Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#821
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Есть такой вопрос, почему бывший хороший друг (4 года за одной партой), затем и парень после разрыва даже не хочет поздароваться, хотя мы давно расстались без ссор и очень часто видимся?? Проблема в том, что при этом он меня ревнует к каждому столбу и высказывает свое недовольство.
Сори что длинный вопрос, просто наболело


Ну тут уж совсем надо быть непросвященным человеком, чтобы не ответить на данный вопрос..... :p
Хотя я думаю по большей части ты хочешь в подтверждение услышать,то что сама знаешь прекрасно .... Ну тогда держи: любит он тебя и этим думаю все сказано.
  • 0

#822
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А мне кажется что все люди собственники!
  • 0

#823
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

А мне кажется что все люди собственники!


абсолютно согласна с тобой.... :rotate:
  • 0

#824
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

А мне кажется что все люди собственники!


абсолютно согласна с тобой.... :rotate:


Кхм, Я тоже собственник и с гордостью говорю об этом :-)
  • 0

#825
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

А мне кажется что все люди собственники!


абсолютно согласна с тобой.... :rotate:


но только собственность бывает разной...... :-)
  • 0

#826
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А мне кажется что все люди собственники!


абсолютно согласна с тобой.... :rotate:


но только собственность бывает разной...... :-)



Вопрос по ходу: какой бывает собственность? Что значит "разная"?
  • 0

#827
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
вопрос:
почему когда у мужчины есть постоянная женщина, иногда жена, ребенок - мужчина все равно развивает виртуальные романы, заходит на сайты знакомств?
  • 0

#828
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

вопрос:
почему когда у мужчины есть постоянная женщина, иногда жена, ребенок - мужчина все равно развивает виртуальные романы, заходит на сайты знакомств?

Значит либо не хватает разнообразия в личной жизни
Либо хочет проверить на что он способен в соблазнении, пусть даже виртуальных красоток
(как говорится "зашел себя показать - на других посмотреть")
  • 0

#829
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Задаю вопрос: Почему мужчина, если просишь его не звонить, не писать, не отвечать понимают это буквально и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не делают ничего из вышеперечисленного ? Они что, дураки, не понимают, что на самом деле женщина хочет :rotate:
  • 0

#830
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Потому что попросили...
Словарь как правильно понимать женщину и её слова почему-то до сих пор в продаже отсутствует :rotate:
  • 0

#831
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а я вот почему то чаще сталкиваюсь с теми дураками, которых просишь не звонить не писать и т.д., а огни наоборот, мало того, что продолжают это делать, так ещё и с двойным рвением :rotate:
  • 0

#832
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
может стоит подобных челов попросить не делать чего-либо в более грубой форме раз они не понимают...
Или второе предположение - что вы настолько прекрасны во всех смыслах, что они просто теряют голову...
Второе, наверное, вернее.
  • 0

#833
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Задаю вопрос: Почему мужчина, если просишь его не звонить, не писать, не отвечать понимают это буквально и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не делают ничего из вышеперечисленного ? Они что, дураки, не понимают, что на самом деле женщина хочет :-)

Они не дураки, они просто выполняют любое Ваше желание. )))
Вы, женщины, сами не знаете, чего хотите. А потом ещё и дураками обзываетесь. )))
Надо четче формулировать свои желания, тогда и будете получатьто, что просили. :rotate:
  • 0

#834
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
спасибо :) А то я уж собралась взяться за учебники русского языка, чтоб разъяснять более доступно, т.к. хамить не очень то люблю...

кстати, вопрос, почему ОБЫЧНО мужчиныв в период ухаживания просто заваливают цветами, а потом дарят их только на 8 марта и ДР? :-)

п.с. я понимаю, что исключений много, но в основной массе именно так и происходит :rotate:
  • 0

#835
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Они что, дураки, не понимают, что на самом деле женщина хочет

:rotate: И что ж на самом деле женщина хочет?
Люди миллионы лет бьются над этим вопросом...
Человек просит не звонить не появляться? Что это может быть?
  • 0

#836
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Эльза, потому-что потом они вас видят каждое утро, обед и вечер, и уделяют вам максимум внимания. Цветы по стравнению с таким количеством внимания просто мелочь, не заслуживающая внимания... )))) Кстати, в Астану не собираешься?
  • 0

#837
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Задаю вопрос: Почему мужчина, если просишь его не звонить, не писать, не отвечать понимают это буквально и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не делают ничего из вышеперечисленного ? Они что, дураки, не понимают, что на самом деле женщина хочет :rotate:


как раз умные - ждут, когда женщина не выдержит и скажет, чего она хочет на самом деле :-)

а дураки продолжают звонить :)
  • 0

#838
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений

кстати, вопрос, почему ОБЫЧНО мужчиныв в период ухаживания просто заваливают цветами, а потом дарят их только на 8 марта и ДР?

Мы же выжидаем подходящий момент чтобы неожиданность была на нашей стороне... :rotate:
  • 0

#839
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а я вот почему то чаще сталкиваюсь с теми дураками, которых просишь не звонить не писать и т.д., а огни наоборот, мало того, что продолжают это делать, так ещё и с двойным рвением :rotate:

И порой это становится серьезной проблемой. Один мой поклонник не перестает присылать цветы и подарки, хотя я его неоднократно просила этого не делать. Муж мой в ярости! Даже разговаривал с ним по-мужски. :-) А толку-то!
  • 0

#840
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений

И порой это становится серьезной проблемой. Один мой поклонник не перестает присылать цветы и подарки, хотя я его неоднократно просила этого не делать. Муж мой в ярости! Даже разговаривал с ним по-мужски.  :rotate:  А толку-то!

Значит теплится у него еще надежда в сердце...
А кто эту надежду ему выдал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.