Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9961
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

что значит ли для вас фотографии вашей девушки с элентами обнаженки, фотографии сделаны специально для вас, не для всеобшего просмотра?
Вобше вы бо хотели иметь такие фотографии?!
Возможно ли такое что хвастовства ради вы покажите их лучшему другу?!

Ух ты у меня прям серия вопросов получилась :lol: !

1. Значит, что она мне доверяет. А это очень хорошо))

2.Есть.

3.Даже лучшему другу я таких фото не покажу. Даже в том случае, если с этой девушкой я расстался, а фото у меня остались.

Ну вот. У меня даже серия ответов получилась ;)
  • 0

#9962
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
не могу собрать в кучу свои мысли.... :lol:

скину в ЛС ;)
  • 0

#9963
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Девушка, свободная, вам она НРА, но вы ее не интересуете, вы продолжаете общаться....

вы приглашаете ее на вечеринку/или еще куда нибудь, не важно куда. соглашаеться, НО сообщает что идет только потому что доверяет вам.

Вечеринка со всеми вытекающими отсюда последствиями...
вы начнете добиваться ее, или почувствуете за нее ответ-ность и прекратите все попытки (особенно после ее слов).

Всё должно быть только по обоюдному согласию. Если девушка напилась и уснула...в голову не придёт к ней приставать..ИМХО. Это низко и не достойно настояСЧего мужчины.
  • 0

#9964
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ну спасибо Диссайпл ИКС! ;)

я еще не доходила до такого кондишн! тут даже дело не тока в количестве выпитого. просто бывает что гриш НЕТ! потом идешь гулять с ним, начинают приставать его дружки, и гриш ему, "ничаво не знаю, сделай все возможное шоб этого дяди рядом со мной не было". танцуешь тока с ним, в общем ни на шаг от него. /эгоистично? :lol: /
вот тут и начинаеться, терь уже пристает не этот дядька, а тот самый человек от которого ищешь защиты!
  • 0

#9965
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Всё должно быть только по обоюдному согласию. Если девушка напилась и уснула...в голову не придёт к ней приставать..ИМХО. Это низко и не достойно настояСЧего мужчины.


товарищщщ! а если она пьяная и к вам пристает? то тоже низко и недостойно? :lol:

вопрос: вот сидити вы... где-нить не далеко... в поле зрения девица... достает сигарету... подкуривает... и вдруг становится видно что не тот конец... чего подумаете? ;)
  • 0

#9966
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ну спасибо Диссайпл ИКС! ;)

До Итасимаситэ, Фэнся :-)

я еще не доходила до такого кондишн! тут даже дело не тока в количестве выпитого. просто бывает что гриш НЕТ! потом идешь гулять с ним, начинают приставать его дружки, и гриш ему, "ничаво не знаю, сделай все возможное шоб этого дяди рядом со мной не было". танцуешь тока с ним, в общем ни на шаг от него. /эгоистично? :lol: /
вот тут и начинаеться, терь уже пристает не этот дядька, а тот самый человек от которого ищешь защиты!

Ну извини, что привёл такой пример...это, как говорится, из жизни :lol:
  • 0

#9967
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Всё должно быть только по обоюдному согласию. Если девушка напилась и уснула...в голову не придёт к ней приставать..ИМХО. Это низко и не достойно настояСЧего мужчины.


товарищщщ! а если она пьяная и к вам пристает? то тоже низко и недостойно? ;)


Не пойму каким-образом вы перевернули мою фразу, что увидели в ней негативный оттенок и придумали такой вопрос :lol:

вопрос: вот сидити вы... где-нить не далеко... в поле зрения девица... достает сигарету... подкуривает... и вдруг становится видно что не тот конец... чего подумаете? :lol:

растяпа :-) либо засмотрелась

Сообщение отредактировал Disciple-X: 02.10.2006, 17:32:37

  • 0

#9968
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
растяпа это к первому вопросу... а засмотрелась ко второму? или как?
  • 0

#9969
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Это ответы на второй вопрос. 2 варианта.
  • 0

#9970
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
а первый?

товарищщщ! а если она пьяная и к вам пристает? то тоже низко и недостойно?

:lol:
  • 0

#9971
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Не пойму причём тут вторая часть вопроса, как она связана с моими умозаключениями, приведёнными выше, но на первую часть вопроса, я всёже отвечу:

У каждого человека есть моменты слабости. Некоторые этим пользуются, другие нет. Так вот я из последней категории.
Если я вижу явно, что девушка пьяна и не контролирует свои действия и слова, то я просто их игнорирую. Это в том случае, если до этого не замечал от неё никаких намёков в свою сторону. Если же она "вдруг" начнёт себя так вести, то сразу становится понятно, что "человек плывёт". ВОТ. Надеюсь всё предельно понятно объяснил.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 02.10.2006, 20:07:58

  • 0

#9972
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

надеюсь всё предельно понятно объяснил.

можно добавить женскую мыслю... даже, наверное, не женскую... а свою...

так вот: когда я напиваюсь вУсмерть или хотя бы в полУсмерть... :lol: , когда отключается голова, просыпаются инстинкты... и можно позволить себе вещи, кот. позволить себе не можешь когда мыслишь трезво... так вот в такие моменты, когда я, наконец, перестаю думать... мне совершенно не хочется чтобы думать за меня начинал кто-то другой... и не важно что завтра я могу пожалеть... главное это сегодня... сегодня хочу... сегодня сделаю...

естественно, я молчу... про моменты когда ты совсем никакой... и когда ты уже ничего не хочешь... это немного другое...

еще один вопрос, теперь уже всем мальчикам?

если к вам пристает пьянная (не совсем пьянная, а так, на веселе) девица... вы тоже за! возможно ли, что вы ей откажете только потому что она пьянная?
  • 0

#9973
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ситуэйшн диктует всё. Краткость - сестра таланта. Талант - моё кредо. какой я не скромный, когда голодный и с пивом в руках :lol:
  • 0

#9974
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Прафессор, andrez, Disciple-X, спасибо вам за ответы! приятно было читать, теперь во мне больше уверенности, что все сделала правильно
  • 0

#9975
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

если к вам пристает пьянная (не совсем пьянная, а так, на веселе) девица... вы тоже за! возможно ли, что вы ей откажете только потому что она пьянная?

вероятность отказа прямопропорциональна степени опьянения ;) . просто что бы не говорила потом, что я воспользовался ее невменяемым состоянием :lol:
  • 0

#9976
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

так вот: когда я напиваюсь вУсмерть или хотя бы в полУсмерть... ;) , когда отключается голова, просыпаются инстинкты... и можно позволить себе вещи, кот. позволить себе не можешь когда мыслишь трезво... так вот в такие моменты, когда я, наконец, перестаю думать... мне совершенно не хочется чтобы думать за меня начинал кто-то другой... и не важно что завтра я могу пожалеть... главное это сегодня... сегодня хочу... сегодня сделаю...


Я ВАС уже ЛЮБЛЮ! :lol:
  • 0

#9977
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я ВАС уже ЛЮБЛЮ! :lol:

Фипа как сегда всвоем репертуаре, в самой гуще своих поклонникоф ;)
  • 0

#9978
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ой! Склин! не поверила своим глазам! как я рада тебя видеть! отдохнул? готов к новой порци вопросов?)))
  • 0

#9979
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я точно готов)) Бизель, задавай))
  • 0

#9980
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Девушки!
Не кажется ли вам что довольно часто бывает ситуация (пропал-появился-пропал-появился)
С чем это связно и как себя вести, и что за тараканы у Него в голве?
Много аналогичных вопросов видела в этой ветке и толкового ответа не было
Предлагаю не обсудить как быть в этой ситуации или выработать план действий: "Я его пошлю когда он появится в - ? ый раз" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.