Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8521
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Смотря сколько вам лет и сколько ему, если вы молоды (по моим понятиям) то почему бы и нет...

Что будет не знаю, все зависит от вас, я например чел не постоянный и меня нужно держать всегда в поле зрения...
  • 0

#8522
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
ИМХО, расстояние глушит чувства.
Ответ на вопрос. Нет не отпустил бы :D
  • 0

#8523
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Дайте ответ или совет:
Дружим с парнем уже 4 года, с перерывами. Говорим о свадьбе, о совместной жизни, но не сейчас. так вот я хочу уехать учиться на год за границу. Он вроде бы ничего против не имеет, конечно не радуется, но объясняет это тем, что не хочет мне мешать.
Так вот я думаю, многое ли изменится если я все такие уеду? Насколько расстояние меняет отношения? и еще один вопрос- мужчины, если бы у вас была любимая девушка, отпустили бы вы ее?

Поездка, хорошая проверка отношениям. Хотя настораживает тот факт, что он Вас отпускает на столь большой срок... За год может измениться всё. Расстояние усиливает чувства, но время может их изменить. На месте Вашего друга я бы рассуждал следующим образом (в зависимости от испытываемых чувств):
при неопределенности своих отношений к Вам - "она уедет на год, будет время подумать о дальнейших отношениях"...
при безразличии - "она уезжает на год, нормально, есть повод всё завязать" при этом найти тысячу поводов необходимости поездки.
при серьезных отношениях - "она уезжает на год, за год может измениться многое. Если я её не хочу потерять надо либо её отговорить, либо быстрее официально оформить наши отношения, либо изыскать возможность поехать вместе с ней"...
Все люди разные, так что всё выше сказанное ИМХО.
P.S. Можно провести элементарный тест, хотя это будет немного некрасиво.
Скажите ему, что Вы не хотите его оставлять на столь долгий срок и что готовы отложить поездку до того, пока не поженитесь.
Его реакция Вам все скажет.

Сообщение отредактировал Underground: 07.08.2006, 12:10:28

  • 0

#8524
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Я не националистка, но учитывая специфику мужчин данной национальности...

Вот есть у меня девица, собиралась она замуж за Азербайджанца... при этом говоря, если не получится с ним... построю жизнь с парнем своей национальности... казахом... и у меня возникла мысля... и собственно вопрос: а женились бы вы на девушке, у кот. были интимные отношения с... парнем принадлежащим к лицам кавказской национальности?
  • 0

#8525
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Мальчики, привет! Слушайте, почему вы говорите про мужчину у которого много женщин, что он герой, а про женщин, у которых много мужчин, что они б@#$и?
  • 0

#8526
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Мальчики, привет! Слушайте, почему вы говорите про мужчину у которого много женщин, что он герой, а про женщин, у которых много мужчин, что они б@#$и?



Все завит от количества.
  • 0

#8527
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Мальчики, привет! Слушайте, почему вы говорите про мужчину у которого много женщин, что он герой, а про женщин, у которых много мужчин, что они б@#$и?



путуму што
1 в идеале он их завоевывал, тратился, пахал, поэтому и герой, а она просто хихикала, строила глазки, ложилась и отдавалась (для этого много ума и сил не надо - лежи себе да получай удовольствие) - поэтому называется б...ю

2 есть такое мнение, что хорошо када мужык опытный...а раз завоевал многих значит типа герой :D) сможет по настоящему доставить удовольствие а вот када женщина опытна но с разными мужиками, то это значит что она хочет побольше выжать бабок/благ как можно с большего количества пасанов или просто мегатупая раз не может удержать мужЫка

3 если речь о настоящем и у мужыка сейчас много женщин, значит и правда он блин герой т.к.содержать их всех в наше время (Каждой кв, машина, труба, еда и шмотки) это надо быть героем на работе :D)) А если у женщины много мужиков в настоящем, то ей ничего не надо делать, а просто срубать капусту, но при этом быть хитрющей дабы мужики не пересеклись и не порешили др.друга изза нее, но вот если б они знали настоящую правду, что их далеко не двое, тогда они б наверное ее порешили )))

Сообщение отредактировал Xenon777: 07.08.2006, 14:39:11

  • 0

#8528
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а еще от качества, удовлетворенная женщина не будет искать кого-то лучше... :D
  • 0

#8529
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Так вот я думаю, многое ли изменится если я все такие уеду? Насколько расстояние меняет отношения? и еще один вопрос- мужчины, если бы у вас была любимая девушка, отпустили бы вы ее?



не поняла, как это "отпустили ли вы"?
  • 0

#8530
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Дайте ответ или совет:
Дружим с парнем уже 4 года, с перерывами. Говорим о свадьбе, о совместной жизни, но не сейчас. так вот я хочу уехать учиться на год за границу. Он вроде бы ничего против не имеет, конечно не радуется, но объясняет это тем, что не хочет мне мешать.
Так вот я думаю, многое ли изменится если я все такие уеду? Насколько расстояние меняет отношения? и еще один вопрос- мужчины, если бы у вас была любимая девушка, отпустили бы вы ее?

Поездка, хорошая проверка отношениям. Хотя настораживает тот факт, что он Вас отпускает на столь большой срок... За год может измениться всё. Расстояние усиливает чувства, но время может их изменить. На месте Вашего друга я бы рассуждал следующим образом (в зависимости от испытываемых чувств):
при неопределенности своих отношений к Вам - "она уедет на год, будет время подумать о дальнейших отношениях"...
при безразличии - "она уезжает на год, нормально, есть повод всё завязать" при этом найти тысячу поводов необходимости поездки.
при серьезных отношениях - "она уезжает на год, за год может измениться многое. Если я её не хочу потерять надо либо её отговорить, либо быстрее официально оформить наши отношения, либо изыскать возможность поехать вместе с ней"...
Все люди разные, так что всё выше сказанное ИМХО.
P.S. Можно провести элементарный тест, хотя это будет немного некрасиво.
Скажите ему, что Вы не хотите его оставлять на столь долгий срок и что готовы отложить поездку до того, пока не поженитесь.
Его реакция Вам все скажет.

пасибо огромное, ВЫ сказалаи все, о чем я думаю, но почему-то не могу сложить в одно целое.
Вот-вот, тест такой проводить неудобно....надо бы набраться смелости! :D
  • 0

#8531
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
меня больше всего заинтересовало вот это:

путуму што
1 в идеале он их завоевывал, тратился, пахал, поэтому и герой, а она просто хихикала, строила глазки, ложилась и отдавалась (для этого много ума и сил не надо - лежи себе да получай удовольствие) - поэтому называется б...ю

Товарищщщ, а разве умение заставить мужчину завоевывать себя, пахать... не есть геройство?
  • 0

#8532
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений



Так вот я думаю, многое ли изменится если я все такие уеду? Насколько расстояние меняет отношения? и еще один вопрос- мужчины, если бы у вас была любимая девушка, отпустили бы вы ее?



не поняла, как это "отпустили ли вы"?

нуууу, вот так, отпустили бы ее не задумываясь ее остановить :D
  • 0

#8533
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений




Так вот я думаю, многое ли изменится если я все такие уеду? Насколько расстояние меняет отношения? и еще один вопрос- мужчины, если бы у вас была любимая девушка, отпустили бы вы ее?



не поняла, как это "отпустили ли вы"?

нуууу, вот так, отпустили бы ее не задумываясь ее остановить :D



а как он может остановить, я вот этого не понимаю, ведь вы же не отдыхать на год едете...
  • 0

#8534
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Когда люди любят друг друга, то и уважают.
А когда уважают, то прислушиваются ...
  • 0

#8535
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

меня больше всего заинтересовало вот это:


путуму што
1 в идеале он их завоевывал, тратился, пахал, поэтому и герой, а она просто хихикала, строила глазки, ложилась и отдавалась (для этого много ума и сил не надо - лежи себе да получай удовольствие) - поэтому называется б...ю

Товарищщщ, а разве умение заставить мужчину завоевывать себя, пахать... не есть геройство?


Женщина так устроена, что если она хочет много мужиков, то ей не надо уметь заставлять завоевывать себя - читай выше ее действия
  • 0

#8536
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Это что же получается что для того чтобы заставить мужчину себя завоевывать достаточно просто хихикать, строить глазки, ложиться и отдаваться?
  • 0

#8537
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Когда люди любят друг друга, то и уважают.
А когда уважают, то прислушиваются ...




к чему прислушиватся, если нужно ехать, нужно учится, есть такая возможность что бы потом безбедно жить, ИМХО если любят то поймут что он,что она,что учеба за границей , да и не только,необходима для будушего, а если не поймут то просто эгоисты...
  • 0

#8538
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


Мальчики, привет! Слушайте, почему вы говорите про мужчину у которого много женщин, что он герой, а про женщин, у которых много мужчин, что они б@#$и?


путуму што
1 в идеале он их завоевывал, тратился, пахал, поэтому и герой, а.....

+1
Молодец!
  • 0

#8539
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я не националистка, но учитывая специфику мужчин данной национальности...

Вот есть у меня девица, собиралась она замуж за Азербайджанца... при этом говоря, если не получится с ним... построю жизнь с парнем своей национальности... казахом... и у меня возникла мысля... и собственно вопрос: а женились бы вы на девушке, у кот. были интимные отношения с... парнем принадлежащим к лицам кавказской национальности?


а какая разница, азербайджанец он или кто? и причем тут специфика "мужчин данной национальности"? извини, но ты националистка.
  • 0

#8540
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений


Когда люди любят друг друга, то и уважают.
А когда уважают, то прислушиваются ...

к чему прислушиватся, если нужно ехать, нужно учится, есть такая возможность что бы потом безбедно жить, ИМХО если любят то поймут что он,что она,что учеба за границей , да и не только,необходима для будушего, а если не поймут то просто эгоисты...


Я полностью с Unnamed согласен. Люди разучились понимать даже самых близких людей. Все стараются сделать из себя божка-истукана и поклонятся ему. Причем, раздражаются, если кто-то не согласен с их культом.
Если мы говорим по браку и совместной жизни в соответствии с расчетом - то Ваше мнение, Cvetochek, верно. Многие люди так и поступают.
Но если речь идет о настоящей любви - то у девушки и не появится подобных планов и отговорок. А если и есть такая возможность - и это на благо двоим - то парень первый придумает, как все устроить и быть рядом с любимой девушкой. А не устраивать "мобильные семьи". И эгоизм тут не при чем.
ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.