Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#781
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

просто мужчины боятся сравнения
если мужчина у женщины не первый, он боится того, что она будет сравнивать его сексуальные возможности с предыдущим мужчиной
а боится именно того, что сравнение может быть не в его пользу
или я не права? :lol:

Слишком глубоко копаете. Остатки предрассудков скорее.
  • 0

#782
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

если мужчина у женщины не первый, он боится того, что она будет сравнивать его сексуальные возможности с предыдущим мужчиной
а боится именно того, что сравнение может быть не в его пользу
или я не права? :lol:


Абсолютно нет. Во-первых, нормальная женщина не будет устраивать сравнений подобного плана перед самим мужчиной. А во-вторых, нормальный мужчина не будет выпытывать "с кем тебе лучше", он просто будет стараться доставить женщине удовольствие.
Сам лично никогда не имел дела с девственницами, более того, я их как-то даже побаивался всегда. :lol: И глубоко пофиг мне были все прежние мужчины моих женщин, имей они хоть по шестому дану в сексе. :lol:

Сообщение отредактировал GreatMouse: 08.12.2004, 12:11:15

  • 0

#783
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

просто мужчины боятся сравнения
если мужчина у женщины не первый, он боится того, что она будет сравнивать его сексуальные возможности с предыдущим мужчиной
а боится именно того, что сравнение может быть не в его пользу
или я не права? :lol:

И такой вариант здесь рассматривать можно....
Но по большей части девственность хранит в себе такие понятие как чистота, невинность, молодость..... ну какой мужчина устоит перед этим.

Хотя в сексуальном плане лучше быть с опытной партнершой, а если подойти опять же с другой стороны, то учиться никогда не поздно. И жена девственница я думаю может настолько хорошо разнообразить сексуальную жизнь, что потом и сам удивляться будешь "неужели и вправду она была девственницей?" :lol:
  • 0

#784
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Абсолютно нет. Во-первых, нормальная женщина не будет устраивать сравнений подобного плана перед самим мужчиной. А во-вторых, нормальный мужчина не будет выпытывать "с кем тебе лучше", он просто будет стараться доставить женщине удовольствие.

вот именно!! на самом деле женщина не будет сравнивать своего настоящего мужчину с прежними...если она дорожит им, любит, уважает его и себя и т.д.
но я высказала предположение что именно этого и боятся мужчины, которые категорично считают, что должны быть у своех девушек первыми и единственными....

Сам лично никогда не имел дела с девственницами, более того, я их как-то даже побаивался всегда. :lol: И глубоко пофиг мне были все прежние мужчины моих женщин, имей они хоть по шестому дану в сексе. :lol:

респект
  • 0

#785
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

просто мужчины боятся сравнения
если мужчина у женщины не первый, он боится того, что она будет сравнивать его сексуальные возможности с предыдущим мужчиной
а боится именно того, что сравнение может быть не в его пользу
или я не права? :lol:

И такой вариант здесь рассматривать можно....
Но по большей части девственность хранит в себе такие понятие как чистота, невинность, молодость..... ну какой мужчина устоит перед этим.

ну девственность еще не показатель чистоты...согласитесь
это чисто физическое явление........можно оставаться девственницей физически и при этом иметь порочную натуру (ну или типа того :lol: )
.....выйти замуж невинной и уйти в загул
с другой стороны может и такое быть: девушка потеряла свою невинность (ну мало ли по какой причине.....например первая любовь и все такое)....у них не сложилась личная жизнь....через какое то время она вышла замуж за другого человека и остается ему верна всю свою жизнь
  • 0

#786
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Уважаемые молодые человечики, что самое обидное было бы для Вас со слабой половины? Чего бы Вы не простили ни за что, даже если, бы знали, что это любовь всей Вашей жизни!


Не простил бы как и все-- измены. Самое обидное было бы разочарование в любимой.


Наплевательского отношения к моим родителям и родственникам.


и правильно, родственников нужно уважать. И если это уважение обоюдно, тогда и счастmt и мир будет в доме
  • 0

#787
Варвар_А

Варвар_А
  • Гость
  • 44 сообщений
в тему о девственности -
мой первый мужчина говорил, что это жуткая отвтственность - лишить девственности, потому как этот опыт наложится на всю сексуальную жизнь, и вспоминать и сравнивать будешь с этим первым мужчиной - и ведь прав оказался (то ли из-за тех слов, то ли потому как правда). Вопрос:
мужчина тоже тоже проецирует свой первый опыт на последующих женщин?
еще:
как много неправды в словах мужчины после пары кружек пива?

еще:
вы тут так много говорите - не прощу измену, но ведь также много желающих развлечься на стороне - или это видимость? и вечная тема - мужчине - можно, женщине - нельзя?
  • 0

#788
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

как много неправды в словах мужчины после пары кружек пива?

наоборот, больше правды%-)
  • 0

#789
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

.....выйти замуж невинной и уйти в загул
с другой стороны может и такое быть: девушка потеряла свою невинность (ну мало ли по какой причине.....например первая любовь и все такое)....у них не сложилась личная жизнь....через какое то время она вышла замуж за другого человека и остается ему верна всю свою жизнь


Может быть что угодно об этом спору нету и кстати по этому поводу я и сказал что большинство среди нашей компании ничего не имели против того, чтобы девушка не была девственна.
Опять таки в первую очередь все зависит от чувств. Ведь если влюбишься, то я думаю уже будет безразлично девственна девушка или нет.
И второй факт наврятли кто из мужчин спрашивает у девушки на первом свидании о девственности. :dandy:
  • 0

#790
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Вопрос:
мужчина тоже тоже проецирует свой первый опыт на последующих женщин?

ну если кто помнит свой первый опыт, может и проецирует... :D

как много неправды в словах мужчины после пары кружек пива?

Как выше сказал Дрюха, правды становится больше. :lol:

вы тут так много говорите - не прощу измену, но ведь также много желающих развлечься на стороне - или это видимость? и вечная тема - мужчине - можно, женщине - нельзя?

Точно! Мужчине можно, а женщине нельзя. :dandy: Мужчины по природе своей полигамны. Хотя, как я уже писал в одной из тем, если у мужчины настоящие чувства, то он просто не думает о том, чтобы заводить какие-либо отношения на стороне... Такой мысли просто не возникает.
  • 0

#791
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Точно! Мужчине можно, а женщине нельзя.  Мужчины по природе своей полигамны.

то есть, если женщина полигамна, значит ей можно? :dandy:
  • 0

#792
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Точно! Мужчине можно, а женщине нельзя.  Мужчины по природе своей полигамны.

то есть, если женщина полигамна, значит ей можно? :lol:


Женщины по природе своей не могут быть полигамны :dandy: (эт не по понятиям) Шучу. А вообще-то Underground в точку попал если чувства сильные, искренние, взаимные - то ни мужчина ни женщина не будут искать никого на стороне.
  • 0

#793
Варвар_А

Варвар_А
  • Гость
  • 44 сообщений

Точно! Мужчине можно, а женщине нельзя.  Мужчины по природе своей полигамны.

то есть, если женщина полигамна, значит ей можно? :lol:


Женщины по природе своей не могут быть полигамны :dandy: (эт не по понятиям) Шучу. А вообще-то Underground в точку попал если чувства сильные, искренние, взаимные - то ни мужчина ни женщина не будут искать никого на стороне.


согласна, но что есть чувства? какой у них срок? кто верит в яркую любовь на всю жизнь?
Да, чувства сильные, искренние, взаимные - год, два, а что дальше? плавное перетекание всего этого в теплые дружеские отношения? а если на пике успел жениться/замуж выйти? крест на состоянии влюбленности на всю жизнь?
жили-были старик со старухой и звали старика Грей, а старуху Ассоль... Полностью согласна с Устиновым.
Но блин, как жить?
  • 0

#794
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужчина тоже тоже проецирует свой первый опыт на последующих женщин?

не-а

как много неправды в словах мужчины после пары кружек пива?

все также как всегда...после пары кружек водки вот тагда да. язык развязывается

вы тут так много говорите - не прощу измену, но ведь также много желающих развлечься на стороне - или это видимость? и вечная тема - мужчине - можно, женщине - нельзя?

"и на шестой день создал бог человека по образу и подобию своему" шестой день эта суббота. день постнедельного оттяга..пиво девочки и все такое.
потом в воскресенье был выходной. и в понедельник, с бодунища, по просьбе адама из подручного генетического материали (ребро) клонировал женщину. существо вышло злобное но презабавное :dandy:

вывод:
мужики созданы для развлечений
  • 0

#795
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

как много неправды в словах мужчины после пары кружек пива?

наоборот, больше правды%-)


да-а, а если после пива еще по 50 гр. - то и детектора лжи не надо :dandy:
  • 0

#796
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

согласна, но что есть чувства? какой у них срок? кто верит в яркую любовь на всю жизнь?

На эти вопросы время даст ответ, как говорится ничто не вечно под луной... Или из серии "люди встречаются, люди влюбляются, женяться...." А некоторые из них потом разводяться, и по новой карусель жизни завертелась.
Есть на свете и яркая и чистая любовь. Я в такую любовь верю, правдо думаю не получится уме всю жизнь любить одну девушку, а хотелось бы.....

Но блин, как жить?

Хм, интересный вопрос..... и на него никто тебе не даст ответа с одной стороны, а с другой дадут бесконечное множество, но все они бессмысленны для твоего случаю. Т.к. жизнь твоя и сама решай как в ней жить :dandy:
  • 0

#797
Варвар_А

Варвар_А
  • Гость
  • 44 сообщений

На эти вопросы время даст ответ, как говорится ничто не вечно под луной... Или из серии "люди встречаются, люди влюбляются, женяться...." А некоторые из них потом разводяться, и по новой карусель жизни завертелась.
Есть на свете и яркая и чистая любовь. Я в такую любовь верю, правдо думаю не получится уме всю жизнь любить одну девушку, а хотелось бы.....


А что такое любовь?
у нас (людей в общем) есть замечательное свойство психики - привыкание - спасибо самосохранению. даже очень яркое чувство со временем тускнеет, превращается во что-то иное (дружба, ненависть....). не верю я в сумасшедшую любовь на всю жизнь.
так может будем более терпимы к увлечению друг друга кем-то другим? :dandy:
  • 0

#798
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Точно! Мужчине можно, а женщине нельзя.  Мужчины по природе своей полигамны.

то есть, если женщина полигамна, значит ей можно? :lol:


Женщины по природе своей не могут быть полигамны :dandy: (эт не по понятиям) Шучу. А вообще-то Underground в точку попал если чувства сильные, искренние, взаимные - то ни мужчина ни женщина не будут искать никого на стороне.


Это точно.!!даже не возникает желания не только искать себе "левого" партнера, но даже флиртовать с кем бы то ни было.Просто бываешь везде вместе с твоей "половинкой" и просто упиваешься гордостью за себя , за него, за ваши чувства.....
.....говорят это проходит....
  • 0

#799
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А что такое любовь?
у нас (людей в общем) есть замечательное свойство психики - привыкание - спасибо самосохранению. даже очень яркое чувство со временем тускнеет, превращается во что-то иное (дружба, ненависть....). не верю я в сумасшедшую любовь на всю жизнь.
так может будем более терпимы к увлечению друг друга кем-то другим? :lol:

Любовь. Невозможно дать четкого определения этому чувству, потому-что у каждого человека она проявляетя и ощущается по-разному, в зависимости от характера, эмоциональности и ещё всяких там причин...
ИМХО даже со времением пылкая и страстная любовь не проходит (если это действительно любовь), а просто становится спокойнее, нежнее, менее заметна окружающим. Как я уже говорил, когда любишь увлечений другим просто не может быть, ни со временем, ни без времени... Ваще не может быть!!! :dandy: Желаю всем именно таких отношений. (Эх... Тогда бы на земле был бы Рай...)
  • 0

#800
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

так может будем более терпимы к увлечению друг друга кем-то другим? :dandy:

Это отдельная пара решит для себя сама - будет она терпима или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.