Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10281
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

лучше заехать этим куском золота по зубам, так надежнее.


А зачем мне тогда беззубый парень? :spy:
  • 0

#10282
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Не знаю я же не парфюмер. Пахну как обычный(ая) человек(девушка).

Во-о-о-т-т! "Запах женщины" вспоминаем!


Маньяк он! Брасай иво!
  • 0

#10283
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


лучше заехать этим куском золота по зубам, так надежнее.


А зачем мне тогда беззубый парень? :spy:


Намажте свои куросанчики перцем, а еще лучше аммиаком. :D
  • 0

#10284
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


лучше заехать этим куском золота по зубам, так надежнее.

А зачем мне тогда беззубый парень? :spy:

чтобы не кусался. главное - чтобы язяк целым остался.

Девшуки, есть исчо подобные вопросы к мужчинам?
  • 0

#10285
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А вот ответьте, когда вы любите женщину, но в силу не известных и не объясненных ей причин расстаетесь, уходите. Что является причиной?

А можно привести пример ответа на примерно похожий вопрос с первой страницы этой темы? Собственно с чего и началась эта тема. Вот и ответ:


Что заставляет Вас уходить от женщин?


Понимание того, что она НЕ ТВОЯ......
Не всмысле что не твоя в плане того что она тебя не любит, а в плане того что чувствуешь что ты своего будущего с этой девушкой не видишь..

Не важно что она очень умная и красивая, и нежная и заботливая и много много всего... Просто что то глубоко в твоем сердце шепчет тебе, уходи, не мучай ее..... Она найдет себе того, кто ее по настоящему оценит и полюбит...


  • 0

#10286
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
:spy:

:) я тож кусаться люблю... читала и представляла/вспоминала как меня просили перестать... от таких привычек не отказываются, курить бросить - легче... ;)


Хех, легче зубы себе вырвать, чем курить бросить на работе.
Кусаться или не кусаться - дело индивидуальное, зависящее от состояния зубов. (в этот разряд можно внести - жевание жжевачки, копание зубочисткой, поедание мороженного с горячими напитками, и действительное нежелание идти к стоматологу. Ведь оно как - может и успокоиться. Вот у меня зуб два месяца не болит уже. Может я его уже запломбировала?)

Случай из жизни: Был у меня закодычный дружок в дет.садике. Костя Сивочалов. Первый парень на деревне. Кучерявый к тому же. Я была - никакой молчаливой мышкой. Ну дык он меня регулярно кусал под мышкой. (место, где рука соединяется с туловищем). Ну... Это было один раз когда он меня укусил. На следующий день опять полез. Ну.... Я ему ухо прикусила. Мы потом с ним лучшие друзья были :D
  • 0

#10287
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Я была - никакой молчаливой мышкой...

Уясе!!! гацкий папа оказался мамой!!!!!! :spy: "как обманчива природа"- сказал йожег отбирая у кактуса букетик цветоф...
  • 0

#10288
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Маньяк он! Брасай иво!


Задумалась :spy:
  • 0

#10289
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Мужчины ответьте мне плиз или я уже неичего непонимаю. Мой парень всегда наровиться меня укусить.

Мне кажется вам надо обратиться к психологам. Вернее, вам вместе с ним. К хорошему психологу. Это психологические вещи.
  • 0

#10290
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Уясе!!! гацкий папа оказался мамой!!!!!! "как обманчива природа"- сказал йожег отбирая у кактуса букетик цветоф...

ты явно не читал интервью этого чудестного человека? :spy:
  • 0

#10291
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Уясе!!! гацкий папа оказался мамой!!!!!! "как обманчива природа"- сказал йожег отбирая у кактуса букетик цветоф...

ты явно не читал интервью этого чудестного человека? :D

Изя, от тебя ПиаР принимается... действительно не читал ... заценим... походу :spy:
  • 0

#10292
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя, от тебя ПиаР принимается... действительно не читал ... заценим... походу

неожиданно приятная девушка! От сердца :spy:
  • 0

#10293
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Из соседней темы

Вопчем, мой совет молодым людям, собирающимся женицо, я бы искренне посоветовал: прежде чем пустицо в семейное плавание, убедитесь, что избранница ваша - девочка мастёвая. Это можно сделать постоянно наблюдая, как и какими периодами развивается ваше взаимоотношение с окружающим миром, вплоть до самых мелочей. Если нет удачи, то дальше будет хуже.


Почему мужчины в собственных неудачах любят винить женщин? Может примеры из собственной жизни расскажете.

З.Ы. Вот ни разу не слышала таких упреков от женщин.

Сообщение отредактировал Kendall: 19.10.2006, 22:46:47

  • 0

#10294
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Почему мужчины в собственных неудачах любят винить женщин? Может примеры из собственной жизни расскажете.

З.Ы. Вот ни разу не слышала таких упреков от женщин.
[/quote]

Здрав будь Kendall!
Я думаю что мужчины винят женщин из за того, что им так проще, этим они пытаются переложить вину на другого человека. Потому что свои ошибки очень трудно принимать и сознаваться в них. И очень часто мужчины принимают решения в каком либо деле, именно соглашаясь с женщиной, для того чтобы если что-то пойдёт не так можно было переложить вину на женщину и сказать: "вот послушал тебя и вот что получилось", я считаю что это недостойно мужчины.
У каждогоесть голова на плечах и если соглашаешся с предложениями, то и ты за это в ответе.
Просто, к сожалению, некоторые мужчины, разучились принимать решения и брать ответственность на себя.

Сообщение отредактировал Знахарь: 19.10.2006, 23:08:39

  • 0

#10295
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Почему мужчины в собственных неудачах любят винить женщин?

Потому что признаться в собственных ошибках, признать себя неудачником, признать свою некомпетентность - смерти подобно! Мужчина - не привык показывать свои слабые стороны и по сему, с пеной у рта будет доказывать, что он не виноват! Что виноваты все, кроме него!
  • 0

#10296
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Почему мужчины в собственных неудачах любят винить женщин? Может примеры из собственной жизни расскажете.

Кендалл, ну и где здесь упрек? :spy:

...убедитесь, что избранница ваша - девочка мастёвая.

это весьма ценный совет... Я просто уверен, что в жизни каждого мужчины были/есть "отношения" влияющие на его шанс удачи. Меняешь девочку, меняется масть в лучшую сторону или в худшую.
Потерял ключи, на работе напряг, выкрали бумажник, подхватил грипп и тд одно за другим, как проклятие. Расстались, и ваша жизнь опять пошла в гору. Или познакомились, стали встречатся - купил квартиру, нашел более интересную работу, бабло в кормане водиться стало, машину обновил и все как по маслу, без напряга.
Это не упрек - это факт! Та девушка, с которой не везет - не ваша, другому с ней будет хорошо, тут даже чувство вины испытывать не нужно. На протяжении прожитых лет, вы просто измучаете друг друга, но рассстанитесь все равно. Или как мазахисты будете продолжать истязать друг друга.

З.Ы. Вот ни разу не слышала таких упреков от женщин.

:)
Кендалл, этому есть свое обьяснение... ты не мужчина, что бы слушать от женщины упреков :D
слушать о загубленной молодости, столько лет жизни в пустую и тиси... это удел мужчин ;)

PS^ мне кажется, или так и есть, что ты, Уважаемая Кендалл, немного обиженна на мужчин?
  • 0

#10297
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

убедитесь, что избранница ваша - девочка мастёвая.
Меняешь девочку, меняется масть в лучшую сторону или в худшую.
Потерял ключи, на работе напряг, выкрали бумажник, подхватил грипп и тд одно за другим, как проклятие. Расстались, и ваша жизнь опять пошла в гору. Или познакомились, стали встречатся - купил квартиру, нашел более интересную работу, бабло в кормане водиться стало, машину обновил и все как по маслу, без напряга.


:spy: надо же.... не женщина, а амулет на удачу :D шдудочек продеть и на шею повесить.

А мужчины тоже мастевые бывают или это только мы такие исключительные? :)
  • 0

#10298
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А мужчины тоже мастевые бывают или это только мы такие исключительные?

разве у гения можно спрашивать: вы гений? :spy:
  • 0

#10299
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

:spy: надо же.... не женщина, а амулет на удачу :) шдудочек продеть и на шею повесить.

А мужчины тоже мастевые бывают или это только мы такие исключительные? ;)

Ёмае, Заразка!!! :D тебя подсматривать поставили, а ты подслушиваешь... ;)
Когда найдешь себе такую женщину, то лучше на руках ее носить, и "шнурок" вставлють перманентно, что бы давольная была...

Про мастевых мужчин, к женщинам вопрос, я с мужчинами ни-ни... нижыл никогда :D
  • 0

#10300
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Мне кажется вам надо обратиться к психологам. Вернее, вам вместе с ним. К хорошему психологу. Это психологические вещи.


К психологу? Неужели все так плохо? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.