Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9081
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Карла,
http://vse.kz/index....pic=82684&st=60
  • 0

#9082
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла,
http://vse.kz/index....pic=82684&st=60

есть силует, а подробности?
  • 0

#9083
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Ты и правда сегодня модерам слил Аксиому и Старого Хулигана. И сам же нападаешь на меня! :D
За что ты убивать меня собрался???
Дядя Изя - опомнись!!! Я ведь - один из твоих друзей!

Изя - не такой, он никого "не сливает". Советую по дружески, следить за своей речью, за такие слова уголовники, например, и убить могут.

Я, как "потерпевший", вас уверяю, что никакого инциндента не было. За такие слова Вам я советую, извиниться перед Изей. Вы увидели того , чего не было, это раз.
Вы оскорбили Изю, это два.

З.Ы. Млин, как меня достали все эти приколы.

#9084
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Стареющий хулиган, советую Игнор моде он, уважаемый! :D

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 25.08.2006, 19:06:50

  • 0

#9085
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Изя - не такой, он никого "не сливает". Советую по дружески, следить за своей речью, за такие слова уголовники, например, и убить могут.
Я, как "потерпевший", вас уверяю, что никакого инциндента не было. За такие слова Вам я советую, извиниться перед Изей. Вы увидели того , чего не было, это раз.
Вы оскорбили Изю, это два.


Я заступилась за вас сегодня. Единственная из всех. И письмо написала соответствующее. А вы быстренько личину сменили и в кусты. А еще мужчина :D

Раз так: вот, унижаюсь перед всеми вами такими моральными и правильными, а то меня ваши уголовники убьют. Дядя Изя, извините меня :D

Сообщение отредактировал Raduga_80: 25.08.2006, 20:10:24

  • 0

#9086
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Изя - не такой, он никого "не сливает". Советую по дружески, следить за своей речью, за такие слова уголовники, например, и убить могут.
Я, как "потерпевший", вас уверяю, что никакого инциндента не было. За такие слова Вам я советую, извиниться перед Изей. Вы увидели того , чего не было, это раз.
Вы оскорбили Изю, это два.


Я заступилась за вас сегодня. Единственная из всех. И письмо написала соответствующее. А вы быстренько личину сменили и в кусты. А еще мужчина :D

Раз так: вот, унижаюсь перед всеми вами такими моральными и правильными, а то меня ваши уголовники убьют. Дядя Изя, извините меня дуру, не поняла я, что защищала не мужчину оскорбленного, а тряпку какую-то :D

Развели тут нытье и оскорбления... :D
Может хватит? Остыньте товарисчи :D
Давайте жить дружно :-) (с) Леопольд
  • 0

#9087
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Радуга, ты оскарбила и Старующего хулигана! Извинись!
  • 0

#9088
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Нет, мне решительно не нравится такой расклад...

Дядя Изя, ИМХО, и не только по моему мнению, является одним из самых адекватный и вежливых юзеров на ЦТ...

Хватит уже балаган разводить и кидаться непонятными обвинениями: дядька в Киеве, бузина в огороде.

ЗЫ: Про "дядьку" случайно совпало с ником :D
  • 0

#9089
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Кста, Абизьянчик, можно вопрос? Ты в жизни молчаливый человек? Ильжы всежы большы экстраверт?

Вилина, про этого секс-символа ЦТ ты можешь многое узнать заглянуть в Джаз.


Но, думаю, что извинения такие типажи никогда не делают. Они только строят из себя крутых мэнов - а на самом деле у родителей или жены деньги на интернет канючат. Мне было ужасно мерзко в третий же день пребывания на форуме встретить такое \"лощенное\" хамство. :D

неужели этому существу действительно 26 лет? :D

Raduga_80, Вы на ЦТ уже три дня бродите и, наверное, Вам мучительно больно за бесцельно прожитые годы?

Я заступилась за вас сегодня. Единственная из всех. И письмо написала соответствующее. А вы быстренько личину сменили и в кусты. А еще мужчина :D

Вы тоже Луна со звездочкой?

Раз так: вот, унижаюсь перед всеми вами такими моральными и правильными, а то меня ваши уголовники убьют. Дядя Изя, извините меня дуру, не поняла я, что защищала не мужчину оскорбленного, а тряпку какую-то :D

Raduga_80, лучше пойдемте во Флейм, там есть полезная тема про блондинок.
  • 0

#9090
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Raduga_80, лучше пойдемте во Флейм, там есть полезная тема про блондинок.



:D

"Ну почему же крашена? Это мой естественный цвет" (с) Гурченко Л.М.
  • 0

#9091
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен © Изин родствениг
  • 0

#9092
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен © Изин родствениг


Ну, УНО, а гришь, что мы не друзья :D любимая, можнаскать, сентенция...


ЗЫ: Ужос, неужели Изя в родственниках у Альбертика??? :D
  • 0

#9093
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Изя - не такой, он никого "не сливает". Советую по дружески, следить за своей речью, за такие слова уголовники, например, и убить могут.
Я, как "потерпевший", вас уверяю, что никакого инциндента не было. За такие слова Вам я советую, извиниться перед Изей. Вы увидели того , чего не было, это раз.
Вы оскорбили Изю, это два.


Уважаемый Стареющий Хулиган, мне всегда очень было интересно ваше мнение по самым различным темам. Но в данном случае не могу с вами согласиться. Так, во-первых, от меня не было никаких оскорблений Дяде Изе до тех пор, пока он не начал неожиданно ругаться на меня.
Во-вторых, было необходимо поддержать девушку, на которую вы тут навалились всем гуртом.
Если вы упомянули про уголовников - то странно... не я ведь "ботаю по фене" в этой теме. А мой бывший друг, Дядя Изя стал оскорблять даму и ехидненько подтрунивать над ней с помощью своих знакомств среди форумчан.
Мне, действительно, очень обидно, что сегодня Изя раскрылся, как не совсем честный игрок. Вон И Аксиома исчезла, униженная таким выпадом :D

Сообщение отредактировал Kriuli: 25.08.2006, 20:16:35

  • 0

#9094
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Давайте вернемся к теме обсуждения :D

Сообщение отредактировал Raduga_80: 25.08.2006, 20:09:01

  • 0

#9095
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Радуга, ты оскарбила и Старующего хулигана! Извинись!


*смиоцо*: хулиганка! :D

Кста, Абизьянчик, можно вопрос? Ты в жизни молчаливый человек? Ильжы всежы большы экстраверт?

ну да наверное. мне молчать комфортно.
  • 0

#9096
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Кста, Абизьянчик, можно вопрос? Ты в жизни молчаливый человек? Ильжы всежы большы экстраверт?

ну да наверное. мне молчать комфортно.



Пасип, Абизьянчик, нинаю пачиму, но я так и подумала. :D
  • 0

#9097
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Развели мля мыльную оперу :D
  • 0

#9098
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Согласен с SHEVA. Всех нах в колхоз, на картошку!

Сообщение отредактировал Digger1979: 25.08.2006, 21:33:49

  • 0

#9099
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Kriuli
2 Raduga_80
2 Vilina
Если я вас лично чем-то задел ранее, то приношу свои извинения
Надеюсь, этого достаточно?

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 26.08.2006, 14:00:29


#9100
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

А сегодня МЫ увидели все его обратную сторону.

Кто "мы"? Ты и радуга? Так говори за себя, пожалуйста. :D Даже если Изя и намекнул на то что секс тут не обсуждают, он просто предупредил тех кто мог получить болты, в каком-то смысле попытался помочь им вовремя остановиться.
зы лично я за Изю.
ззы сама терпеть не могу видеть обсуждения не того, за чем сюда зашла.

по поводу команды ортапедов: зайдите туда, уважаемые пользователи, в их кабинет злосчастный. У вас волосы зашевелятся на голове! Они там такое обсуждают, что Киля покраснела бы

заметь, он обсуждает это там, где для этого есть надлежащее место и тема.
зы вот это уже настоящий накат, как америкосы на соседей.

сорри за офф.

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 26.08.2006, 12:15:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.