Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8621
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Вот вопрос - если вас ваша не очень близкая знакомая, с которой вы хотели бы ближе познакомица. попросит вас, скажем, помочь ей переехать - что вы бдете ожидать взамен? обидитесь ли если это будет просто - банальное спасибо?))

ну, а если, сказать бес всяких витееватых фраз, что тф слабая женщина, которой требуется помошник для перетаскивания мебели или коробок с барахлом, и что у тебя потом столько дел распаковать все шмутки, и ты не знаешь даже где лежит чай, что бы его отблагодарить... то он будет очень рад "спасибу" и шансу поближе позднакомиться и продемонстрировать свои тягловые способности :D

Склин - джентльмен, я всигда это гаварила
А я хочу добавить к вопросу о переезде еще такой. Мужчины, вы вообще услуги знакомым и малознакомым девушкам оказываете? И скакими осчусчениями? Это наверно мои комплексы - но я не хочу просить знакомых мужчин об услугах, во первых не хочу напрягать, во-вторых, боюсь отказа, втретьих, боюсь, что оплата за услугу - слишком дорогая буит
  • 0

#8622
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А Вы девственница?

нэт! :D :rolleyes: и никогда ею и не был :-)

Пацтулам!! :-)

Вот вы когда слышите, как цокают каблучки... вы поворачиваетесь... что (кто, каво :-) ) вы ожидаете увидеть?

Копец у тебя память. Я из темы выхожу - сразу все забываю. Но "каво" все-таки правильнее! :-)
  • 0

#8623
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Вот вопрос - если вас ваша не очень близкая знакомая, с которой вы хотели бы ближе познакомица. попросит вас, скажем, помочь ей переехать - что вы бдете ожидать взамен? обидитесь ли если это будет просто - банальное спасибо?))

Канешна обижусь, хотя бы пива поставить можно жеть?
  • 0

#8624
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Вот вопрос - если вас ваша не очень близкая знакомая, с которой вы хотели бы ближе познакомица. попросит вас, скажем, помочь ей переехать - что вы бдете ожидать взамен? обидитесь ли если это будет просто - банальное спасибо?))


нет канэшн....
ведь была возможность познакомиться поближе в момент переезда???...ну пообщались хоть :D
и вообще помощчь должна быть бескорыстна :rolleyes:
делай добро и бросай его в воду
  • 0

#8625
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Так, Beasel, Склинушка дарит нам цветы, и вместе с Gor77 помогает нам в случае чего переезжать.
  • 0

#8626
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Вот вы когда слышите, как цокают каблучки... вы поворачиваетесь... что (кто, каво :D ) вы ожидаете увидеть?

Просто того кто идет на тех самых что цокают по мрамору, бетону или асфальту. А чего ожидать то?
  • 0

#8627
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2 Охотник. Я думаю, фипа спросила, ЗАЧЕМ вы оборачиваетесь - и так ведь понятно, что девушка, что на каблучках, что молодая. Этож правда так - шею прям сворачиваете. Во первых когда на меня оглядываются - чувствую себя обезьяной в клетке. Во вторых, когда рядом идущий мужчина (мой мужчина) оглядывается - осчусчения такие - тьфу, мля. Некрасиво же так на девушек пялицо.
  • 0

#8628
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Вот вы когда слышите, как цокают каблучки... вы поворачиваетесь... что (кто, каво :D ) вы ожидаете увидеть?

офигенскую длиноногую красавицу в черных колготках вминиюбке :rolleyes:

адназначна! :-)
  • 0

#8629
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Так, Beasel, Склинушка дарит нам цветы, и вместе с Gor77 помогает нам в случае чего переезжать.

Все - договорились - а када две женщины о чм то договорились - мужиков во-первых не спрашивают, во-вторых, (шопотом) попали они вобщем)) я же сказала какой объем мебели нада нахаляву перевезти)))
ту Алмикус - за пиво любой могет- а ты попробуй без пива! за просто так! могет я так отношение к себе проверяю!

да - забыла сказать - апплодирую стоя настоящим мужчинам! Склин, Гор77 - вы великолепны!!!!*смотрит восхищенным взглядом*

Сообщение отредактировал Beasel: 10.08.2006, 14:57:01

  • 0

#8630
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Так, Beasel, Склинушка дарит нам цветы, и вместе с Gor77 помогает нам в случае чего переезжать.

Все - договорились - а када две женщины о чм то договорились - мужиков во-первых не спрашивают, во-вторых, (шопотом) попали они вобщем)) я же сказала какой объем мебели нада нахаляву перевезти)))
ту Алмикус - за пиво любой могет- а ты попробуй без пива! за просто так! могет я так отношение к себе проверяю!

да - забыла сказать - апплодирую стоя настоящим мужчинам! Склин, Гор77 - вы великолепны!!!!*смотрит восхищенным взглядом*

Поца - это разводка! Пиво могу и сам поставить - было бы с кем посидеть после трудной работы и тяжелой мебели, а то вот так поможешь, а потом сидишь и отдыхаешь... с пивком в одиночестве. Надо доверять, но еще и проверять :D
  • 0

#8631
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Все - договорились - а када две женщины о чм то договорились - мужиков во-первых не спрашивают, во-вторых, (шопотом) попали они вобщем)) ...


/*смотрит восхищённым взглядом на двух ловкачек, Бизелю и Аксю :rolleyes: *

Поца - это разводка! ...

:D аха, здаецо мне дефушки в этом оч сильно преуспевают :-) чувствуешь себя потом использованоусталым, но благородным :-)
  • 0

#8632
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
ну я не наивный чукотский юноша :D
тем не менее такой, какой есть.
и подругам помогаю и друзьям
а ты вроде как к мужской солидарности склоняешь? :rolleyes:
  • 0

#8633
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...а ты вроде как к мужской солидарности склоняешь? :D

(шепотом) манипулирует а не склоняет :rolleyes:

не, ну иногда бывает потяге поиграть в наивного чукотского парня, помочь перетащить мебель или помочь забыть парня :-)
  • 0

#8634
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Гор, Склин - базару нет, риспект вам за то, что перетащите мебель
Вы перетащите, а потом придут их мачо :D)
  • 0

#8635
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Гор, Склин - базару нет, риспект вам за то, что перетащите мебель
Вы перетащите, а потом придут их мачо :rolleyes:)


злой интриган :D
мач тоже перетаскать мона))))))
  • 0

#8636
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 склин - *в ответ на восхщенный взгляд* - нинада апплодисментов, лучше памагите материально *наивно хлопаить хлазками*
2 алмикус - не - ну составить компашку и посидеть хде нитьв рэсторане с перетрудившимся мужчинкой после этого - это псегда с удовольствием - за его счет разумеецо)
2 Гор 77- если вапрос про солидарность ко мне, то я то склоняю, но отнюдь не к солидарности)

ЗЫ: да алмикус - мне джутка нравицо ваш аватар - лет эдак в нндцать кианушка был просто мужчинкой моей мечты - ностальжи!!!!!!!!!!!!!

Рыбятки! не разочаровывайте миня! а вы што - сибя мачами не считаете???? *в ужасе распахиваить хлазки*
  • 0

#8637
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Рыбятки! не разочаровывайте миня! а вы што - сибя мачами не считаете???? *в ужасе распахиваить хлазки*

ну вот... а говорит уговаривать не умеет=))) тут любой растаить могет когда его обмахивают нивным хлопаньем хлазок :D
  • 0

#8638
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
2 Гор 77- если вапрос про солидарность ко мне, то я то склоняю, но отнюдь не к солидарности)

нее ни к вам одназначно!

Рыбятки! не разочаровывайте миня! а вы што - сибя мачами не считаете???? *в ужасе распахиваить хлазки*
[/quote]

это слово иностранское мне чуждо :D
как в том анекдоте звучит.... "ЧМО!!!" :rolleyes:
не нравится мне это слово
  • 0

#8639
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Sklin - чо правда сработаить? просто - хлазками похлопать? лана - буду пробовать))

ту Гор 77 - лана - а обращение - джентльмен - вас устроит? хатя и это иностранное - ну тады, вы будете - нассстоящий мужык!

Сообщение отредактировал Beasel: 10.08.2006, 16:01:00

  • 0

#8640
Добрый волшебнег

Добрый волшебнег
  • Гость
  • 16 сообщений
бизель, еще по бедру себя надо похлопывать )))) или по попе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.