Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8821
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ацтавить нежнасти с пачти маей (возможной) невестой...

Unnamed, Вы кажется еще не отошли от своей истерики? :bored: Я уж как-нибудь сам разберусь, с кем и как мне проявлять свои чувства.

А потом, поти невест не бывает, по крайней мере, в моем понимании.
  • 0

#8822
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
ну конечно!

Во-первых наличие татушки смелость,
во-вторых красивая татушка подчеркивает ваш вкус.. и т.д.
  • 0

#8823
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
сделала временную, настоящую не решилась сделать: 1) больно 2) надоест уже через год.

маленькая бабочка на цветке, вот тока кто то после того как увидел сказал что это символ ночных бабочек :bored: (терь стираю, благо держиться всего неделю ;))
  • 0

#8824
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Еще один вопрос созрел:
Идеальная свадьба в вашем представлении? Хотелось бы поподробнее... :bored:
  • 0

#8825
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
НУ этого кто-то...

Бабочка тема... мона катенка есче... но думаю обязательно красное

Идеальная свдьба = веселая свадьба!
Самая лучшая свадьба которую я когда либо видел это свадьба моего брата... там отрывались все подряд... танцевали от бабушек до детей... все

было просто супер! эту свадьбу запомнили все кто пришел!
  • 0

#8826
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ацтавить нежнасти с пачти маей (возможной) невестой...

З.Ы. Вероятность вышеописанного на прямую связана со динамикай урожая пшеницы в Северном Зимбабве

Какие вы мужчины непостоянные! то ф ему надоела - то почти невеста - определяйся Унамед - да побыстрее!
2 рыцарь - )))я рада быть объектом хоть маленькой толики ваших чувств - я уверенна - что у вас почти невест не бывает точно)
по сабжу - идеальная свадьба - свадьба с самым СВОИМ человеком на земле - все остальное - по боку -а вообще то в моих мечтах - это в гордом одиночестве, вдвоем где-нибудь в очень романтическом месте - в старинном замке в пышных нарядах - или в джунглях в набедренных повязках - чтото в этом духе
  • 0

#8827
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Сколь долго вы готовы ждать Свою Женщину? И если она несвободна (но не замужем), будете ли вы добиваться ее до победного конца? :bored:
  • 0

#8828
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2 рыцарь - )))я рада быть объектом хоть маленькой толики ваших чувств - я уверенна - что у вас почти невест не бывает точно)

Благодарствую, Сударыня. Воистину, моя скромная персона не достойна такого внимания ;)

Сколь долго вы готовы ждать Свою Женщину? И если она несвободна (но не замужем), будете ли вы добиваться ее до победного конца? :bored:

Как долго, пока сказать не могу, поскольку еще жду :spy: А вот к несвободным девушкам я никогда не испытывал каких-то чувств. Для меня это табу.
  • 0

#8829
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Сколь долго вы готовы ждать Свою Женщину? И если она несвободна (но не замужем), будете ли вы добиваться ее до победного конца? :bored:

Как долго, пока сказать не могу, поскольку еще жду :spy: А вот к несвободным девушкам я никогда не испытывал каких-то чувств. Для меня это табу.

Допустим, Вы полюбили девушку, не зная, что она несвободна, тогда Вы тоже отступите? А вдруг она тоже испытывает к Вам чувства, но по каким-то причинам не решается завязать со старыми отношениями. Может она ждет инициативы именно от Вас? ;)
  • 0

#8830
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
2Создание!
Тогда такому парнише надо будет просто всегда быть готовым самому оказаться в роли своего предшественника
  • 0

#8831
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:bored: Эт точна
  • 0

#8832
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
В каких случаях вы чувствуете вину перед женщиной?

Некоторые измену преступлением не считают, в общем представления о "провинился" у слабой и сильной половины заметно разнятся.
  • 0

#8833
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
чувство вины перед женщиной...???
наверное когда она обижена на тебя... :bored:
  • 0

#8834
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
и када я выпимши :bored:
  • 0

#8835
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

В каких случаях вы чувствуете вину перед женщиной?

Хмм, какой-то странный вопрос.... Если считаешь эту женщину Человеком, то также, как и перед любыми нормальными людьми :bored:
  • 0

#8836
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


В каких случаях вы чувствуете вину перед женщиной?

Хмм, какой-то странный вопрос.... Если считаешь эту женщину Человеком, то также, как и перед любыми нормальными людьми :bored:



Мда, странный ответ. Оказывается, у нас еще под вопросом причастность женщины к роду человеческому? ;)
  • 0

#8837
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
по моему дело не в половой принадлежности того перед кем ты виноват, а в наличии у тебя такого человеческого качества как совестливость и способность признавать собственную вину/неправоту.
  • 0

#8838
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Привет, Антик. Ты прямо Фигаро.))

Мальчики, вопрос боян, но стало интересно как у мужчин с фантазией, благо новых юзеров много: Если Ваша возлюбленная скажет, что у нее плохое настроение и самочувствие, и ей необходимо немного развеселиться (про плохое самочувствие не забываем, исключаем дискотеки и прочие шумные места), куда Вы ее поведете/повезете и что будете делать, чтобы ей стало лучше?
  • 0

#8839
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Милое Создание, если есть табу, значит, нет допустим :bored:
  • 0

#8840
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

2Создание!
Тогда такому парнише надо будет просто всегда быть готовым самому оказаться в роли своего предшественника

Не факт! В роли предшественника может и не оказаться, если не будет похожим на него. :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.