Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10301
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Мне кажется вам надо обратиться к психологам. Вернее, вам вместе с ним. К хорошему психологу. Это психологические вещи.


К психологу? Неужели все так плохо? :spy:

ну конечно не все так плохо... убедите его, что лизать - приятнее чем кусать. И когда у него будет очередной рецедив, то так сразу ха!!! в позицию и ... но есть риск, что он в порыве чувств может и укусить...
  • 0

#10302
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Ёмае, Заразка!!! :spy: тебя подсматривать поставили, а ты подслушиваешь... :D

я не подсматриваю и не подслушиваю.... я подчитываю! ;)

Когда найдешь себе такую женщину, то лучше на руках ее носить...

Таааак.... щас скажу Любимому, что свою мою обувку можно повыбрасывать за ненадобностью. :)
  • 0

#10303
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Почему мужчины в собственных неудачах любят винить женщин?

Потому что признаться в собственных ошибках, признать себя неудачником, признать свою некомпетентность - смерти подобно! Мужчина - не привык показывать свои слабые стороны и по сему, с пеной у рта будет доказывать, что он не виноват! Что виноваты все, кроме него!


Как-то видела сосед на хорошей машине зацепил бордюр и так больно пацарапал бампер новой машины. А потом жене: "Мля, это все из-за того, что ты не мастевая". Я в шоке :spy: ведь мужик не первый день за рулем и лет 10 живет во этом дворе.

З.Ы. Так смешно, "масти" жены хватило на новую машину, зато на внимательность мужа за рулем ее стало недостаточно. А если после этого сразу заболеет гриппом и вдруг на работе что случится, так значит точно жена - не мастЁвая.
  • 0

#10304
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Почему мужчины в собственных неудачах любят винить женщин? Может примеры из собственной жизни расскажете.

Бавает такое. Но мне это всегда казалось странным. Причем она? Хотя иногда бывает так, что мужчина послушает женщину (дабы удовлетворить ее) и сделает так как она просит. И происходит тот самы эрзац! Вот тогда очень интересно бывает и невольно возникает вопрос, - женское всепоглащающее стремление "все" попробывать превалирует над разумом? Пока ответа не нашел. :spy:

З.Ы. Вот ни разу не слышала таких упреков от женщин.

а как же фразы типа, - я всю молодость и красоту на тебя потратила/потеряла?
  • 0

#10305
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

слушать о загубленной молодости, столько лет жизни в пустую и тиси... это удел мужчин :)


Sklin, вы отстали от жизни, сейчас мужчины тоже стенают о загубленных годах жизни, упрекая женщин в их немастевасти. Эта щас стало модным. ;)

И вместо того, чтобы самому себе сказать на: Потерял ключи - будь внимательней, на работе напряг - что ж, на то она и работа, выкрали бумажник - растяпа, подхватил грипп - вообще-то эпидемия в городе ... легче всего сказать подруга не мастевая. ;)

PS^ мне кажется, или так и есть, что ты, Уважаемая Кендалл, немного обиженна на мужчин?

:smoke: а мне так кажется, что тебе это совсем не кажется, а ты в этом уверен... и зря
  • 0

#10306
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А мужчины тоже мастевые бывают или это только мы такие исключительные? :smoke:

Бывают! При исключительных женщинах! :)
  • 0

#10307
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

PS^ мне кажется, или так и есть, что ты, Уважаемая Кендалл, немного обиженна на мужчин?

:smoke: а мне так кажется, что тебе это совсем не кажется, а ты в этом уверен... и зря

Да, Кендалл, ты, наверное, тоже отстала от жизни, это же еще одна модная фишка - стоит лишь указать некоторым мужчинам на зеркало, как они сразу интересуются, не обидел ли тебя кто, не бросил ли, или ты просто личиком не вышла))).
  • 0

#10308
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а как же фразы типа, - я всю молодость и красоту на тебя потратила/потеряла?

Да вот в том то и дело, что в лицо обычно кидается: мерзавец и тд.... сатрап и тд....бабник и тд...ну и тд.

Сказать мужчине - неудачник - Боже упаси! У него ж все сразу везде упадет и больше никогда не встанет :smoke:
  • 0

#10309
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...стоит мне отвернутьс как он цап царап кусает... тихоноько подползает... и опять как укусит...

Речь о человеке? :smoke:
  • 0

#10310
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

И вместо того, чтобы самому себе сказать на: Потерял ключи - будь внимательней, на работе напряг - что ж, на то она и работа, выкрали бумажник - растяпа, подхватил грипп - вообще-то эпидемия в городе ... легче всего сказать подруга не мастевая. ;)

Легче, или труднее - не имеет смысла в практическом приминении. Он может быть весьма и весьма внимателен сосредоточен, спать с топором под подушкой и вся остольная такая утрированная чепуха... при этом постоянно думая, что виноват сам во всех этих промахах борясь приэтом с понижением самооценки превращая свою жизнь в кошмар и самопоедательство, но косяки как перли так и будут переть, как будто жызнь его старательно чему то учит. И так оно и есть, ему нужно изменить себя координально, что бы соответствовать рисунку энергий своей женщины.
Но встает правомерный вопрос: а зачем?! зачем терять себя? когда есть женщина более подходящая тебе по духу, темпераменту, направлению движения. Вы замечали, что есть некоторые браки, как в басне Крылова - Лебедь, рак и щука?

И еще вопрос, Кендалл, действительно уверенна, что можно связать свою жизнь с любым подвернувшимся человеком?

:) а мне так кажется, что тебе это совсем не кажется, а ты в этом уверен... и зря


ну теперь я спокоен :smoke:
  • 0

#10311
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

И вместо того, чтобы самому себе сказать на: Потерял ключи - будь внимательней, на работе напряг - что ж, на то она и работа, выкрали бумажник - растяпа, подхватил грипп - вообще-то эпидемия в городе ... легче всего сказать подруга не мастевая. :smoke:

А мне кажется, что проблема тут не в мастевости/немастевости, и не в мужчине/женщине, а в их отношениях, вернее, в ЕГО отношении к НЕЙ. Типа - мало того, что бИспАнтовая такая, так еще и невезучая. Вот и срывает злость на ней по поводу и без повода. При этом на самом деле женщина может быть умница-красавица, и ктото другой действительно оценил бы ее по достоинству, но в данный момент она рядом НЕ С ТЕМ.
  • 0

#10312
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


а как же фразы типа, - я всю молодость и красоту на тебя потратила/потеряла?

Да вот в том то и дело, что в лицо обычно кидается: мерзавец и тд.... сатрап и тд....бабник и тд...ну и тд.

А по первой части моего постинга у вас есть мыслишки?

Сказать мужчине - неудачник - Боже упаси! У него ж все сразу везде упадет и больше никогда не встанет :smoke:

При условии, что вы очень хорошо его знаете. А "стоять" не проблема. Ваши же подруги из стана "женщин" быстро приведут его в порядок. :)
  • 0

#10313
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


И вместо того, чтобы самому себе сказать на: Потерял ключи - будь внимательней, на работе напряг - что ж, на то она и работа, выкрали бумажник - растяпа, подхватил грипп - вообще-то эпидемия в городе ... легче всего сказать подруга не мастевая. :)

А мне кажется, что проблема тут не в мастевости/немастевости, и не в мужчине/женщине, а в их отношениях, вернее, в ЕГО отношении к НЕЙ. Типа - мало того, что бИспАнтовая такая, так еще и невезучая. Вот и срывает злость на ней по поводу и без повода. При этом на самом деле женщина может быть умница-красавица, и ктото другой действительно оценил бы ее по достоинству, но в данный момент она рядом НЕ С ТЕМ.

Универсальный способ для женщин огородить себя от подобной реплики вроде "бИспАнтовая, невезучая" со стороны мужчин - это не позволяйте себе быть ослепленными от любви к мужчине. :smoke:
  • 0

#10314
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

... при этом постоянно думая, что виноват сам во всех этих промахах борясь приэтом с понижением самооценки превращая свою жизнь в кошмар и самопоедательство,


Правильно лучше ей раскрыть глаза на ее невезучесть и обозначить все последствия, возникших в этой связи; и теперь с понижением самооценки бороться не надо. Теперь это это ее проблемы. Я про тех, кто не осведомлен про энергии и про то, что для решения своих нынешних и будущих проблем, нужно просто найти мастевую тетку.

но косяки как перли так и будут переть, как будто жызнь его старательно чему то учит .


Чет я не поняла, а что жизнь ни чему учить не должна? Или с по настоящему мастевой теткой ваще косяков не бывает?

Но встает правомерный вопрос: а зачем?! зачем терять себя? когда есть женщина более подходящая тебе по духу, темпераменту, направлению движения. Вы замечали, что есть некоторые браки, как в басне Крылова - Лебедь, рак и щука?


А как понять, что она подходит? Когда у тебя в один день не крадут бумажник и не теряешь ключей?

И еще вопрос, Кендалл, действительно уверенна, что можно связать свою жизнь с любым подвернувшимся человеком?


Нет естевтсвенно...любовь должна иметь место.

Сообщение отредактировал Kendall: 20.10.2006, 11:48:05

  • 0

#10315
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А мне кажется, что проблема тут не в мастевости/немастевости, и не в мужчине/женщине, а в их отношениях, вернее, в ЕГО отношении к НЕЙ. Типа - мало того, что бИспАнтовая такая, так еще и невезучая. Вот и срывает злость на ней по поводу и без повода. При этом на самом деле женщина может быть умница-красавица, и ктото другой действительно оценил бы ее по достоинству, но в данный момент она рядом НЕ С ТЕМ.


Я просто заметила, что аргументом "невезучая" в построении отношений между М/Ж обычно пользуются мужчины. Хочу узнать почему? :smoke:
  • 0

#10316
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Хочу узнать почему?

я ж вроде выше объяснил...
  • 0

#10317
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

...Вот тогда очень интересно бывает и невольно возникает вопрос, - женское всепоглащающее стремление "все" попробывать превалирует над разумом? Пока ответа не нашел. :smoke:


Я только за себя могу ответить. У меня, по моему, нет вышеуказанного чувства, я очень много не хочу пробовать вообще...никогда. Очень часто, на полмысли кто-то в голове говорит " Кендалл, тебе, что гемо**оя в жизни не хватает?"
  • 0

#10318
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Правильно лучше ей раскрыть глаза на ее невезучесть и обозначить все последствия, возникших в этой связи; и теперь с понижением самооценки бороться не надо. Теперь это это ее проблемы. Я про тех, кто не осведомлен про энергии и про то, что для решения своих нынешних и будущих проблем, нужно просто найти мастевую тетку.

праильно будет отказаться от тяги к мазахизму и жажды страдания, ибо у многих людей это течет в их крови.
и начинать нужно с поиска мастевой теки.


Чет я не поняла, а что жизнь ни чему учить не должна? Или с по настоящему мастевой теткой ваще косяков не бывает?

Жизненые уроки бывают разные, приятные и не приятные. Порой остаешся на второй год каждый раз. Кто то сказал, что жизнь, якобы штука тяжелая, наполнена печалями и радостью, суицыдами и рождениями. Так вот жизнь может быть легка и приятна - выбор за нами. И поиск мастевой тётки можно превратить в увлекательное приключение, которое много чему научит, позитивному ихорошему :smoke:

А как понять, что она подходит? Когда у тебя в один день не крадут бумажник и не теряешь ключей?

ну если утрировать то утрировать дальше ;) да, именно в один день если не проподут ключи и бумажник считайте себя счасливцами и вы точно в этот день встретите свою истую половинку :)

а так же все зависит от индивидуального чувства счастья, ведь разные мы - у кого то есть своя половинка, у когото нет, кто то знает об этом, кто то нет ;)

Нет естевтсвенно...любовь должна иметь место.

любопь - это моркопь :)
человеку, прежде чем понять что такое любовь, приходится из большого спектра ее проявления попробывать многое - влюбчивость, страсть, похоть и тп, что естественно не страхует его от определенного сорта ошибок.
  • 0

#10319
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Sklin, а может просто нужно каждому над собой работать и стараться преодолевать трудности вместе? :smoke:
В любом случае, желаю найти самую мастевую из мастевейших теток в квадрате :)

2 All Всем кто ответил на мой вопрос, а также принимал участие в данной дискуссии объявляется благодарность ;)
  • 0

#10320
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

В любом случае, желаю найти самую мастевую из мастевейших теток в квадрате :smoke:

и желательно самую адекватную.

2 All Всем кто ответил на мой вопрос, а также принимал участие в данной дискуссии объявляется благодарность :)

надо же, тут Кендал ордена раздавала, а я не успел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.