Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9121
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Уважаемые парни! Может быть и боян, но интересно услышать ответы:

1. Какими эпитетами вы называете своих любимых?
2. Как вы относитесь к тому, что вас назвают зайками, пупсиками и т.п.? :laugh: Самые дурацкие, на ваш взгляд, обращения к мужчинам?
3. Как бы вы хотели, чтобы вас называли?

Заранее спасибо :smoke:

1. По разному..бывает,что вообще на "сюсюканье" не перехожу..просто по имени называю. А вообще это индивидуально, каждой девушке я придумываю (вернее они сами приходят) свои эпитеты..Это зависит от поведения,от её характера...
2. Пупсик - звучит смешно :) а вот остальные "звериные" обращения мне в принципе приятны,когда девушка ко мне так обращается(естественно,чтобы это слышало не очень много людей).
3.Это индивидуально :laugh:
  • 0

#9122
Дьяволица

Дьяволица
  • Гость
  • 32 сообщений

О-хо-хо, мона подумать у вас теток все совершенно иначе и всякие наряды, бижутерии и пр. барахло вы таскаете только ради одного своего любимого :)

Да нет, тут разница большая. Нами движет желание нравится своему любимому, одному ему. А как тут уже написали, чем круче тем больше самок, получается вы мужчины за количеством бегаете.
  • 0

#9123
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Raduga_80 - получает Устное предепреждение по 2 2 7 и 22 8 Правил ЦТ.
Здесь на чат.
Santa Max - получает Устное по 2 27 Правил ЦТ.
  • 0

#9124
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Уважаемые парни! Может быть и боян, но интересно услышать ответы:

1. Какими эпитетами вы называете своих любимых?

Заранее спасибо :)

Работал с одним типком, он свою называл "дыркой"

Заранее пожалуйста
  • 0

#9125
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Работал с одним типком, он свою называл "дыркой"


Не совсем понятно, где и над каким проектом вы работали. Очень заинтересовала ваша позиция по данному вопросу.
  • 0

#9126
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Работал с одним типком, он свою называл "дыркой"

Заранее пожалуйста

я себя затычкой или пробкой?

Зарание извеняйте пожалуйста
  • 0

#9127
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кто по вашему мнению более изобретателен во лжи: мужчина или женщина? И каковы причины у женщин и мужчин говорить неправду, разнятся ли эти мотивы?

Сообщение отредактировал Raduga_80: 28.08.2006, 12:27:22

  • 0

#9128
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Работал с одним типком, он свою называл "дыркой"

Заранее пожалуйста

я себя затычкой или пробкой?

Зарание извеняйте пожалуйста

Хм, ну наверно в данном случае как бы уже он себя считает затычкой, пробкой или еще чем таким..
Вот как щас помню - прячет часть зарплаты и говорит нам "пока моя дырка не нашла"
  • 0

#9129
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений



1. Какими эпитетами вы называете своих любимых?
2. Как вы относитесь к тому, что вас назвают зайками, пупсиками и т.п.? :spy: Самые дурацкие, на ваш взгляд, обращения к мужчинам?
3. Как бы вы хотели, чтобы вас называли?

Заранее спасибо :laugh:

1. по-разному, а ваще было б идеально чтоб всех теток звали одинаково, для просто общения
2. бяк
3. мой господин

:hi: моя меня называет "сплюшкой"(сова мелкая есть такая :) )
Я ее называю левой (утром када прасыпается-грива как у льва)
А как ко мне обращаца мне глубоко по барабану, свои же :laugh:

p.s.ща опять паявица диггер :smoke:

представьте себе такую ситуацию: целуетесь вы с девицей, вдруг вам моча в голову стукнула, вы... так один глаз приоткрыли, а она глаза не закрыла... что вы подумаете? как по-вашему, почему она целуется с открытыми глазами?

..вах, что т замышляит видать
Да я чес говоря сам никда глазы ни зкрываю ;)
  • 0

#9130
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

представьте себе такую ситуацию: целуетесь вы с девицей, вдруг вам моча в голову стукнула, вы... так один глаз приоткрыли, а она глаза не закрыла... что вы подумаете? как по-вашему, почему она целуется с открытыми глазами?

Ничего не подумаю, - просто улыбнусь :) Если честно, я иногда сам вот так подсматриваю за ней и любуюсь в момент поцелуя... А потом она открывает глаза... такие пьяные, затуманенные... губы слегка приоткрыты... разве такое можно пропустить? :laugh:

Послушла я тут вс это, и созрел у меня вопрос в продолжение другого: а вот если заткнуть девушку невозможно, а целовать и тем более *вырезано цензурой* сапсем не хочеца - что вы обычно делаете?

Ну тогда в ход идет бейсбольная бита...

Шучу! :smoke:
  • 0

#9131
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Кто по вашему мнению более изобретателен во лжи: мужчина или женщина? И каковы причины у женщин и мужчин говорить неправду, разнятся ли эти мотивы?

:) " дорогая, ты же умная , сама придумай"(анэкдот)
  • 0

#9132
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


представьте себе такую ситуацию: целуетесь вы с девицей, вдруг вам моча в голову стукнула, вы... так один глаз приоткрыли, а она глаза не закрыла... что вы подумаете? как по-вашему, почему она целуется с открытыми глазами?

..вах, что т замышляит видать
Да я чес говоря сам никда глазы ни зкрываю :)

Вспомнилось: целовалась как-то с мальчиком... глаза не закрываю... наблюдаю, тут он как глаза откроет, я испугалась и глаза закрыла... подождала, думаю про себя, уже должен закрыть... приоткрываю так один глаз, а на меня смотрит... и глаза его мне показались в тот момент криво-смотрящими... как мы смеялись... и сколько раз потом по партизански открывали глаза... афигительно было...
  • 0

#9133
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ну тогда в ход идет бейсбольная бита...

Шучу!

ваш образ обрастает все новыми и новыми подробностями)))



по моему с открытыми глазами всяка отвлекаишься - невольно начинаешь думать о форме носа, ушей и чего то там ишо - но никак не о поцелуе)
  • 0

#9134
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ваш образ обрастает все новыми и новыми подробностями)))

То ли еще будет, милая Beasel :smoke: Сегодня понедельник, а в этот день я редко бываю серьезным :)
  • 0

#9135
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
дорогие парни ЦТ, у меня назрел вопрос, вот только задам я его только ярым ревнивцам:

- почему вы ревнуете своих девушек: 1) возможно вы ей не доверяете 2) или у вас комплекс /боитесь что она найдет кого то другого/
- и как вы относитесь к подругам своей девушки? 1) ко всем негативно, и хотели бы чтобы она вообще ни с кем из них не общалась, 2) есть вреди них одна/две с которой вы можете ее отпустить погулять, 3) никак, вы их просто не знаете :)
- и последний: почему вам позволительно собираться с друзями по пятницам на кружку пива, а она в это время должна сидеть дома?

спасибо заранее
  • 0

#9136
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
вопрос: почему на дороги дядька, самый офигенский шовинист?
  • 0

#9137
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

То ли еще будет, милая Beasel Сегодня понедельник, а в этот день я редко бываю серьезным

уау! день перестает быть томным)

Вопрос джля неженатых: верите ли вы что именно вы сможете построить ну если не идеальную - то счастливую семью?
  • 0

#9138
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

То ли еще будет, милая Beasel Сегодня понедельник, а в этот день я редко бываю серьезным

уау! день перестает быть томным)

Вопрос джля неженатых: верите ли вы что именно вы сможете построить ну если не идеальную - то счастливую семью?

Вот обращенный на Вас томный взгляд - это хорошо, а вот томный день... нет, нет. это не для нас! :laugh:

Ответ: верю, главное, чтобы все та же бита была в нужную минуту под рукой :smoke: А если серьезно, то все равно верю! Жена это конечно хорошо, но и Вера нам тоже не помешает! :)

Ах о чем это я... Простие, простите, за офф - увлекся.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 28.08.2006, 14:52:50

  • 0

#9139
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальчики, почему вы любите всякие взрывы и громкие бабахи? Они же страшные!
  • 0

#9140
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Мальчики, почему вы любите всякие взрывы и громкие бабахи? Они же страшные!

Ну взрывы мне нравятся не очень, а вот "громкие бабахи" - это да... только соседи стучатся в батарею временами.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 28.08.2006, 16:18:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.