Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8401
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ок, следующий вопрос. а вам не страшно? ведь это означает, что если вы потеряете свою половинку, вы останетесь без нее навсегда.. :smoke:
  • 0

#8402
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Мальчики, слушайте, вы от женщин не устаете?
Если да, то почему?

Сообщение отредактировал ecstasy: 31.07.2006, 13:22:05

  • 0

#8403
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ок, следующий вопрос. а вам не страшно? ведь это означает, что если вы потеряете свою половинку, вы останетесь без нее навсегда.. :eek:

Можно быдет предпринять определенные усилия для возвращения своей половинки назад. Посему, не страшно. :smoke:
  • 0

#8404
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мальчики, слушайте, вы от женщин не устаете?

Устать от женщин все равно что устать пить воду, или устать дышать. :smoke:
  • 0

#8405
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Не все такого же мнения как и ты!
Спасибо
  • 0

#8406
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ок, следующий вопрос. а вам не страшно? ведь это означает, что если вы потеряете свою половинку, вы останетесь без нее навсегда.. :smoke:

рано или поздно все теряется... хоть страшно, хоть не страшно это произойдет и это факт. так что вполне умно наслождаться ею здесь и сейчас, а не думать о потере...
  • 0

#8407
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мальчики, слушайте, вы от женщин не устаете?
Если да, то почему?

бывает устаю, когда она навязывает определенный способ общения, или ее поведение навязчиво и требует от тебя определенной игры. а от игры я рано или поздно устаю. вообще быть неестественным - утомительно.
  • 0

#8408
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

мужчины, вы верите в "половинки"? :smoke:


Конечно верю в половинки. Видь что еще можеть быть как не они.

ок, следующий вопрос. а вам не страшно? ведь это означает, что если вы потеряете свою половинку, вы останетесь без нее навсегда.. :eek:


Я потерял свою половинку и мучительно больно то что я не могу вернуть ее и не когда не смогу. Страх лишь перед тем что вернуть не могу.
  • 0

#8409
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


ок, следующий вопрос. а вам не страшно? ведь это означает, что если вы потеряете свою половинку, вы останетесь без нее навсегда.. :eek:

рано или поздно все теряется... хоть страшно, хоть не страшно это произойдет и это факт. так что вполне умно наслождаться ею здесь и сейчас, а не думать о потере...


склинушка, я не спрашивала о том, что явлется "умным". я спрашивала об эмоциях, которые испытывают мужчины :smoke: они же испытывают эмоции, не так ли? ;)
  • 0

#8410
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
вот сижу и думаю - один + поставить или сразу три?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.08.2006, 17:03:47

  • 0

#8411
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



ок, следующий вопрос. а вам не страшно? ведь это означает, что если вы потеряете свою половинку, вы останетесь без нее навсегда.. :eek:

рано или поздно все теряется... хоть страшно, хоть не страшно это произойдет и это факт. так что вполне умно наслождаться ею здесь и сейчас, а не думать о потере...


склинушка, я не спрашивала о том, что явлется "умным". я спрашивала об эмоциях, которые испытывают мужчины :smoke: они же испытывают эмоции, не так ли? ;)


Вы хотите узнать эмоции они разные. Мои эмоции были такие. Что я даже не знал что делать как лучше. Это напоминает беспомощность растерянность. А самое главное страх. Не знаю как описать его редко когда испытываю страх но этот страх самый был неописуемый не знания будущего и что произойдет там, вся жизнь проходит предглазами и прокручеваеться так медленно и неописуемо.
  • 0

#8412
sybol

sybol
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Мальчики, слушайте, вы от женщин не устаете?
Если да, то почему?


мужчины от женщин устают обычно когда последние изо всех сил демонстрируют свои отрицательные или раздражающие конкретно взятого мужчину качества
вообще говоря эту фигню могут и мужики демонстрировать, но с ними обычно не приходится церемониться
девушкам же пока корректно, без употребления коротких и емких слов все объяснишь - так устанешь.. %)
  • 0

#8413
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

склинушка, я не спрашивала о том, что явлется "умным". я спрашивала об эмоциях, которые испытывают мужчины :smoke: они же испытывают эмоции, не так ли? :eek:

Рокси, мужчины испытывают чувство потери, особенно убивает чувство беспомощности. я как человек больше ментальный, воспринимаю такого рода болючие вопросы, как выбор направления движения, посему и вкрутил сюда это слово "умно".
что касается эмоций, то для меня есть одна единственная и подленная эмоция - любовь. остальное есть производные.
  • 0

#8414
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мальчики, слушайте, вы от женщин не устаете?
Если да, то почему?

:smoke: от некоторых,по настроению
  • 0

#8415
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Мальчики, слушайте, вы от женщин не устаете?
Если да, то почему?

Устаю, если она нимфоманка.

#8416
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ок, следующий вопрос. а вам не страшно? ведь это означает, что если вы потеряете свою половинку, вы останетесь без нее навсегда.. :laugh:

Не стоит бояться чего-либо в этой жизни. Страх присущ тем, у кого нет веры и чья душа не наполнена любовью. Человек в первую очередь теряет то, что он боиться потерять. Живи свободно, как птицы! :eek:

Мальчики, слушайте, вы от женщин не устаете?
Если да, то почему?

Устаем, когда женщины задают глупые вопросы. :smoke: ;)
  • 0

#8417
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Мальчики, слушайте, вы от женщин не устаете?
Если да, то почему?

не устаю, это точно :smoke:
  • 0

#8418
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
может было...но, мужчины, а что бы вы хотели изменить в женщинах, раз уж на каждом углу кричат, что фсе ани адинаковые?
  • 0

#8419
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ок, следующий вопрос. а вам не страшно? ведь это означает, что если вы потеряете свою половинку, вы останетесь без нее навсегда.. :D

В смысле потерять? Ушла, ты сам ушёл, умерла (ттт) ?
  • 0

#8420
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

может было...но, мужчины, а что бы вы хотели изменить в женщинах, раз уж на каждом углу кричат, что фсе ани адинаковые?

1. имплантировать моск
2. перешить вагину чтоб поперек была
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.