Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8601
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
[quote name='Sklin' date='08.08.2006, 11:27' post='2550039']
[quote name='DonnaKarran' post='2546474' date='07.08.2006, 10:52']
Так вот я думаю, многое ли изменится если я все такие уеду? Насколько расстояние меняет отношения? и еще один вопрос- мужчины, если бы у вас была любимая девушка, отпустили бы вы ее? [/quote]
ситуация сильно изменится, и то что для тебя раньше было превлекательным, через год за границей станет детским лепетом... парень может и дождется тебя, но твой круг ценностей может поменяться процентов на 90. таким образом будет стоять другой вопрос: как он сможет вписаться в тот круг? если окажется красавчиком - то и карты вам в руки, если нет - то тебя врядли можно будет удержать.

на вопрос удержать: а что, у него есть выбор? :-)
[/quote
Вот самое интересное, что я даже и не думаю о том, чтобы изменить свои взгляды кардинально. Это моя не первая поездка, узжала не раз и надолго, но при всем при этом остаюсь при своих привязанностях и принципах. просто его тогда не было....
у него есть выбор, каким то образом показать, сделать, чтобы я не ехала. Я особо не горю желанием, просто знаю, что это НУЖНО для меня, теоретически....а душой понять не могу.
  • 0

#8602
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

вопрос к мужчинам: ваши настоящие, т.е. существующие подруги\жены были девственницами, в вашу первую ночь\брачную ночь?

А зачем Вы этим интересуетесь?
А Вы девственница?
  • 0

#8603
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


вопрос к мужчинам: ваши настоящие, т.е. существующие подруги\жены были девственницами, в вашу первую ночь\брачную ночь?

А зачем Вы этим интересуетесь?
А Вы девственница?


нэт! :-) :spy: и никогда ею и не был ;)

просто интересно, поэтому и интересуюсь...
  • 0

#8604
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вопрос к мужчинам: ваши настоящие, т.е. существующие подруги\жены были девственницами, в вашу первую ночь\брачную ночь?

фигассе вопрос
  • 0

#8605
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

вопрос к мужчинам: ваши настоящие, т.е. существующие подруги\жены были девственницами, в вашу первую ночь\брачную ночь?


не были..и не надо :-)
  • 0

#8606
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

вопрос к мужчинам: ваши настоящие, т.е. существующие подруги\жены были девственницами, в вашу первую ночь\брачную ночь?

Хотелось бы.

#8607
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


вопрос к мужчинам: ваши настоящие, т.е. существующие подруги\жены были девственницами, в вашу первую ночь\брачную ночь?

Хотелось бы.

В чем причина такого желания? В том, что девственность, якобы, олицетворяет чистоту? Чистоту чего? Тела? Души? Если дама невинна физиологически это не значит, что и душа у нее ангельская.
Так что, неважно девственна или нет, хлавное, чтобы брачная ночь удалась! :spy: :-)
  • 0

#8608
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
конечно, что за предрассудки насчет девственности
  • 0

#8609
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вопрос к мужчинам: ваши настоящие, т.е. существующие подруги\жены были девственницами, в вашу первую ночь\брачную ночь?

Согласен с Созданием и с Гором77.
а ваапще загляни в тему "Важна ли девственность в девушке?" - там ужо много кто что понаписал.
  • 0

#8610
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
такое очучение, что вопрос возникает, а его по всей ветке в каждую тему....причем не специально и разные люди....может у Цтшников телепатия какая началась?
  • 0

#8611
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
тема видать весьма наболевшая :D
вот где раздолье для творчества пластичиским хирургам.....пока ажиотаж не спал :rolleyes:
  • 0

#8612
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Вот вы когда слышите, как цокают каблучки... вы поворачиваетесь... что (кто, каво :D ) вы ожидаете увидеть?
  • 0

#8613
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Вот вы когда слышите, как цокают каблучки... вы поворачиваетесь... что (кто, каво :D ) вы ожидаете увидеть?


девушку на каблучках :rolleyes:
  • 0

#8614
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Вот вы когда слышите, как цокают каблучки... вы поворачиваетесь... что (кто, каво :D ) вы ожидаете увидеть?


Явно не лошадь, знаете ведь по цоканию можно определить примерно кто идет... то ли это симпотичная уверенна девушка, то ли женщина за 40, то ли это Мужик с набойками на каблуках :rolleyes:
  • 0

#8615
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Вот вы когда слышите, как цокают каблучки... вы поворачиваетесь... что (кто, каво :D ) вы ожидаете увидеть?

девушку на каблучках :rolleyes:

ясен пень не дядьку на шпильке, какую девушку... ну не знаю, вот зачем поворачиваетесь?
  • 0

#8616
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений



Вот вы когда слышите, как цокают каблучки... вы поворачиваетесь... что (кто, каво :D ) вы ожидаете увидеть?

девушку на каблучках :rolleyes:

ясен пень не дядьку на шпильке, какую девушку... ну не знаю, вот зачем поворачиваетесь?

:-) всякое бывают и парнишки "цокают"
да и вообще, не все оборачиваются.
  • 0

#8617
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вот вы когда слышите, как цокают каблучки... вы поворачиваетесь... что (кто, каво :D ) вы ожидаете увидеть?

офигенскую длиноногую красавицу в черных колготках вминиюбке :rolleyes:
  • 0

#8618
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Вот вопрос - если вас ваша не очень близкая знакомая, с которой вы хотели бы ближе познакомица. попросит вас, скажем, помочь ей переехать - что вы бдете ожидать взамен? обидитесь ли если это будет просто - банальное спасибо?))
  • 0

#8619
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вот вопрос - если вас ваша не очень близкая знакомая, с которой вы хотели бы ближе познакомица. попросит вас, скажем, помочь ей переехать - что вы бдете ожидать взамен? обидитесь ли если это будет просто - банальное спасибо?))

Бизеля, ну фсё будет зависеть от того как попросить, всем же известно, что мужи не понимают намеков... и более того зачастую неправильно их исталковывают...

конечно, если прося его помчь переехать будешь наглаживать рукой его плечо, или теребить галстук, при этом метать в него соблазняющие взгляды, то бональным спасибом не отделаешся :rolleyes:

ну, а если, сказать бес всяких витееватых фраз, что тф слабая женщина, которой требуется помошник для перетаскивания мебели или коробок с барахлом, и что у тебя потом столько дел распаковать все шмутки, и ты не знаешь даже где лежит чай, что бы его отблагодарить... то он будет очень рад "спасибу" и шансу поближе позднакомиться и продемонстрировать свои тягловые способности :D
  • 0

#8620
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Склин - эххх, как жалка что вы в Ате - я б проверила ваши тягловые способности)
а просить я ваще не умею - стыдна как то напрягать какогото - но надо блин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.