Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10041
M@D M@X

M@D M@X
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Мужчины, что для вас недопустимое проявление мужской слабости? В чем оно выражается?


Опустить руки в сложной ситуации....
  • 0

#10042
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
М, Вам нравятся длинные ногти?
  • 0

#10043
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

мужская слабость?
открыть душу

по-моему - это не слабость, это сила - и мужество
  • 0

#10044
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Все по тому и тому же, навеяно вопросом из "для женщин" - если вы нечаянно негаданно (наверное) встретились с лучшей подружкой своей девушки, а потом и посидели за чашечкой кофА,
1. расскажете ли вы своей девушке об этом?
2. если да, то как скоро?
3. если нет, то почему? Что вас может напрячь рассказать?
  • 0

#10045
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

М, Вам нравятся длинные ногти?

очень нравятся ухоженные руки, необязательно с длинными ногтями, мне лично совсем не нравится когда длинные ногти

если вы нечаянно негаданно (наверное) встретились с лучшей подружкой своей девушки, а потом и посидели за чашечкой кофА, 1. расскажете ли вы своей девушке об этом?2. если да, то как скоро? 3. если нет, то почему? Что вас может напрячь рассказать?

если это было только чашечка кофе, то скажу сразу, при первой встрече! А что-то больше чем просто чашечка кофе я просто не допущу!!!
  • 0

#10046
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ребят, я конечно, догадывалась, но все же. Если открыть душу - это слабость, то что для вас отношения? Можно ли быть сильным в отношениях, где, ну так скажем, присутствует элемент серьезности? Я не про мамонта и очаг, я про желанье быть с человеком, и делать его счастливым...
  • 0

#10047
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ребят, я конечно, догадывалась, но все же. Если открыть душу - это слабость, то что для вас отношения?

Открыть душу - не слабость, а скорее страх перед тем, чтобы быть беззащитным. Мужчины имеют некий панцирь, щит, который они одевают для защиты. За этим щитом они чувствуют себя в безопасности. Но как только этот панцирь снимается, мужчина остаётся таким, какой он есть на самом деле. И в этот момент, ни в коем случае его нельзя обидеть, задеть. Иначе закроется надолго. ИМХО!

Можно ли быть сильным в отношениях, где, ну так скажем, присутствует элемент серьезности? Я не про мамонта и очаг, я про желанье быть с человеком, и делать его счастливым

В отношениях сильным быть не можно, а нужно. Открыться в отношениях можно только тому, кто на все 100% тебя понимает и кому ты доверяешь. А доверие завоевать ооочень сложно. Тоже самое можно сказать и про ?делать человека счастливым?. Уверен, что ?делание человека счастливым? не получится в одностороннем порядке. Это возможно только обоюдно!
  • 0

#10048
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


Мужчины, что для вас недопустимое проявление мужской слабости? В чем оно выражается?


Опустить руки в сложной ситуации....

Наиболее подходящее определение.
  • 0

#10049
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Открыть душу - не слабость, а скорее страх перед тем, чтобы быть беззащитным. Мужчины имеют некий панцирь, щит, который они одевают для защиты. За этим щитом они чувствуют себя в безопасности. Но как только этот панцирь снимается, мужчина остаётся таким, какой он есть на самом деле. И в этот момент, ни в коем случае его нельзя обидеть, задеть. Иначе закроется надолго. ИМХО!

раскрывать мужские панцири - это целая наука) кто интересуецо - могу провести блиц курс по обучению - иструкцию по примененнию дать)

Мужчины, вопрос, - ели вам нравится девушка - каак вы отнесетесь к инфе о том, что у вас есть соперник? отойдете в сторону - или все таки *запретный плод сладок* и все такое?)
  • 0

#10050
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

кто интересуецо - могу провести блиц курс по обучению - иструкцию по примененнию дать)

Это предложение мужчинам? Точно темкой не ошиблись, девушка? :smoke: Опыт по вскрытию богатый? :)
  • 0

#10051
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Мужчины, вопрос, - ели вам нравится девушка - каак вы отнесетесь к инфе о том, что у вас есть соперник? отойдете в сторону - или все таки *запретный плод сладок* и все такое?)

Ни за что не полезу к девушке если у неё есть ЛЮБИМЫЙ парень, зачем рушить чужое счастье, потом стараюсь ставить себя в такое же положение! Мужская солидарность однако!!!
Многое зависит от ситуации, если же она мне понравится и мы с моим соперником будем в одинаковых ситуациях, конечно сделаю всё, чтоб победить в честной борьбе за сердце красавицы :smoke:
  • 0

#10052
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Matiaz: 11.10.2006, 14:41:18

  • 0

#10053
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

М, Вам нравятся длинные ногти?

Боюсь я их :smoke:
  • 0

#10054
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Мужчины, вопрос, - ели вам нравится девушка - каак вы отнесетесь к инфе о том, что у вас есть соперник? отойдете в сторону - или все таки *запретный плод сладок* и все такое?)
[/quote]

смотря как нравится девушка, вот например я свою жену отбил у соперника нах, если так, покувыркаться, то
это конечно гемор лишний.

[quote name='Disciple-X' post='2741174' date='11.10.2006, 14:45']
[quote name='Danandrea' post='2739917' date='11.10.2006, 10:42']
М, Вам нравятся длинные ногти?
[/quote]
Боюсь я их :smoke:
[/quote]
анналогично, чем длинне ногти, тем больше там болезнетворных микробов и опасных для здоровья микроорганизмов! :)
  • 0

#10055
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Все по тому и тому же, навеяно вопросом из "для женщин" - если вы нечаянно негаданно (наверное) встретились с лучшей подружкой своей девушки, а потом и посидели за чашечкой кофА,
1. расскажете ли вы своей девушке об этом?
2. если да, то как скоро?
3. если нет, то почему? Что вас может напрячь рассказать?

А что в этом такого? Как говорится: Друг моего друга - мой друг. Посидеть в кафе с другом - что в этом предрассудительного?
  • 0

#10056
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Это предложение мужчинам? Точно темкой не ошиблись, девушка? Опыт по вскрытию богатый?

это было к слову) опыт не богатый - но продуктивный)
  • 0

#10057
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

это было к слову) опыт не богатый - но продуктивный)


*продолжает записывать в тетрадку:
- мало того, что она хитра, умна и предприимчива, она еще и китайская шпиёнка. Ибо только китайцы знают, как выковыривать черепашек из панцыря :)
  • 0

#10058
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Ребят, я конечно, догадывалась, но все же. Если открыть душу - это слабость, то что для вас отношения?

Открыть душу - не слабость, а скорее страх перед тем, чтобы быть беззащитным. Мужчины имеют некий панцирь, щит, который они одевают для защиты. За этим щитом они чувствуют себя в безопасности. Но как только этот панцирь снимается, мужчина остаётся таким, какой он есть на самом деле. И в этот момент, ни в коем случае его нельзя обидеть, задеть. Иначе закроется надолго. ИМХО!

Можно ли быть сильным в отношениях, где, ну так скажем, присутствует элемент серьезности? Я не про мамонта и очаг, я про желанье быть с человеком, и делать его счастливым

В отношениях сильным быть не можно, а нужно. Открыться в отношениях можно только тому, кто на все 100% тебя понимает и кому ты доверяешь. А доверие завоевать ооочень сложно. Тоже самое можно сказать и про ?делать человека счастливым?. Уверен, что ?делание человека счастливым? не получится в одностороннем порядке. Это возможно только обоюдно!


Дядя Изя как всегда прав на все 100% :)
  • 0

#10059
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

М, Вам нравятся длинные ногти?

Баюсь млин..спину жалка :)
  • 0

#10060
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Открыть душу - не слабость, а скорее страх перед тем, чтобы быть беззащитным. Мужчины имеют некий панцирь, щит, который они одевают для защиты. За этим щитом они чувствуют себя в безопасности. Но как только этот панцирь снимается, мужчина остаётся таким, какой он есть на самом деле. И в этот момент, ни в коем случае его нельзя обидеть, задеть. Иначе закроется надолго. ИМХО!


Спасибо, милейший!

Тогда немножко перефразирую: вы говорите о "щите" или "панцире" или попросту комфортном психосостоянии мужчины, во время которого он сродни наблюдателю, а не участнику. Что лично Вас сподвигает на героической сбрасывание шкурки-панциря? Ведь иллюзия доверия иногда, что плачевно, остается всего лишь иллюзией. и тогда

И в этот момент, ни в коем случае его нельзя обидеть, задеть. Иначе закроется надолго. ИМХО!


Не думаю, что каждый из нас с первого раза ищет и непременно находит. Что нужно пережить, чтобы вновь появилось желание сбросить панцирные оковы?

В отношениях сильным быть не можно, а нужно.


Обоим или мужчине? Думаю, что вы имели ввиду мужчину. НО если рядом сильная женщина? Что тогда? Культивироваь еще большую силу?

Открыться в отношениях можно только тому, кто на все 100% тебя понимает и кому ты доверяешь. А доверие завоевать ооочень сложно. Тоже самое можно сказать и про ?делать человека счастливым?. Уверен, что ?делание человека счастливым? не получится в одностороннем порядке. Это возможно только обоюдно!


Согласна. Равно так же, как и доверие рождается в дуалистическом взаимодействии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.