Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10381
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Всё зависит от каждого конкретного человека. Если такое положение дел устраивает женщину, то почему нет?
Ведь мужскую точку зрения я рассказал выше, и если мужчина не обращает на такое положение дел, - внимание, или по каким-то причинам его это устраивает, то опять же, - почему нет?
Всё зависит от того, насколько хватит терпения у каждого из партнеров, и чего каждый хочет добиться подобными отношениями.
Если конкретно для меня, то такое положение дел, меня бы не устроило, но люди все разные...

Сообщение отредактировал Знахарь: 26.10.2006, 00:10:52

  • 0

#10382
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

такой вопрос: Мужчины чувствуют. если с ними спишь из жалости?

мндя! и такое бывает?
если чтото станет причиной полной деградации человечества, так этой причиной будет чувство жалости.
Я затрудняюсь ответить на вопрос.
  • 0

#10383
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
HoneyBee, конечно чувствуют, и да не признаются. И к сожалению такое происходит чуть ли не за каждой дверью в любом подъезде. Особенно у поколения наших родителей.
А плохо то, что таокй мучжина не то что комуто не признается, он и сам себе не признается никогда. Живет в розовых очках.
А виновата в этом женщина, я так считаю, нефиг мучить беднягу, если ей с ним плохо то лучше уйти.
  • 0

#10384
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

такой вопрос: Мужчины чувствуют, если с ними спишь из жалости?

Да, чувствуют. Причем все мужики это чувствуют. Некоторые даже специально
бьют на жалость, чтобы получить свою порцию любви. У некоторых это даже
прокатывает. Видел одного типа такого. Жуть. Противно. :spy:
  • 0

#10385
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ых! где ты такого видел.. аж пративнааа
  • 0

#10386
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
диковинки встречаются!!!???? Я не видел, но слышал, даже здесь слышу.
по теме это не мужчина, если с ним спят из жалости
Непостижимо!!! Как мона залезть на тетку зная что она из жалости даёт? не знаю и знать чет не охота
  • 0

#10387
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Она даёт из жалости, а ты залезаешь из вредности...
Природной. Мол, на, стерва, получи-и-и-и-и!!! :-) ;-) ;)
  • 0

#10388
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Бывает, что понимаешь это только после самого процесса...А потом уже поздно...
  • 0

#10389
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
из жалости нормальная женщина, которая себя уважает не даст.

Дают обычно из таких побуждений только те которые в других условиях и за бутылку портвейна дали бы.

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 26.10.2006, 19:50:28

  • 0

#10390
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

такой вопрос: Мужчины чувствуют. если с ними спишь из жалости?

:-)
  • 0

#10391
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
[quote][quote name='HoneyBee' post='2778850' date='25.10.2006, 23:42']
такой вопрос: Мужчины чувствуют. если с ними спишь из жалости?[/quote]

обычно спят за деньги, из жалости это моему нонсенс.

Сообщение отредактировал Эйс: 26.10.2006, 22:29:37

  • 0

#10392
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
каких женщин боятся мужчины?
  • 0

#10393
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
зараженных ВИЧ-инфекцией, гепатитом В и другими нехорошими болезнями.
  • 0

#10394
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

каких женщин боятся мужчины?


Здравы будьте fancier!
Я думаю , что в этом случае тоже всё зависит от человека, и у каждого свои скелеты в шкафу...
Я встречал мужчин, которые не то чтобы боялись, но, скажем так; - опасались, если женщина умна, либо СЛИШКОМ уверенна в себе и независима. Всегда зависит от того, что мужчина хочет от женшины и что видит, когда общяется с ней.
  • 0

#10395
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

каких женщин боятся мужчины?

"боятся" громко сказано. Каких женщин сторонюсь я, могу сказать: Пустых, неизлечимо депресивных, с гипертрафированным чувством собственной важности, с отсутствующим чувством юмора и глупых.
  • 0

#10396
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

каких женщин боятся мужчины?

Каких боятся?... - хм... таких не встречал.
Каких избегают? - с одной стороны: эмансипированных, стервозных, абсолютно независимых (не приемлющих никакого вида зависимости), а с другой стороны: опустившихся, грязных, спившихся, потерявших чувство собственного достоинства (вобщем, бомжатник и около того).
  • 0

#10397
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Santa Max + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#10398
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Здравы будьте fancier!

привет ;)

вот иногда замечаю, что меня некоторые представители мужского пола немного побаиваються, не в плохом смысле, а просто против ничего не скажут (может потому что уважают, или просто не хотят обидеть), или скованные (но эт наверное они со всеми такие).
не считаю себя вумной, или напротив пустышкой, ну уж точно не могу сказать что я слишком уверена в себе, куча всяких компексов которые скрываю. ну в общем из ваших ответов ко мне применимо болезнь гепатитом В, может в этом проблема? ;-)

а может я все придумала как всегда :-)
  • 0

#10399
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

вот иногда замечаю, что меня некоторые представители мужского пола немного побаиваються, не в плохом смысле, а просто против ничего не скажут (может потому что уважают, или просто не хотят обидеть), или скованные (но эт наверное они со всеми такие).

А мож они как раз виды на вас имеют? Мож вы им шибко симпатичны и они не хотели бы вас чем-нить обидеть/оттолкнуть, а раскрыть свое истинное отношение к вам пока не решаются?
  • 0

#10400
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Здравы будьте fancier!

привет ;)

вот иногда замечаю, что меня некоторые представители мужского пола немного побаиваються, не в плохом смысле, а просто против ничего не скажут (может потому что уважают, или просто не хотят обидеть), или скованные (но эт наверное они со всеми такие).
не считаю себя вумной, или напротив пустышкой, ну уж точно не могу сказать что я слишком уверена в себе, куча всяких компексов которые скрываю. ну в общем из ваших ответов ко мне применимо болезнь гепатитом В, может в этом проблема? ;-)

а может я все придумала как всегда :-)


боятся сильно страшных и сильно красивых, если вы где-то золотая серединка, то придумали все, как всегда. надо природу ваших опасений понять, и мужчин не разгонять шваброй :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.