Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8761
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 черный рыцарь - боле того -в ы так то описали - что и мне стало тепло - и грустно...
  • 0

#8762
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2 черный рыцарь - боле того -в ы так то описали - что и мне стало тепло - и грустно...

Простите, сударыня, таких помыслов у меня не было :-) При таких воспоминаниях всегда появляется какое-то двоякое чувство: и теплой радости, и грусти. Но как бы там ни было, я счастлив уже от того, что подобные моменты были, и я верю, еще будут в моей жизни.

Желаю и Вам побольше вот таких вот добрых, искренних и чудесных мгновений! :D
  • 0

#8763
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
офф

Сообщение отредактировал April*: 16.08.2006, 12:23:46

  • 0

#8764
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

1. привлечение женщин в мужскую компанию по пятницам


ой-ой-ой. а перед кем же вам тогда понты колотить и щеки надувать? :-)
  • 0

#8765
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ой-ой-ой. а перед кем же вам тогда понты колотить и щеки надувать? :D

ну не всегда же мы понты колотим :-)
  • 0

#8766
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Тут из соседней ветки логично возник вопрос. Мкжчины, что вас больше всего умиляет в женщине? не путать с влюбляет в себя и восхищает


Очень умиляет, когда женщина...ну...так скажем...говорит не совсем правду. Причем, ложь совершенно непродуманная и абсолютно детская. Я и хотел бы да не мог злиться, когда моя девушка бесцеремонно врала. По логике вещей - надо было сердиться, а я умилялся и иронизировал над ней.
  • 0

#8767
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
В дополнении о моментах умиления:

А еще бывали случаи, когда мне надо было работать дома. И вот я раскладываю свой комп, сажусь с серьезным видом и усиленно работаю, а она мне якобы не мешает работать. Вдруг она забудется и что-то спросит у меня, а я как бы на ходу отвечаю ей, может быть даже несколько сухо, как-то деловито (как ответил бы коллеге по работе, например). Потом было несколько вариантов, вот некоторые из них:

1) либо она скучающими, ничего невидящими глазами смотрела в телевизор или книжку, но весь ее вид говорил о том, что она думает: "когда ж он, зануда, закончит возиться в своей компе". При этом у нее всегда так по-детски надувались губки. В такие моменты она всегда выглядела очень мило и забавно :-)

2) либо она садилась напротив меня, так чтобы за компом я ее не видел. Складывала руки под подбородок и с таким... не знаю как сказать... "просящим" преданным взглядом что ли, смотрела на меня. Я сначала ее конечно не замечаю, а потом вдруг выглядываю и вижу ее лицо... это меня всегда просто валило наповал! Я сразу же забывал обо всем, что мне нужно было сделать и просто отдавался чувству.

Простите, я наверное увлекся... Ностальгия...
  • 0

#8768
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

4. покупки сложно-бытовой техники



Это какой-такой? Моющий пылесос? :-)
  • 0

#8769
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Сорри за ОФФ: У меня попугай жако по кличке Шерри (она) дома живет. Вот казадось бы - ну совершенно никчемное глупое создание. А выходки и ужимки практически те же. А какие сцены ревности она закатывает, когда посторонние женщины в дом приходят...Пока не почешешь по горлышку.
  • 0

#8770
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Сорри за ОФФ: У меня попугай жако по кличке Шерри (она) дома живет. Вот казадось бы - ну совершенно никчемное глупое создание. А выходки и ужимки практически те же. А какие сцены ревности она закатывает, когда посторонние женщины в дом приходят...Пока не почешешь по горлышку.



Темперамент, однако.
  • 0

#8771
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Простите, сударыня, таких помыслов у меня не было При таких воспоминаниях всегда появляется какое-то двоякое чувство: и теплой радости, и грусти. Но как бы там ни было, я счастлив уже от того, что подобные моменты были, и я верю, еще будут в моей жизни.

Желаю и Вам побольше вот таких вот добрых, искренних и чудесных мгновений!

спасибо - \ тоже очень искренне хочу чтобы и в моей жизни так было - наверно потому так прониклась всем что вы рассказали - спасибо за откровенность - я уверенна/, что раз вы с таким теплом об этом вспоминаете - что именно так а может и лучше у вас еще будет - мы ведь сами строим свои отношения сами выбираем чего хотим
ностальгия это хорошо - когда есть по чему ностальгировать

Сорри за ОФФ: У меня попугай жако по кличке Шерри (она) дома живет. Вот казадось бы - ну совершенно никчемное глупое создание. А выходки и ужимки практически те же. А какие сцены ревности она закатывает, когда посторонние женщины в дом приходят...Пока не почешешь по горлышку.


насссстоящая женщина)
  • 0

#8772
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Дорогие Мужчины, возможно ли устать от женщины (любимой)? И вообще, встречали ли Вы когда-нибудь такую женщину, от которой невозможно устать?
Чо-то какой-то мудреный вопрос :-) ..Ну вы меня поняли... :D
  • 0

#8773
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Такой женщины еще не встречал... как найду так сразу женюсь
  • 0

#8774
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
мдяяяя... интересно что ответят женатые мужчины)))
  • 0

#8775
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Такой женщины еще не встречал... как найду так сразу женюсь

Так возможно ли устать от любимой? Или любимая в принципе не может вызывать усталости? :-)
  • 0

#8776
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Такой женщины еще не встречал... как найду так сразу женюсь

Так возможно ли устать от любимой? Или любимая в принципе не может вызывать усталости? :-)

По моему мнению, усталость в данном контексте звучит не совсем корректно. Просто большинству из нас время от времени необходимо побыть с самим собой наедине, и в этом нет ничего плохого. Еще одно достоинство любимой девушки/любимого парня заключается в том, чтобы вовремя почувствовать, что ее/его половинке необходимо побыть одному, в тишине и спокойствии.
  • 0

#8777
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений



Такой женщины еще не встречал... как найду так сразу женюсь

Так возможно ли устать от любимой? Или любимая в принципе не может вызывать усталости? :-)

По моему мнению, усталость в данном контексте звучит не совсем корректно. Просто большинству из нас время от времени необходимо побыть с самим собой наедине, и в этом нет ничего плохого. Еще одно достоинство любимой девушки/любимого парня заключается в том, чтобы вовремя почувствовать, что ее/его половинке необходимо побыть одному, в тишине и спокойствии.

Хорошо, тогда ЧТО в поведении женщины вызывает у вас желание побыть одному? :D (приставучее создание)
  • 0

#8778
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Такой женщины еще не встречал... как найду так сразу женюсь

Все видели??? унамед обещал на мне жениться сразу ж как тока встретит! ибо устать от меня невозможно - все - попал ты, унамед - гатовь кольца и все причиндалы)
  • 0

#8779
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Хорошо, тогда ЧТО в поведении женщины вызывает у вас желание побыть одному? :D (приставучее создание)

Я начал было перечислять качества, но Вы знаете, при наличии таковых, я просто уходил :-). А вот сказать о том, чтобы у меня появлялось желание побыть одному исключительно из-за девушки, я не могу. Это неправильно, мне просто хотелось посидеть в одиночестве и подумать.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 16.08.2006, 16:40:04

  • 0

#8780
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Дорогие Мужчины, возможно ли устать от женщины (любимой)? И вообще, встречали ли Вы когда-нибудь такую женщину, от которой невозможно устать?
Чо-то какой-то мудреный вопрос :-) ..Ну вы меня поняли... :D


помоему это из разряда фантастики!
таких нет! устать можно от всего, даже от денег!
Другое дело устал, отдохнул от нее, а потом опять к ней, с новыми силами! :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.