Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10261
DivinEY

DivinEY
  • Гость
  • 23 сообщений


А вот ответьте, когда вы любите женщину, но в силу не известных и не объясненных ей причин расстаетесь, уходите. Что является причиной?

наверно ноготь на мизинце ноги, грязный и кривой... и с тим нельзя смириться :-)

Да уж :mad: , какой вопрос , такой ответ, :lol: какая страна, такие терракты.
  • 0

#10262
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Да уж :mad: , какой вопрос , такой ответ, :lol: какая страна, такие терракты.

ну конечно вопрос из серии попощипательных телесериалоф... он любит ее но быть с ней не может))) можно подезревать конечно, что у парня слабый желудок, и его каждые 10 минут нужно в туалет (это очень серьезная помеха для роматического общения)
или у него диарея, и он отказывается оставаться у нее на ночь, тем более спать в одной постели :-) и уходит домой, говоря что любит, но остацо не может
  • 0

#10263
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

А вот ответьте, когда вы любите женщину, но в силу не известных и не объясненных ей причин расстаетесь, уходите. Что является причиной?

В каждом случае СВОЯ причина. ОДной на всех быть не может.
ВОт то, что причина не объяснена - промах. Одно понятно - от хорошего не уходят. Если уходят -то к лучшему. Ищите причины где-то в отношениях.
  • 0

#10264
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

А вот ответьте, когда вы любите женщину, но в силу не известных и не объясненных ей причин расстаетесь, уходите. Что является причиной?

Ну, насчет неизвестных причин, ничаво определенного сказать не могу, а вот насчет объясненных, но ею не понятых - это бывает. Типа, объясняешь ей, объясняешь..., что в ее поведении что-то тебя сильно не устраивает и что если она не изменит этого, то вам не быть вместе... она ничего не меняет в силу того, что не поняла или не захотела понять, и ты уходишь.
  • 0

#10265
DivinEY

DivinEY
  • Гость
  • 23 сообщений

А вот ответьте, когда вы любите женщину, но в силу не известных и не объясненных ей причин расстаетесь, уходите. Что является причиной?

Ну, насчет неизвестных причин, ничаво определенного сказать не могу, а вот насчет объясненных, но ею не понятых - это бывает. Типа, объясняешь ей, объясняешь..., что в ее поведении что-то тебя сильно не устраивает и что если она не изменит этого, то вам не быть вместе... она ничего не меняет в силу того, что не поняла или не захотела понять, и ты уходишь.


от хорошего не уходят - а что вашем понимание хорошее?
  • 0

#10266
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

от хорошего не уходят - а что вашем понимание хорошее?

А можно чуток конкретизировать вопрос? А то даж не знаю насколько широко отвечать...
Мож, например, вот так: хорошее - это все то, что не плохое :spy:
  • 0

#10267
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

от хорошего не уходят - а что вашем понимание хорошее?

Оговорюсь: всегда есть исключения, нет одного рецепта не все ситуации. А я высказывают лишь свое мнение, не больше. Хорошее - это гармония двух любящих сердец. Не только слова о любви, но такое состояние, когда вам плохо друг без друга. Обоим. Всегда. Со временем, к сожалению, это притупляется. Но все равно остается чувство родного тебе человека.
Вот если этого нет, если расстаться - легко, потерять - легко, тогда значит что-то уже давно умерло...
Человек не может - сегодня люблю - завтра уже не люблю. Это процесс. Разрушение любви - это процесс. Остывание чувств - это процесс. В костер надо подбрасывать дровишки. Иначе он неизбежно потухнет. А еще есть "банк любви". Если все время со счета снимать, будешь "в кредите", а настанет время - достигнешь "дна банка", когда кредиты уже кончатся. Тогда уже от банкротства ничего не спасет.
  • 0

#10268
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Мужчины ответьте мне плиз или я уже неичего непонимаю. Мой парень всегда наровиться меня укусить. Сидим в кафе с друзьями только стоит мне отвернутьс как он цап царап кусает. Дома зубы чищу утром он тихоноько подползает и опять как укусит. Это же больно :spy: .
Я и плакала и обижалась, и скаандалы закатывала. Один раз так за задницу цапнул такой синяк был просто ужас. Я так плакала от боли, все время прошу только не кусайся, а он говрит не может я вкусная. Мне уже надоело. Что делать как отучить? :D
  • 0

#10269
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мужчины ответьте мне плиз или я уже неичего непонимаю. Мой парень всегда наровиться меня укусить. Сидим в кафе с друзьями только стоит мне отвернутьс как он цап царап кусает. Дома зубы чищу утром он тихоноько подползает и опять как укусит. Это же больно .
Я и плакала и обижалась, и скаандалы закатывала. Один раз так за задницу цапнул такой синяк был просто ужас. Я так плакала от боли, все время прошу только не кусайся, а он говрит не может я вкусная. Мне уже надоело. Что делать как отучить?


Подарите ему кусок золота!

Изображение
  • 0

#10270
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Мужчины ответьте мне плиз или я уже неичего непонимаю. Мой парень всегда наровиться меня укусить. Сидим в кафе с друзьями только стоит мне отвернутьс как он цап царап кусает. Дома зубы чищу утром он тихоноько подползает и опять как укусит. Это же больно :D .
Я и плакала и обижалась, и скаандалы закатывала. Один раз так за задницу цапнул такой синяк был просто ужас. Я так плакала от боли, все время прошу только не кусайся, а он говрит не может я вкусная. Мне уже надоело. Что делать как отучить? ;)

:spy: я тож кусаться люблю... читала и представляла/вспоминала как меня просили перестать... от таких привычек не отказываются, курить бросить - легче... :)
  • 0

#10271
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Мужчины ответьте мне плиз или я уже неичего непонимаю. Мой парень всегда наровиться меня укусить. Что делать как отучить? :spy:

хорошая зуботычина всегда помогает.
  • 0

#10272
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Мужчины ответьте мне плиз или я уже неичего непонимаю. Мой парень всегда наровиться меня укусить. Сидим в кафе с друзьями только стоит мне отвернутьс как он цап царап кусает. Дома зубы чищу утром он тихоноько подползает и опять как укусит. Это же больно :) .
Я и плакала и обижалась, и скаандалы закатывала. Один раз так за задницу цапнул такой синяк был просто ужас. Я так плакала от боли, все время прошу только не кусайся, а он говрит не может я вкусная. Мне уже надоело. Что делать как отучить? :D

:D я тож кусаться люблю... читала и представляла/вспоминала как меня просили перестать... от таких привычек не отказываются, курить бросить - легче... ;)

У вас видимо инстинкты людоедства просыпаются :spy:
  • 0

#10273
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Подарите ему кусок золота!

Изображение

Не могу же я обклееться кусками золота :spy:
  • 0

#10274
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Не могу же я обклееться кусками золота

Зачем обклеивацо? подарите кусок, пусть грызёт! Или вы пахните чемнить таким, что его приводит в состояние кусательно-наступательного акта?
  • 0

#10275
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Не помагает :spy:
  • 0

#10276
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Не могу же я обклееться кусками золота

Зачем обклеивацо? подарите кусок, пусть грызёт!

лучше заехать этим куском золота по зубам, так надежнее.
  • 0

#10277
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

У вас видимо инстинкты людоедства просыпаются :D

эй!!! я на диете... :spy:
  • 0

#10278
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Зачем обклеивацо? подарите кусок, пусть грызёт! Или вы пахните чемнить таким, что его приводит в состояние кусательно-наступательного акта?


Не знаю я же не парфюмер. Пахну как обычный(ая) человек(девушка). :spy:
  • 0

#10279
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

лучше заехать этим куском золота по зубам, так надежнее.

а если новые вставит, золотые? буит потом гордицо, пита: золотой укус :spy:
  • 0

#10280
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


хорошая зуботычина всегда помогает.
Не помагает :spy:

значит слабо бьете. попробуйте с разворота. только так можно отучить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.