Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#841
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

И порой это становится серьезной проблемой. Один мой поклонник не перестает присылать цветы и подарки, хотя я его неоднократно просила этого не делать. Муж мой в ярости! Даже разговаривал с ним по-мужски.  :-)  А толку-то!

Значит теплится у него еще надежда в сердце...
А кто эту надежду ему выдал?


Да уж конечно...ждут они когда им надежду выдашь - таким маньякам никакой надежды не надо, они упиваются собственными "чувствами". Один такой чуть до греха не довел...уже подумывала, если не киллера нанять, то на Сейфуллина кому-нибудь ящик водки выставить, чтобы дали по кумполу чем-нибудь...тока испугалась, что потом шантажировать будут - еще водки просить... :rotate:
  • 0

#842
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Эльза и Соль, вы чуваками поменяйтесь%-)
  • 0

#843
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Девочки, миленькие мои, не все буковки складываются в текст "на этом месте могла быть ваша реклама", иногда (правда, очень редко) люди интересуются еще еем-то кроме вас :)

Мальчики, сладенькие мои, вопрос был к мужчинам. Андергаунд спасибо за посильный вклад, жаль что пока единичный :rotate:. Всем остальным просьба убедиться в своей мужественности, прежде чем отвечать :-)
  • 0

#844
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

как раз умные - ждут, когда женщина не выдержит и скажет, чего она хочет на самом деле  :)
а дураки продолжают звонить  :)


Ага, выжидают, затаились :-) тоже мне, стратеги, блин. Еще бы переход суворова через Альпы изобразили :rotate:
  • 0

#845
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Задаю вопрос: Почему мужчина, если просишь его не звонить, не писать, не отвечать понимают это буквально и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не делают ничего из вышеперечисленного ? Они что, дураки, не понимают, что на самом деле женщина хочет :rotate:


Гы-Гы .... значит хорошо просишь - раз никто не пишет, не звонит... :-)

Просто если мужчина видит, что тебе это не надо и он тебе безралзичен и в тоже время и у него никаких чувств нету или они на стадии зарождения. Конечно он перестанет и писать и звонить, а найдет себе другую - которая будет просто на 7-ом небе от счастья от его звонка.
  • 0

#846
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Гы-Гы ....

понятно :-)

Конечно он перестанет и писать и звонить, а найдет себе другую - которая будет просто на 7-ом небе от счастья от его звонка.

как же все просто бывает... аж зависть берет :rotate:
  • 0

#847
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза, потому-что потом они вас видят каждое утро, обед и вечер, и уделяют вам максимум внимания. Цветы по стравнению с таким количеством внимания просто мелочь, не заслуживающая внимания... )))) Кстати, в Астану не собираешься?


как это не заслуживающая?!?!?! :-) Это ж так приятно, получать цветы без повода, и вы, мужчины, это прекрасно знаете :rotate:

в астану... не, там хооолодно :)
  • 0

#848
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Задаю вопрос: Почему мужчина, если просишь его не звонить, не писать, не отвечать понимают это буквально и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не делают ничего из вышеперечисленного ? Они что, дураки, не понимают, что на самом деле женщина хочет :rotate:


Не надо просить, надо просто не отвечать, не брать трубку и не подавать надежды.. Последнее, кстати, многие женщины любят делать, а потом вот так вот и не могут избавиться...
  • 0

#849
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А вообще многие мужчины не любят намеков и даже их не понимают. Им надо прямо в лицо выговаривать.
  • 0

#850
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Задаю вопрос: Почему мужчина, если просишь его не звонить, не писать, не отвечать понимают это буквально и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не делают ничего из вышеперечисленного ? Они что, дураки, не понимают, что на самом деле женщина хочет :rotate:


А потому что большинство мужчин не понимают намеков. Если что-то Вам от него надо - скажите прямо.
  • 0

#851
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Как мы все таки сошлись в едином мнении...
  • 0

#852
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Как мы все таки сошлись в едином мнении...

и это страшно :-)

а те, другие :) , молчат в это время... :rotate:
  • 0

#853
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Задаю вопрос: Почему мужчина, если просишь его не звонить, не писать, не отвечать понимают это буквально и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не делают ничего из вышеперечисленного ? Они что, дураки, не понимают, что на самом деле женщина хочет :-)


как раз умные - ждут, когда женщина не выдержит и скажет, чего она хочет на самом деле :)

а дураки продолжают звонить :)



так ведь могут и не дождаться! Не каждая из нас вдруг решит все выложить, вот, мол, милый хочу вот это и вот так, а потом еще раз в догонку.

А может все таки и не совсем дураки то звонят. Как отшить дурака, ИМНО, мы все прекрасно знаем - он же дурак, а не хитроумный воздыхатель :rotate:
  • 0

#854
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

так ведь могут и не дождаться! Не каждая из нас вдруг решит все выложить, вот, мол, милый хочу вот это и вот так, а потом еще раз в догонку.

если не дождутся, значит не сильно интересен :) а все выкладывать необязательно, я думаю, можно в этих играх и к компромиссу прийти, по чьим правилам все будет продолжаться ;)

А может все таки и не совсем дураки то звонят. Как отшить дурака, ИМНО, мы все прекрасно знаем - он же дурак, а не хитроумный воздыхатель  :rotate:

может, это же только версия была. и то женская :p
только насчет дураков не соглашусь: с ними как раз сложнее - логику поступков предугать невозможно, так как нет ее, соответственно никогда точно не знаешь, что выкинет и где "рванет"... :) а с хитроумными воздыхателями и пообщаться приятно :-)

PS вопрос к мужчинам: когда нужно ставить и убирать елку? месяц назовите, пожалуйста :)

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 22.12.2004, 15:25:33

  • 0

#855
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений

PS вопрос к мужчинам: когда нужно ставить и убирать елку? месяц назовите, пожалуйста :rotate:

убрать можно в марте - чем не подарок на 8-ое :-)
  • 0

#856
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Задаю вопрос: Почему мужчина, если просишь его не звонить, не писать, не отвечать понимают это буквально и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не делают ничего из вышеперечисленного ? Они что, дураки, не понимают, что на самом деле женщина хочет :spy:



Вместо эпиграфа и ответа. "На свете есть две вещи, в которых до конца разобрался лишь бог - законодательство Казахстана и душа влюбленной женщины!" - первые слова, что я услышал на лекции гражданского права от д.ю.н. профессора, зав кафедрой (на данный момент, правда, могло и поменяться) гражданского и предпринимательского права, юрфак, КазГУ госпожи Романковой И.В.
  • 0

#857
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

PS вопрос к мужчинам: когда нужно ставить и убирать елку? месяц назовите, пожалуйста :)


Когда посчитаете нужным. Несмотря на некоторые высказывания, принимать в этом участие некоторым все таки интересно (скромно так показывая на себя :spy: :-/ )
  • 0

#858
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

PS вопрос к мужчинам: когда нужно ставить и убирать елку? месяц назовите, пожалуйста :-/


мои отвечают "Нужно в марте, но лучше 1 мая :) "
... ну а ставят, когда я попрошу :spy:
  • 0

#859
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ее вообще не надо ставить и убирать. Посади нафик в бааальшой горшок, поставь в середине квартиры...нехай живет с тобой всю жизнь! и будет у тебя вечный новый год!

Be Cool @

#860
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

ее вообще не надо ставить и убирать. Посади нафик в бааальшой горшок, поставь в середине квартиры...нехай живет с тобой всю жизнь! и будет у тебя вечный новый год!

Be Cool @


Памрет она - не выживет в квартирных условиях.

А я первый год отказался елку ставить.... Главное чтобы в душе предверие праздника чувствовалось, а не елка дома стояла и гирляндами усыпана была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.