Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8841
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Да уж. Скока волка не корми... :bored:
  • 0

#8842
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
после ряда вопросов от дядюшки Изи, решила и я задать свой :bored:

скажите ка парни, вы ищете себе девушку которая чем то похожа на вашу маму ну или сестру?
почему я спрашиваю, вот появляеться девушка у моего брата, ессн-но я начинаю его ревновать и говорю что она мне не НРА! а он мне в ответ, да у нее такой же характер как у тебя! да и вкусы у вас похожи!

эт он делает шоб меня успокоить (хотя от таких утверждении я начинаю беситься еще больше) или и вправду подсазнательно ищет такую?

всем заранее спасибо
  • 0

#8843
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

скажите ка парни, вы ищете себе девушку которая чем то похожа на вашу маму ну или сестру?
почему я спрашиваю, вот появляеться девушка у моего брата, ессн-но я начинаю его ревновать и говорю что она мне не НРА! а он мне в ответ, да у нее такой же характер как у тебя! да и вкусы у вас похожи!
эт он делает шоб меня успокоить (хотя от таких утверждении я начинаю беситься еще больше) или и вправду подсазнательно ищет такую?

ничосе... следуя такой логике можно искать девушку, похожую на папу, брата, Собор Парижской богоматери или автобус Икарус...
Это он Вам отвечает чтоб отстали и перенесли огонь критики на самоё себя, мол почему тебе такие огрехи позволительны, а ей нет..как такой вариант?)) А "похожесть" человеков она во многом - от анатомии до привычек. Ежели я ем минимум 3 раза и храплю во сне это ж не значит что я клон чего-то папы или брата, да же?)

вопрос встречный - де такую траву берут мадамы?!)
  • 0

#8844
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ОФФ:
ГОШ! Я всегда знала что ты мну любишь! такого ответа я не ожидала :rotate:
отличное настроение на целый день обеспечено! пасиб

:( может опять к вам наведаться
  • 0

#8845
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

после ряда вопросов от дядюшки Изи, решила и я задать свой :rotate:

скажите ка парни, вы ищете себе девушку которая чем то похожа на вашу маму ну или сестру?
почему я спрашиваю, вот появляеться девушка у моего брата, ессн-но я начинаю его ревновать и говорю что она мне не НРА! а он мне в ответ, да у нее такой же характер как у тебя! да и вкусы у вас похожи!

эт он делает шоб меня успокоить (хотя от таких утверждении я начинаю беситься еще больше) или и вправду подсазнательно ищет такую?

всем заранее спасибо


не одна девушка не была похоже характером на мою Маму. Просто если человек нравиться и он не против продолжать отношения то по чему бы и нет.
  • 0

#8846
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 17.08.2006, 18:07)

2 рыцарь - )))я рада быть объектом хоть маленькой толики ваших чувств - я уверенна - что у вас почти невест не бывает точно)


Благодарствую, Сударыня. Воистину, моя скромная персона не достойна такого внимания


аххх! когда истинный мужчина проявляет истинное же благородство и природную скромность -я таю просто на глазах у изумленной публики! вы сносите мне башню, г-н Рыцарь! смотрите! ответтсвенность за снесенную башню лежит сугубо на плечах покорителя!

В продолжение темы: боитесь лы вы показаться слабым перед женщиной - проявить свои истинные чувстсва например - поставив себя под удар? не кажется ли вам, мужчины, что готовность к этому - и есть самая настоящая мужественность?

Сообщение отредактировал Beasel: 18.08.2006, 14:56:36

  • 0

#8847
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Да уж. Скока волка не корми... :rotate:

:( Хоцца так сказать найти того самого...Вот.
  • 0

#8848
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

В продолжение темы: боитесь лы вы показаться слабым перед женщиной - проявить свои истинные чувстсва например - поставив себя под удар? не кажется ли вам, мужчины, что готовность к этому - и есть самая настоящая мужественность?



Под удар можно поставить смотря под какой и что стоит на кану. И я не считаю что это настоящая мужественность.
  • 0

#8849
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Да уж. Скока волка не корми... :(

:eek: Хоцца так сказать найти того самого...Вот.

Ну дай вам Бог чтоб нашли его хотя бы первой сотне :rotate:
  • 0

#8850
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений



Да уж. Скока волка не корми... :(

:eek: Хоцца так сказать найти того самого...Вот.

Ну дай вам Бог чтоб нашли его хотя бы первой сотне :rotate:

Ну, вообще-то он в первой тройке... :)
  • 0

#8851
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
собна вопрос
как понять такое поведенеи МЧ когда он гвоорит что любит и при этом начинает сквозить?
  • 0

#8852
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
2Beasel: полагаю, что женщина должна знать не только о сильных, но и слабых сторонах мужчины. Однако, злоупотреблять "излиянием" своих мужских слабостей не стоит, здесь безусловно должна быть мера. Я считаю, что женщине необходимо чувствовать, прежде всего, силу мужчины, видеть в нем защиту и опору . Однако, наверное у каждого мужчины бывают моменты слабости... доверится ли он Вам в такие минуты или нет - во многом зависит только от Вас. Но в любом случае, настоящей мужественностью я это не считаю.

P.S. Ответственности я не боюсь, сударыня, но поберегите свою башню :) Обычно я их покаряю, а не сношу :)
  • 0

#8853
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

собна вопрос
как понять такое поведенеи МЧ когда он гвоорит что любит и при этом начинает сквозить?

Простите, а что Вы имеете в виду под словом "сквозить"?
  • 0

#8854
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну, я жду.
  • 0

#8855
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


собна вопрос
как понять такое поведенеи МЧ когда он гвоорит что любит и при этом начинает сквозить?

Простите, а что Вы имеете в виду под словом "сквозить"?


Сквозить наверное. Так сказать смываться как я понял либо просто говорить что любит и в это время смотреть на мимо проходящую девушку.
  • 0

#8856
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

В каких случаях вы чувствуете вину перед женщиной?
Некоторые измену преступлением не считают, в общем представления о "провинился" у слабой и сильной половины заметно разнятся.


Чувство вины может наступить в совершенно различных ситуациях и по прошествии : обида, раздражение, ссора. У меня вспыльчивый характер, поэтому при анализе произошедшего чаще понимаю свою вину. Вот, например, до сих пор чувствую вину некоторую перед Аксиомой за резкие высказывания в ее адрес.
Хотелось бы отметить еще два интересных момента. Во-первых, как это не странно, очень часто чувствую вину перед женщиной за поступки других мужчин (даже иногда и не знакомых мне вовсе). И еще - чувство вины перед женщинами (не сиюминутное, а действительное, но чему ранее и значения мало придавал) со временем усиливается.
По поводу измены - не совсем согласен. Современные девушки все более воспринимают это событие так же, как и мужчины.
  • 0

#8857
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Во-первых, как это не странно, очень часто чувствую вину перед женщиной за поступки других мужчин (даже иногда и не знакомых мне вовсе). И еще - чувство вины перед женщинами (не сиюминутное, а действительное, но чему ранее и значения мало придавал) со временем усиливается.

Теперь я буду говорить "Во всем виноват hattоry". Чтобы его чувство вины было хоть немного оправданным. :)

Сообщение отредактировал Ivana: 21.08.2006, 12:14:37

  • 0

#8858
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Теперь я буду говорить "Во всем виноват hattоry". Чтобы его чувство вины было хоть немного оправданным. :)


ОФФ: Милая Ivana, за что же это вы меня так? Эх....а я уже было практически влюбился в вас по уши.
  • 0

#8859
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Дорогие Мужчины,
как понять поведение любимого человека, когда он пропадает неделями, появляясь , не объясняется, ведет себя как ни в чем не бывало? Почему он тогда насовсем не пропадает? (Отношения на стадии зародыша), в чем может быть причина?
  • 0

#8860
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Дорогие Мужчины,
как понять поведение любимого человека, когда он пропадает неделями, появляясь , не объясняется, ведет себя как ни в чем не бывало? Почему он тогда насовсем не пропадает? (Отношения на стадии зародыша), в чем может быть причина?


Да в этом нет ничего удивительного. Так как ваши отношения только на начальном этапе, не стоит задавать мролодому человеку вообще никаких вопросов. Ведите себя точно так же - как ни в чем не бывало.
Кстати, не факт, что по прошествии длительного времени этот человек будет давать объяснения своим отлучкам. Даже если вы будете спрашивать о причинах довольно строго.
Причин же может быть огромное количество (он - игрок, он - немного странный человек, он - просто должен побыть некоторое время один, у него есть еще кто-то и т.д.). Повторю - не стоит докапываться до этих причин, даже из желания помочь. Рано или поздно все само сабой прояснится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.