Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8461
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Мужчины, а из-за чего вы можете горько разрыдаться (исключая потерю родственников)?

Не знаю как другие, но бывает пускаю тихую слезинку при просмотре какого-нибудь фильма.

#8462
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Блин,я была один раз свидетелем,как плакал мужчина...Это было ужасно,он не плакал...Он рыдал...Из-за девушки...Я не могла его остановить...Если чесно,то мне стало немного неприятно...Я думала,что он сильный,волевой,решительный...А тут оказался,каким-то слабеньким...
  • 0

#8463
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Мужчины, а из-за чего вы можете горько разрыдаться (исключая потерю родственников)?

при просмотре мелодраммы :-)
  • 0

#8464
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


Мужчины, а из-за чего вы можете горько разрыдаться (исключая потерю родственников)?


Мужчина не плачет, мужчина огорчается. :D
Вообщето, когда человек плачет, это не всегда выражается в слезах.

поддерживаю!


Мужчины, а из-за чего вы можете горько разрыдаться (исключая потерю родственников)?

Не знаю как другие, но бывает пускаю тихую слезинку при просмотре какого-нибудь фильма.

Что касается фильмов... Прошлым летом пересматривал в очередной раз "Достучаться до небес". Два раза подряд, с перерывом в сутки (ну нравится мне это кино :-) на ближайших выходных снова посмотрю :D )... Как всегда пустил по две слезы в конце фильма, при фразе "... я понял... Бояться - глупо..."
А если о конкретных слезах :D , то давно это было, лет в 14, от сильной физической боли (поломал ребро)

Из-за женщины не плакал, думаю, что и не заплачу, но кто знает, как будет дальше... мы предполагаем, а Бог распологает...
  • 0

#8465
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Мужчины, а из-за чего вы можете горько разрыдаться (исключая потерю родственников)?


"в поисках Немо"
отцовский инстинкт сработал....вот-вот готов был пустить слезу :-)
  • 0

#8466
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
А как вам СЕРЕЖКА :-) в пупке?
  • 0

#8467
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Больно
  • 0

#8468
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Больно

кому?
  • 0

#8469
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Пупку больно
  • 0

#8470
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А как вам СЕРЕЖКА :-) в пупке?

не Сережка. а серьгА... стерьфъ :-)

нилюблю пирсинг
  • 0

#8471
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А как вам СЕРЕЖКА :-) в пупке?


У девушки - отлично!!!
У мужчины - бе-е-е-е :-)
  • 0

#8472
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

У девушки - отлично!!!
У мужчины - бе-е-е-е :-)


у девушки тоже нехорошо. при сексе живот натирает. :-)
  • 0

#8473
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
мне не натирал, наверное у нас разные по размерам животы...

А у девушки действительно красиво...
  • 0

#8474
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мужчины, а из-за чего вы можете горько разрыдаться (исключая потерю родственников)?

Настоящий мущщина слезу не показывает.
А причин может быть множество.
  • 0

#8475
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Я как-то в кинотетре пустил слезу... не сдержался я... вот ток не помню уже че за фильм
  • 0

#8476
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Мужчины, а из-за чего вы можете горько разрыдаться (исключая потерю родственников)?

Настоящий мущщина слезу не показывает.
А причин может быть множество.

я не о том, показывать или нет, можно и просто одному в подушку или не в подушку, но заплакать?
  • 0

#8477
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

я не о том, показывать или нет, можно и просто одному в подушку или не в подушку, но заплакать?

Можно!
  • 0

#8478
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Товарисчи мужчины у миня вопрос.
Сначала ситуэйшн. Поругалась с мужем (давненько уже - полгода) Свекровь еще постаралась. Но не об этом речь. Дело в том, что друзья мужа имеют на него большое влияние. Так вот, сколько раз я слышала от друзей в адрес моего мужа, что мол, парень, баб (в том числе и жен) у тя буит мильон при жилании, а друзьья это ВАЖНО, эт БЕРЕЧЬ нада. Тем не менее, у нас смужем вроде все налаживается, тьфу-тьфу-тьфу. Но друзей его я, ессно, терпеть не могу. Теперь вопрос. Точнее два. Как бы мне мужу объяснить, что семья всетки важней дружбы? И вопрос 2 - правда вы, чтоли, так считаете - что ДРУЗЬЯ эт важно, а жена - эт так, тока поипацо периодически?
  • 0

#8479
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Товарисчи мужчины у миня вопрос.
Сначала ситуэйшн. Поругалась с мужем (давненько уже - полгода) Свекровь еще постаралась. Но не об этом речь. Дело в том, что друзья мужа имеют на него большое влияние. Так вот, сколько раз я слышала от друзей в адрес моего мужа, что мол, парень, баб (в том числе и жен) у тя буит мильон при жилании, а друзьья это ВАЖНО, эт БЕРЕЧЬ нада. Тем не менее, у нас смужем вроде все налаживается, тьфу-тьфу-тьфу. Но друзей его я, ессно, терпеть не могу. Теперь вопрос. Точнее два. Как бы мне мужу объяснить, что семья всетки важней дружбы? И вопрос 2 - правда вы, чтоли, так считаете - что ДРУЗЬЯ эт важно, а жена - эт так, тока поипацо периодически?


девушка, для вас пить и есть важно? а что важнее? жена - очень важный человек, но друзья для мужчины тоже важны, вы бы не куксились на его кентов, а подружились бы тоже.
зы. кстати, видать, жена судя по всему вы не очень идеальная, иначе друзья о вас так не отзывались бы (если конечно они вышли из подросткового возраста).
  • 0

#8480
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

А как вам СЕРЕЖКА :-) в пупке?


у девушки или у парня??? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (8)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.