Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8861
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Милые мальчики!!!
А вот мне интересно... когда девушки творят, воодушивившись вами... типа пишут стихотворения... книги... рисуют картины... делают миксы... как вы к этому относитесь? если вам вдруг по почте что-то прихолит, какое-нибудь произведение вы читаете и понимаете что это вам и о вас... какой будет ваша реакция...? скажете ли вы что-нибудь девице приславшей вам "милое чудо" или сохраните молчание, покажете ли другим... там друзьям, и т.п., будите ли хранить и почему?
  • 0

#8862
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

ОФФ: Милая Ivana, за что же это вы меня так? Эх....а я уже было практически влюбился в вас по уши.

:) на самом деле вам повезло, ушастый hattory :) (сори за офф)
  • 0

#8863
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Привет, Антик. Ты прямо Фигаро.))

Мальчики, вопрос боян, но стало интересно как у мужчин с фантазией, благо новых юзеров много: Если Ваша возлюбленная скажет, что у нее плохое настроение и самочувствие, и ей необходимо немного развеселиться (про плохое самочувствие не забываем, исключаем дискотеки и прочие шумные места), куда Вы ее поведете/повезете и что будете делать, чтобы ей стало лучше?

Всё зависит от девушки..ммм...типа девушки..

Если девушка "типичная",такое нежное,ласковое создание,которое любит спать,когда одна дома с любимой мягкой игрушкой..(думаю представили)..то с такой девушкой я пошёл бы в парк Горького:погулять по аллейкам,посидеть на скамейке или на траве(даже лучше),посмотреть на работу художников(а может даже попросить,чтобы нарисовал нас вдвоём)...может на каруселях покататься...в зоопарк зайти,рыбок,животных покормить..
2-й вариант...пока лето,можно и на катамаране её покатать на Сайране..купаться там конечно никто не собирается(гадюшник ещё тот),а вот покататься на катамаране это класс))

А вот если девушка "необыкновенная",такая с перчинкой..то честно говоря,я ещё не видел их в плохом настроении и поэтому пока не задумывался,куда бы я такую девушку повёл ОТвлечься
  • 0

#8864
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



собна вопрос
как понять такое поведенеи МЧ когда он гвоорит что любит и при этом начинает сквозить?

Простите, а что Вы имеете в виду под словом "сквозить"?


Сквозить наверное. Так сказать смываться как я понял либо просто говорить что любит и в это время смотреть на мимо проходящую девушку.

Рефлексы,рефлексы,рефлексы...

Мужчина смотрит на других девушек "на автомате",ведь встретив вас он не может погасить все свои рефлексы..вот и получается так,что когда мужчина видит на улице девушку со сногшибательной фигурой (длинные ноги,красивая грудь,ухоженные волосы),то инстиктивно поворачивает в её сторону голову или направляет взгляд в её сторону..
  • 0

#8865
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Милые мальчики!!!
А вот мне интересно... когда девушки творят, воодушивившись вами... типа пишут стихотворения... книги... рисуют картины... делают миксы... как вы к этому относитесь? если вам вдруг по почте что-то прихолит, какое-нибудь произведение вы читаете и понимаете что это вам и о вас... какой будет ваша реакция...? скажете ли вы что-нибудь девице приславшей вам "милое чудо" или сохраните молчание, покажете ли другим... там друзьям, и т.п., будите ли хранить и почему?

Милая девочка
Мне только однажды девушка написала красивый стих и прислала его в письме..Я был очень приятно удивлён..читал и как-будто начал светиться от счастья..душа отправилась в бесконтрольный полёт и я тутже написал ей стих в ответ..ТО письмо у меня до сих пор храниться в столе.Когда нечайно обнаруживаю его,роясь в столе,то вспоминаю те приятные моменты,что мы провели с ней вместе :)

Это очень приятно,когда человек творит для тебя что-то..поэтому,когда я влюбляюсь в девушку,ухаживаю за ней..я пишу стихи,рассказы,музыку на компьютере(реже чем стихи конечно)..дарю подарки
  • 0

#8866
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Милые мальчики!!!
А вот мне интересно... когда девушки творят, воодушивившись вами... типа пишут стихотворения... книги... рисуют картины... делают миксы... как вы к этому относитесь? если вам вдруг по почте что-то прихолит, какое-нибудь произведение вы читаете и понимаете что это вам и о вас... какой будет ваша реакция...? скажете ли вы что-нибудь девице приславшей вам "милое чудо" или сохраните молчание, покажете ли другим... там друзьям, и т.п., будите ли хранить и почему?

Это просто проявление любви было такое. Скажу честно, меня больше впечатляло ее отношение ко мне и ее взгляд, чем ее творчество для меня. Мы любили друг друга, и я ничего не замечал, не важно было что она делает или не делает, слепая влюбленность. Ее стишки и проза на английском, я просто читал улыбаясь, никому не показывал, гдето складывал, в дальнейшем забывая про них. Щас, кстати, может если поискать чтото должно было остаться в цифровом виде на винте :) , а лучше не надо, грустно вспоминать :).

нашел все равно, хороший и добрый заголовок "Nothing Without You"

Сообщение отредактировал UTUG: 21.08.2006, 16:23:24

  • 0

#8867
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Мы любили друг друга, и я ничего не замечал, не важно было что она делает или не делает, слепая влюбленность. а лучше не надо, грустно вспоминать :).
нашел все равно, хороший и добрый заголовок "Nothing Without You"

Утя, продолжи, так как почти расстрогал...

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 21.08.2006, 17:08:25

  • 0

#8868
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Нетуж Уна, кончай в другой ветке :)
  • 0

#8869
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

2Beasel: полагаю, что женщина должна знать не только о сильных, но и слабых сторонах мужчины. Однако, злоупотреблять "излиянием" своих мужских слабостей не стоит, здесь безусловно должна быть мера. Я считаю, что женщине необходимо чувствовать, прежде всего, силу мужчины, видеть в нем защиту и опору . Однако, наверное у каждого мужчины бывают моменты слабости... доверится ли он Вам в такие минуты или нет - во многом зависит только от Вас. Но в любом случае, настоящей мужественностью я это не считаю.

P.S. Ответственности я не боюсь, сударыня, но поберегите свою башню Обычно я их покаряю, а не сношу



Знаете - если чесно - всю жизнь ищу мужчину который не снесет башню - а покорит ее - если вам это действительно под силу - то это вдвойне опасно для меня

Мы любили друг друга, и я ничего не замечал, не важно было что она делает или не делает, слепая влюбленность. а лучше не надо, грустно вспоминать .
нашел все равно, хороший и добрый заголовок "Nothing Without You"

действительно - расстрогали))\ В тему - недавно позвонил один чек - которому в бытность свою наивной в виртуальных делах девушкой писала персональные стихи - сазал что все помнит и хранит - вроде как ёкнуло где то - но где то уж очень глубоко. Все это - стихи и прочее - лишь груз памяти - чувства уходят -а они остаюца и напоминают. нужно очень ответственно подходить к тому, а стоит ли вообще посвящать ему что-то...и уж точно не использовать это как приманку - все должно быть очень искренне
  • 0

#8870
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вроде как ёкнуло где то - но где то уж очень глубоко.

Мы вас любим где-то в глубине души...где-то очень глубоко :) (Служебный роман)
  • 0

#8871
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


вроде как ёкнуло где то - но где то уж очень глубоко.

Мы вас любим где-то в глубине души...

это называется "глубокий внутренний мир"?
  • 0

#8872
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



вроде как ёкнуло где то - но где то уж очень глубоко.

Мы вас любим где-то в глубине души...

это называется "глубокий внутренний мир"?

я думаю это называется богатый жизненный опыт разложенный по кластерам души(с)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 21.08.2006, 17:37:23

  • 0

#8873
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Все это - стихи и прочее - лишь груз памяти - чувства уходят -а они остаюца и напоминают. нужно очень ответственно подходить к тому, а стоит ли вообще посвящать ему что-то...и уж точно не использовать это как приманку - все должно быть очень искренне

так вот именно, потому, что это своего рода - груз, стало интересно как к этому относятся мальчики... а насчет того, посвящать или нет... так ведь когда наружу лезит не задумываешься ни над чем, просто конкретный человек создал такую атмосферу или ситуацию... не знаю... что прям лезит, хоть ты тресни... а вот с тем что использовать это нельзя - согласна, это, наверное, единственное что я использовать не стала бы добиваясь своего...
  • 0

#8874
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

это называется "глубокий внутренний мир"?


я думаю это называется богатый жизненный опыт разложенный по кластерам души(с)


Уно, полностью согласна с предыдущим оратором - кластеры души - как сказано то! *записываить в тетрадочгу*

так вот именно, потому, что это своего рода - груз, стало интересно как к этому относятся мальчики... а насчет того, посвящать или нет... так ведь когда наружу лезит не задумываешься ни над чем, просто конкретный человек создал такую атмосферу или ситуацию... не знаю... что прям лезит, хоть ты тресни... а вот с тем что использовать это нельзя - согласна, это, наверное, единственное что я использовать не стала бы добиваясь своего...


нет - лезет это одно дело - я о том что ты говорила - о том чтобы посылать человеку это - вот это - делать совсем не обязательно. ну и потом - согласись что многое еще зависит от того, какое это творчество и насколько оно вообще может затронуть человека - тем более - мужчину
  • 0

#8875
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

нет - лезет это одно дело - я о том что ты говорила - о том чтобы посылать человеку это - вот это - делать совсем не обязательно. ну и потом - согласись что многое еще зависит от того, какое это творчество и насколько оно вообще может затронуть человека - тем более - мужчину

один раз... порыв мною овладел, поругались, он мне пишет по мэйлу, если мол не прощаешь, на письмо не отвечай... и следом подстраховка... типа я бы на твоем месте не ответил... а я ему в ответ душетрепательный стишок... нескладный... труба и дурацкий, но в тему... больше никогда мы не говорили про сие... просто типа ниче и не было... но вот че-то мне сегодня этот товарищщщ весь день вспоминается и думается мне что он тож его не удалил...

а то, что мужчину растрогать сложно... никогда не поверю, другой вопрос, что виду не подают... гады...
  • 0

#8876
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а то, что мужчину растрогать сложно... никогда не поверю, другой вопрос, что виду не подают... гады...

Понимаю,что этим сообщением я выдаю себя с потрохами...но отвечаю...можно растрогать мужчину...только это очень сложно
  • 0

#8877
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а то, что мужчину растрогать сложно... никогда не поверю, другой вопрос, что виду не подают... гады...

мужчины - настоящие мужчины - не падки на сентиментальные слюни - даже вполне искренние. Чтобы их растрогать нужны действительно глубокие и прочувствованные стихи - во многом аппелирующие к их рацио и глубинным струнам души одновременно - и к самым дорогим образам и стереотипам - вот тогджа - успех обеспечен. ну а фальшь они чуйствуют гораздо лучше\. чем мы предполагаем на их счет - только вот действительно - вида могут не подать)
  • 0

#8878
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а то, что мужчину растрогать сложно... никогда не поверю, другой вопрос, что виду не подают... гады...

мужчины - настоящие мужчины - не падки на сентиментальные слюни - даже вполне искренние. Чтобы их растрогать нужны действительно глубокие и прочувствованные стихи - во многом аппелирующие к их рацио и глубинным струнам души одновременно - и к самым дорогим образам и стереотипам - вот тогджа - успех обеспечен. ну а фальшь они чуйствуют гораздо лучше\. чем мы предполагаем на их счет - только вот действительно - вида могут не подать)

про фальш это метко замечено...
если у женщин тонкий нюх на запах другой женщины оставшийся на их любимом мужчине,то у мужчин такой же нюх на фальш..
  • 0

#8879
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

мужчины - настоящие мужчины - не падки на сентиментальные слюни - даже вполне искренние.

я бы сказала так, мужчины, настоящие... там жесткие, целеустремленные, прожженные... они не ждут искренности... и расстрогать их легко... ну естественно только искренностью... заставить искренне сопереживать... заботится о чувствах, даже при отсутствии любви...
  • 0

#8880
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Все это - стихи и прочее - лишь груз памяти - чувства уходят -а они остаюца и напоминают. нужно очень ответственно подходить к тому, а стоит ли вообще посвящать ему что-то...и уж точно не использовать это как приманку - все должно быть очень искренне

так вот именно, потому, что это своего рода - груз, стало интересно как к этому относятся мальчики...

Мы что, не люди, у нас все также как у вас, даже больше, длиннее и т.д. :)

Искренность - притягивает человека, в любом случае, появляется доверие к нему и ощущение спокойствия.
Поэтому любые искренние проявления тяги к исскуству ради когото, только приветсвуются :)

Сообщение отредактировал UTUG: 21.08.2006, 18:54:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.