Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8781
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Дорогие Мужчины, возможно ли устать от женщины (любимой)? И вообще, встречали ли Вы когда-нибудь такую женщину, от которой невозможно устать?
Чо-то какой-то мудреный вопрос :-) ..Ну вы меня поняли... :D

Устать от женщины ? Да, легко.
Устать от любимой женщины ? Нет, пока она любима.
Есть еще такие женщины, с которыми легко, от таких тоже сложно устать.

Может это только мое мнение, не знаю. Устают от всех, без исключения, без этого невозможны отношения, рано или поздно это наступает, и вот в эти моменты решается судьба дальнейщих взаимоотношений, как поведут себя две половинки. Здесь играет роль любая мелочь, накопившиеся недостатки, преимущества обоих, чувства, может быть даже какоето удобство/выгода, уважение друг к другу. Что перевесит так и будет, иногда такие оборванные края отношений стыкуются почти идеально, как две половинки порваной купюры. Чаще нет.
  • 0

#8782
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Все видели??? унамед обещал на мне жениться сразу ж как тока встретит! ибо устать от меня невозможно - все - попал ты, унамед - гатовь кольца и все причиндалы)

Бизель, я б с удовольствием, да и в принципе все готово... вот то одно... но...

Ты меня уже так ... утомила...

:-)
  • 0

#8783
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 Unnamed: Во всех темах очень много ваших бессодержательных постов. Просьба не провоцировать флуд.
2 Модераторам: Обратите внимание.
  • 0

#8784
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Дорогие Мужчины, возможно ли устать от женщины (любимой)? И вообще, встречали ли Вы когда-нибудь такую женщину, от которой невозможно устать?
Чо-то какой-то мудреный вопрос :-) ..Ну вы меня поняли... :p

наверное устать нельзя и наверное нет такой... мне так кажется... :D
вот неопределенно...

Сообщение отредактировал Freeway: 16.08.2006, 22:45:53

  • 0

#8785
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизель, я б с удовольствием, да и в принципе все готово... вот то одно... но...

Ты меня уже так ... утомила...


Когда это я успела?)) эххх - разочаровываете вы меня.я товаришч - не жентльмен вы! *плачить*
  • 0

#8786
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Бизель, я б с удовольствием, да и в принципе все готово... вот то одно... но...
Ты меня уже так ... утомила...

Когда это я успела?)) эххх - разочаровываете вы меня.я товаришч - не жентльмен вы! *плачить*

Ах не плачьте, милая Beasel, ибо достойная девушка не останется без своего героя :-)
  • 0

#8787
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ах не плачьте, милая Beasel, ибо достойная девушка не останется без своего героя

токько в ваших силах было так быстро меня утешить *улыбаица сквозь непросохшие слезы*
  • 0

#8788
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

2 Unnamed: Во всех темах очень много ваших бессодержательных постов. Просьба не провоцировать флуд.
2 Модераторам: Обратите внимание.

офф: счетчик крутите, парниша. вас наверняка зовут Павлик.

#8789
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ах не плачьте, милая Beasel, ибо достойная девушка не останется без своего героя

токько в ваших силах было так быстро меня утешить *улыбаица сквозь непросохшие слезы*

Ваши слова делают мне честь, сударыня :bored: *нежно берет за ручку и, склонившись, целует*
  • 0

#8790
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 17.08.2006, 10:42)


Цитата
Ах не плачьте, милая Beasel, ибо достойная девушка не останется без своего героя

токько в ваших силах было так быстро меня утешить *улыбаица сквозь непросохшие слезы*


Ваши слова делают мне честь, сударыня *нежно берет за ручку и, склонившись, целует*

*тая на глазах* ах как здорово что не перевелись еще рыцари а свете!
Да - пока нас не обинили во флуде рьяные добровольцы - вопрос - мужчны, доставляет ли вам самим удовольствие быть галантным с девушкой? речь щас е идет о девушках, которые не ждут галантности от мужчин
  • 0

#8791
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

2 Unnamed: Во всех темах очень много ваших бессодержательных постов. Просьба не провоцировать флуд.
2 Модераторам: Обратите внимание.

офф: счетчик крутите, парниша. вас наверняка зовут Павлик.


Пожалуйста, вернитесь к теме обсуждения : Задай свой вопрос мужчине. Если у вас нет вопросов, не создавайте флуд. При чем тут Павлик? Подготовьте содержательный пост, прошу вас.
2 Модераторам: Просьба обратить самое серьезное внимание. Постоянный разговор ни о чем. Мне, как новичку на форуме, очень сложно впоследствии вылавливать суть темы по крупицам из подобного флуда.
  • 0

#8792
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
*тая на глазах* ах как здорово что не перевелись еще рыцари а свете!
Да - пока нас не обинили во флуде рьяные добровольцы - вопрос - мужчны, доставляет ли вам самим удовольствие быть галантным с девушкой? речь щас е идет о девушках, которые не ждут галантности от мужчин
[/quote]
галантность не должна доставлять удовольствие мужчине....галантность должна доставлять удовольствие дееевушкам :bored:
  • 0

#8793
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Млин везде кащеи..добровольцы, нихде от них не скроешся ;) И в вопросах любви будут докапываца буквально ,по пунктам..
А галантное обращение с дамами это правило для нормального любого мужчины. хотя и девушки встречаются со сталью во взгляде, начинаешь чуствовать не женщину а соперника :bored:
  • 0

#8794
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений


2 Unnamed: Во всех темах очень много ваших бессодержательных постов. Просьба не провоцировать флуд.
2 Модераторам: Обратите внимание.

офф: счетчик крутите, парниша. вас наверняка зовут Павлик.

Пожалуйста, вернитесь к теме обсуждения : Задай свой вопрос мужчине. Если у вас нет вопросов, не создавайте флуд. При чем тут Павлик? Подготовьте содержательный пост, прошу вас.
2 Модераторам: Просьба обратить самое серьезное внимание. Постоянный разговор ни о чем. Мне, как новичку на форуме, очень сложно впоследствии вылавливать суть темы по крупицам из подобного флуда.

Уважаемая Модератор я прошу Вас обратить внимание на этих подозрительных элементов...
Первое! Постоянно флудят, отвлекают от освновной темы... офффтопят... припераются
Второе! Пытаются модерировать, када у нас итак уже есть такой милый, симпатишный но в то же время чуткий модератор (виляя хвостиком)
И третье! Задавайте наконец вопросы! А то мне пришлось в женской теме на вопросы отвечать!

Да - пока нас не обинили во флуде рьяные добровольцы - вопрос - мужчны, доставляет ли вам самим удовольствие быть галантным с девушкой? речь щас е идет о девушках, которые не ждут галантности от мужчин

По нстроению, я люблю быть естественным, если хоцца быть галантным, буду с чувством, не хочу... значит не хочу...

Сообщение отредактировал Unnamed: 17.08.2006, 12:38:35

  • 0

#8795
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
ок.
мужчины, на серьги (в ушах) вы вообще обращаете внимание? можете оценить?

#8796
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Дорогие Мужчины, возможно ли устать от женщины (любимой)? И вообще, встречали ли Вы когда-нибудь такую женщину, от которой невозможно устать?
Чо-то какой-то мудреный вопрос :bored: ..Ну вы меня поняли... ;)

От женщины устать можно и очень быстро. От любимой женщины? Чтобы не уставать, надо иногда отдыхать. ))
А как можно определить, что никогда не устанешь и что невозможно вообще устать? Этого наверняка знать невозможно, так что вопрос некорректен. )))

Бизийожэг! У меня противотанковое ружо на взводе уже. ))))

ок.
мужчины, на серьги (в ушах) вы вообще обращаете внимание? можете оценить?

Смотря какие серьги. Если они немаленького размера и бросаются в глаза, то наверное оценю как-нибудь. ))
  • 0

#8797
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

ок.
мужчины, на серьги (в ушах) вы вообще обращаете внимание? можете оценить?


Наверное только на большие такие, которые похожи на пиратские...

Лично для меня если они маленькие, то пусть хоть какие будут все равно не замечу...
А на самом деле все должно быть со вкусом... выдержано в стиле так сказать... А то много девушек нахватаются из журналов, понапялят на себя... и ходють...5 шук, и все одинаковые... никакой черненькой маленькой штучки... изюминки
  • 0

#8798
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 дядя У - у миня с некоторых пор такая противотанковая броня - что мне никакие ружья не страшны)
Мужчины -что по ввашему мнению лучий способ заставить женщину затк... то есть замолчать?
  • 0

#8799
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Beasel - только один - заткнуть поплотнее свои уши :bored:)))))))))))
  • 0

#8800
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Товарищщщи Мужчины, влюблялись ли (не путать с любили) вы когда-нибудь в женщину, чтоб прям башню сносило... чтоб ради нее были готовы на все... когда желание обладать ею... во всех смыслах этого слова... преобладает над всем остальным? если да, то какой она была?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.