Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10001
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
опять ой!

Сообщение отредактировал FP_Lover: 07.10.2006, 17:27:35

  • 0

#10002
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А я бы хотела спросить у тех кому от 19 до 25, что может заставить жить с женщиной, которая реально на 20 лет старше? Любовь, жалость, корысть? И как долговременны эти отношения будут? Все равно природа возьмет свое и захочется юную и прекрасную. Или я чего-то не понимаю? :-/
Конкретный случай: ОН - 20 лет (когда переехал к ней было 19). Из очень неблагополучной семьи, мама в тюрьме умерла, папа - алкаш. Симпатяга, но был неухожен (зато сейчас!). Образования никакого (9 классов). Скрывается от армии. ОНА - 39, трое детей (старшей 19 лет). Арендует спортклуб, имеет стабильный очень неплохой доход. Стра-а-шная и накрашенная и ненакрашенная, но фигура в норме. За 5 мес. до их встречи ее бросил муж, которого в свое время она очень граммотно женила (т.е. залетела, а он, как истинный джентельмен... Ну, вы сами поняли...). На сегодняшний день вместе с бойфрендом 2 года, утверждает, что он ее безумно любит и никто ему не, кроме нее не нужен. Бойфренд хранит молчание...
За это время поправился на 8 кг., получил машину (правда праворульную, ну все же), красовки предпочитает настоящий "Адидас", отдыхать ездит в Таиланд... :(
  • 0

#10003
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

что может заставить жить с женщиной,

Заставить не может ничто

#10004
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
2Ленуся
может любофф, а может и еще что то... :(

Сообщение отредактировал Freeway: 07.10.2006, 19:22:24

  • 0

#10005
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а можно мне ответить, не мужчина и мне уже не 19, но:
Деньги ж у нее есть+возраст, вот потому и с ней, такие малодые смотрят на женщин намного себя старше т.к опытные женщины, в сексе всему научат, мудро посоветуют, такие парни дальновидны, наберется опыта быстрее своих сверсников и бросит, а может у них на самом деле настоящая люповь, тогда этому парню цены нет.
  • 0

#10006
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
я бы сказала так... молодые девицы не понимают таких отношений, я тож... всегда причиной мне видится корысть... ну а с другой стороны...

вы упомянули что его мама умерла в тюрьме... может он просто реально в каком-то смысле ищет ей замену... ?
  • 0

#10007
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Расскажу быль.
Во времена джунгарского нашествия на стойбище одного батыра напали. Батыр подхватил в седло сына и стал пробиваться из окружения. Вдруг увидел, что под его братом убило лошадь и ему грозит смерть.
Тогда он ссадил сына и взял в седло брата.

Вопрос, можете ли вы отказаться от вашего сына?



Мне можно ответить? Вот сам посуди, в такой ситуации спешившегося воина бы сразу завалили, убили бы и съели. А ребенок не представлял никакой угрозы. Что бы ты сам выбрал?
У брата была просто хорошая реакция. Только и всего. Хотя, красивая легенда....

Не могу бросить курить. Вообще ничего не могу. Честно, нету никаких сил жить.
  • 0

#10008
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
гАдский папа. Немного не так. Когда бвтыра потом спросили почему он так поступил, он ответил, что детей он себе нарожает, а вот брата ему никто не родит.
Кста, не легенда - быль.

Я спрашивал, применительно к нынешнему моменту.

#10009
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

гАдский папа. Немного не так. Когда бвтыра потом спросили почему он так поступил, он ответил, что детей он себе нарожает, а вот брата ему никто не родит.
Кста, не легенда - быль.

Я спрашивал, применительно к нынешнему моменту.

история о матери, сыне, жене и ребенке тоже быль?
в наше время выбор будет в сторону сына, все во благо детей, все детям и забота и внимание
а брат сам себе помочь не сможет? вроде батыр, сильный и здоровый мужик должен быть
  • 0

#10010
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
karla, вопрос о том, что могло побудить отказаться от сына?

#10011
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

karla, вопрос о том, что могло побудить отказаться от сына?

так хруст, первый ваш вопрос

Вопрос, можете ли вы отказаться от вашего сына?
......
Я спрашивал, применительно к нынешнему моменту

я на него и ответила, выбор будет в пользу сына

karla, вопрос о том, что могло побудить отказаться от сына?

а тут уже второй вопрос
и вы на него уже сами ответили

он ответил, что детей он себе нарожает, а вот брата ему никто не родит.


  • 0

#10012
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
те вопросы-ответы были про того батыра, т.е. про то, что могло отказаться его от сына
а вот применительно к нынешним условиям?

#10013
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Нету сына,отказываться не от чего.
Был бы - да НИЗАЧТО!!!
  • 0

#10014
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

А я бы хотела спросить у тех кому от 19 до 25, что может заставить жить с женщиной, которая реально на 20 лет старше? Любовь, жалость, корысть? И как долговременны эти отношения будут? Все равно природа возьмет свое и захочется юную и прекрасную. Или я чего-то не понимаю? :)
Конкретный случай: ОН - 20 лет (когда переехал к ней было 19). Из очень неблагополучной семьи, мама в тюрьме умерла, папа - алкаш. Симпатяга, но был неухожен (зато сейчас!). Образования никакого (9 классов). Скрывается от армии. ОНА - 39, трое детей (старшей 19 лет). Арендует спортклуб, имеет стабильный очень неплохой доход. Стра-а-шная и накрашенная и ненакрашенная, но фигура в норме. За 5 мес. до их встречи ее бросил муж, которого в свое время она очень граммотно женила (т.е. залетела, а он, как истинный джентельмен... Ну, вы сами поняли...). На сегодняшний день вместе с бойфрендом 2 года, утверждает, что он ее безумно любит и никто ему не, кроме нее не нужен. Бойфренд хранит молчание...
За это время поправился на 8 кг., получил машину (правда праворульную, ну все же), красовки предпочитает настоящий "Адидас", отдыхать ездит в Таиланд... :)

Это чистейшей воды альфонсизм.
  • 0

#10015
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Это чистейшей воды альфонсизм.

Тоже самое подумал, когда прочитал :)
  • 0

#10016
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Зацепился, пока было за что, наестся, поматереет, потом кинет ее и пойдет дальше, научившись.
  • 0

#10017
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
сколько времени вам нужно чтобы успокоится, если вас вывела из себя ваша девушка (хорошо вывела)!!!???

еще вопрос, а вот скажите все мужчины делают виноватыми своих девушек в любой ситуации или это мне так просто повезло?!
  • 0

#10018
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

сколько времени вам нужно чтобы успокоится, если вас вывела из себя ваша девушка (хорошо вывела)!!!???

еще вопрос, а вот скажите все мужчины делают виноватыми своих девушек в любой ситуации или это мне так просто повезло?!


так если сильно вывела, то минут 5-10.

вам повезло.
  • 0

#10019
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


сколько времени вам нужно чтобы успокоится, если вас вывела из себя ваша девушка (хорошо вывела)!!!???

еще вопрос, а вот скажите все мужчины делают виноватыми своих девушек в любой ситуации или это мне так просто повезло?!


так если сильно вывела, то минут 5-10.

вам повезло.


всего :) ?

идеальный мужчина, а вы свободны :) (шутка)
  • 0

#10020
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всего :) ?

идеальный мужчина, а вы свободны :) (шутка)
[/quote]

шутка что идеальный или что свободен? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.