Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8501
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Если девушка не согласна на рилэйшншип, но вы ей интересный как личность и друг, это будет эгоистично с ее стороны? девушку в сат?

Сообщение отредактировал fancier: 04.08.2006, 16:43:49

  • 0

#8502
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Если девушка не согласна на рилэйшншип, но вы ей интересный как личность и друг, это будет эгоистично с ее стороны? девушку в сат?

Присоединяюсь к вопросу но у меня уточнение - вот вы общаетесь с девушкой - замечаете, что вы ей интересны просто как личность - но не как мужчина - но она продолжает с вами общаца, принимат ьваши ухаживания - вы как - прервете отношения, постораетесь прояснить ситуацию и остаца дркузщьями или будете добивацо своего до победного? есессно -девушка вам небезразлична изначально
  • 0

#8503
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Уккка, ладна, не будим спорить... и альтруистом не обзывайся :-)

помени мое слово, что если ты хочешь вернуть мужа, тебе придется чемнибуть поступиться, измениться. подумаешь, я всеголишь указал в каких местах ты все равно поменяешсь.

мужчина, как и у каждый человек, имеет ценности. такие ценности как семья и друзья не обязательно должны конфликтовать. для целостности личность стремится иметь и то и другое. когда мужчину ставишь перед выбором, стяжая его ценности - из чувство противоречия получаешь негативную реакцию. он просто не понимает почему ради одного ему приходится жертвовать другим... и это нормально.

психологическиая подоплека в том, что если хочешь убрать из его жизни некоторых людей, действуй хитро. сбить фетишь, можно только в нормальной расслабленной обстановке. объяснить и указать на неудобные веши для него, можно только по хорошему, и не спервого раза... это как игра в шахматы, фигуру рубим за фигурой.
  • 0

#8504
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
[quote name='fancier' date='04.08.2006, 14:43' post='2543575']
Если девушка не согласна на рилэйшншип, но вы ей интересный как личность и друг, это будет эгоистично с ее стороны? девушку в сат?
[/quote]
в соседней теме про это уже много было написано. вот например:
[quote name='Goldcard' date='02.08.2006, 18:16' post='2537184']
[quote]
и он стал в нее влюбляться но понял что любовь будет без ответная и решил просто напросто все прекратить и исчезнуть на всегда так как не хочет себя мучить. Но девушка не хочет отпускать его так как считает его очень хорошим и заботливым другом и что ей с ним хорошо как с человеком но не более и постоянно названивает ему и просит встречи. Как обьяснить попреличней девушки что человек хочет исчезнуть из ее жизни.
[/quote]
фильм такой был да молодежный?
напиться вдвоем и переспать - а дальше видно будет
[/quote]

[quote name='DonnaKarran' date='02.08.2006, 16:27' post='2536911']
[quote name='Nice' date='02.08.2006, 17:51' post='2536724']
и он стал в нее влюбляться но понял что любовь будет без ответная и решил просто напросто все прекратить и исчезнуть на всегда так как не хочет себя мучить.
[/quotе]
Придумать, что есть девушка, проводишь больше времени с ней и вапще она ревнивая. А девушка эта догадывается, что она ему нравится, вот и манипулирует. имхо
[/quote]

[quote name='Безобразная Эльза' date='02.08.2006, 16:30' post='2536926']
я тоже думаю, что лучше сказать, потому как друга она скорее всего всё равно потеряет, так хоть не будет мучаться вопросом "почему?"...
[/quote]

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 04.08.2006, 17:03:55

  • 0

#8505
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Если девушка не согласна на рилэйшншип, но вы ей интересный как личность и друг, это будет эгоистично с ее стороны? девушку в сат?

Присоединяюсь к вопросу но у меня уточнение - вот вы общаетесь с девушкой - замечаете, что вы ей интересны просто как личность - но не как мужчина - но она продолжает с вами общаца, принимат ьваши ухаживания - вы как - прервете отношения, постораетесь прояснить ситуацию и остаца дркузщьями или будете добивацо своего до победного? есессно -девушка вам небезразлична изначально

привед Бизеля, кагдила :-) точно стала редко появляться... :-)

дефушку однозначна фсат... даже если интересен ей как личность...
для мужчин одна из самых неприятных фраз типа, останемся друзями итиси... я интересуюсь табой как личностью, и всякий бред дает повад думать: а не легче ли найти девушку которая оценит, и как личность и как мужчину... полноценное общение полезно...
  • 0

#8506
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

напиться вдвоем и переспать - а дальше видно будет

- не подходит, и в кого она потом превратиться если начнет факапиться с каждым кто признавался ей в любви?

Придумать, что есть девушка, проводишь больше времени с ней и вапще она ревнивая. А девушка эта догадывается, что она ему нравится, вот и манипулирует. имхо

не манипулирует, по крайней мере так ей кажеться :-)

ок, исчезаем, раз нет другого выхода :-)
  • 0

#8507
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
мля, Уно квотить разучился... это от того, со мной не фстретился кода приезжал...
  • 0

#8508
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Хай, Склинище! дык аткуда у безработной инет! вот наскребла по карманам мелоч - дык на часок инета тока и хватило! псе ясна - я вот думаю - и чо тады миня до сих пор фсат не послали????
Склин - вапрос - а сапсем сапсем не вариант, что наоборот - зацепит за самолюбие и захочецо завоевать там. доказать и псе такое???
  • 0

#8509
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Хай, Склинище! дык аткуда у безработной инет! вот наскребла по карманам мелоч - дык на часок инета тока и хватило! псе ясна - я вот думаю - и чо тады миня до сих пор фсат не послали????
Склин - вапрос - а сапсем сапсем не вариант, что наоборот - зацепит за самолюбие и захочецо завоевать там. доказать и псе такое???


кстати чаще так и получаеться, чтоб просто доказать что он это может!
  • 0

#8510
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Если девушка не согласна на рилэйшншип, но вы ей интересный как личность и друг, это будет эгоистично с ее стороны? девушку в сат?
Присоединяюсь к вопросу но у меня уточнение - вот вы общаетесь с девушкой - замечаете, что вы ей интересны просто как личность - но не как мужчина - но она продолжает с вами общаца, принимат ьваши ухаживания - вы как - прервете отношения, постораетесь прояснить ситуацию и остаца дркузщьями или будете добивацо своего до победного? есессно -девушка вам небезразлична изначально


Страшно эгоистично, в сат - однозначно!

Выяснить или убедиться точно в том, что секса не будет никогда и прервать отношения - сберечь нервную систему.

Простой рилейшншип с девушкой - становится неинтересен, когда у девушки появляется ревнивый бойфренд или того хуже муж.
  • 0

#8511
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Есть ли у вас в гардеробе рубашки розового цвета?
Если нет по причине именно самого цвета, то почему?

нету розовых рубаше, хот хотелось заиметь - но галстука в цвет нету..

а можно я добавлю насчет одежды. :-)
блестящие вещи вы не носите? почему?

не ношу - не идут, да и зачем выглядеть как металлист?
  • 0

#8512
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Есть ли у вас в гардеробе рубашки розового цвета?

Есть 1 красная.

а можно я добавлю насчет одежды.
блестящие вещи вы не носите? почему?

Чо я шарик из сабачьего сердца
  • 0

#8513
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Привет, ребята! Тут такое дело у меня к вам: свободные отношения знали другдруга по хорошему две недели, гуляли, отдыхали,спускал на меня деньги ну просто килотоннами, секс и т.д. в общем было хорошо вместе (много раз говорили об этом друг другу, искренне). Последний раз разговаривали по телефону во вторник, хотели встретиться, но у него какие-то дела (бес сомнения). После этого он пропал.
Вопрос: как вы думаете он вернётся?

Сообщение отредактировал ecstasy: 06.08.2006, 14:38:14

  • 0

#8514
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
50 на 50, две недели не срок да обстоятельства анализировать надо. А вообщем, желаю что бы вернулся, а если не вернется, то и черт с ним :-)
  • 0

#8515
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Привет, ребята! Тут такое дело у меня к вам: свободные отношения знали другдруга по хорошему две недели, гуляли, отдыхали,спускал на меня деньги ну просто килотоннами, секс и т.д. в общем было хорошо вместе (много раз говорили об этом друг другу, искренне). Последний раз разговаривали по телефону во вторник, хотели встретиться, но у него какие-то дела (бес сомнения). После этого он пропал.
Вопрос: как вы думаете он вернётся?


Обязательно вернется. Но не факт, что к вам. Может быть, это он от вас вернулся к кому-то :-)

Сообщение отредактировал tunder: 06.08.2006, 15:50:40

  • 0

#8516
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Нет, он не тот человек, который ищет к кому бы вернуться! То, что он появится, это стабильно. Он в командировку уехал. Вопрос в том почему пропал. Должны были встретиться перед отъездом и ага... Може т вы мужчины любите заинтриговать, чтобы вас ждали?

Сообщение отредактировал ecstasy: 06.08.2006, 16:23:47

  • 0

#8517
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Ищут пожарные, ищет милиция. Ищут все и не могут найти парня-красавчка лет тридцати...

Конечно, появится. Все будет ок :-)
  • 0

#8518
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Sorry

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 06.08.2006, 19:26:52

  • 0

#8519
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Привет, ребята! Тут такое дело у меня к вам: свободные отношения знали другдруга по хорошему две недели, гуляли, отдыхали,спускал на меня деньги ну просто килотоннами, секс и т.д. в общем было хорошо вместе (много раз говорили об этом друг другу, искренне). Последний раз разговаривали по телефону во вторник, хотели встретиться, но у него какие-то дела (бес сомнения). После этого он пропал.
Вопрос: как вы думаете он вернётся?

ситуации в жизни всякие бывают, мало ли что...
но мне кажется, что вернется и объяснит, почему так вышло. а учитывая твой рассказ о нем, чел явно не просто так погулять вышел...
кароче не парься и спокойно жди :D
  • 0

#8520
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Дайте ответ или совет:
Дружим с парнем уже 4 года, с перерывами. Говорим о свадьбе, о совместной жизни, но не сейчас. так вот я хочу уехать учиться на год за границу. Он вроде бы ничего против не имеет, конечно не радуется, но объясняет это тем, что не хочет мне мешать.
Так вот я думаю, многое ли изменится если я все такие уеду? Насколько расстояние меняет отношения? и еще один вопрос- мужчины, если бы у вас была любимая девушка, отпустили бы вы ее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.