Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8481
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

всему вы не очень идеальная

Сегодян, идеалов же нет.
Да и может это друзья у него такие, мож алкаши они?

#8482
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

девушка, для вас пить и есть важно? а что важнее? жена - очень важный человек, но друзья для мужчины тоже важны, вы бы не куксились на его кентов, а подружились бы тоже.
зы. кстати, видать, жена судя по всему вы не очень идеальная, иначе друзья о вас так не отзывались бы (если конечно они вышли из подросткового возраста).

Нащет тогочто я не идеальная - эт и так понятно. И не хочу я идеальной быть. Мы с мужем друг друга и таких - неидеальных любим. А друзья про меня так говорят, потомушта сами неженаты, а не потомушто я к?евая. Подружиться? Эт как? - Прогнуцо под них штоли? - "Да, канешна, я с вами во всем согласна, жена - эт не ДРУГ, епть, эт так, поипаццо нетнет" Я бы и подружилась, конечно, я все понимаю, что друзья для мужчин важны. Но ведь обидно-то как. Я как их вижу - так еле сдерживаюсь, штоп не наорать невзначай. Как бы мне к этой ситуации попроще отнестись? У кого рецепты есть? Тока рецепты, а не советы общего плана.

Сообщение отредактировал ukkka: 04.08.2006, 14:58:15

  • 0

#8483
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

всему вы не очень идеальная

Сегодян, идеалов же нет.
Да и может это друзья у него такие, мож алкаши они?

Я тоже считаю, что мнение друзей в данном вопросе не есть показатель.
  • 0

#8484
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Товарисчи мужчины у миня вопрос.
Сначала ситуэйшн. Поругалась с мужем (давненько уже - полгода) Свекровь еще постаралась. Но не об этом речь. Дело в том, что друзья мужа имеют на него большое влияние. Так вот, сколько раз я слышала от друзей в адрес моего мужа, что мол, парень, баб (в том числе и жен) у тя буит мильон при жилании, а друзьья это ВАЖНО, эт БЕРЕЧЬ нада. Тем не менее, у нас смужем вроде все налаживается, тьфу-тьфу-тьфу. Но друзей его я, ессно, терпеть не могу. Теперь вопрос. Точнее два. Как бы мне мужу объяснить, что семья всетки важней дружбы? И вопрос 2 - правда вы, чтоли, так считаете - что ДРУЗЬЯ эт важно, а жена - эт так, тока поипацо периодически?


девушка, для вас пить и есть важно? а что важнее? жена - очень важный человек, но друзья для мужчины тоже важны, вы бы не куксились на его кентов, а подружились бы тоже.
зы. кстати, видать, жена судя по всему вы не очень идеальная, иначе друзья о вас так не отзывались бы (если конечно они вышли из подросткового возраста).


Друзья моего парня со мной в очень хороших отношениях и я их всех тоже очень люблю, но их присутствия становится все больше и больше. Мое такое отношение к себе они рассматривают как мое желание их видеть чаще и что я против наших с ним свиданий всем вместе ничего не имею против. А мой просто пока не может привыкнуть к существованию без друзей. Так что в дружбе тоже меру надо иметь.
Вот думаю, может если бы не дружила так с ними, то было бы проще. :-)
  • 0

#8485
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений



девушка, для вас пить и есть важно? а что важнее? жена - очень важный человек, но друзья для мужчины тоже важны, вы бы не куксились на его кентов, а подружились бы тоже.
зы. кстати, видать, жена судя по всему вы не очень идеальная, иначе друзья о вас так не отзывались бы (если конечно они вышли из подросткового возраста).

Нащет тогочто я не идеальная - эт и так понятно. И не хочу я идеальной быть. Мы с мужем друг друга и таких - неидеальных любим. А друзья про меня так говорят, потомушта сами неженаты, а не потомушто я к?евая. Подружиться? Эт как? - Прогнуцо под них штоли? - "Да, канешна, я с вами во всем согласна, жена - эт не ДРУГ, епть, эт так, поипаццо нетнет" Я бы и подружилась, конечно, я все понимаю, что друзья для мужчин важны. Но ведь обидно-то как. Я как их вижу - так еле сдерживаюсь, штоп не наорать невзначай. Как бы мне к этой ситуации попроще отнестись? У кого рецепты есть? Тока рецепты, а не советы общего плана.

самый хороший рецепт-оставь все как есть! так лучше!
а еще ф сат их, честно, займитесь собой и мужем.Вы же женщина :-)
  • 0

#8486
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я наверное взрослею - для меня ситуация с примерением это очень сложно. раньше никогда не задумывалась над тем, как отношения с кем бы то ни было налаживать. Теперь вот приходится. Это очень сложно и ... очень ... по самолюбию, чтоли бьет. Я постоянно боюсь оказаться в унизительной ситуации ( и со свекровью тоже кста - смотрите тему) Просто щас период такой - мы ту самую чашку пресловутую склеиваем. И очень многому на ходу учиться приходится.
  • 0

#8487
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Товарисчи мужчины у миня вопрос.
Сначала ситуэйшн. Поругалась с мужем (давненько уже - полгода) Свекровь еще постаралась. Но не об этом речь. Дело в том, что друзья мужа имеют на него большое влияние. Так вот, сколько раз я слышала от друзей в адрес моего мужа, что мол, парень, баб (в том числе и жен) у тя буит мильон при жилании, а друзьья это ВАЖНО, эт БЕРЕЧЬ нада. Тем не менее, у нас смужем вроде все налаживается, тьфу-тьфу-тьфу. Но друзей его я, ессно, терпеть не могу. Теперь вопрос. Точнее два. Как бы мне мужу объяснить, что семья всетки важней дружбы? И вопрос 2 - правда вы, чтоли, так считаете - что ДРУЗЬЯ эт важно, а жена - эт так, тока поипацо периодически?


девушка, для вас пить и есть важно? а что важнее? жена - очень важный человек, но друзья для мужчины тоже важны, вы бы не куксились на его кентов, а подружились бы тоже.
зы. кстати, видать, жена судя по всему вы не очень идеальная, иначе друзья о вас так не отзывались бы (если конечно они вышли из подросткового возраста).

вот у меня такая же ситуация была.... пока мы с парнем встречались (5 лет) его друзья постоянно ему на мозги капали: типа да че она тебя контролирует, че она такая, сякая и тд.... так вот когда у меня закончилось терпение, я с ним рассталась. а друзья стали ему говорить: "вах! какую девушку потерял!"
  • 0

#8488
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
я не мужчина, но можно я скажу свое мнение?
ББ прав в том, что вам не плохо было бы с ними подружиться. Ну, или сделать хотя бы вид, что вы им рады. Это не называется прогнуться, просто будьте хитрее, вы ведь женщина... А там уже потихоньку и отвадите их.
Как бы то ни было, но если мужчина любит женщину, он всеравно будет уделять ей внимание в ущерб своим друзьям. Придумайте какието совместные развлечения, прогулки, чтонибудь романтическое. Он ведь не будет тянуть друзей за собой, если вы скажете, что хотите побыть вдвоем. А там уже или хан умрет или осел сдохнет :-) Друзья сами начнут жениться, у них будет уже меньше времени....
Тут главное - это терпение!
А открытый конфликт приведет только к тому, что вы избавитесь от друзей, а заодно и от мужа.
  • 0

#8489
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

вот у меня такая же ситуация была.... пока мы с парнем встречались (5 лет) его друзья постоянно ему на мозги капали: типа да че она тебя контролирует, че она такая, сякая и тд.... так вот когда у меня закончилось терпение, я с ним рассталась. а друзья стали ему говорить: "вах! какую девушку потерял!"


значит та, с которой он сейчас встречается - ваще стерва. :-)
  • 0

#8490
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений



Товарисчи мужчины у миня вопрос.
Сначала ситуэйшн. Поругалась с мужем (давненько уже - полгода) Свекровь еще постаралась. Но не об этом речь. Дело в том, что друзья мужа имеют на него большое влияние. Так вот, сколько раз я слышала от друзей в адрес моего мужа, что мол, парень, баб (в том числе и жен) у тя буит мильон при жилании, а друзьья это ВАЖНО, эт БЕРЕЧЬ нада. Тем не менее, у нас смужем вроде все налаживается, тьфу-тьфу-тьфу. Но друзей его я, ессно, терпеть не могу. Теперь вопрос. Точнее два. Как бы мне мужу объяснить, что семья всетки важней дружбы? И вопрос 2 - правда вы, чтоли, так считаете - что ДРУЗЬЯ эт важно, а жена - эт так, тока поипацо периодически?


девушка, для вас пить и есть важно? а что важнее? жена - очень важный человек, но друзья для мужчины тоже важны, вы бы не куксились на его кентов, а подружились бы тоже.
зы. кстати, видать, жена судя по всему вы не очень идеальная, иначе друзья о вас так не отзывались бы (если конечно они вышли из подросткового возраста).

вот у меня такая же ситуация была.... пока мы с парнем встречались (5 лет) его друзья постоянно ему на мозги капали: типа да че она тебя контролирует, че она такая, сякая и тд.... так вот когда у меня закончилось терпение, я с ним рассталась. а друзья стали ему говорить: "вах! какую девушку потерял!"


обычно они говорият : "ну и х*р с ней, подумаешь, девак мало штоли?!!!" :-)
  • 0

#8491
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Я постоянно боюсь оказаться в унизительной ситуации

А вы не бойтесь унизительной ситуации. Это ваша жизнь, и вы с ней делаете то, что хотите! У вас есть цель? делайте ее! а они все пускай идут лесом...
  • 0

#8492
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Товарисчи мужчины у миня вопрос.
... а жена - эт так, тока поипацо периодически?

Карла проводила опрос уже на эту тему. окозалось, что многие мужчины дорожат своими друзьями... и я присоеденяюсь к ним. может и есть такие мужчины, которые могут замкнуться на семье, и больше им в жизни ничё не нужно.
  • 0

#8493
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот у меня такая же ситуация была.... пока мы с парнем встречались (5 лет) его друзья постоянно ему на мозги капали: типа да че она тебя контролирует, че она такая, сякая и тд.... так вот когда у меня закончилось терпение, я с ним рассталась. а друзья стали ему говорить: "вах! какую девушку потерял!"


значит та, с которой он сейчас встречается - ваще стерва. :-)

может..... а может повзрослели.... и начали считаться с чувствами своего друга (моего парня бывшего)...
  • 0

#8494
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
2 зараза - я вот думаю, мужики они канешно не чувствительны очень уж, вот тока все равно я раньше никада не фальшивила. Блин даже думать противно. Но надо, к сожалению.
2 донна карран я не могу все оставить как есть - я уже определилась с приоритетами - для меня муж важнее моего ранимого самолюбия. И не потому что я за мужика цепляюсь - мы всетки любим другдруга и в эти тяжелые полгода проверили это. А если я все пущу на самотек - то, боюсь ничем хорошим это не закончится.
  • 0

#8495
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Товарисчи мужчины у миня вопрос.
... а жена - эт так, тока поипацо периодически?

Карла проводила опрос уже на эту тему. окозалось, что многие мужчины дорожат своими друзьями... и я присоеденяюсь к ним. может и есть такие мужчины, которые могут замкнуться на семье, и больше им в жизни ничё не нужно.

Склин, я не не требую от мужа на мне, любимой, замыкацо. Просто семья, я считаю важнее друзей - и таких друзей, с такими советами ипанутыми можно одернуть и на место поставить. НО (!) я даже этого не требую от мужа, и даже размышляю как мне с ними помириться. Читай внимательней
  • 0

#8496
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, я не не требую от мужа на мне, любимой, замыкацо. Просто семья, я считаю важнее друзей - и таких друзей, с такими советами ипанутыми можно одернуть и на место поставить. НО (!) я даже этого не требую от мужа, и даже размышляю как мне с ними помириться. Читай внимательней

та лана... фсё как на лодоне. хоть зачитайся внимательней. говорю семья - подрозумеваю себя... :-)
эгоизм это. нелюблю друзей, потому что они про меня говорили всякое... одернуть поправить - чувство собсвенной значимасти глаза застилает. ессесно у тебя проблемы, но не с мужой, ссобой любимой.

фтему: когда по обоюдному согласию родите ребенка, у мужа и друзей постепенно прекратятся взаимоотношения сами собой. потому что интересы разные будут.
  • 0

#8497
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Склин, я не не требую от мужа на мне, любимой, замыкацо. Просто семья, я считаю важнее друзей - и таких друзей, с такими советами ипанутыми можно одернуть и на место поставить. НО (!) я даже этого не требую от мужа, и даже размышляю как мне с ними помириться. Читай внимательней


позовите их в гости (с их подругами). причем, искренне, с радушием. приготовьте чегонибудь вкусное и сытное. посмейтесь, пообщайтесь. посмотрите хороший фильм. относитесь к ним так, чтобы вашему мужу было понятно, что вы не хотите разрушить его дружбу, просто хотите чтобы он уделял вам чуть больше внимания. и друзья его поймут, что вы хорошая жена и любите их друга. и все наладится, это конечно процесс не быстрый. но если уж вы хотите добиться чего нибудь хорошего, надо потрудиться.
  • 0

#8498
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 04.08.2006, 15:48:32

  • 0

#8499
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нащет тогочто я не идеальная - эт и так понятно. И не хочу я идеальной быть. Мы с мужем друг друга и таких - неидеальных любим. А друзья про меня так говорят, потомушта сами неженаты, а не потомушто я к?евая. Подружиться? Эт как? - Прогнуцо под них штоли? - "Да, канешна, я с вами во всем согласна, жена - эт не ДРУГ, епть, эт так, поипаццо нетнет" Я бы и подружилась, конечно, я все понимаю, что друзья для мужчин важны. Но ведь обидно-то как. Я как их вижу - так еле сдерживаюсь, штоп не наорать невзначай. Как бы мне к этой ситуации попроще отнестись? У кого рецепты есть? Тока рецепты, а не советы общего плана.

А на кой вам тогда рецепты? :-)
Не вижу желания, рецептов не дам :-)


я не о том, показывать или нет, можно и просто одному в подушку или не в подушку, но заплакать?

Можно!

Разрешаю :-)
  • 0

#8500
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Склин, я не не требую от мужа на мне, любимой, замыкацо. Просто семья, я считаю важнее друзей - и таких друзей, с такими советами ипанутыми можно одернуть и на место поставить. НО (!) я даже этого не требую от мужа, и даже размышляю как мне с ними помириться. Читай внимательней

та лана... фсё как на лодоне. хоть зачитайся внимательней. говорю семья - подрозумеваю себя... :-)
эгоизм это. нелюблю друзей, потому что они про меня говорили всякое... одернуть поправить - чувство собсвенной значимасти глаза застилает. ессесно у тебя проблемы, но не с мужой, ссобой любимой.

фтему: когда по обоюдному согласию родите ребенка, у мужа и друзей постепенно прекратятся взаимоотношения сами собой. потому что интересы разные будут.

Склинчик, че буим спорить теперь, что вот я сцуко такая себя люблю, а вот ты такой такой офигительный альтруист, сибя не разу не любишь, все для окружающих стараешься. Да солнце, я люблю себя, и о себе думаю. Если бы я думала о друзьях мужа, а не о наших с мужем отношениях, то конечно и не попробовала даже с ним мириться. Потому что видители друзьям я не нравлюсь, то (если я альтруистка такая как ты) не буду я у этих козлов на дороге становиться, права заявлять на моего мужа. Но нет. Я ессно думаю о себе, и о муже тоже думаю - ради него я не обостряю отношения с его друзьями, а пытаюсь с ними помириться, только вот как - не знаю - небыло у меня раньше опыта примирения с неприятными мне людьми
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.