Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7621
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений

Не, это-то я поняла. А вот откуда известны ощущения?


наверняка об этом мимоходом упомянула одна из хихикающих в платочек барышень...

:-/
  • 0

#7622
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

наверняка об этом мимоходом упомянула одна из хихикающих в платочек барышень...

Прекратите Ваши инсинуации! У Склина всегда была репутация жара в штанах! :-/
  • 0

#7623
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Тогда ответ за правду не принимается, потому как девицы приврать любят, хотя с другой стороны... если их валом... вокруг вьются... Хммм???

FP_Lover: все правильно, не надо верить! И вообще, я Вам там несколько повыше оставил сообщение, которое может поспособствовать разрешению вот это Вашего вопроса относительно различий в ощущениях...
  • 0

#7624
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений



... еще очень хочется мальчика, без обрезания... а вот в чем разница... для девицы?

разница в осчусчениях... не буду пиарить неорезанных :eek:

FYI: Азиатов редко обрезают.

Кратко о себе:
1) азиат
2) готов испробовать на себе всякого рода ГД (когда женщина просит, когда женщина просит...)

:-/


Азиатов редко обрезают??? :smoke: :smoke: :weep:
  • 0

#7625
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Прекратите Ваши инсинуации! У Склина всегда была репутация жара в штанах! :D

Чтобы снова не ввести в заблуждение Аксиому или кого-либо, сразу скажу, что понятия не имею какая там была репутация у Склина в штанах.

И это не инсинуации, Мадам, это я выигрываю время пока не появится сам изможденный ГД Склин и не даст достойный ответ Аксиоме. А ведь ее вопрос весьма деликатный... :-/

Азиатов редко обрезают??? :smoke: :weep: :eek:

Это... это я просто разволновался :smoke: я имел в виду... в общем есть такие азиаты, которых не обрезают
  • 0

#7626
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У Склина всегда была репутация жара в штанах! :smoke:

Хватит вокруг да около! Твое личное мнение какое? :smoke:

Лолз, это мне напомнило, как Юпи Дидизину фразу "в сексе мега! или альфа!" себе к потпеси пришпандорил, типа это Изя резюмировал по опыту. :-/ Мальчики, кончайте наводить тень на плетень.
  • 0

#7627
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Кратко о себе:
1) азиат
2) готов испробовать на себе всякого рода ГД (когда женщина просит, когда женщина просит...)

ФиПа, прочитайка в Джазе тему "Массаж Простаты" :smoke:

пока не появится сам изможденный ГД Склин и не даст достойный ответ Аксиоме. А ведь ее вопрос весьма деликатный... :-/

Сегодня у Аси разбитное настроение, поэтому Склин слегка ушел в подполье :smoke:
  • 0

#7628
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Чёт я не понял, а где все парни? А то я сейчас под таким натиском точно попаду на массаж простаты, да еще и под джазовую тему...

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 04.07.2006, 19:07:10

  • 0

#7629
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Лень было все читать, поэтому не знаю был этот вопрос или нет.

Когда с Вами мужчинами дружишь, вы считаете, что дружба, между мужчинами и женщинами это хорошо, это приветствуется.
А вот когда начинаешь встречаться, заводишь серьезные отношения, то дружба с другими мужчинами Вас очень раздражает. Вы предъявляете кучу претензий, начинаете претендовать на все свободное время.
Вопрос: Почему Вы так координально меняете свое отношение к этому вопросу.

У меня всю жизнь проблемы из-за этого. Вот накипело.
  • 0

#7630
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
чуйста собственничества, иопптыть!!!

Сообщение отредактировал KiP4@K: 04.07.2006, 21:43:56

  • 0

#7631
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Азиатов редко обрезают???


да куда там еще и резать?
  • 0

#7632
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Тьфу ты блин и что мне из-за этого всех своих друзей разогнать?

Слышала я фразу "я собственник и жадина и ни хочу тебя, ни с кем делить"
  • 0

#7633
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Тьфу ты блин и что мне из-за этого всех своих друзей разогнать?

Слышала я фразу "я собственник и жадина и ни хочу тебя, ни с кем делить"


А зачем вы зависити от мужчин в своих решениях? Вас кто-то к это принуждает? Или в этом виновата гибкая жизненная позиция?
  • 0

#7634
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Тьфу ты блин и что мне из-за этого всех своих друзей разогнать?

Слышала я фразу "я собственник и жадина и ни хочу тебя, ни с кем делить"


А зачем вы зависити от мужчин в своих решениях? Вас кто-то к это принуждает? Или в этом виновата гибкая жизненная позиция?


Говорят. что чтобы сохранить отношения надо уметь услышать любимого человека. Меня не принуждают "но очень настоятельно просят" Что-то типа я не так часто тебя о чем-то прошу, но вот сейчас ты можешь мне уступить? И что прикажете делать?
  • 0

#7635
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Надо сказать, что вы согласны с его мнением и глубоко его уважаете. Но вы же тоже личность и у вас есть свой круг общения который сформировался еще до встречи с ним. И запреты еще никому не помогали, даже в мягкой форме.
  • 0

#7636
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

типа это Изя резюмировал по опыту. :smoke: Мальчики, кончайте наводить тень на плетень.

Ася, ты того, предупреждай когда у типя такое настроение. :smoke: а то я как Склин еще не научился сразу вычислять тебя в таком настре и уходить в подполье :-/
  • 0

#7637
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Лень было все читать, поэтому не знаю был этот вопрос или нет.
Когда с Вами мужчинами дружишь, вы считаете, что дружба, между мужчинами и женщинами это хорошо, это приветствуется.
А вот когда начинаешь встречаться, заводишь серьезные отношения, то дружба с другими мужчинами Вас очень раздражает. Вы предъявляете кучу претензий, начинаете претендовать на все свободное время. Вопрос: Почему Вы так координально меняете свое отношение к этому вопросу.
У меня всю жизнь проблемы из-за этого. Вот накипело.

Милая Марфа, никого не оправдываю, но скажу: представьте, что Вы встречаете парня, в которого влюбляетесь... есть такое? а теперь представьте, что он говорит Вам, что идет на встречу к свое давней подруге, с которой уже дружит на протяжении долгого времени. Представьте, что эти встречи происходят периодически... представьте, что они как друзья общаются практически на все темы... в том числе могут и обсуждать Вас. Нравится?
  • 0

#7638
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Лень было все читать, поэтому не знаю был этот вопрос или нет.

Когда с Вами мужчинами дружишь, вы считаете, что дружба, между мужчинами и женщинами это хорошо, это приветствуется.
А вот когда начинаешь встречаться, заводишь серьезные отношения, то дружба с другими мужчинами Вас очень раздражает. Вы предъявляете кучу претензий, начинаете претендовать на все свободное время.
Вопрос: Почему Вы так координально меняете свое отношение к этому вопросу.

У меня всю жизнь проблемы из-за этого. Вот накипело.


если девушка не принадлежит мне, то и я ей тоже не принадлежу. если я серьезно к кому-то отношусь, я ожидаю к себе такого же отношения.
  • 0

#7639
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Лень было все читать, поэтому не знаю был этот вопрос или нет.
Когда с Вами мужчинами дружишь, вы считаете, что дружба, между мужчинами и женщинами это хорошо, это приветствуется.
А вот когда начинаешь встречаться, заводишь серьезные отношения, то дружба с другими мужчинами Вас очень раздражает. Вы предъявляете кучу претензий, начинаете претендовать на все свободное время. Вопрос: Почему Вы так координально меняете свое отношение к этому вопросу.
У меня всю жизнь проблемы из-за этого. Вот накипело.

Милая Марфа, никого не оправдываю, но скажу: представьте, что Вы встречаете парня, в которого влюбляетесь... есть такое? а теперь представьте, что он говорит Вам, что идет на встречу к свое давней подруге, с которой уже дружит на протяжении долгого времени. Представьте, что эти встречи происходят периодически... представьте, что они как друзья общаются практически на все темы... в том числе могут и обсуждать Вас. Нравится?


Да пусть это нормально. Я же хожу, так почему я должна запрещать, и мне это должно не нравится.
  • 0

#7640
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Не поняла. Откуда мсье знает о разнице?

Акси, млин, с тобой не заболуешь :smoke:
у мня девушки друзья есть. которые со мной делятся такими весчами бесцеремонно... извращенки милые :smoke:

... если их валом... вокруг вьются... Хммм???

ФиПа... ты где была двое суток, что бы потом так говорить!!???

Склин, кажись отлегло!


Браза, смею догадываться, ты кого то вылечил? как приятно видеть практикующего ортопеда :-/

Прекратите Ваши инсинуации! У Склина всегда была репутация жара в штанах! :weep:

вот что за напасть, у мня вечно петтинг начинается тогда, когда на конфе все самое интересное происходит... Пасиб, Уно, что за меня откусывался... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.