Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#801
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Точно! Мужчине можно, а женщине нельзя.  Мужчины по природе своей полигамны.

то есть, если женщина полигамна, значит ей можно? ;)

Женщины по природе своей не могут быть полигамны :dandy: (эт не по понятиям) Шучу. А вообще-то Underground в точку попал если чувства сильные, искренние, взаимные - то ни мужчина ни женщина не будут искать никого на стороне.

если б все жили по понятиям, у нас давно коммунизм наступил :lol:
посему предлагаю не равнять всех одной линейкой, ни женщин, ни мужчин :D
  • 0

#802
Варвар_А

Варвар_А
  • Гость
  • 44 сообщений

Любовь. Невозможно дать четкого определения этому чувству, потому-что у каждого человека она проявляетя и ощущается по-разному, в зависимости от характера, эмоциональности и ещё всяких там причин...
ИМХО даже со времением пылкая и страстная любовь не проходит (если это действительно любовь), а просто становится спокойнее, нежнее, менее заметна окружающим. Как я уже говорил, когда любишь увлечений другим просто не может быть, ни со временем, ни без времени... Ваще не может быть!!!  :dandy: Желаю всем именно таких отношений. (Эх... Тогда бы на земле был бы Рай...)


Эх, как хочется в это верить!
как хочется, чтобы это жило во мне! Каким нужно быть Человеком чтобы не испытывать разочарований, обид, иметь силы сохранить ВСЕ.
Undegraund - а ты такой?
  • 0

#803
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

если б все жили по понятиям, у нас давно коммунизм наступил :lol:

Так все и живут по понятиям, просто не факт что они у всех одинаковые :dandy:
  • 0

#804
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


Любовь. Невозможно дать четкого определения этому чувству, потому-что у каждого человека она проявляетя и ощущается по-разному, в зависимости от характера, эмоциональности и ещё всяких там причин...
ИМХО даже со времением пылкая и страстная любовь не проходит (если это действительно любовь), а просто становится спокойнее, нежнее, менее заметна окружающим. Как я уже говорил, когда любишь увлечений другим просто не может быть, ни со временем, ни без времени... Ваще не может быть!!!  :dandy: Желаю всем именно таких отношений. (Эх... Тогда бы на земле был бы Рай...)


Эх, как хочется в это верить!
как хочется, чтобы это жило во мне! Каким нужно быть Человеком чтобы не испытывать разочарований, обид, иметь силы сохранить ВСЕ.
Undegraund - а ты такой?


А я продолжаю верить после всех разочарований и обид. После всех неудач и измен. Жизнь продолжается. Без веры нельзя, без веры будет пусто и тоскливо в душе. Так что я верю, надеюсь и жду.
  • 0

#805
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А я продолжаю верить после всех разочарований и обид. После всех неудач и измен. Жизнь продолжается. Без веры нельзя, без веры будет пусто и тоскливо в душе. Так что я верю, надеюсь и жду.

как ты прав
  • 0

#806
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

как ты прав

Надеюсь, что это действительно так. :dandy:
  • 0

#807
Кыскентай

Кыскентай
  • Гость
  • 18 сообщений
Приветик всем! :dandy:
Сорри, ежели мои вопросы покажутся кому-то наивными или даже глупыми, мне просто интересно и важно узнать:

Правда ли, что то, что парень постоянно меняет девушек, слывет мачо, а проще говоря, обыкновенным бабником, зачастую является следствием когда-то случившейся несчастной любви? Что он таким способом пытается доказать другим и , в первую очередь, себе свою "мужественность"???:D

... и еще вопросик в продолжение темы:
Есть ли шанс у меня, когда-то разбившей ему сердце, вернуть ему веру в искренность, тепло, нежность, любовь???

пс. хоуп, такой вопрос еще не задавали, читать все накопившееся возможности жок :lol:

Сообщение отредактировал Кыскентай: 10.12.2004, 15:47:53

  • 0

#808
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Правда ли, что то, что парень постоянно меняет девушек, слывет мачо, а проще говоря, обыкновенным бабником, зачастую является следствием когда-то случившейся несчастной любви? Что он таким способом пытается доказать другим и , в первую очередь, себе свою "мужественность"???:dandy:

ИМХО если парень меняет девушек не обязательно, что он бабник. Просто он не может найти ту... единственную. Но так же и не исключена ситуация, что он и вправду хочет доказать свою мужественность и повысить свой опыт. Со временем это пройдет и он остепениться! Конечно же несчастная любовь я думаю в этом сыграла немаловажную роль. Потому что когда человек пытается забыться и смириться он начинает бегать из крайности в крайность и вероятно, что в данном случае роль мачо - это его крайность и забытиё несчастной любви.

... и еще вопросик в продолжение темы:
Есть ли шанс у меня, когда-то разбившей ему сердце, вернуть ему веру в искренность, тепло, нежность, любовь???

Шанс есть у всех :lol: Надо только правильно им воспользоваться и поговорить на чистоту. Если период времени прошел большой, и у него были везкие причины для того, чтобы держать внутреннюю обиду на вас, то вам будет очень тяжело возродить все сначала. Но не надо отчаиваться, а надо пробовать и пытаться. И первоочередным этапом должен быть откровенный разговор.

Удачи :D
  • 0

#809
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Есть ли шанс у меня, когда-то разбившей ему сердце, вернуть ему веру в искренность, тепло, нежность, любовь???

в одну воду два раза не ступишь.. тем более, что если ЭТО БЫЛО КОГДА-ТО...
  • 0

#810
Karlie

Karlie
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='-BARMALEY-' date='27.10.2004, 12:13'][quote name='Ариадна' date='26.10.2004, 21:04']О чем вы думаете на первом свидании чаще всего?[/QUOTE]
О СЕКСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!
а о чём ещё думать? ну не о двойственности чувств или о превратностях судьбы! Не о войне с турками и не о том что она очень чувственная натура!
Завалю или не завалю! вот в чём вопрос!
И если кто тут начнёт пропихивать что то другое не верьте ему!

По крайней мере честно... думаю что все вы одинаковые и в твоих словах вся ваша сущность...
  • 0

#811
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

О СЕКСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!
а о чём ещё думать? ну не о двойственности чувств или о превратностях судьбы! Не о войне с турками и не о том что она очень чувственная натура!
Завалю или не завалю! вот в чём вопрос!
И если кто тут начнёт пропихивать что то другое не верьте ему!


Гы-Гы :dandy: Хорошо сказал.... сижу прямо со смеху умираю.

Но вариант твой проканает только для одного случаю, если ты мало знаком с девушкой (или совсем не знаком) и не рассчитываешь и не планируешь серьезных отношений. Тогда дерзай на первом свидании, заваливай и потом к новой переходи :lol:

А ты взгляни немного подругому, просветлись! К примеру тебе очень сильно нравиться девушка, и ты пускай не один месяц пытаешься назначит ей свидание вьешся вокруг нее, комплименты, подарки, знаки внимания и т.д. И вдруг момент свидания - ужин при свечах в ресторане. Ну и теперь о чем ты думаешь?
  • 0

#812
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Правда ли, что то, что парень постоянно меняет девушек, слывет мачо, а проще говоря, обыкновенным бабником, зачастую является следствием когда-то случившейся несчастной любви? Что он таким способом пытается доказать другим и , в первую очередь, себе свою "мужественность"???

На подсознательном уровне, наверняка, это и является причиной + попытка заполнить (или хотя бы создать иллюзию) образовавшуюся пустоту в душе :(

... и еще вопросик в продолжение темы:
Есть ли шанс у меня, когда-то разбившей ему сердце, вернуть ему веру в искренность, тепло, нежность, любовь???

Есть, если действительно простит :( В любом случае, время покажет :smoke:

Изменение: Везде добавляю ИМХО :smoke:

Сообщение отредактировал ne_di_caprio: 11.12.2004, 14:09:19

  • 0

#813
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
что вы подразумеваете под словом "пилить"? :smoke:
  • 0

#814
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
нудеть/просить/канючить/жаловаться об одном и том же на протяжении достаточно длительного периода времени.

#815
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

что вы подразумеваете под словом "пилить"? :(


здесь важно не то что вы говорите а то сколько раз вы это говорите :smoke: :smoke:
  • 0

#816
Моргающий ежик

Моргающий ежик
  • Частый гость
  • 74 сообщений

что вы подразумеваете под словом "пилить"? :smoke:


Для лучшего усвоения материала, подходим к зеркалу, делаем недоволное лицо и высказываем все, что наболело в сторону Вашего мущины. Повторяйте данное упражнение 3 раза в день на протяжении пары месяцев.
Когда Вы поймаете себя на мысли, что Вы себя не слушаете - Включите, этот вопрос в полемику с зеркалом. Крыша съедет не спеша.
(мущины обычно выносливей от 1 года и выше)
  • 0

#817
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
У меня вот такой скромный вопрос, какие качества должны быть присущи Идельной женщине, которая живет в мечтах (причем, определенно для каждого мужчины своя )
и почему если они есть, пока женщина не покажет свои коготки, он их не видит, а?
  • 0

#818
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

У меня вот такой скромный вопрос,  какие качества должны быть присущи Идельной женщине, которая живет в мечтах (причем, определенно для каждого мужчины своя )
и почему если они есть, пока женщина не покажет свои коготки, он их не видит, а?


Во-первых, идеальной женщины, как и идеального мужчины, просто нет в природе.
Во-вторых, если женщина живет в мечтах, то она обычно ИМХО немного зациклинна и тут уже зависит от мужчины нравится ему открывать что-то новое в женщине приводить в нормальный образ жизни, избавлять от мечтаний и грез. Думаю многие не хотят этого и порой даже пугаются....

На счет коготков - а разве вы видите отрицательные стороны в мужчине пока он не покажет :p
И вообще не надо стремиться быть идеальной, будь такая как есть. В человеке не могут быть одни плюсы, должны быть и минусы.....
  • 0

#819
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет! Изучила тему впервые и мне очнь понравилось. Чувствую себя просвященной.
Есть такой вопрос, почему бывший хороший друг (4 года за одной партой), затем и парень после разрыва даже не хочет поздароваться, хотя мы давно расстались без ссор и очень часто видимся?? Проблема в том, что при этом он меня ревнует к каждому столбу и высказывает свое недовольство.
Сори что длинный вопрос, просто наболело
  • 0

#820
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Всем привет! Изучила тему впервые и мне очнь понравилось. Чувствую себя просвященной.
Есть такой вопрос, почему бывший хороший друг (4 года за одной партой), затем и парень после разрыва даже не хочет поздароваться, хотя мы давно расстались без ссор и очень часто видимся?? Проблема в том, что при этом он меня ревнует к каждому столбу и высказывает свое недовольство.
Сори что длинный вопрос, просто наболело

Значит у него ещё остались к Вам чувства. Правда, какие именно не знаю. Может привязанность, может чувство потерянной собственности, может даже любовь... "Мы Вас любим... В глубине души... Где-то очень глубоко..." (С) Служебный роман.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.