Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9221
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Потерпеть. Выждать время. Не тормошить его в такое время, а внимательно приглядеться. Оставаться собой и быть рядом с ним. Во всяком случае, настойчиво заявить о том, что хочет быть рядом.

Очень трудно быть рядом, когда я ему не нужна (и он всегда занят). Но, кое что я поняла, спасибо.
hattory, Tracktor, спасибо.
А что, женщине совсем нечего в этой жизни посоветовать мужчине что-то. Мне вот, всегда мужские советы нужны (машины, техника и т.д.). Мужчина может цветы принести, если что-то сказать хочет, а женщина что может (с блинами что ли прийти :) )
хотя, я поняла - женщина мужчине нужна - чтоб была (ну, судя по ответам, так?) :-)
  • 0

#9222
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

хотя, я поняла - женщина мужчине нужна - чтоб была (ну, судя по ответам, так?) :-)


Совершенно верно. Чтобы просто была. Так...на всякий случай :)
  • 0

#9223
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А еще выслушать, когда ему захочется выложиться. Понять и принять его. Если получится и если от откровений не стошнит.
  • 0

#9224
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Как мужчины относятся к сексу на первом свидании?
По-моему это немного дико, но мне кажется что у мужчин другое мнение.
  • 0

#9225
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
прально кажется
  • 0

#9226
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как мужчины относятся к сексу на первом свидании?
По-моему это немного дико, но мне кажется что у мужчин другое мнение.

на первом свидании? если только это "курортный роман" (см. одноименную тему, уже закрытую).
в городских условиях предпочитаю присмотреться к Женщине, понять, не слишком ли она тупа для меня? или я для нее?
а на втором самое милое дело! хотя чаще все же на третьем-пятом получается :-) но тут пара дней особой роли не сыграет
  • 0

#9227
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

А такой вот вопросец - способны ли вы простить измену любимой женщины?

Еще как нет
  • 0

#9228
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а кто говорил про "особый" механизм измены у женщин, якобы, если мужчина, изменяя, просто занимается сексом (чиста жЫвотнае), а женщин, как у существ с более тонкой и нежной душевной организацией "без чувств" никак. :-)

это была цитата одного из цт-ников) я его просто пересказала , оно объясняет мужскую точку зрения на измену, с нашей стороны измена является одинаковой для обоих полов
  • 0

#9229
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Если любимая девушка вдруг стала несдержанной и закатывает истерики по каждому пустяку, хотя раньше она такой не была, как вы себя поаедете в такой ситуации?
  • 0

#9230
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
парни, вы говорите своим девушкам, мол "У тебя ноги крявые" /по..па большая и ит.д./ даже в шутку??? моя была в шоке, када услышала такое признание от знакомой.
  • 0

#9231
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Если любимая девушка вдруг стала несдержанной и закатывает истерики по каждому пустяку, хотя раньше она такой не была, как вы себя поаедете в такой ситуации?

Если это пару дней...значит приближаются или уже идут "красные" дни :lol:

А если более продолжительный период,то постараюсь сначала раскопать причины такого её поведения в себе...может у меня что-то не так..
  • 0

#9232
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

парни, вы говорите своим девушкам, мол "У тебя ноги крявые" /по..па большая и ит.д./ даже в шутку??? моя была в шоке, када услышала такое признание от знакомой.

Только если буду уверен,что она эту шутку поймёт и не обидится :lol:

А вообще предпочитаю комплименты делать,а не такие подколы говорить девушкам.
  • 0

#9233
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

А вообще предпочитаю комплименты делать,а не такие подколы говорить девушкам.

нисамнивалась в вас
  • 0

#9234
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
нравится когда вас кусают? чего испытываете? хочется кусаться в ответ?
  • 0

#9235
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

парни, вы говорите своим девушкам, мол "У тебя ноги крявые" /по..па большая и ит.д./


Да, приходится иногда отвешивать такие комплименты. Но это надо делать очень тактично. И в том случае, когда она уже совсем обнаглеет и пихает свои кривые ноги куда не следует или просто-напросто усаживается своей задн-цей бегемотихи тебе на лицо. Или слоняется без дела по квартире в одном исподнем. :lol:

Сообщение отредактировал Kriuli: 31.08.2006, 13:57:34

  • 0

#9236
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

нравится когда вас кусают? чего испытываете? хочется кусаться в ответ?



нет
не прикалывает употреблять живую плоть ...

парни, вы говорите своим девушкам, мол "У тебя ноги крявые" /по..па большая и ит.д./ даже в шутку??? моя была в шоке, када услышала такое признание от знакомой.



я говорю
называю : какая ты моя уродливая, страшная накрашенная и не накрашенная, и т д.
и счастлива
потому что говорю что так говорю чтобы не сглазить и были довольны ....
  • 0

#9237
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Нравится..

Испытываю лёгкую эйфорию и желание ущипнуть за какую-нибудь мягкую часть тела...)
  • 0

#9238
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

нравится когда вас кусают? чего испытываете? хочется кусаться в ответ?


Очень странный вопрос. Поясните поподробнее: кто кусает, при каких обстоятельствах и зачем? Ведь сколько покусанных людей по улицам бродят, диву даешься иногда!
И еще - какой силы должен быть укус: до синяка, до первой крови или...клок мяса долой??? :lol:

Сообщение отредактировал Kriuli: 31.08.2006, 13:54:52

  • 0

#9239
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Или слоняется без дела по квартире в одном исподнем. :lol:


ну мож она вас завлекает, а вы ей про ноги, фи как не красиво! :D
  • 0

#9240
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ну мож она вас завлекает, а вы ей про ноги, фи как не красиво! :D


Чееееем??? Чем завлекать -то? Кривыми ногами что ли? Или тем, что опять использовала туалетную бумагу до конца, а новый рулон в облом ей положить в нужном месте :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.