Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10401
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

А мож они как раз виды на вас имеют? Мож вы им шибко симпатичны и они не хотели бы вас чем-нить обидеть/оттолкнуть, а раскрыть свое истинное отношение к вам пока не решаются?

я жи не про них грила...

если вы где-то золотая серединка, то придумали все, как всегда.

;-)

...и мужчин не разгонять шваброй

:-) мягче ужи некуда... *и причем тут швабра*
  • 0

#10402
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
1) если девушка отказывается жить с вашими родителями после замужества это вас сильно обидет?
2) если хочет оставить свою девичью фамилию? :-)

Сообщение отредактировал fancier: 28.10.2006, 02:18:07

  • 0

#10403
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
1 Если категорически, то обидит. Если же это пожелание,- то это естественное желание любого нормального чилавека ;-)
2 Ради Бога, наверно :-)
  • 0

#10404
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

1) если девушка отказывается жить с вашими родителями после замужества это вас сильно обидет?
2) если хочет оставить свою девичью фамилию? :-)


1) Вообще по своему опыту знаю, надо жить отдельно с самого начала от родителей. Если по какой-то причине (болезни, одиночество и.т.п.) необходимо жить с родителями, каждый мужчина рассчитывает, что его любимая отнесется к этому с пониманием. Тут даже не в обиде дело, а скорее в том подходит ли тебе человек с кем ты захотел связать судьбу.

2) Моя супруга взяла мою фамилию, чему я очень рад. Однако если бы она захотела бы оставить свою фамилию (кстати очень красивую и звучную), то я бы не расстроился. (моя мама так сделала).

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 28.10.2006, 13:46:08

  • 0

#10405
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уважаемые мужчины!
любите ли вы, когда вам делают комплименты, говорят приятные вещи? не становится ли девушка в таком случае как открытая книга? думаете ли вы в таком случае, что девушка уже завоевана? нужно ли выражать постоянно свои эмоции или иногда стОит помолчать?:-)
  • 0

#10406
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Здравы будьте Fondue!

Думаю, что комплименты нравятся всем, не важно мужчинам или женщинам. Другое дело, что это может избаловать человека, если их (комплиментов), слишком много и часто. Человек может возгордиться и в результате, в дальнейшем, смотреть на промахи и ошибки того человека кто ему дал комплименты, в некоторой степени свысока. Хотя без комплиментов тоже нельзя, но должна быть мера, и комплименты заслуженные, а не из лести или по какой-то другой причине.
И в какой-то степени мужчина может думать, что раз девушка им восхищается и говорит комплименты, то она уже завоёвана, конечно если вы не просто друзья(в этом случае я думаю другие отношения).
Поэтому я думаю, что в некоторых случаях лучше помолчать, и не выплёскивать свои эмоции, очень бурно восторгаясь или наоборот казаться букой. Нужно стараться, чтобы всегда получалась золотая середина. :shy:

Сообщение отредактировал Знахарь: 28.10.2006, 18:50:53

  • 0

#10407
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений
[quote name='fancier' date='27.10.2006, 13:57' post='2783870'

[/quote]
привет :D

вот иногда замечаю, что меня некоторые представители мужского пола немного побаиваються, не в плохом смысле, а просто против ничего не скажут (может потому что уважают, или просто не хотят обидеть), или скованные (но эт наверное они со всеми такие).
не считаю себя вумной, или напротив пустышкой, ну уж точно не могу сказать что я слишком уверена в себе, куча всяких компексов которые скрываю. ну в общем из ваших ответов ко мне применимо болезнь гепатитом В, может в этом проблема? ;)

а может я все придумала как всегда :shy:
[/quote]

Здравы будьте fancier!

Если у вас есть друзья, не только ребята но и девчата, попробуйте спросить на прямую и поговорить на эту тему, но для начала попробуйте последить за собой со стороны, что думаете когда общаетесь, что говорите и каким тоном, и как себя ведёте в той или иной ситуации, это нелегко, но если получится, то очень многое сможете о себе узнать сами. Ну а если нет, то попробуйте то, что я предложил сначала, и не надо бояться и стесняться, ведь вам жить, и чем раньше начьнёшь разбираться в себе, тем лучше.

- Поверь в себя, - сказал мудрец,
В своей судьбе ты сам творец,
Себя накажешь только сам,
Не БОГ, Священник иль Имам.

И наказанья избежать,
Судьбу сумей свою понять,
Без фарисейства на душе
Ты посмотри в глаза себе.

И если честен сам с собой,
То в жизни станешь ты другой,
Себя в душе, когда найдёшь,
Судьбу иную обретёшь!
(Знахарь) :D
  • 0

#10408
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

уважаемые мужчины!
любите ли вы, когда вам делают комплименты, говорят приятные вещи? не становится ли девушка в таком случае как открытая книга? думаете ли вы в таком случае, что девушка уже завоевана? нужно ли выражать постоянно свои эмоции или иногда стОит помолчать?;)

любим, всё любим, когда вы приятные, теплые, пушистые. :shy:
  • 0

#10409
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
А кто же их не любит,
даже кошаки тащатся если их за ухом чешут.

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 29.10.2006, 02:18:20

  • 0

#10410
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

1) если девушка отказывается жить с вашими родителями после замужества это вас сильно обидет?
2) если хочет оставить свою девичью фамилию? :shy:


1 Да
2 Да
  • 0

#10411
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ДОброе утречко, уважаемые мужчины! Вопрос такой - чего вы больше боитесь в отношениях - разочароваться или разочаровать? и почему?
  • 0

#10412
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ДОброе утречко, уважаемые мужчины! Вопрос такой - чего вы больше боитесь в отношениях - разочароваться или разочаровать? и почему?

Утречка сестричка!
Совет намба рас: никада не спрашивай мужчину чего он боицо! Ибо он ничё не боицо ;)
Совет намба два: смотри совет намба рас :shy:

па теме: мужик, существо эгоцентричное (за очень небольшим исключением) и посему, ему до фене, кто че там чувсвтует... Канечно же, ф первую очереть, он боицо разочаровать себялюбимава... Почему? да потому-что он существо згоцентричное. Впрочим как и женщины. Просто женщина - на много чувствительней к окружающим (ф силу своей женской сущности)
  • 0

#10413
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

ДОброе утречко, уважаемые мужчины! Вопрос такой - чего вы больше боитесь в отношениях - разочароваться или разочаровать? и почему?


Считаю, что любой человек не лишен страхов, по данному вопросу: разочароваться! Но "боюсь" слишком преувеличивающе сказано. А разочаровать я просто не имею права :shy:
  • 0

#10414
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

1) если девушка отказывается жить с вашими родителями после замужества это вас сильно обидет?
2) если хочет оставить свою девичью фамилию? :shy:

1. Совсем не обидит, а даже наоборот - стремление жить отдельной семьей очень даже приветствуется.
2. И правильно хочет. Муж и жена - они же не родственники и фамилии у них должны быть разные. Фамилия - есть принадлежность к роду и замужество этой принадлежности изменить не может.
  • 0

#10415
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ДОброе утречко, уважаемые мужчины! Вопрос такой - чего вы больше боитесь в отношениях - разочароваться или разочаровать? и почему?


утро доброе, милая Бизель!
Помнишь "Достучаться до небес"? там фраза была: "...бояться глупо...".
вот тебе мой ответ по данному вопросу.
  • 0

#10416
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
какие у нас уверенные в себе мужчины !!!
меня это только радует!!))
  • 0

#10417
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

1) если девушка отказывается жить с вашими родителями после замужества это вас сильно обидет?
2) если хочет оставить свою девичью фамилию? :shy:

привет Фэнсир!

из своего опыта.
1) моя супруга была не в восторге от идеи жить с моими родителями после замужества. но! годы студентчества не позволяли иметь собственное жилье и выбора у нее не было. в итоге 2 года мы прожили в доме моих родителей. когда переехали в собственную отдельную квартиру и прожили там около 2х месяцев, жена мне сказала такие слова: "если бы мы сразу стали жить отдельно, уже бы давно развелись...". ИМХО присутствие родителей (не важно чьих: его или ее) в одном доме с "молодыми" учит быть более терпимее друг к другу.
2) перед свадьбой жена моя хотела оставить свою фамилию (2 причины - 1) фамилия у нее очень редкая и красивая; 2) очень много документов пришлось переделывать, соответственно время потеряли очень много). я был не против такого ее решения. но пришли ее мама с бабушкой и сказали: фамилию поменяешь! и точка!

Пы.Сы. ты это для общего развития спрашиваешь? или как? ;)
  • 0

#10418
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

попробуйте спросить на прямую и поговорить на эту тему

не удобно мне о таких вещах спрашивать :D и даже не знаю как бы это красиво сделать? :shy:
а то получиться "ты чаво мну боишься?" :p

для начала попробуйте последить за собой со стороны, что думаете когда общаетесь, что говорите и каким тоном, и как себя ведёте в той или иной ситуации

очь редко грублю, тока када доведут... часто все перевожу в шутку...

и не надо бояться и стесняться, ведь вам жить, и чем раньше начьнёшь разбираться в себе, тем лучше.

спасибо :D

И если честен сам с собой,
То в жизни станешь ты другой,
Себя в душе, когда найдёшь,
Судьбу иную обретёшь!
(Знахарь)

супер ;)

ты это для общего развития спрашиваешь? или как?

для общего развития :-) и исче морально готовлюсь...

ваши жены называют вашу маму Мамой? :D
  • 0

#10419
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

ваши жены называют вашу маму Мамой? :shy:

Э-э-э... "ваши жены" - намек на многоженство, однака ;) ... лично у мню: жена одна и Мамой называет только свою маму, ибо мама только одна (у большинства)...
  • 0

#10420
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
в какие веки залез почитать эту тему. а тут вопросы типа будете ли Вы папу называть мамой, а жену жинькой. задавайте, плиз, стоящие вопросы, а то не тема, а лажа как выступление команды КВН Astana-KZ :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.