Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8741
sabriel

sabriel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[size=1]

вопроц: как вы думаете, верно ли утверждение: хороший левак укрепляет брак?

Это какой-то тупой рифмоплет придумал. В общем - нет, хотя в частном случае каком-нибудь может быть это и подтверждается.


Хотя, с другой стороны, навряд ли можно найти много пар, которые прожили оченно долгое количество лет вместе и ни разу не изменили друг другу.... Ни в коем случае не призываю к этому действу, даже наоборот... Но мне кажется, если такое происходит в жизни, то возможно стоит отнестись к этому ни как к простому факту измены, а поискать причины...
  • 0

#8742
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

вопрос не в муже, а в жене!!!
допустим, у мужа роман, пусть и недолговечный, так вот после романа, каково будет отношение к жене????

Влюбится, оценит и до конца жизни будет мучаться угрызениями совести, стараться искупить свой грех ..и сам стирать свои носки! :rotate:
А какое отношение было до? Вот в чем вопрос.

Сообщение отредактировал Yuser: 14.08.2006, 18:27:21

  • 0

#8743
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
не согласен. Левак не может укреплять брак по определению, неважно с чей стороны левые отношения.
  • 0

#8744
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

вопрос не в муже, а в жене!!!
допустим, у мужа роман, пусть и недолговечный, так вот после романа, каково будет отношение к жене????

Влюбится, оценит и до конца жизни будет мучаться угрызениями совести, стараться искупить свой грех ..и сам стирать свои носки! :rotate:
А какое отношение было до? Вот в чем вопрос.


до отношения были ровными, но без искры, а потом " играй гормон", но не надолго....
мне кажется жена после этого чуть ли не феей становится, вся такоя родная и нежная...
  • 0

#8745
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Согласен

Левак это гониво с обеих сторон

Сорри лисичка не прально понял....

Измена разрушает брак, потому-что по любому меняется отношнеию к супругу, чувство вины... его никуда ен денешь.. хорошо если из-за вины человек больше никогда не изченит, но бывает оно перерастает в злобу или еще что-то в общем негатив...
  • 0

#8746
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Приветик всем , я думаю что основная причина развода -это и есть сам брак, почему бы нам не отступить от системы и не выходить замуж и не жениться по общепринятым правила, жить по общему согласию , так называемом гражданском, и мне кажеться отношения будут совсем другими друг друга будут блоьше ценить, конечно если отношения искренни и основаны на чистой любви. и не будет нужды ходить на лево!!!! :rotate:
  • 0

#8747
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

вопроц: как вы думаете, верно ли утверждение: хороший левак укрепляет брак?

Левак этот как приходит так и уходит... :rotate:
  • 0

#8748
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

вопроц: как вы думаете, верно ли утверждение: хороший левак укрепляет брак?

ИМХО: Сама по себе измена не способствует укреплению отношений, а тем более качественная :rotate:
  • 0

#8749
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

вопрос - мужчины, как часто вы учиняте своим подругам проверки на верность? если да - то чем мотивируете напрмер такое - смски с незнакомого номера от незнакомого якобы мужчины - это что - проверка реакции девушки от великой любви? или неуверенность в себе?

Вот такого я не делал. Просто как-то не приходило в голову... но если бы узнал, что моя подруга проделывает такие штуки со мной... большой минус ей обеспечен. Жизнь и время сами по себе устраивают проверки, и это даже сравнивать нельзя с смсками и прочей дребеденью :rotate:
  • 0

#8750
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
У меня такой вопрос к мужской гильдии ЦТ. Вот, чего вы никогда не станете делать совместно с девушкой? Не обязательно с избранницей сердца. Просто. У меня знакомый, например, никогда в жизни не говорит с девушками о книгах, другой - принципиально отказывался выбирать рубашки вместе с мамой (затем подругами, потом женой) так и ходит сам по магазинам...

А что для вас милые, считается табу совместно с другим гендером? То есть, на что вы считаете не способной женщину?
  • 0

#8751
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У меня такой вопрос к мужской гильдии ЦТ. Вот, чего вы никогда не станете делать совместно с девушкой? Не обязательно с избранницей сердца. Просто. У меня знакомый, например, никогда в жизни не говорит с девушками о книгах, другой - принципиально отказывался выбирать рубашки вместе с мамой (затем подругами, потом женой) так и ходит сам по магазинам...

А что для вас милые, считается табу совместно с другим гендером? То есть, на что вы считаете не способной женщину?

1. привлечение женщин в мужскую компанию по пятницам
2 брать женщину с собой на охоту
3. покупки белья
4. покупки сложно-бытовой техники
5. покупка авто
6. следование рекомендациям женщины
7. ну тут что нить от ся добавьте да?
  • 0

#8752
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
передумала....

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 16.08.2006, 10:32:38

  • 0

#8753
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Тут из соседней ветки логично возник вопрос. Мкжчины, что вас больше всего умиляет в женщине? не путать с влюбляет в себя и восхищает
  • 0

#8754
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мужчины, что вас больше всего умиляет в женщине? не путать с влюбляет в себя и восхищает

Умиляют меня в основном маленькие дети... Женщины скорее восхищают.
  • 0

#8755
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Тут из соседней ветки логично возник вопрос. Мкжчины, что вас больше всего умиляет в женщине? не путать с влюбляет в себя и восхищает

Да все умиляет... :-)
  • 0

#8756
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Мкжчины, что вас больше всего умиляет в женщине? не путать с влюбляет в себя и восхищает

я думала мужчин в женщинах умиляет простота и наивность
  • 0

#8757
serval

serval
  • Гость
  • 37 сообщений
когда здоровенного детину, копию орангутанга называете зайкой или мишкой :-)
  • 0

#8758
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Тут из соседней ветки логично возник вопрос. Мкжчины, что вас больше всего умиляет в женщине? не путать с влюбляет в себя и восхищает

Был у меня когда-то очень родной, любимый человечек... я часто наблюдал за тем, как она спит... вот так бывало прижмется своим носиком мне в шею и тихонечко так посапывает. Или когда я вдруг немного отодвинусь, она не просыпаясь, нащупает меня :-), пододвигается, ложится мне на плечо, и снова мирно засыпает :D

2Beasel: надеюсь, что я правильно понял Ваш вопрос.
  • 0

#8759
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 черный рыцарь - абсолютно точно - спасибо за прочувственный ответ
всем спасибо - очень интересные ответы!
  • 0

#8760
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2 черный рыцарь - абсолютно точно - спасибо за прочувственный ответ
всем спасибо - очень интересные ответы!

И я благодарен Вам за то, что Вы снова, на какое-то мгновение, вернули меня в то чудесное время :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.