Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8881
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

если у женщин тонкий нюх на запах другой женщины оставшийся на их любимом мужчине,то у мужчин такой же нюх на фальш..

про вранье молчу!!! и, вообще, ну разве можно родить что-то не испытавая наплыва чувств, в кот. обязательно входит искренность???

Мы что, не люди, у нас все также как у вас, даже больше, длиннее и т.д. :)

конечно люди, только чуть-чуть не такие как мы... :)
  • 0

#8882
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

я бы сказала так, мужчины, настоящие... там жесткие, целеустремленные, прожженные... они не ждут искренности... и расстрогать их легко... ну естественно только искренностью... заставить искренне сопереживать... заботится о чувствах, даже при отсутствии любви...


ну это наивно так полагать - при отсутствии любви вы вызовите умиление с улыбкой - но н екак не глубокое красивое такое расстроганное чувство - и е обощайте - не все прожженные мужчины поведутся на всякую искренность -если она исходит от человека\. к оторому они равнодушны.Я говорю не об откровенной фальши - а о лукавстве даже перед собой - типа - вот щас я напишу сентиментальный стишок - он растрогаеца -и все будет тип топ - даже не пытайтесь это использовать)

Сообщение отредактировал Beasel: 21.08.2006, 19:03:49

  • 0

#8883
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я говорю не об откровенной фальши - а о лукавстве даже перед собой - типа - вот щас я напишу сентиментальный стишок - он растрогаеца -и все будет тип топ - даже не пытайтесь это использовать)

Ну если говорить о таком способе,дабы расстрогать мужчину,то конечно это не к чему не приведёт..

А если ты познал немного этого человека,знаешь его некоторые слабые и сильные стороны,то вот перебирая их как струны на гуслях можно найти ту единственную ноту,которая и зазвучит в его сердце пронзительным звуком и заставит его расстрогаться(с)
  • 0

#8884
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ну это наивно так полагать - при отсутствии любви вы вызовите умиление с улыбкой - но н екак не глубокое красивое такое расстроганное чувство - и е обощайте - не все прожженные мужчины поведутся на всякую искренность -если она исходит от человека\. к оторому они равнодушны.

может это, конечно, и великий самообман, но я замечала другое... чем мужчина того... тем легче его сего... особенно, когда это тебе не нужно... например, хочется чтоб дядька о тебе не думал, типа поступал как ему удобно... а он разглядев в твоем поведении и глазенках... что-то заметное только ему... вдруг как расстрогается, как начнет заботится... как-будто ответственность в нем просыпается что ли... хотя... (я ужасно рада, что вы такая безконфликтная и поддержание мирного разговора возможно... :) ) мы по-моему с вами о разных вещах говорим... или судим каждая со своей колокольни...

Я говорю не об откровенной фальши - а о лукавстве даже перед собой - типа - вот щас я напишу сентиментальный стишок - он растрогаеца -и все будет тип топ - даже не пытайтесь это использовать)

признаю что могу плакать, притворяться, играть... чтоб добиться своего, но себе не вру... никогда... по крайней мере очень стараюсь с собой быть честной... так что не думайте, плз :) , что я уж совсем мерзкая... типа села, потужилась, написала стишок, и использовала его против мальчика... нет это уж даже для меня слишком... честно!
  • 0

#8885
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

признаю что могу плакать, притворяться, играть... чтоб добиться своего, но себе не вру... никогда... по крайней мере очень стараюсь с собой быть честной...

Уже одно это достоинство перекрывает все перечисленные вами недостатки :) :)
  • 0

#8886
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


В каких случаях вы чувствуете вину перед женщиной?
Некоторые измену преступлением не считают, в общем представления о "провинился" у слабой и сильной половины заметно разнятся.


Во-первых, как это не странно, очень часто чувствую вину перед женщиной за поступки других мужчин (даже иногда и не знакомых мне вовсе). И еще - чувство вины перед женщинами (не сиюминутное, а действительное, но чему ранее и значения мало придавал) со временем усиливается.



Нууу, не говорите, что вы рыцарь. Я в их не верую, в наше-то время :)
  • 0

#8887
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Дорогие Мужчины,
как понять поведение любимого человека, когда он пропадает неделями, появляясь , не объясняется, ведет себя как ни в чем не бывало? Почему он тогда насовсем не пропадает? (Отношения на стадии зародыша), в чем может быть причина?

Вы знаете, здесь сложно ответить однозначно. Но дам свои предположения. Если у Вас был секс, то возможно, он видит Вас своего "сокроватника".

Есть другой вариант: Вы ему очень сильно нравитесь, но поскольку у него либо недавно, либо в прошлом был негативный опыт, - он не решается сделать уверенный шаг вперед.
  • 0

#8888
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А если ты познал немного этого человека,знаешь его некоторые слабые и сильные стороны,то вот перебирая их как струны на гуслях можно найти ту единственную ноту,которая и зазвучит в его сердце пронзительным звуком и заставит его расстрогаться(с)

не знаю откуда вы цитируете - но источник мне очнь по душе

Нууу, не говорите, что вы рыцарь. Я в их не верую, в наше-то время

)) а я вот как раз в последнее время уверовала - хотя встречала пока только в инете - в жизни - нет)
  • 0

#8889
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Милые мальчики!!!
А вот мне интересно... когда девушки творят, воодушивившись вами... типа пишут стихотворения... книги... рисуют картины... делают миксы... как вы к этому относитесь? если вам вдруг по почте что-то прихолит, какое-нибудь произведение вы читаете и понимаете что это вам и о вас... какой будет ваша реакция...? скажете ли вы что-нибудь девице приславшей вам "милое чудо" или сохраните молчание, покажете ли другим... там друзьям, и т.п., будите ли хранить и почему?

Здесь многое зависит от того, как я отношусь к девушке. Если девушка мне сильно нравится, то любое проявление ее внимания к моей персоне вызовет несказанную радость и благодарность!

А стихи... разве они из покон веков не считались языком влюбленных? :)
  • 0

#8890
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
[quote name='Beasel' date='21.08.2006, 17:25' post='2587996']
Знаете - если чесно - всю жизнь ищу мужчину который не снесет башню - а покорит ее - если вам это действительно под силу - то это вдвойне опасно для меня
[quote]
Мне немного жаль, что Вы видите во мне опасность, сударыня. Поверьте, я такой же мирный странник, как и Вы :)
  • 0

#8891
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Мне немного жаль, что Вы видите во мне опасность, сударыня. Поверьте, я такой же мирный странник, как и Вы

опасно не то, что несет зло, а то, что несет в себе надежду и внушает пустые мечты, но я думаю - немного помечтать о своем рыцаре будет не так опасно для меня - спасибо вам за это) ваш образ - лучший на ЦТ -в моем понимании
  • 0

#8892
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Мне немного жаль, что Вы видите во мне опасность, сударыня. Поверьте, я такой же мирный странник, как и Вы

опасно не то, что несет зло, а то, что несет в себе надежду и внушает пустые мечты, но я думаю - немного помечтать о своем рыцаре будет не так опасно для меня - спасибо вам за это) ваш образ - лучший на ЦТ -в моем понимании

Мне нравится риск, мне нравится опасность. А потом, стоит ли жить, если в жизни нет никакой веры, способности мечтать и надеяться?

Спасибо, за Вашу высокую оценку, милая девушка. Но мой образ - это все лишь образ, как Вы правильно сказали. Буду ждать Ваших новых вопросов :)
  • 0

#8893
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А если ты познал немного этого человека,знаешь его некоторые слабые и сильные стороны,то вот перебирая их как струны на гуслях можно найти ту единственную ноту,которая и зазвучит в его сердце пронзительным звуком и заставит его расстрогаться(с)

не знаю откуда вы цитируете - но источник мне очнь по душе

Этот источник мой личный дневник..

Сообщение отредактировал Disciple-X: 22.08.2006, 10:34:26

  • 0

#8894
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
встретились парень с девушкой. Он ей сильно понравился, и она осчущает, что она ему тоже приятно. Но с его стороны пока ни каких шагов, мило/хорошо/интересно общаюцца. Сделать самой первые шаги и завязать отношения, или дождацца пока он сам сделает все и насладицца долгожданным момент встречи ??? именно потерпеть, ждать, ожидать, а потом погрузицца всей и вся в отношения ???
  • 0

#8895
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
достаточно одного звонка со стороны девушки..я думаю,и парень решится на дальнейшие действия,если он до сих пор ничего не предпринял для развития отношений..значит он немного робок и боится спугнуть удачу(такая уж мужская природа)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 22.08.2006, 12:42:41

  • 0

#8896
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

встретились парень с девушкой. Он ей сильно понравился, и она осчущает, что она ему тоже приятно. Но с его стороны пока ни каких шагов, мило/хорошо/интересно общаюцца. Сделать самой первые шаги и завязать отношения, или дождацца пока он сам сделает все и насладицца долгожданным момент встречи ??? именно потерпеть, ждать, ожидать, а потом погрузицца всей и вся в отношения ???


странная жеманность какая то :)
а почему самой бы не взять, то что нравится???? :)
  • 0

#8897
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

встретились парень с девушкой. Он ей сильно понравился, и она осчущает, что она ему тоже приятно. Но с его стороны пока ни каких шагов, мило/хорошо/интересно общаюцца. Сделать самой первые шаги и завязать отношения, или дождацца пока он сам сделает все и насладицца долгожданным момент встречи ??? именно потерпеть, ждать, ожидать, а потом погрузицца всей и вся в отношения ???

маловато информации.
их возраст, семейный статус, его отношение к ней ?

воопщето вопрос глуповатый
мне кажется здесь советчики не нужны

Сообщение отредактировал UTUG: 22.08.2006, 12:13:17

  • 0

#8898
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений


встретились парень с девушкой. Он ей сильно понравился, и она осчущает, что она ему тоже приятно. Но с его стороны пока ни каких шагов, мило/хорошо/интересно общаюцца. Сделать самой первые шаги и завязать отношения, или дождацца пока он сам сделает все и насладицца долгожданным момент встречи ??? именно потерпеть, ждать, ожидать, а потом погрузицца всей и вся в отношения ???

маловато информации.
их возраст, семейный статус, его отношение к ней ?

воопщето вопрос глуповатый
мне кажется здесь советчики не нужны

я не совета просила :) . А просто мужское мнение хатела узнать. Если она сделает первые шаги, ни кого не спугнет, все будет супер. А меня интересовало в основном ответ на последнюю часть моего впороса
  • 0

#8899
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
2Кислотка:

"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...", как поется у В.Цоя. Может быть Вы уже ждали долго, так почему бы не подождать еще немного?

Хотя, Вам конечно виднее. Это ведь тонкая игра, полагаю, Вы сами знаете ее правила.
  • 0

#8900
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Мальчики, вопрос боян, но стало интересно как у мужчин с фантазией, благо новых юзеров много: Если Ваша возлюбленная скажет, что у нее плохое настроение и самочувствие, и ей необходимо немного развеселиться (про плохое самочувствие не забываем, исключаем дискотеки и прочие шумные места), куда Вы ее поведете/повезете и что будете делать, чтобы ей стало лучше?

Когда моя жена была в положении на нее часто такое нападало. Мы ездили в горы, ходили на комедии в кино или я просто приносил на дисках их домой, иногда приглашали друзей в гости, просто гуляли по тулебайке. Главное отвлечь от недомогания, а там само потихоньку в норму придет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.