Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10241
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Sklin:
так-с.... с этого места можно поподробнее про игры, про втягивание :smoke:
весьма интересно ;)

Милая Девушка, я конечно могу поделиться о том как втянуть парня в свои "грязные" игры ;) , но полностью уверен, что женщины в таком вопросе более изобретательней... спросить тёток здесь на форуме намного пользительней.

а еще нужно изучать природу мужчины, женщины, которые растят сыновей, тоже имеют что сказать...
  • 0

#10242
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя, ты мой вопросик вверху проигнорировал, так я тебе новый задам, по теме:
ты как думаешь, любовь - это выбор, или чувство?

Лехус сорри, не спицальна... Итак, ИМХО:
любовь это выбор. И я говорил об этом раньше. Эмоции, чувства, они важны, но они имеют способность, как пар исчезать. Так вот я думаю, что любовь - это то, что ты выбераешь навсегда.
  • 0

#10243
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Изя, а вопросик повыше? Смотри там в начале страницы.

Про "любовь - это выбор" я знал что ты так ответишь.
Однако бОльшая часть человечества, извини, с тобой не согласится...
Я думаю, что любовь должна перерасти в привязанность, родственность, когда супруги со временем становятся похожими друг на друга. Но они не "заставляют" себя таковыми становиться....
  • 0

#10244
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, может хватит. а?!
  • 0

#10245
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Однако бОльшая часть человечества, извини, с тобой не согласится...

если со мной согласится хоть один человек, я буду прыгать от счастья! Ибо это труд, на который способны не все!

Я думаю, что любовь должна перерасти в привязанность, родственность, когда супруги со временем становятся похожими друг на друга. Но они не "заставляют" себя таковыми становиться....

А кто говорит о том, что кто-то кого-то заставляет? Где, хоть в одном моем посту.. посте... нты найдешь слово заставлять? Нет!!! А она и перерастет! Дай время и она перерастет! Только вот еще и кулитивировать ее надо. Понимаешь? Культивировать - это не блинчики испечь или не пыль с подоконника вытереть. Это работа! Это труд! Это реальный труд, который увы, бОльшей части человечества, кажется непосильной ношей!!!
  • 0

#10246
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Изя, я понимаю, о чем ты говоришь. В Библии есть слова, что Бог никому не дает испытаний больше, чем он способен вынести. И ношу не дает тяжелее, чем у человека хватает сил. Но каждый человек и так несет свою ношу. И бывает момент, когда нести ее дальше бессмысленно. Надо бросить, потому что ты принес ее уже не туда, куда она предназначена.
Ты так и не ответил на вопрос, пережил ли ты "такие" обстоятельства, которые отстаиваешь.
  • 0

#10247
Хаттори

Хаттори

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений

если со мной согласится хоть один человек, я буду прыгать от счастья! Ибо это труд, на который способны не все!

Флаг тебе в руки, баурым!

А она и перерастет! Дай время и она перерастет! Только вот еще и кулитивировать ее надо. Понимаешь? Культивировать - это не блинчики испечь или не пыль с подоконника вытереть. Это работа! Это труд! Это реальный труд, который увы, бОльшей части человечества, кажется непосильной ношей!!!

Что и во что перерастет? И как это нужно культивировать? И нужно ли вообще??? :smoke:
Жениться тебе надо, барин (с). Вот и будет поле для экспериментов. Вот что я тебе скажу, уважаемый.
  • 0

#10248
Хаттори

Хаттори

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений

можно поподробней про это

Берешь ружо, с оптическим прицелом. Выслеживаешь Изю и нажимаешь курок! Если Изя не увернецо от пули, щитай что ты физической устранение произведенно ;)

Ну вот....только я уверовал в твою крутую теорию....А ты опять, Изя, к дешевой театральной патетике обратился? К чему эта клоунада? :smoke:
  • 0

#10249
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Скока патетики в ваших словах, мужики!
А сарказма и иронии - так вапще - склад!
Вот у кого нужно учиться искусству владения
словом! А не у какого-то Толстого, Гоголя
или Коэльо! Спасибо вам за демонстрацию
силы слова! Отдельный респект Дядичке
Изичке и Хатори!!! :mad:
  • 0

#10250
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Всем доброго утра

Вопрос имено финансовым директорам

Какие пять основных вещей отличают вас от другой профессии, Но не бренд, не отличия по стоимости, дороговизне, а имено принадлежности, без которых вы не обходитесь в своей работе.
  • 0

#10251
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Я думаю:
1 Мозг-калькулятор
2 Быстрое реагирование
3 Наличие связей, разводить быстро и вовремя
4 Холодные мозги
5 устойчивость к алкаголю :mad:
  • 0

#10252
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мужчины, как вы чаще всего даете понять девушке, что вам лучше больше не видиться? дело не в том, что она не приятна, а просто так надо (жена, совесть, ...).


Последние 8 лет, как женился, в принципе всегда так и говорил: сорри, солнышко, у меня жена, совесть мучает, то да сё, у тебя со мной будущего не будет и все в том же духе... ибо считаю это правильным. да и раньше, до женитьбы, всегда прямо говорил о причинах нашего расстования с очередной подружкой. зачем голову морочить человеку?
  • 0

#10253
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Хатори- закрыт
  • 0

#10254
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Хатори- закрыт

Это за что же, если не секрет? :mad:
  • 0

#10255
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Oppengaimer - пункт 2 3 2 Правил ЦТ
  • 0

#10256
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

мужчины, как вы чаще всего даете понять
девушке, что вам лучше больше не видиться?
дело не в том, что она не приятна, а просто
так надо (жена, совесть, ...).

Словами. Лучше. проще и честнее прямо сказать ей,
что, дорогая, прости... Наша встреча была ошибкой
и всё такое в том же духе. Не понимает с первого раза?
Снова всё культурно рассказать. И доказать, показав
ту, которая с тобой, или рассказав чего там совесть
не позволяет.
  • 0

#10257
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 Tracktor хаха, ну сказать-то честнее, но вовсе не проще! большинство просто пропадают и это не секрет:mad:
  • 0

#10258
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Последние 8 лет, как женился, в принципе всегда так и говорил: сорри, солнышко, у меня жена, совесть мучает, то да сё, у тебя со мной будущего не будет и все в том же духе... ибо считаю это правильным. да и раньше, до женитьбы, всегда прямо говорил о причинах нашего расстования с очередной подружкой. зачем голову морочить человеку?

навеяло...

Вот честное слово... если когда-нибудь меня не предупредят о наличии жены с самого начала... когда отношения только начинают развиваться... убью...

а, вообще, самый классный способ расставания с девушкой, впрочем как и с парнем... это сообщить "новость" по телефону, дабы если человек этого действительно не ожидает, дать ему возможность сохранить лицо... потом, возможно, можно будет встретится и поговорить... если это конечно имеет смысл...

дорогая, прости... Наша встреча была ошибкой

ужас... этим вы фактически говорите, что жалеете о тех отношениях что были с ней... не лучше ли расставаться, оставляя в душе о каждой любимой теплые воспоминания?

Не понимает с первого раза? Снова всё культурно рассказать. И доказать, показав ту, которая с тобой, или рассказав чего там совесть не позволяет.

это еще хуже чем предыдущие...
  • 0

#10259
DivinEY

DivinEY
  • Гость
  • 23 сообщений
А вот ответьте, когда вы любите женщину, но в силу не известных и не объясненных ей причин расстаетесь, уходите. Что является причиной?
  • 0

#10260
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А вот ответьте, когда вы любите женщину, но в силу не известных и не объясненных ей причин расстаетесь, уходите. Что является причиной?

наверно ноготь на мизинце ноги, грязный и кривой... и с тим нельзя смириться :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.