Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8581
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Дядьки, какого цвета, фасона и с каким количеством кружев на белье Вы препочитаете видеть своих собственных теток?

чет кривой вопрос вышел. Надеюсь, все поняли?
  • 0

#8582
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Дядя Изя, все конечно хорошо в ваших устах :D звучит, но...
Я его не обвиняю, просто мне в дальнейшем вовсе не хочется ходить одно на все корпаративные вечеринки, и не хочется потом выслушивать что я всетаки пошла
Я согласна что надо помочь...но как?
Силком его не потащишь ведь...

Поддерживай его, пойми его позицию, если хочешь чтобы он ходил с тобой по вечеринкам. Что ему нравится? Быть с тобой на едине, или находиться там, где много людей?


Но ведь нельзя отделятся от коллектива...

ЗЫ: я с ним конечно поговорю спокойно :D но вот я его отпустила бы спокойно, без всяких обид
  • 0

#8583
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Дядьки, какого цвета, фасона и с каким количеством кружев на белье Вы препочитаете видеть своих собственных теток?

хоть собственных, хоть чужих, я лично, предпочитаю, оказывается, только черное белье, строгое, дорогое
  • 0

#8584
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядьки, какого цвета, фасона и с каким количеством кружев на белье Вы препочитаете видеть своих собственных теток?чет кривой вопрос вышел. Надеюсь, все поняли?

рас Изображение
два Изображение
три Изображение
  • 0

#8585
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин - вапрос - а сапсем сапсем не вариант, что наоборот - зацепит за самолюбие и захочецо завоевать там. доказать и псе такое???

варианты:
1. его удовлетворяет пока, тот факт, что он интересен как личность, это конечно лстит его самолюбию, но насколько долго это его будет устраивать?
2. прорабатывает план, ждет благоприятного стечения обстоятельств, питает надежду, что медленно но верно сумеет "склонить к сожительству"
3. все это, Бизеля, тебе кажется... и он совершенно тебя не домогается, но ты интерпритируешь все именно так :D ибо "И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые. " :D
  • 0

#8586
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Чет ничо не понравилось...

Если честно я люблю полупрозрачные и чем меньше тем лучше :D
  • 0

#8587
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Дядя Изя, не видно, чево тебе нравится (белье) словами напиши, пожалуйста.. Очень хочется соответствовать..
  • 0

#8588
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот это мнение :D
Хдеж вы такой отыскались :D
По вашему если она с кем то довас была - она уже все...не пригодна к дальнейшему использованию???

Да вот отыскался :D
К т.н "дальнейшему использованию" конечно же пригодна ,но не как мать моих детей.
Хотя знаешь ,жисть такая штука :)

Дядьки, какого цвета, фасона и с каким количеством кружев на белье Вы препочитаете видеть своих собственных теток?

чет кривой вопрос вышел. Надеюсь, все поняли?

Мерсы красного и чёрного цветов.
  • 0

#8589
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

то есть ты твердо решил жениться на девственнице?
а потом что? сам ее всему в постеле обучать будешь? мало вероятно. пойдешь по бабам, более опытным, она в обидке будет, тоже загуляет. и пойдет-поедет жизнь по накатанной калее!!!

Женат 3 года :D

ЗЫ мож это твоя "калея" ,мой же автобан другой :D
  • 0

#8590
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Так вот я думаю, многое ли изменится если я все такие уеду? Насколько расстояние меняет отношения? и еще один вопрос- мужчины, если бы у вас была любимая девушка, отпустили бы вы ее?

ситуация сильно изменится, и то что для тебя раньше было превлекательным, через год за границей станет детским лепетом... парень может и дождется тебя, но твой круг ценностей может поменяться процентов на 90. таким образом будет стоять другой вопрос: как он сможет вписаться в тот круг? если окажется красавчиком - то и карты вам в руки, если нет - то тебя врядли можно будет удержать.

на вопрос удержать: а что, у него есть выбор? :D
  • 0

#8591
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Ой, мужчины, мне сейчас тааакую интересную историю рассказали...
Воббсчем женился парень на девушке, а потом через год ей заявил тип, я был влюблен в твой образ и развелся с ней...
как замечательно, этош надо такое заявить...
Так вот ,что для вас образ, а что нет...
  • 0

#8592
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

объясняловка: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - сильный во всех аспектах, умный во всех сферах жизни, нежный только со мной и беспощадный с врагами, и он об этом не знает, что он настоящий.


Ты должна быть его достойна, а там он тебя заметит и решит будете ли вы вместе.
  • 0

#8593
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Так вот ,что для вас образ, а что нет...

весьма граммотный парень попался. многие эти непонятки на магию списывают :D а он так бодро выявил это...

короче, образ формируется при первом знакомстве. например: девушка длиноволосая, ухоженная, добрая, умная, заглядывает парню врот, восхищается им, говорит что он тот кого она искала всю жизнь... тоесть создает такой образ, при котором он рядом с ней принц на сраной кабыле.
и он еще дорисовывает ее образ по немногим приметам черт ее характера, которые он хотел видеть в ней.

и случается такая вещь: после свадьбы, она решает поменять свой имидж (у девушек это в порядке вещей), стрижет волос, одевает замызганый халат, ей надоедает игра в принца, она обличает его в слабостях, скандалит, смется над его ошибками... ну и не важно что еще она делает, что бы разрушить тот образ котор так люб был парню.

ну понимаете, что многие свыкаются с обстоятельствами, поразному. а он сразу определил, что он был влюблен не в нее настоящую, а в образ. молодец, мне нравятся те, кто в самообмане не упражняются... пусть девушка не расстраивается, а ищет того, кто воспримет ее такой как она есть, при этом меньше игры привносит, либо потдерживает тот образ, котор создается.
  • 0

#8594
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

ну понимаете, что многие свыкаются с обстоятельствами, поразному. а он сразу определил, что он был влюблен не в нее настоящую, а в образ. молодец, мне нравятся те, кто в самообмане не упражняются... пусть девушка не расстраивается, а ищет того, кто воспримет ее такой как она есть, при этом меньше игры привносит, либо потдерживает тот образ, котор создается.

Ой, как замечательно...
По вашему надо всегда ходить в халатике и прочая пакость?
Ну не наю...А может это мужчина просто идеалист, живет в мечтах и ждет свою прЫнцессу в замке :D
  • 0

#8595
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

пусть девушка не расстраивается, а ищет того, кто воспримет ее такой как она есть, при этом меньше игры привносит, либо потдерживает тот образ, котор создается.


эх, понять бы еще кто ты есть на самом деле? а то ведь мы всегда разные с разными людьми.
  • 0

#8596
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ой, как замечательно...
По вашему надо всегда ходить в халатике и прочая пакость?
Ну не наю...А может это мужчина просто идеалист, живет в мечтах и ждет свою прЫнцессу в замке ;)

:-) Мурлыка, ну конечна в делах сердешных мы фсе идиалисты, кто больше кто меньше...
согласись, что в образ влюбиться легче, чем в настоящего человека, а за обманутые идиалы мстят жестко...

эх, понять бы еще кто ты есть на самом деле? а то ведь мы всегда разные с разными людьми.

енто точно... приспосабливание, выработка и использование образа происходит автоматически, особенно, когда от человека что нибудь нужно... потребительство и фсе такое. я досихпор не могу от этого отделаться :spy:
  • 0

#8597
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

и случается такая вещь: после свадьбы, она решает поменять свой имидж (у девушек это в порядке вещей), стрижет волос, одевает замызганый халат...

Мужчинам это не нравится, но они не задумываются о следующем, если готовить, убираться, стираться дома в парадно-выходном наряде... им придется работать в три раза больше... раз и второе: если опять же все это делать с идеальным макияжем на лице + идеальная прича... то в ходе домашней работе, вы будете первыми кто попросит умыться и собрать волосы!
  • 0

#8598
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


и случается такая вещь: после свадьбы, она решает поменять свой имидж (у девушек это в порядке вещей), стрижет волос, одевает замызганый халат...

Мужчинам это не нравится, но они не задумываются о следующем, если готовить, убираться, стираться дома в парадно-выходном наряде... им придется работать в три раза больше... раз и второе: если опять же все это делать с идеальным макияжем на лице + идеальная прича... то в ходе домашней работе, вы будете первыми кто попросит умыться и собрать волосы!

ФиПа, как бландин бландинке :spy: скажу...
словосочетание "одеть замызганый халат" - есть образноговоря выражение означающее фпадание в бытовое антирамантическое душевное состояние. понимать буквально нестоит :-)
  • 0

#8599
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ФиПа, как бландин бландинке :-) скажу...

быть блондином/кой ныне в почете :spy:
  • 0

#8600
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
вопрос к мужчинам: ваши настоящие, т.е. существующие подруги\жены были девственницами, в вашу первую ночь\брачную ночь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.