Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7781
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
На каком этапе отношений вы можете понять, вот она, моя будущая супруга? приоритет к ответам женатых, если таковые имеются в наличии... опять же вопрос индивидуально каждому, постарайтесь для себя определить, а не в общем отвечать, спасиб
  • 0

#7782
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Я не знаю спрашивали или нет, но я немного повторюсь...
Если в отношениях произошла близость слишком быстро, ну на втором свидании, на третьем, то может ли мужчина задуматься о девушке серьезно... Начать серьезные отношения??? Или все сломано??? Как близость меняет отношения???



Не знаю у меня такая же фигня, тоже на втором свидании, и как то все не клеиться! и что то прям как то я немного жалею что ли....хотя нет я ведь этого тоже хотела, короче время покажет! :lol:
  • 0

#7783
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

На каком этапе отношений вы можете понять, вот она, моя будущая супруга? приоритет к ответам женатых, если таковые имеются в наличии... опять же вопрос индивидуально каждому, постарайтесь для себя определить, а не в общем отвечать, спасиб

На самом последнем этапе знакомства. Когда в отношениях уже все пройдено и попробовано, когда остается только довольствоваться друг другом! Вот тогда и решаю будет моей женой или нет!
  • 0

#7784
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

я знаю многих девушек у которых короткие волосы, и выглядят они ну очень сексуально. :)

падтвирждаю! :lol:

длинный волос для девушек - красиво. по сравнению со стрижками... когда смотрю на стриженную, не могу отделаться от мысли, что она недавно переболела тифом или педикулёзом...

Эх Склин, давно живешь, много знаешь... :)

Ну, и терзающий меня долгое время о длинне волос?!

Мне мой мальчик говорил, что короткая стрижка идет только Вайноне Райдер...

Тады и глаза должны быть такими же глубокими... :rolleys:
  • 0

#7785
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Я не знаю спрашивали или нет, но я немного повторюсь...
Если в отношениях произошла близость слишком быстро, ну на втором свидании, на третьем, то может ли мужчина задуматься о девушке серьезно... Начать серьезные отношения??? Или все сломано??? Как близость меняет отношения???


На самом деле зависит от НЕГО, т.е. что он хотел получить. Я вот со своей в первый же раз.... И ниче, живем 6 лет, не разлей вода. Мы когда встретились взглядами на вечеринке, сразу все поняли....
  • 0

#7786
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
У мужчин что не при :lol: нято брать свою девушку на корпоративную вечеринку?? Или со своим самоваром.....
  • 0

#7787
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Если в отношениях произошла близость слишком быстро, ну на втором свидании, на третьем...

на первом... и нормально... и точно знаю, если опять захочется опять будет на первом... главное имидж... не создавать давательный, лучше берущий...

ФиПА, дай пять! :lol:
  • 0

#7788
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

У мужчин что не при :lol: нято брать свою девушку на корпоративную вечеринку?? Или со своим самоваром.....


со своим самоваром.....
  • 0

#7789
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я не знаю спрашивали или нет, но я немного повторюсь...
Если в отношениях произошла близость слишком быстро, ну на втором свидании, на третьем, то может ли мужчина задуматься о девушке серьезно... Начать серьезные отношения??? Или все сломано??? Как близость меняет отношения???

Da hot na pervom!
Vsako menaet, ot mujika toj zavisit. Byvaet prosto trahnutsa hotel, a potom vse muchaetsa, chto bolshe ne vstretitsa...
Hotya.. Shibko mnogo sredi nas, mujikov, takih shtoby perespat i privet:(
  • 0

#7790
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

! :lol:


правила пункт 2.2.7 шас плюс будет.
  • 0

#7791
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений


У мужчин что не при :lol: нято брать свою девушку на корпоративную вечеринку?? Или со своим самоваром.....


со своим самоваром.....



утешил....блин
  • 0

#7792
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

На каком этапе отношений вы можете понять, вот она, моя будущая супруга? приоритет к ответам женатых, если таковые имеются в наличии... опять же вопрос индивидуально каждому, постарайтесь для себя определить, а не в общем отвечать, спасиб

Kogda ponial, chto hochu detej tolko ot nee
  • 0

#7793
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

У мужчин что не при :lol: нято брать свою девушку на корпоративную вечеринку?? Или со своим самоваром.....


Я вот всегда брал. Просто никогда на работе не вел слишком откровенных разговоров о своей личной жизни
  • 0

#7794
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

вот и нравяца стриженные затылки дефачкам от того что они напоминают мужские)))

хмм, наверное :) :)

Цитата(fancier @ 07.07.2006, 07:34)

я знаю многих девушек у которых короткие волосы, и выглядят они ну очень сексуально.


падтвирждаю!


2 УПБ я зналь, что ты миня поддержишь :lol:

Сообщение отредактировал fancier: 07.07.2006, 12:07:55

  • 0

#7795
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений



У мужчин что не при :lol: нято брать свою девушку на корпоративную вечеринку?? Или со своим самоваром.....


со своим самоваром.....



утешил....блин

да ладно тебе! :)
Я свою жену ни когда на корп вечеринки не беру, и ей позволяю ходить на свои.
для меня эт норма, так должно быть, опять же для меня.
Моей жене там не чего делать, она ни кого не знает и будет чувствовать себя не в своей тарелке. Зачем это надо? Я тож не хочу постоянно находиться рядом. Это же корпаративная вечеринка,! на которой надо налаживать контакты , связи и т.п. Жена будет только мешать.
А если ты думаешь, что твой любимый будет тебе изменять, флиртовать и т.д., тогда зачем вы строите свои отношения? ведь ревность ни когда до добра не приводила! если нет веры друг другу, то и отношений ни каких не будет! :)
  • 0

#7796
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[quote name='BLOS' date='07.07.2006, 12:13' post='2468536']
[quote name='Poljanka' post='2468451' date='07.07.2006, 11:58']
[quote name='BLOS' post='2468408' date='07.07.2006, 11:50']
[quote name='Poljanka' post='2468402' date='07.07.2006, 11:49']
[/quote]
да ладно тебе! :)
Я свою жену ни когда на корп вечеринки не беру, и ей позволяю ходить на свои.

А если ты думаешь, что твой любимый будет тебе изменять, флиртовать и т.д., тогда зачем вы строите свои отношения? ведь ревность ни когда до добра не приводила! если нет веры друг другу, то и отношений ни каких не будет! :)
[/quote]

А почему ты ее не пускаешь на ее корпоративные мероприятия? :lol:
  • 0

#7797
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

вы можете понять, вот она, моя будущая супруга?

да кто ж это может предсказать? :lol: это все от девушки зависит.

#7798
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

вы можете понять, вот она, моя будущая супруга?

да кто ж это может предсказать? :) это все от девушки зависит.



Ну я и говорю, что ж интересно девушка должна такого сделать-то? вот лично для тебя, например... :lol:
  • 0

#7799
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

что ж интересно девушка должна такого сделать-то?

должен чувствовать что МОЯ. и что хозяйственная, спокойная, деловитая, мудрости набралась. с какой не пропадешь. :lol:

#7800
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
0) что сделать что сдлеать - кабу то не знаешь)) помоему девушки знают это лучше мжчин -п о крайней мере -должны знать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.