Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8681
sabriel

sabriel
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Вопрос к мужчинам, какие чуйства и мысли посещают по поводу девушки, ежели первый раз встретились и долгий вечер закончился постелью? :-)

нормальные мысли. особливо когда подыграть мужчине, сказав, что такое с девушкой честной впервые, что против его чар невозможно было устоять и все такое... тогда мужской моз посещают только приятные мысли, что он такой рассекой - жЫстокий очерователь :-)

Неужто все так просто? Значит, это только мы несчастные девушки потом себе мозги и совесть ломаем, и мысли лезут на тему: рази ж так можна.... чтой-то он сейчас про меня несчастную думает и т.д. :-)
  • 0

#8682
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

теперь пример. вы знакомитесь с парнем. он хорош, умен, много полезных связей, достаточно денег и тд. и вы хотите остаться друзьями. так вот, отбросте все, что вы хотите от него получить, посмотрите на него не потребительски, но как на интересного человека. в чъём присутствии, могут открыться ваши какие либо новые качество. посмотрели? готовы вы к таким отношениям? если да, то вы можете дружить с мужчинами, если нет... то платить вам за ваши потребности постелью. токова жизнь, что если откуда. чтонить убудет, то гдето значит прибудет. кто то сказал не помню. равновесие энергий, патамучто.

пасип, Sklin :-)
на ваш вопрос могу ответить ДА, готова.
но нужно чтобы и МЧ был готов, и не был иначе получиться:

дефушку однозначна фсат... даже если интересен ей как личность...
для мужчин одна из самых неприятных фраз типа, останемся друзями итиси... я интересуюсь табой как личностью, и всякий бред дает повад думать: а не легче ли найти девушку которая оценит, и как личность и как мужчину... полноценное общение полезно...


  • 0

#8683
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Вопрос к мужчинам, какие чуйства и мысли посещают по поводу девушки, ежели первый раз встретились и долгий вечер закончился постелью? :-)

нормальные мысли. особливо когда подыграть мужчине, сказав, что такое с девушкой честной впервые, что против его чар невозможно было устоять и все такое... тогда мужской моз посещают только приятные мысли, что он такой рассекой - жЫстокий очерователь :-)

если чувства друг к другу достаточно сильны в первый раз, тогда, стоит попробовать. Это зависит только от физического и эмоционального увлечения человеком. (с) жЫстокий очерователь :-)
  • 0

#8684
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

изначально не верю, что что-то может быть бескорыстным...

это не вопрос веры, ФиПочка, это состояние быть таковым. начни относиться к людям не потребительски, хотя бы просто попытайся избавится от хватательного рефлекса, тогда увидишь как мир повернется к тебе другим боком :-)

а если платить вещами... такими как наш ум, наши связи, наши деньги?

не можещь давать в замен духовные ценности, плати материальными... тож невозбраняется. но будь уверена, что сек - тоже относится к такой категории вещей. так чта не удивись коль дойдет дело до постели :-)
  • 0

#8685
sabriel

sabriel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
если чувства друг к другу достаточно сильны в первый раз, тогда, стоит попробовать. Это зависит только от физического и эмоционального увлечения человеком. (с) жЫстокий очерователь :-)
[/quote]
Дык тут беда в том, что обычно вечернее время оченно расслабляет, и даже если человек действительно оченно приятен и оченно "свой", есть такая нездоровая вещь, как утро, когда вдруг отовсюду сваливаются все "но...", которые вчерашним днем учтены не были.... :-)
  • 0

#8686
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Значит, это только мы несчастные девушки потом себе мозги и совесть ломаем, и мысли лезут на тему: рази ж так можна.... чтой-то он сейчас про меня несчастную думает и т.д. :-)

именно так, очень часто...

(с) жЫстокий очерователь

/*интонацией Моти* -Я фсигда гаварил, что Уно самый жЫстокий очарователь :-)
  • 0

#8687
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Дык тут беда в том, что обычно вечернее время оченно расслабляет, и даже если человек действительно оченно приятен и оченно "свой", есть такая нездоровая вещь, как утро, когда вдруг отовсюду сваливаются все "но...", которые вчерашним днем учтены не были.... :-)

поэтому нельзя оставаться с ночевкой... очень важно проснуться в разных местах...
  • 0

#8688
sabriel

sabriel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[/quote]
поэтому нельзя оставаться с ночевкой... очень важно проснуться в разных местах...
[/quote][/size]

У кого-нить такой опыт был, чегой-нить получилось потом? Я вот впервые так попала, вроде и он не против увидеться еще много раз, а я как при коммунизме, чегой-то никак решиться не могу, хотя и не против.... Все совесть, чеб ей....
  • 0

#8689
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


теперь пример. вы знакомитесь с парнем. он хорош, умен, много полезных связей, достаточно денег и тд. и вы хотите остаться друзьями. так вот, отбросте все, что вы хотите от него получить, посмотрите на него не потребительски, но как на интересного человека. в чъём присутствии, могут открыться ваши какие либо новые качество. посмотрели? готовы вы к таким отношениям? если да, то вы можете дружить с мужчинами, если нет... то платить вам за ваши потребности постелью. токова жизнь, что если откуда. чтонить убудет, то гдето значит прибудет. кто то сказал не помню. равновесие энергий, патамучто.

пасип, Sklin :-)
на ваш вопрос могу ответить ДА, готова.
но нужно чтобы и МЧ был готов, и не был иначе получиться:

дефушку однозначна фсат... даже если интересен ей как личность...
для мужчин одна из самых неприятных фраз типа, останемся друзями итиси... я интересуюсь табой как личностью, и всякий бред дает повад думать: а не легче ли найти девушку которая оценит, и как личность и как мужчину... полноценное общение полезно...

путаешь просто дружбу и любоп. в первом абзаце - это когда (предлагают) дружба, во втором - про чубства :-)
  • 0

#8690
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

теперь можно поговорить о дружбе. дружба, с большой буквы этого слова - отношения между человеками, построенное не на жажде обладания, или потребительской карзине, но чистое, всепонимающее и всепотдерживающее чувство духовно близкого тебе человека. именно посредством такой дружбы возможно взаимообогащение. человеки благодарны друг другу, за то, что дают каждый от себя что то, что нехватает другому... или без каких либо причин, находят приятным общество друг друга.
секс и дружба - не противоречивы. муж с женой обязательно должны быть друзьями. именно их близость и продиктована дружбой болше чем секс.

апплодрую стоя!!!!!!Склинушка - даже добавить честно говоря нечего - кроме того, что людей, умеющих вообще мыслить непотребительски - на свете очень мало)) вы редкий мужчина - можете этим гордица)
на самом деле - в моем понимании счастливый брак именно тот, в котором царят не потребительские отношение - кто кому что должен и кому принадлежит - а именно очень близкое духовное родство, наслаждение от близкого духовного и физического общения - наверно это и есть любовь

Сообщение отредактировал Beasel: 11.08.2006, 14:16:22

  • 0

#8691
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...но нужно чтобы и МЧ был готов, и не был иначе получиться:

вот, вот... я же незря экзэкуции описывал, вивисекции со своим моском проделывал :-)
так вот. готоф ли ваш дрюк пойти на это? в это и упирается мужска и женска дружба котора самай правильное отношение м/д му и жо... и в природе встречается редко.
можно говорить о других не полезных отношениях, можно эти отношения даже дружбой называть... все зависит от того, у кого какие критерии для этого понятия есть.

дефушку однозначна фсат... даже если интересен ей как личность...
для мужчин одна из самых неприятных фраз типа, останемся друзями итиси... я интересуюсь табой как личностью, и всякий бред дает повад думать: а не легче ли найти девушку которая оценит, и как личность и как мужчину... полноценное общение полезно...

ндык это я грил про то. если к вам парень интересуется как женщиной, а вы ему:" да мы только друзя могем быть..." :-)
  • 0

#8692
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

путаешь просто дружбу и любоп. в первом абзаце - это когда (предлагают) дружба, во втором - про чубства :-)

думаю что не путаю,
я говорю что если парень не относиться к этой категории то может получиться дружба,

А вот для чего парни заводят друзей-девушек?[b] Из своего личного опыта выделила несколько вариантов:
- Он надеиться, что со временем вы станете больше чем друзья. Но как это не грустно, не добившись этого находят себе девушку и напрочь забывает о тебе. (80%)


  • 0

#8693
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Бизеля, хоть чемто смог тебе угодить :-) хотя ничего мне за это нинада :-)

sabriel, были такие случаи, и будут еще множество раз... ничего в этом страшного нет, отношения не от этого портятся.
  • 0

#8694
sabriel

sabriel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='fancier' date='11.08.2006, 14:22' post='2561768']
[quote name='Ун пассито байланте' post='2561722' date='11.08.2006, 15:14']
путаешь просто дружбу и любоп. в первом абзаце - это когда (предлагают) дружба, во втором - про чубства :-)
[/quote]
думаю что не путаю,
я говорю что если парень не относиться к этой категории то может получиться дружба,


Не наю, не наю, не видела ни одного примера, когда та самая дружба не заканчивается чем-то похожим на любовь, хотя бы с одной стороны, и лубов в этом случае есче крепче, т.к. все тараканы второй половины уже давно известны и избегаешь риска обнаружить что-то такое, отчего псе очарование в один момент исчезнет. А друзей таким образом терять оченно обидно, почему-то мне кажется в этом отношении мужчины меньше выдерживают, женщинам вроде как проще че ли...
:-)
  • 0

#8695
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

.... Из своего личного опыта выделила несколько вариантов:
- Он надеиться, что со временем вы станете больше чем друзья. Но как это не грустно, не добившись этого находят себе девушку и напрочь забывает о тебе. (80%)

попытаемся/разберем это высказывание:

.... Из своего личного опыта ...

ясно понятно, что опыт всегда основывался на чём то... только вот начем?! смтрим:

....- Он надеиться, что со временем вы станете больше чем друзья.

прально, заведомо рассматривать опонента как потребителя - есть обладать аналогоичным набором инструментов, с которым подходишь что бы оценить/определить свое отношение к... (подчеркните верное) парень, девушка.

оттого и иметь результаты опыта, которые заведомо определены углом взгляда/отношения к этому миру. и в этом кроется справедливость :-)
  • 0

#8696
sabriel

sabriel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А вообще лучше заводить друга гея :-))) Мужская психология остается, пусть и глубоко в подсознании, и риска никакого :-)
  • 0

#8697
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

А вообще лучше заводить друга гея :-))) Мужская психология остается, пусть и глубоко в подсознании, и риска никакого :-)


к стати гвоворят идеальный вариант дружбы :-)
  • 0

#8698
sabriel

sabriel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='Gor77' date='11.08.2006, 15:20' post='2562018']
[quote name='sabriel' post='2561993' date='11.08.2006, 16:13']
А вообще лучше заводить друга гея :-))) Мужская психология остается, пусть и глубоко в подсознании, и риска никакого :-)
[/quote]

к стати гвоворят идеальный вариант дружбы :-)


По крайней мере ясность просто кристальная, никаких тебе подтекстов, мыслей нехороших и т.д. А вот поговорить можно и как с "мужчиной" , все-таки подруги, подругами, а с мужчинами как-то проще и честнее, не со всеми конечно.... но с большиством... :-)
  • 0

#8699
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
всегда считал и убеждался ни раз, что дружба м/у мужчиной и женщиной практич. невозможна.
дружба бывает в 2х случаях
1.были любовниками(встречались, спали, любили) но расстались, и их чувства трансформировались в дружбу
2. кто то из 2х(парень или девушка) имеет планы(серьезные, сексуальные) на другого, но это не показывает и постепеннов, якобы в процессе дружбы "подталкнуть" друга к своей цели.

Сообщение отредактировал Gor77: 11.08.2006, 16:02:16

  • 0

#8700
Mosichkin

Mosichkin
  • Гость
  • 15 сообщений
Как ни крути, дружба м-у Мо и Жо бывает, хотя подсознательно они друг-другу симпатишны :-) и оба понимают, что близких отношений не может быть потому что есть очень много но, терять из поля зрения друг друга не хотца, откликаются на малейший зов и за помощью или за советом лучше обратится именно к такому другу, он будет искренен во всем :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.