Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8921
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Нууу, не говорите, что вы рыцарь. Я в их не верую, в наше-то время :laugh:


Я - не рыцарь. Хотя у моего рода есть фамильный герб. Просто время наше не люблю и отвечал на вопрос искренно.
  • 0

#8922
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

1. Считаете вы себя порядочным?


Стараюсь быть таковым. Хотя это и сложно.

2. Что вы влкадывает в понятие"порядочность"по отношению себе и к девушкам?


Честность, искренность, отстаивание своей правоты, бескомпромиссность по отношению к моральным уродам. Следование своему пути.

3. Связана ли порядочность с верностью в вашем понимании - если да - то в какой мере?


В определенной мере - да. Верность - от слова верить, понятие скорее метафизического ряда, тогда как порядочность - социальный термин.
  • 0

#8923
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Вспомнил замечательное стихотворение одной девушки:

Порядочность сегодня не в цене...
И рай не всем, как видно, уготован.
Мы без нее в каком-то странном сне
Плывем... И нам покой дарован.

Как раритет таим ее в душе,
Которая ей стала будто клетка.
И в патине края ее уже,
Как стертая забытая монетка.

И пусть воспоминания свежи...
О них, возможно, мы не знаем сами.
Стоит одна, над пропастью, во лжи
Порядочность с закрытыми глазами...

Natali2003
  • 0

#8924
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

1. Считаете вы себя порядочным?

порядочен...

2. Что вы влкадывает в понятие"порядочность"по отношению себе и к девушкам?

уважение к другим

3. Связана ли порядочность с верностью в вашем понимании - если да - то в какой мере?


немного связана понятия относительные... :laugh:
  • 0

#8925
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

встретились парень с девушкой. Он ей сильно понравился, и она осчущает, что она ему тоже приятно. Но с его стороны пока ни каких шагов, мило/хорошо/интересно общаюцца. Сделать самой первые шаги и завязать отношения, или дождацца пока он сам сделает все и насладицца долгожданным момент встречи ??? именно потерпеть, ждать, ожидать, а потом погрузицца всей и вся в отношения ???

сделайте ему ненавязчивый минетик, думаю он сразу все поймет
  • 0

#8926
-Maximus-

-Maximus-
  • Гость
  • 7 сообщений

вопрос к мужчинам (только плиииз - остороумие канешн поощраецо - но искренность - нынче - такая ценность- будьте со мнй искренни - и воздацо вам))):
1. Считаете вы себя порядочным?
2. Что вы влкадывает в понятие"порядочность"по отношению себе и к девушкам?
3. Связана ли порядочность с верностью в вашем понимании - если да - то в какой мере?

ЗЫ: тех, кто не желает выходить из образов хламурныххх падонкаффф - это ваше право, тока не пишите неискренне)


1. Считаю, и стараюсь быть таким на столько на сколько это возможно, естественно!
2. Порядночность - это отношение к окружающему миру и всему тому что с ним связано в том числе девушкам.
3. Порядочность связана с верностью, но должен оговориться, бывают ситуации в которых мужчина просто не может "физически и эмоционально" адекватно оценить ситуацию, в связи с огромным давлением эмоций и инстинктов, в результате чего он может поступить непорядочно в смысле верности.

Поэтому как сказала одна девушка(жена известного миллионера) небыло, нет и небудет ни одного мужчины который бы не изменил или не хотел бы изменить своей жене.
От себя скажу следующее, я считаю что это относится и к женщинам, что считаю вполне нормальным. :laugh:
  • 0

#8927
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

1. Считаете вы себя порядочным?
2. Что вы влкадывает в понятие"порядочность"по отношению себе и к девушкам?
3. Связана ли порядочность с верностью в вашем понимании - если да - то в какой мере?

1. А что вы влкадывает в понятие"порядочность"? по отношению себе или к девушкам?
2. Если связана порядочность с верностью в вашем понимании - то да
3. Связана в такой же мере, какой и все эти вопросы с понятием порядочности

зы. не лень же кому-то таким бредом забивать голову.... :laugh:
  • 0

#8928
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

1. Считаете вы себя порядочным?
2. Что вы влкадывает в понятие"порядочность"по отношению себе и к девушкам?
3. Связана ли порядочность с верностью в вашем понимании - если да - то в какой мере?


1. Считаете вы себя порядочным? да,
а как без этого.
2. Что вы влкадывает в понятие"порядочность"по отношению себе и к девушкам?
искренность, доброта, ну короче всё хорошее...
3. Связана ли порядочность с верностью в вашем понимании - если да - то в какой мере?
нет, я вопроса не понял... бросаю курить
  • 0

#8929
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вопрос к мужчинам (только плиииз - остороумие канешн поощраецо - но искренность - нынче - такая ценность- будьте со мнй искренни - и воздацо вам))):
1. Считаете вы себя порядочным?
2. Что вы влкадывает в понятие"порядочность"по отношению себе и к девушкам?
3. Связана ли порядочность с верностью в вашем понимании - если да - то в какой мере?

ЗЫ: тех, кто не желает выходить из образов хламурныххх падонкаффф - это ваше право, тока не пишите неискренне)

1.Порядочность - моё кредо.

2.Не играть в игры со своей совестью (к себе), не обманывать свои и её чувства,если чувства пропали,то сказать сразу и не обманывать из жалости (к девушке).

3.Ответ раскрыт в предыдущей строчке.
  • 0

#8930
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

вопрос к мужчинам (только плиииз - остороумие канешн поощраецо - но искренность - нынче - такая ценность- будьте со мнй искренни - и воздацо вам))):
1. Считаете вы себя порядочным?
2. Что вы влкадывает в понятие"порядочность"по отношению себе и к девушкам?
3. Связана ли порядочность с верностью в вашем понимании - если да - то в какой мере?

ЗЫ: тех, кто не желает выходить из образов хламурныххх падонкаффф - это ваше право, тока не пишите неискренне)

а то!
мы джЕнтЕльмЕны всегда очень порядочны!!! :laugh:
  • 0

#8931
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Спасибо за ответы - не ожидала найт столько порядочных мужчин в одном месте - еще и на ЦТ))
2 Гор - ну в вас - товаришч жэнтльмен - я и не сомневалась)
  • 0

#8932
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вопрос к мужчинам (только плиииз - остороумие канешн поощраецо - но искренность - нынче - такая ценность- будьте со мнй искренни - и воздацо вам))):
1. Считаете вы себя порядочным?
2. Что вы влкадывает в понятие"порядочность"по отношению себе и к девушкам?
3. Связана ли порядочность с верностью в вашем понимании - если да - то в какой мере?


1. да
2. честность (при этом не надо все говорить как на духу, кое о чем можно и умолчать, просто врать не надо), самокритичность
3. нет
  • 0

#8933
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Спасибо за ответы - не ожидала найт столько порядочных мужчин в одном месте - еще и на ЦТ))
2 Гор - ну в вас - товаришч жэнтльмен - я и не сомневалась)

6..7 порядочных мужчин это разве много? Учитывая что на форуме сидит гораздо больше (боюсь ошибиться в своих представлениях,поэтому не пишу сколько) мужчин...
  • 0

#8934
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

вопрос к мужчинам (только плиииз - остороумие канешн поощраецо - но искренность - нынче - такая ценность- будьте со мнй искренни - и воздацо вам))):
1. Считаете вы себя порядочным?
2. Что вы влкадывает в понятие"порядочность"по отношению себе и к девушкам?
3. Связана ли порядочность с верностью в вашем понимании - если да - то в какой мере?

ЗЫ: тех, кто не желает выходить из образов хламурныххх падонкаффф - это ваше право, тока не пишите неискренне)

1. Никак не порядочный... я же не неудачник какой-нить... чиста крутой пасан каторый не баится сказать в лицо правду....

2. Порядочность это для отморозков... а я чисто крутой пасан каторый не баится сказать в лицо правду....

3. не асилил
  • 0

#8935
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 дисипл икс - для этого форума -и это много)))
  • 0

#8936
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Камон Йожык, неужто ты думаешь что все сказали правду...

Давайте спросим... девушки считаете ли вы себя красивыми? Все ответят ДААААА!!!!

Но будет ли это правдой?

Давайте спросим... девушки считаете ли вы себя умными? и все опять ответят ДААААААААА!!!!

Но будет ли это правдой?

хез...
  • 0

#8937
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

2 дисипл икс - для этого форума -и это много)))

Может вы и правы...в жизни и то,реже встречаешь..

З.Ы. правильная транслитерация Диссайпл Икс
  • 0

#8938
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Давайте спросим... девушки считаете ли вы себя красивыми? Все ответят ДААААА!!!!

нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт......... :laugh:

Давайте спросим... девушки считаете ли вы себя умными? и все опять ответят ДААААААААА!!!!

нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт......... :lol:
  • 0

#8939
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Камон Йожык, неужто ты думаешь что все сказали правду...

Давайте спросим... девушки считаете ли вы себя красивыми? Все ответят ДААААА!!!!

Но будет ли это правдой?

Давайте спросим... девушки считаете ли вы себя умными? и все опять ответят ДААААААААА!!!!

Но будет ли это правдой?

хез...

видимо я и вправду - наивный йожэг)))
2 диссайпл - это вы транскрибировали - а я транслитерировала) и то - если транслитерировать правильно - то будет диссипл Х)))
  • 0

#8940
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

2 диссайпл - это вы транскрибировали - а я транслитерировала) и то - если транслитерировать правильно - то будет диссипл Х)))

пардон..похмелье даёт о себе знать))

вы правы я транскрибировал) просто мне так приятней свой ник читать и произносить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.