Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9041
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Что у меня за судьба такая - где не появлюсь, попадаю в скандал, даже если не хулиганю?
Мужики, у меня такая карма что-ли? :D

Заметьте: это не я сказала. :D

Кстати, джентльмены, встречались ли вам женщины с полным отсутствием чувства меры, злопамятные как пантера и с неадекватным чувством юмора? :D

#9042
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вопрос: кто-нибудь хочет сегодня вечером попеть в караоке? в моей компании?
  • 0

#9043
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Кстати, джентльмены, встречались ли вам женщины с полным отсутствием чувства меры, злопамятные как пантера и с неадекватным чувством юмора? :D


и он еще смеет утверждать, что слава скандалиста ему в тягость? ггг :D
  • 0

#9044
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Вопрос: кто-нибудь хочет сегодня вечером попеть в караоке? в моей компании?

А потом муж будет бить человека долго и аккуратно? :D

#9045
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Я ж про попеть, а не про что другое :D. Не будет - он тоже человек музыкальный, а кроме того - в другом городе сейчас, чем я и пытаюсь воспользоваться :D.
  • 0

#9046
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

и он еще смеет утверждать, что слава скандалиста ему в тягость? ггг :D

Есть немного. Эта "компания благородных лордов и леди" уже надоедает понемногу.

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 25.08.2006, 18:42:47


#9047
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Я ж про попеть, а не про что другое :D. Не будет - он тоже человек музыкальный, а кроме того - в другом городе сейчас, чем я и пытаюсь воспользоваться :D.

Кстати, синьора, вам больше не нужен Синатра то?

По сабжу:
Сколько (примерно) минут или часов в день вы молчите, мужики?

#9048
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Я ж про попеть, а не про что другое :D. Не будет - он тоже человек музыкальный, а кроме того - в другом городе сейчас, чем я и пытаюсь воспользоваться :D.

Кстати, синьора, вам больше не нужен Синатра то?

По сабжу:
Сколько (примерно) минут или часов в день вы молчите, мужики?


По сабжу: я ожидала услышать ответ на заданный мною вопрос :D.
Синатра мне нужен.
  • 0

#9049
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вопрос мужикам:
Что вы обычно делаете, когда встречаетесь с "необъеженными лошадками", со строптивым нравом, немного стервозным характером? Получалось приручить?

Бывало, подход к любой можно найти, и врать даже не обязательно.
Психогия рулит, нужно уловить и нажать на слабые точки, даже у самой последней стервы они есть.
Конечно, определение стерва не притягивает к себе мужчин, чаще глаз ложится на строптивую или на эдакую необъезженую. Личной мной это рассматривается как потенциальная страстность.
  • 0

#9050
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Что у меня за судьба такая - где не появлюсь, попадаю в скандал, даже если не хулиганю?
Мужики, у меня такая карма что-ли? :D

Скандал? Де? :D


Да здесь, здесь настоящий скандал раздувается! Ну извинись Дядя Изя перед ней, сам же начал эту склоку :D


Спасибо вам за поддержку. Но, думаю, что извинения такие типажи никогда не делают. Они только строят из себя крутых мэнов - а на самом деле у родителей или жены деньги на интернет канючат. Мне было ужасно мерзко в третий же день пребывания на форуме встретить такое "лощенное" хамство. :D
  • 0

#9051
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Мужчины!
Что вы подразумеваете когда называете нас женственными и сексуальными?
Как вы определяете сексапильность в нас?
  • 0

#9052
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

По сабжу:
Сколько (примерно) минут или часов в день вы молчите, мужики?


если сказать нечего (или/и некому :D) то весь день.

Спасибо вам за поддержку. Но, думаю, что извинения такие типажи никогда не делают. Они только строят из себя крутых мэнов - а на самом деле у родителей или жены деньги на интернет канючат. Мне было ужасно мерзко в третий же день пребывания на форуме встретить такое "лощенное" хамство. :D


неужели этому существу действительно 26 лет? :D

зы. это вопрос по теме. :D
  • 0

#9053
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ведете ли вы счет своих "побед" над девушками?


ИМХО в сексе важно не колличество, а качество. "победой" я бы назвал те случаи, когда девушке на столько понравилось, что она хотела бы еще и еще! именно с тобой. нимфоманки сюда не относятся.
блокнота не веду, хотя помню всех своих Женщин (и внешне, и в постели, и по именам), некоторых, правда с трудом :D давно это было :D сейчас подумал, может и правда стоит завести блокнот? старость - не радость, скоро склероз может всю память отбить :D
  • 0

#9054
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Спасибо вам за поддержку.


Да не за что :D Честно говоря, мне было некогда читать полностью вашу с ним переписку. Просто вижу - девушек Дядя Изя унижает. Вот и пришлось замолвить словечко. Странно, что такой хороший чел, как Дядя Изя таким стал. Даже трудно поверить. Что делает с людьми слава :D

Сообщение отредактировал Kriuli: 25.08.2006, 20:20:20

  • 0

#9055
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины!
Что вы подразумеваете когда называете нас женственными и сексуальными?
Как вы определяете сексапильность в нас?

ИМХО Сексуальная женщина - та которую я хочу, которая вызывает у меня желание близости. про женственность - без комментариев, не смогу подобрать точное описание собственного понимания данного термина. просто подсознательно я это чувствую, вот и все.
  • 0

#9056
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины!
Что вы подразумеваете когда называете нас женственными и сексуальными?
Как вы определяете сексапильность в нас?

Сексуальная...

Вспоминается разговор по телефону с девушкой..
Сказала что уходит в душ,перезвонит как выйдет..Перезванивает и "таким" голосом говорит: Угадай что я надела.. Я говорю - халатик?трусики? Она говорит..нет..я ещё ничего не одела..

И вот тут мне так захотелось приехать к ней.. Вот это я называю сексуальностью..
  • 0

#9057
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Женственность...

Это когда девушка чувствует себя женщиной,когда она знает себе цену,видит как мужчинам нравится смотреть на её фигуру,на её тело..и она этим пользуется..не злоупотребляет,а именно пользуется...
  • 0

#9058
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Скажите, были ли у вас случаи, когда друг уводил вашу девушку? Простите ли вы друга, который переспал с вашей девушкой (женой)?
  • 0

#9059
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Сексапильность...

Когда заходишь в помещение,либо видишь такую девушку на улице просыпаются самые низменные инстинкты...тот кто ведёт себя спокойно,сразу становится "жеребцом" при виде ЕЁ. Она может быть не так красива,как модели,не так умна...но от неё исходят такие флюиды,что ты не можешь устоять...
О "таких" девушках забываешь не сразу..
  • 0

#9060
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


2Грязненькому шимпанзе: А может все-таки будете по теме писать и не грубить девушкам? :D

Сообщение отредактировал Raduga_80: 25.08.2006, 18:19:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.