Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9101
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Настораживает факт того что радугообразных юзеров на конфе с каждым годом становится все больше и больше :D
  • 0

#9102
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Скажите, были ли у вас случаи, когда друг уводил вашу девушку? Простите ли вы друга, который переспал с вашей девушкой (женой)?

Нет. И еще раз - нет, потому что это уже не друг, а сволочь.
Ведь друг - это тот из немногих, кому ты можешь доверять. Все остальные представители рода человеческого могут тебя обмануть, предать, продать и так далее, но только не друзья.

2 Диггер1979
Она просто путает реал и вирт, имхо.

#9103
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тут уже, блин, тока, наверное, родословную забыли, а так все написали про Изю. Изя, тебе нефиг делать? :D Забыл волшебные слова "пионеры, идите в ж*пу"?
  • 0

#9104
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

зы лично я за Изю.
ззы сама терпеть не могу видеть обсуждения не того, за чем сюда зашла.
зы вот это уже настоящий накат, как америкосы на соседей.


2Coldplay Wazzup и Аксиома: жжошь :D Моя смиялси :D

Сообщение отредактировал Raduga_80: 26.08.2006, 21:20:40

  • 0

#9105
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

2 Kriuli
2 Raduga_80
2 Vilina
Если я вас лично чем-то задел ранее, то приношу свои извинения
Надеюсь, этого достаточно?


ОФФ: Вы меня ничем не обидели. Обидели другие :D
Вам могу только сказать: очень благородно! Пять с плюсом (И мужчина хоть куда, и орел :D )
Признаю свою ошибку.
2 Криули: Спасибо огромнейшее! Вы также настоящий джентльмен :D

Сообщение отредактировал Raduga_80: 26.08.2006, 21:29:24

  • 0

#9106
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:D :D :D
  • 0

#9107
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


Скажите, были ли у вас случаи, когда друг уводил вашу девушку? Простите ли вы друга, который переспал с вашей девушкой (женой)?

Нет. И еще раз - нет, потому что это уже не друг, а сволочь.
Ведь друг - это тот из немногих, кому ты можешь доверять. Все остальные представители рода человеческого могут тебя обмануть, предать, продать и так далее, но только не друзья.


ИМХО Хулиган сказал за всех, даже что-либо добавлять не имеет смысла. РЕСПЕКТ!
  • 0

#9108
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
представьте себе такую ситуацию: целуетесь вы с девицей, вдруг вам моча в голову стукнула, вы... так один глаз приоткрыли, а она глаза не закрыла... что вы подумаете? как по-вашему, почему она целуется с открытыми глазами?
  • 0

#9109
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Послушла я тут вс это, и созрел у меня вопрос в продолжение другого: а вот если заткнуть девушку невозможно, а целовать и тем более *вырезано цензурой* сапсем не хочеца - что вы обычно делаете?
  • 0

#9110
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

представьте себе такую ситуацию: целуетесь вы с девицей, вдруг вам моча в голову стукнула, вы... так один глаз приоткрыли, а она глаза не закрыла... что вы подумаете?

Подумаю что ей тоже моча ударила в голову. Или чего погуще
  • 0

#9111
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Послушла я тут вс это, и созрел у меня вопрос в продолжение другого: а вот если заткнуть девушку невозможно, а целовать и тем более *вырезано цензурой* сапсем не хочеца - что вы обычно делаете?


Молчу и делаю вид что мне не интересны ее высказывания и она сама через минутки 2 успакоеться и замолчит. :)
  • 0

#9112
Дьяволица

Дьяволица
  • Гость
  • 32 сообщений
Уважаемые мужчины! Всегда было интересно, что у вас за особенность - в своем мужском обществе выяснять и доказывать кто круче? Чесно говоря иногда даже смешно становится.. Такая природа у вас странная.. Например, когда в школе училась, всегда у наших одноклассников были какие-то разборки, драки и прочее. И даже если взять отношения между солдатами в армии, дедовщину, я конечно сама не видела, не была, не знаю, но помоему все это типичное выяснение : кто круче?
  • 0

#9113
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

все это типичное выяснение : кто круче?

чем самец круче, тем больше самом он имеет
  • 0

#9114
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


все это типичное выяснение : кто круче?

чем самец круче, тем больше самом он имеет

Это как это? :) В смысле "самом на самом"? :smoke:
  • 0

#9115
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Послушла я тут вс это, и созрел у меня вопрос в продолжение другого: а вот если заткнуть девушку невозможно, а целовать и тем более *вырезано цензурой* сапсем не хочеца - что вы обычно делаете?


Молчу и делаю вид что мне не интересны ее высказывания и она сама через минутки 2 успакоеться и замолчит. :smoke:

всего 2 минуты?? Товарисч,вам везёт на девушек определённо...Чтобы так быстро успокаивались :)

По сабжу: если девушка меня обвиняет в чём то...я лучше признаюсь,что я виноват(хотя это может быть и нет так),чем выслушивать все "добрые слова" что приходят её в голову
  • 0

#9116
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Уважаемые мужчины! Всегда было интересно, что у вас за особенность - в своем мужском обществе выяснять и доказывать кто круче? Чесно говоря иногда даже смешно становится.. Такая природа у вас странная.. Например, когда в школе училась, всегда у наших одноклассников были какие-то разборки, драки и прочее. И даже если взять отношения между солдатами в армии, дедовщину, я конечно сама не видела, не была, не знаю, но помоему все это типичное выяснение : кто круче?

О-хо-хо, мона подумать у вас теток все совершенно иначе и всякие наряды, бижутерии и пр. барахло вы таскаете только ради одного своего любимого :)
  • 0

#9117
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



все это типичное выяснение : кто круче?

чем самец круче, тем больше самом он имеет

Это как это? :) В смысле "самом на самом"? :smoke:

ТоварисЧ Голлум имел в виду "тем больше самок он имеет"...Я ТАК ДУМАЮ(с) (Мимино) :laugh:

По сабжу: Я всегда старался выделяться только умом и харизмой..
В школьные годы был "лучшим в классе" среди "мальчиков"
В университете также добился,чтобы мне дали диплом "лучший студент"..
Правда были и исключения..вроде: занять первое место в статистике клуба по игре в Counter-Strike..как вышел на первое место...сразу расхотелось играть...

Что меня толкало и толкает выбиваться в лидеры не знаю.Скорей всего доказать себе,что я смогу сделать то или иное..и этим выделиться из толпы,чтобы меня заметили среди серой массы...Наверно так
  • 0

#9118
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



все это типичное выяснение : кто круче?

чем самец круче, тем больше самом он имеет

Это как это? :) В смысле "самом на самом"? :smoke:

тьфу ты, самок имелось ввиду

ЗЫ яжнирускиймнепростительнаашипкидапускать
  • 0

#9119
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Уважаемые парни! Может быть и боян, но интересно услышать ответы:

1. Какими эпитетами вы называете своих любимых?
2. Как вы относитесь к тому, что вас назвают зайками, пупсиками и т.п.? :smoke: Самые дурацкие, на ваш взгляд, обращения к мужчинам?
3. Как бы вы хотели, чтобы вас называли?

Заранее спасибо :)
  • 0

#9120
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1. Какими эпитетами вы называете своих любимых?
2. Как вы относитесь к тому, что вас назвают зайками, пупсиками и т.п.? :smoke: Самые дурацкие, на ваш взгляд, обращения к мужчинам?
3. Как бы вы хотели, чтобы вас называли?

Заранее спасибо :)

1. по-разному, а ваще было б идеально чтоб всех теток звали одинаково, для просто общения
2. бяк
3. мой господин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.