Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9141
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ну, бабахи - это звуки от взрывов, боже ж ты мой, русский речь сафсем покинул меня...))

блин, Блэкнайт)

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.08.2006, 16:21:39

  • 0

#9142
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

То ли еще будет, милая Beasel Сегодня понедельник, а в этот день я редко бываю серьезным

уау! день перестает быть томным)

Вопрос джля неженатых: верите ли вы что именно вы сможете построить ну если не идеальную - то счастливую семью?


Нет не верю. Мое мнение по этому можно будет судить лет через 30 семейной жизни. Вот тогда будет понятно идеальная семья или счастливая.

Ну, всякие там... ну, звуки от взрывов, боже ж ты мой, русский речь сафсем покинул меня...))


Нравяться так как всетаки мальчики вот и в подсознании у нас это наверное. Хотя на стрельбых наблюдал что парни просто напросто пугались и терялись от выстрелов крупнокалиберного орудия.
  • 0

#9143
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Дубль 2 :smoke: :)

дорогие парни ЦТ, у меня назрел вопрос, вот только задам я его только ярым ревнивцам:

- почему вы ревнуете своих девушек: 1) возможно вы ей не доверяете 2) или у вас комплекс /боитесь что она найдет кого то другого/
- и как вы относитесь к подругам своей девушки? 1) ко всем негативно, и хотели бы чтобы она вообще ни с кем из них не общалась, 2) есть вреди них одна/две с которой вы можете ее отпустить погулять, 3) никак, вы их просто не знаете :laugh:
- и последний: почему вам позволительно собираться с друзями по пятницам на кружку пива, а она в это время должна сидеть дома?

спасибо заранее


  • 0

#9144
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

почему вы любите всякие громкие бабахи? Они же страшные!
ну, бабахи - это звуки от взрывов, боже ж ты мой, русский речь сафсем покинул меня...))
блин, Блэкнайт)


2Аксиома. Пожалуйста подумайте хоть немного и сформулируйте четкий вопрос. А то вообще ничего не понятно. Каша какая-то!
  • 0

#9145
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ну, бабахи - это звуки от взрывов, боже ж ты мой, русский речь сафсем покинул меня...))
блин, Блэкнайт)

Прости :) Шустро ты однако...

Мой мозг воспринял "громкие бабахи" совсем по-другому. А я ж, глупый, думал, что он так непорочен (в смысле мозг).
  • 0

#9146
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


почему вы любите всякие громкие бабахи? Они же страшные!
ну, бабахи - это звуки от взрывов, боже ж ты мой, русский речь сафсем покинул меня...))
блин, Блэкнайт)

2Аксиома. Пожалуйста подумайте хоть немного и сформулируйте четкий вопрос. А то вообще ничего не понятно. Каша какая-то!

ОФФ: Товарищи, кто-нибудь знает, куда подевался Kriuli? Как-то скучно на форуме без него и его вопросов... да и модерам работать наверное сложно без этого ярого флеймоненавистника...
  • 0

#9147
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Мой мозг воспринял "громкие бабахи" совсем по-другому.


Расскажите с этого момента поподробнее. Меня очень заинтересовал вектор ваших размышлений. Только, пожалуйста, без лишней лирики :)

Сообщение отредактировал Kriuli: 28.08.2006, 16:45:19

  • 0

#9148
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
2fancier: Сударыня, я не отношу себя к ярым ревнивцам, но все-таки решил ответить на Ваши вопросы. Итак:
почему ревную - потому что она мне не безразлична. В основном, я делаю это как бы шутя, зная, что ей приятно, что я ее ревную.
отношение к подругам: уважительно
и последний: не должна
  • 0

#9149
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Расскажите с этого момента поподробнее. Меня очень заинтересовал вектор ваших размышлений. Только, пожалуйста, без лишней лирики :)

Пожалуй, я оставлю этот... как его... вектор при себе. Поверьте, слишком большая честь для меня быть объектом Вашего внимания.
  • 0

#9150
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

2fancier: Сударыня, я не отношу себя к ярым ревнивцам, но все-таки решил ответить на Ваши вопросы....

пасиб, :)
  • 0

#9151
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


2fancier: Сударыня, я не отношу себя к ярым ревнивцам, но все-таки решил ответить на Ваши вопросы....

пасиб, :)

не стоит благодарности :smoke:
  • 0

#9152
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

- почему вы ревнуете своих девушек: 1) возможно вы ей не доверяете 2) или у вас комплекс /боитесь что она найдет кого то другого/

3. Не хочу делить её с кем-либо...пусть это звучит эгоистично и по-собственнически,но у меня других слов не подобралось...

- и как вы относитесь к подругам своей девушки? 1) ко всем негативно, и хотели бы чтобы она вообще ни с кем из них не общалась, 2) есть вреди них одна/две с которой вы можете ее отпустить погулять, 3) никак, вы их просто не знаете :smoke:

4. Пусть она гуляет со своими подругами,но я должен быть в курсе ГДЕ и КОГДА вернётся домой.

- и последний: почему вам позволительно собираться с друзями по пятницам на кружку пива, а она в это время должна сидеть дома?

Не обязательно в пятницу)) Я пью пиво,когда захочу)) Она же в свою очередь может в солярии отдыхать,а не дома сидеть :)
  • 0

#9153
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
2Disciple-X, пасип за искренний ответ
усложним ситуацию: ваша девушка сказала что она пойдет с подругой в кафе. потом выяснилось что в кафе были не только ее подруги, но еще и другие МЧ. ваша реакция на то что она скрыла сей факт от вас.

Сообщение отредактировал fancier: 28.08.2006, 17:53:13

  • 0

#9154
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Спрошу что за МЧ и откуда они там оказались,кто пригласил,кто расплачивался...сначала у неё,а потом у подружки..И так,чтобы она не успела её предупредить как надо отвечать))

Если данные совпадут,то попрошу прощения и сам поведу её в кафе либо...буду по другому "отрабатывать" свою излишнюю ревнивость))
  • 0

#9155
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Спрошу что за МЧ и откуда они там оказались,кто пригласил,кто расплачивался...сначала у неё,а потом у подружки..И так,чтобы она не успела её предупредить как надо отвечать))

Если данные совпадут,то попрошу прощения и сам поведу её в кафе либо...буду по другому "отрабатывать" свою излишнюю ревнивость))

ответами вашей Девушки вы не удовлетворитесь?
ПыСЫ /на то они и подруги что выдавать друг друга не будут :smoke: , заранее договоряться, и у них буит одна версия на все :) /
  • 0

#9156
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

вопрос: почему на дороги дядька, самый офигенский шовинист?

У-у-у! А какие мы шовинисты в постели! Просто жуть!
Вот давеча утром подхожу к зеркалу шою побрыца после
"ночи любви" и вижу, на меня отудова ШОВИНИСТ смотрит!!!
Представляете, я и так боясь в зеркало поутрам смотреть,
а так вапще комплекс появляется, чувствую.

А типерь по сабжу... Потому, что женщины за рулем вызывают
элементарную зависть! Ну едет мужик на "копейке", его обгоняет
юная Нимфа на CRVшке... Нк не обидно? Он и начинает ее прижимать
к бордюру! Зависть - великая сила! А еще мы вам завидуем в постели!
Блин, это же надо! Мы тут пыхтим ради одного оргазма, а вы, дамы,
можете сразу несколько получить! Ну не обидно???
  • 0

#9157
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Знаете анекдот про Мужскую и Женскую дружбу?
Женская.

Жена под утро приходит домой.Муж спрашивает:Где была?
Она отвечает: У подруги. Муж звонит 10м подругам...Говорят что её не видели.
Мужская.

Муж домой приходит пьяный.Жена спрашивает: где был?
Он говорит у друга. Она звонит 10м его друзьям и все подтверждают,что он у них был,а один сказал,что муж до сих пор у них...


Так что вот. А ложь я всё равно начинаю чувствовать,когда узнаю человека более или менее..Ну а если мы встречаемся хотя бы полгода,то уже сразу могу сказать где фальш,а где откровение..
  • 0

#9158
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
усе, понял

мне бы не понравилось, если бы мой МЧ стал расспрашивать моих подруг, типа с вами ли она была ну и т.д.
но скажу еще что и не стала бы скрывать, а просто сказала бы что была с подругой а там были еще и другие парни, но усе равно, ты лудши :smoke: :)

воопчем, пасибо что уделили время
  • 0

#9159
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ты ведь говорил, что врать не умеешь?!
А без этого умения врать различить чужую
ложь и правду невозможно!
  • 0

#9160
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ты ведь говорил, что врать не умеешь?!
А без этого умения врать различить чужую
ложь и правду невозможно!

Знали бы вы каким я лжецом раньше был :) на каждом шагу...там одно скажу,здесь другое...там одну историю,а другому человеку то же,но уже на другой лад...и всё надо было запоминать. Не зря говорят - У хороших лжецов отличная память. Но мне это всё надоело...лгать всем,лгать самому себе,вести двойную,тройную жизнь... Решил быть самим собой и не врать...УСТАЛ ВРАТЬ :smoke: Вроде бы пока получается и я собой доволен... По крайней мере не нужно захламлять голову информацией..что кому и как сказал,чтобы не запутаться и меня не уличили во лжи... ВОТ.

Прям выдал себя с потрохами...ну что ж поделаешь..
Зато хоть люди доверять будут(я надеюсь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.