Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8721
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя, про огонь мы четко совпали :-)

Мужская солидарность фарева :-)
  • 0

#8722
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
)) дяяя, мужыки - и отедова вы такие вумные тут? думала, про лампадку то знает тока горстка посвященных в это женщин)
доказательство тому - фразы от мужчин тип а- тебя невозможно понять - седня ты горячая - завтра холодная - седня умная - завтра тупишь и т.д,это меня раздражает. Не понимают многие, что за это они женщин и любят и этим же женщины и пользуются. Но все таки убеждена, искреннюю импульсивность и непредсказуемость не сыграть, такой надо родиться - так что проще все таки - если мозги напрягать довольно сложно - быть самой собой - не боятся этого - и зажжешь тогда именно того человека, который тебе нужен. а вовремя подкидывать дровишки - это не так просто, даи дровишки должны быть подстать мужчине - кого то ревность возбуждает, а кого то равнодушие и т.д.

Сообщение отредактировал Beasel: 14.08.2006, 10:57:27

  • 0

#8723
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Бизеля, ну конечно тебе хорошо, ты, вот интересная девушка... а что делать тем, кто как беляш, у которых начинка видна? достаточно же много простушек, которые несогласны на мальчика просточка :rotate: но претендуют на нечто уникальное.
  • 0

#8724
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Бизеля, ну конечно тебе хорошо, ты, вот интересная девушка... а что делать тем, кто как беляш, у которых начинка видна? достаточно же много простушек, которые несогласны на мальчика просточка :rotate: но претендуют на нечто уникальное.

булыжник в мой огород? :smoke:
  • 0

#8725
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

булыжник в мой огород? :smoke:

ну-ну, ФиПочка, хочешь комплемент? ладно, выпросила :laugh:
ФиПа, ты очень интересная девочка, и вот если дальше будешь совершенствовать, то, что Бизеля назвала "быть сама собой", то как минимум коронованая особа будет достойна тебя :rotate:
  • 0

#8726
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
куэсчн: вам нравица када у девушки тату? если да, то в каких местах?
не нашла по поиску :rotate:
  • 0

#8727
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

куэсчн: вам нравица када у девушки тату? если да, то в каких местах?
не нашла по поиску :rotate:

такая татушка с обезьянкой мне бы понравилась :smoke:
но на самом деле, я ни пирсинга ни татушек на женском теле не презнаю... отвечаю только за себя. свое тело девушка должна любить

Сообщение отредактировал Sklin: 14.08.2006, 11:48:59

  • 0

#8728
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
на вапрос в каких местах можете не отвичать :rotate:
  • 0

#8729
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Склин-то как расшалился - обезьянок показывает.. А про огонь буду читать и перечитывать - счас распечатаю - как сказанул! спасибо :rotate:
  • 0

#8730
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
одно плохо - надоест любой даже очень любящей стоять на игле блин опа! и стоишь около другого.. сложно с вами..
  • 0

#8731
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Склин - блин -спасибо за компл - приятно черт подери! но мне ажется - понятие интерсная девуша растяжимо - можно быть интересной имея минимум - умея это ценить и приподносить
2 Сиьлвия - а кому сейчас легко! на игле конечно же сложно - но это лучше, чем прозябать в одиночестве
  • 0

#8732
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот мне просто интересно... я/он одни такие или нет...
Помните песенку М.Т. "Девочка"

...Ее мальчик далеко в семи моpях
Пьет дpугих девчонок сок, поет им песни...



про какой сок речь идет?

кровь наверно :rotate: :smoke:
  • 0

#8733
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
вопрос - мужчины, как часто вы учиняте своим подругам проверки на верность? если да - то чем мотивируете напрмер такое - смски с незнакомого номера от незнакомого якобы мужчины - это что - проверка реакции девушки от великой любви? или неуверенность в себе?
  • 0

#8734
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вопрос - мужчины, как часто вы учиняте своим подругам проверки на верность? если да - то чем мотивируете напрмер такое - смски с незнакомого номера от незнакомого якобы мужчины - это что - проверка реакции девушки от великой любви? или неуверенность в себе?

не от великой любви конечно. да и уверенность в себе штука редкая, темболее быть уверенным вдругом :smoke:
помне это просто детство в штанах еще играет... нявязчивые мыслишки одолевают незрелый ум. современем понимаешь, что если и поймаешь свою подругу на чем-то, то спрашиваешь себя, зачем вот еще одной думкой разбоготел? :laugh: меньше знаешь-крепче спишь :rotate: вот и стараешся шутить, потому что не знаешь -хочешь ли ведать правду или так сойдет. а глупые стродания о несостоявшейся любви и предательстве уже так же надоели, как и одиночество, как и песни которые слогают пот дурным настроением. тогда думаешь, а стоит ли того эта "любовь" с чувством собственности? может и другой человек, которого ты любишь, имеет право на "нигативный" в твоем понимании, опыт? а может ждешь от человека слишком много, взваливаешь на его "человеческие" плечи свои выпестованные продставления о монументальной любви, которую могут вместить разве что боги? ведь человек как дерево, гнет его от штормов.
в такие минуты завидуешь аскетам, далеким от страных чувств, чей пес чувственности затравлен строжайшей диетой, но нездох еще.... в таие минуты, мысли, как облезлые блохастые кошки заваливают к тебе толпой, ты берешь телефон соседа и набираешь СМС :bored:

2Сильвия, значит обезьянка понравилась... :laugh:
  • 0

#8735
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Склин - исчерпывающий ответ)) здоровски) *вздыхаить - и пачиму на моем пути не попадаюца такие вумные и стебные мужчинки?*
  • 0

#8736
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

вопрос - мужчины, как часто вы учиняте своим подругам проверки на верность? если да - то чем мотивируете напрмер такое - смски с незнакомого номера от незнакомого якобы мужчины - это что - проверка реакции девушки от великой любви? или неуверенность в себе?


Честно говоря не пробовал, уж не знаю что останавливало...
просто как-то это нечестно наверное...

По жизни я стараюсь не делать того чего бы не хотел чтобы сделали со мной...

Если моя девушка со мной такое сотворила, я мог бы и обидется...
  • 0

#8737
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
вопроц: как вы думаете, верно ли утверждение: хороший левак укрепляет брак?
  • 0

#8738
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

вопрос - мужчины, как часто вы учиняте своим подругам проверки на верность?

Не устраиваю. Мои девушки меня любят :rotate:

если да - то чем мотивируете напрмер такое - смски с незнакомого номера от незнакомого якобы мужчины - это что - проверка реакции девушки от великой любви? или неуверенность в себе?

Хотел написать "детство в попе" и увидел, что Склин уже это подметил.

вопроц: как вы думаете, верно ли утверждение: хороший левак укрепляет брак?

Это какой-то тупой рифмоплет придумал. В общем - нет, хотя в частном случае каком-нибудь может быть это и подтверждается.
  • 0

#8739
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
И откуда такие утверждения?

А если ваш муж узнает, как сильно это укрепит ваш брак?

Будучи не только мужчинкой, но и человеком отвечаю: нет!
  • 0

#8740
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

И откуда такие утверждения?

А если ваш муж узнает, как сильно это укрепит ваш брак?

Будучи не только мужчинкой, но и человеком отвечаю: нет!


вопрос не в муже, а в жене!!!
допустим, у мужа роман, пусть и недолговечный, так вот после романа, каково будет отношение к жене????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.