Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8641
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

2 Sklin - чо правда сработаить? просто - хлазками похлопать? лана - буду пробовать))

ту Гор 77 - лана - а обращение - джентльмен - вас устроит?


ДЖЕНТЕЛЬМЕН устроит :rolleyes: нуууууууууу если глазками похлопаешь :D
  • 0

#8642
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений


Гор, Склин - базару нет, риспект вам за то, что перетащите мебель
Вы перетащите, а потом придут их мачо :rolleyes:)


злой интриган :D
мач тоже перетаскать мона))))))


Хто там Мачов звал? вот они мы - Мачи!
  • 0

#8643
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ту волшебнег - и это выназываете наивностью? весь пыркол в хлопанье хлазками в том что и по бдру то хлопать нинада - заводит больше)
2 мачо-унамед - чем докажешь? *прищуриваясь и присматриваясь*

2 Гор 77 - нуу похлопать мине ничо нестоит - эть мы с легостью, жентльмен вы наш)
  • 0

#8644
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Хто там Мачов звал? вот они мы - Мачи!
[/quote]

ДЕЕЕВЧААААА!!!
тут есть ПОТЕНЦИАльный кандидат на переезд :D
  • 0

#8645
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

2 алмикус - не - ну составить компашку и посидеть хде нитьв рэсторане с перетрудившимся мужчинкой после этого - это псегда с удовольствием - за его счет разумеецо)

ЗЫ: да алмикус - мне джутка нравицо ваш аватар - лет эдак в нндцать кианушка был просто мужчинкой моей мечты - ностальжи!!!!!!!!!!!!!

Рыбятки! не разочаровывайте миня! а вы што - сибя мачами не считаете???? *в ужасе распахиваить хлазки*


Может тогда лучше без потерь калорий и сил перейти сразу ко второму варианту?
Хотя тогда получается "не в тему" :D
Мачи с мачамбами, у нас это по-другому называется... :-)

ЗЫ: Это не он :rolleyes:
  • 0

#8646
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 алмику - начну с ЗЫ: ну если это вы то в осатке я, причем в осатке серьезном и надолго...
вотвот - просто посидеть в ресторане - это не прикол - вот в благодарность за переезд - как то - интереснее) када у девушки глаза такие - благодарные благодарные - разве это не награда?))
так - тут компашка ниплахая подобралась - и мачи, и жентльмены и просто - насстояшшие мужыки - прям глаза разбигаюца! *пытаца собрацо и остыть*
  • 0

#8647
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
2 Beasel
Вопросы ишо будут?

Кста, да, компания хороша, слов нет!
  • 0

#8648
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вопрос к мужчинам: ваши настоящие, т.е. существующие подруги\жены были девственницами, в вашу первую ночь\брачную ночь?

Абу Сайд рассказал, что Пророк ,да благословит его Аллах и да приветствует , сказал: Самое плохое положение из людей у Аллаха у того человека, который имеет сношение с женой, а потом распространяет её секрет об этом рассказал Муслим

:D
  • 0

#8649
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Я думаю, фипа спросила, ЗАЧЕМ вы оборачиваетесь - и так ведь понятно, что девушка, что на каблучках, что молодая. Этож правда так - шею прям сворачиваете. Во первых когда на меня оглядываются - чувствую себя обезьяной в клетке. Во вторых, когда рядом идущий мужчина (мой мужчина) оглядывается - осчусчения такие - тьфу, мля. Некрасиво же так на девушек пялицо.

Если я и оборачиваюсь, то только с эстетической стороны. У меня глаза эгрегированно не блестят при виде девушек.
  • 0

#8650
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
охотник, а от кого блестят? :-)

кстати, наши парни не так глазеют. у европейцев вообще принято рассматривать всех - и парней, и девушек, в то время как у нас это считается неприличным (или мне такие любопытствующие субъекты попадались :D)

неприятно, конечно, когда твой парень глазеет и оборачивается вслед другим девушкам. хорошо, что со мной это редко происходит :rolleyes: однажды мне устроили безумную сцену ревности, когда я просто посмотрела вскользь на накаченного парня на пляже. а я даже взгляд не задержала! обидно, да. :-)
  • 0

#8651
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Скажите, мужики - что у вас за привычка такая - напица и звонить ии смсить среди ночи девушкам? все понимаю - но спать же хоца!!!!!!!!!!!
  • 0

#8652
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Скажите, мужики - что у вас за привычка такая - напица и звонить ии смсить среди ночи девушкам? все понимаю - но спать же хоца!!!!!!!!!!!

младца Бизель, моя тибя понимать :D
  • 0

#8653
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Скажите, мужики - что у вас за привычка такая - напица и звонить ии смсить среди ночи девушкам? все понимаю - но спать же хоца!!!!!!!!!!!

под пъяную лавочку, очень часто творческие способности просыпаются, и тогда хочется что нить шедевральное написать, как Гомер "элиаду", например... но подрукой, зачастую, оказывается только телефон. вот и приходится эсэмэски строчить, и одаривать своими талантливыми брызгами как можно большее количество людёф, дабы сбить творческое напряжение и побыстрей пойти спать...
ну вобщем, Бизеля, понимаешь о чём я :-)

младца Бизель, моя тибя понимать :rolleyes:

неграмотный мужик в почете нынче? ну тот кто азбуку не знает :D
с ним по ночам хоть выспацо можно :-)
  • 0

#8654
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
вопчем, дефчёнки, могу подсказать, как ночные звонки и смски сделать приятным удовольствием...
  • 0

#8655
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Скажите, мужики - что у вас за привычка такая - напица и звонить ии смсить среди ночи девушкам? все понимаю - но спать же хоца!!!!!!!!!!!


это я называю: пьяный"приступ коммуникативности" :rolleyes:
наблюдается в основном у мужской половины)))
психически устойчивая оболочка, под воздействием спиртного дает "течь" и человеку нужно врговориться.
остается только выслушать или отключить телефон....остановить низяяяяя :D
  • 0

#8656
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Дорогие Парни,

ответьте пож-ста на мой вопрос: для чего парни заводят друзей-девушек?

reference тута

пасип

вопчем, дефчёнки, могу подсказать, как ночные звонки и смски сделать приятным удовольствием...

это то что я подумаль? :D
  • 0

#8657
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

охотник, а от кого блестят? :-)

Вот блин! Обязательно все надо рэйтить? Че за намеки, Рокси? :rolleyes:

На девушек я смотрю (только здесь и дальше не надо стеба, ладно). Мне это нравится. Я же имел ввиду, что я слишком воспитан, чтобы не позволять себе каждый раз при виде очередной 'цокающей' таращить глаза на нее. :D

Сообщение отредактировал Охотник: 11.08.2006, 09:59:31

  • 0

#8658
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Скажите, мужики - что у вас за привычка такая - напица и звонить ии смсить среди ночи девушкам? все понимаю - но спать же хоца!!!!!!!!!!!

а правда, что когда в нетрезвом состоянии, звонишь тому, кого любишь, о ком думаешь и т.д. т.е. можно ли сделать вывод для себя, если мальчик позвонил в 3 часа ночи... и спрашивает как дела на работе, он влюблен?
  • 0

#8659
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Скажите, мужики - что у вас за привычка такая - напица и звонить ии смсить среди ночи девушкам? все понимаю - но спать же хоца!!!!!!!!!!!

Наверное от скуки а мож и еще чего то хочется??? :D
  • 0

#8660
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

ДЕЕЕВЧААААА!!!
тут есть ПОТЕНЦИАльный кандидат на переезд :D


Стоп! Какой переезд? Звали Мачо - пришел... а про переезд ни дагаваривались


Скажите, мужики - что у вас за привычка такая - напица и звонить ии смсить среди ночи девушкам? все понимаю - но спать же хоца!!!!!!!!!!!

а правда, что когда в нетрезвом состоянии, звонишь тому, кого любишь, о ком думаешь и т.д. т.е. можно ли сделать вывод для себя, если мальчик позвонил в 3 часа ночи... и спрашивает как дела на работе, он влюблен?


Тут два варианта:

1. Если разговор о уси-пуси, какая ты Солнышко, ты такая растакая - значить Любит
2. Если разговор, где ты? я щас приеду - значить Хочет

Никада ночью девушкам не звонил, в любом состоянии... Хез почему... стыдно наверное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.