Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9981
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
вопрос, а на сколько важно или даже важно ли вобше для вас что бы ваша девушка, а в будушем и жена возможно, была идеальна,популярна и возможно узнаваема ну например, мисс какая-нибудь или звездулька, монделька :lol: ?!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 03.10.2006, 19:52:06

  • 0

#9982
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вопрос, а на сколько важно или даже важно ли вобше для вас что бы ваша девушка, а в будушем и жена возможно, была идеальна,популярна и возможно узнаваема ну например, мисс какая-нибудь или звездулька, монделька :lol: ?!

нафик нафик
а то потом говорила бы "я ведь могла быть жиной абрамовича а выбрала тебя"
  • 0

#9983
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


вопрос, а на сколько важно или даже важно ли вобше для вас что бы ваша девушка, а в будушем и жена возможно, была идеальна,популярна и возможно узнаваема ну например, мисс какая-нибудь или звездулька, монделька ;) ?!

нафик нафик
а то потом говорила бы "я ведь могла быть жиной абрамовича а выбрала тебя"

согласен такая рано или поздно все равно зазвездит :lol:
  • 0

#9984
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

если к вам пристает пьянная (не совсем пьянная, а так, на веселе) девица... вы тоже за! возможно ли, что вы ей откажете только потому что она пьянная?

Нет, по этой причине не отказывают. Все зависит от ее внешности и того, сколько я сам принял.
  • 0

#9985
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


вопрос, а на сколько важно или даже важно ли вобше для вас что бы ваша девушка, а в будушем и жена возможно, была идеальна,популярна и возможно узнаваема ну например, мисс какая-нибудь или звездулька, монделька :lol: ?!

нафик нафик
а то потом говорила бы "я ведь могла быть жиной абрамовича а выбрала тебя"



Макс, а прикинь, будет говорить: "Милый, ты у меня зэ бэст, никакой абрамович ни сравницца, я такая радая, что ТЫ меня выбрал!"
  • 0

#9986
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По порядку, или в очередь..

что значит ли для вас фотографии вашей девушки с элентами обнаженки, фотографии сделаны специально для вас, не для всеобшего просмотра?
Вобше вы бо хотели иметь такие фотографии?!
Возможно ли такое что хвастовства ради вы покажите их лучшему другу?!

Ух ты у меня прям серия вопросов получилась :lol: !

Скажу вкратце, фотографируемся и снимаем на видео регулярно. Второй ДВД на подходе. Прикольно. Потом вместе просматриваем, особо видео и по новой снимаем (благодаря им освоил несколько програм монтажа и конвертинга). Я себе там иногда не нравлюсь. ;) . До Привейт пикчи работать и работать.

если к вам пристает пьянная (не совсем пьянная, а так, на веселе) девица... вы тоже за! возможно ли, что вы ей откажете только потому что она пьянная?

Скорей всего откажу, опять же зависит от симпотности ее и моей настроенности. А так, нафик мне утренние траблы. Было. Неприятно. Особенно если полный дом гостей. Они ж не понимают, что это я вчера в баре был.

вопрос, а на сколько важно или даже важно ли вобше для вас что бы ваша девушка, а в будушем и жена возможно, была идеальна,популярна и возможно узнаваема ну например, мисс какая-нибудь или звездулька, монделька :lol: ?!

Неважно, но приятно. По мне комплекс характеристик важен. Ну а узнаваемость, популярность и т.д. лишний плюс. Почему бы и нет тогда. Тоже были...

#9987
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
здесь жыл глюг, я иво убыл

Сообщение отредактировал Gollum ?: 04.10.2006, 11:27:13

  • 0

#9988
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Макс, а прикинь, будет говорить: "Милый, ты у меня зэ бэст, никакой абрамович ни сравницца, я такая радая, что ТЫ меня выбрал!"


ни факт абсолютно, учитывая что модельки, актисульки привыкают жить гламурненько, а тут надо будет и унитаз чистить и мужнины носки не всегда источающие амбре стирать
и вообще с сомнением отношусь к интелектуальным способностям такого рода пелоток
  • 0

#9989
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вопрос, а на сколько важно или даже важно ли вобше для вас что бы ваша девушка, а в будушем и жена возможно, была идеальна,популярна и возможно узнаваема ну например, мисс какая-нибудь или звездулька, монделька :dandy: ?!

Положительно отношусь к популярности :rotate:
  • 0

#9990
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Макс, а прикинь, будет говорить: "Милый, ты у меня зэ бэст, никакой абрамович ни сравницца, я такая радая, что ТЫ меня выбрал!"


ни факт абсолютно, учитывая что модельки, актисульки привыкают жить гламурненько, а тут надо будет и унитаз чистить и мужнины носки не всегда источающие амбре стирать
и вообще с сомнением отношусь к интелектуальным способностям такого рода пелоток



Эту, как ее, домоуправительницу наймешь: и разнообразие, и унитаз блестит, и жинка гламурная. :rotate:
  • 0

#9991
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Эту, как ее, домоуправительницу наймешь: и разнообразие, и унитаз блестит, и жинка гламурная. :rotate:

Заке, гламурная люповница куда лучше
  • 0

#9992
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Эту, как ее, домоуправительницу наймешь: и разнообразие, и унитаз блестит, и жинка гламурная. :rotate:

Заке, гламурная люповница куда лучше


Не скажи, УНО, ф свет как негламурную выводить? Жыну.
  • 0

#9993
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений



Эту, как ее, домоуправительницу наймешь: и разнообразие, и унитаз блестит, и жинка гламурная. :rotate:

Заке, гламурная люповница куда лучше

Не скажи, УНО, ф свет как негламурную выводить? Жыну.

модельки, актисульки есть хорошие гламурные любовницы, не больше.
  • 0

#9994
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений




Эту, как ее, домоуправительницу наймешь: и разнообразие, и унитаз блестит, и жинка гламурная. :rotate:

Заке, гламурная люповница куда лучше

Не скажи, УНО, ф свет как негламурную выводить? Жыну.

модельки, актисульки есть хорошие гламурные любовницы, не больше.



Ну, ни всигда жы)

УНО, не греби всех актрисулек)
  • 0

#9995
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
У меня вот такой вопрос....
Наверняка кто-то оказывался в ситуации, когда рядом с парнем находится (работает, или просто общается в одном кругу) девушка, которой вы очень нравитесь - и симпатичная, и умная, и поговорить с ней есть о чем... а вы все равно воспринимаете ее только как друга.... можете рассказать ей о своих проблемах, поделиться чем-то радостным... а влюбляетесь все равно в Ту, другую, а не ту которая рядом и хочет быть с вами... Почему так? Может отчасти дело в том как девушка изначально поставит рамки, обозначит отношения как дружеские? Или в том что вы иногда не догадываетесь что нравитесь нам? Или просто , банально бывает девушка "не в вашем вкусе"...
И второй вопрос, изходящий из первого - как вы будете вести себя в такой ситуации - если узнаете что квам испытывает откровенную симпатию девушка к которой вы относились по дружески...При том что она в какой-то степени отвечает вашим идеалам, и в принципе могла бы вам понравится?....
  • 0

#9996
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

И второй вопрос, изходящий из первого - как вы будете вести себя в такой ситуации - если узнаете что квам испытывает откровенную симпатию девушка к которой вы относились по дружески...При том что она в какой-то степени отвечает вашим идеалам, и в принципе могла бы вам понравится?....

У меня была ситуация... сказала мальчику... что влюбленна в него, хотя заранее знала что он мне скажет: "сорри челаут... :rotate: " и ничего... сколько времени уже прошло... до сих пор около меня крутится...

Мой вывод: если хочешь парня держать около себя... *не важно для каких целей*... надо ему ненавязчиво сказать... мол: "милый... бас от тебя теряю... и дышится только рядом с тобой..."... все. 99% что он рядом с вами будет долго... дядькам льстит... когда есть кто-то, кто всегда приподнимет самооценку...
  • 0

#9997
Тигер корате

Тигер корате
  • Гость
  • 32 сообщений

Не скажи, УНО, ф свет как негламурную выводить? Жыну.

а зачем ее в свет выводить? пусть в темноте сидит. :rotate:
  • 0

#9998
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

У меня вот такой вопрос....
Наверняка кто-то оказывался в ситуации, когда рядом с парнем находится (работает, или просто общается в одном кругу) девушка, которой вы очень нравитесь - и симпатичная, и умная, и поговорить с ней есть о чем... а вы все равно воспринимаете ее только как друга.... можете рассказать ей о своих проблемах, поделиться чем-то радостным... а влюбляетесь все равно в Ту, другую, а не ту которая рядом и хочет быть с вами... Почему так? Может отчасти дело в том как девушка изначально поставит рамки, обозначит отношения как дружеские? Или в том что вы иногда не догадываетесь что нравитесь нам? Или просто , банально бывает девушка "не в вашем вкусе"...
И второй вопрос, изходящий из первого - как вы будете вести себя в такой ситуации - если узнаете что квам испытывает откровенную симпатию девушка к которой вы относились по дружески...При том что она в какой-то степени отвечает вашим идеалам, и в принципе могла бы вам понравится?....

Если такая девушка есть...то рано или поздно я ей сам предложу нечто большее, чем просто дружбу.
  • 0

#9999
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

У меня вот такой вопрос....
Наверняка кто-то оказывался в ситуации, когда рядом с парнем находится (работает, или просто общается в одном кругу) девушка, которой вы очень нравитесь - и симпатичная, и умная, и поговорить с ней есть о чем... а вы все равно воспринимаете ее только как друга.... можете рассказать ей о своих проблемах, поделиться чем-то радостным... а влюбляетесь все равно в Ту, другую, а не ту которая рядом и хочет быть с вами...

Эх... Мечты-мечты! Обычно в жизни всё наоборот.
Ты к девушке испытываешь что-то большее, чем
просто симпатия, но в ответ тебе предлагают дружбу.

Сообщение отредактировал Tracktor: 06.10.2006, 17:39:24

  • 0

#10000
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Расскажу быль.
Во времена джунгарского нашествия на стойбище одного батыра напали. Батыр подхватил в седло сына и стал пробиваться из окружения. Вдруг увидел, что под его братом убило лошадь и ему грозит смерть.
Тогда он ссадил сына и взял в седло брата.

Вопрос, можете ли вы отказаться от вашего сына?


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.