Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7581
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

..."грязные домогательства"...мне это нравицца

и мужчинам нравятся "грязные" домогательства.
при грамотных грязных домогательствах (далее ГД) может и у импотента начаться приток крови к атрафированному органу
  • 0

#7582
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Спросите у них. Обычные женские жалобы - ... маленький член...

А я вот думала, что чем меньше... тем лучше, не растянешься... один раз запустила дядьки руки в штаны и испугалась... а так маленький... хорошенький... еще очень хочется мальчика, без обрезания... а вот в чем разница... для девицы?
  • 0

#7583
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Пацаны/парни/мужчины, покладистость женщины все еще актулально для вас?


это всегда будет актуальным. очень приятно, когда девушка считает твое мнение более важным чем свое. :-/
  • 0

#7584
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ох, по-моему мало кому ГД не нравятся... в глубине души
  • 0

#7585
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Эх, не скоро удастся поспать одному из творческих работников...

да простит меня тот мужик, если у него на работе завал начнется

зато ГД мож отведает хороших :-/
  • 0

#7586
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Ответьте женщине!!! Если вы говорите, вот у меня возникла серьезная проблема, но на все вопросы, отвечаете, не сейчас, позже... я не спрашиваю чтобы это значило, я спрашиваю как нам себя лучше повести???

лучше всего, нужно схороницо гденить в безопастном месте: под креслом или под ванной, под тумбочкой телевизора... и тд. и там тихо сидеть, пока не прозвучит вопль "эврика" или он не позовет его покормить.



Спасибо, за ответы!!! Так и поступила, но так хочецца, быть рядом с ним, мы на работе сейчас находимся, чуть ли не в разных концах города..... :-/
но ничего все еще будет! :smoke:
  • 0

#7587
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ох, по-моему мало кому ГД не нравятся... в глубине души

вот я знаю парочку ГД, таких, что девушки краснеют и убигают хихикая в платочек
  • 0

#7588
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Ответьте женщине!!! Если вы говорите, вот у меня возникла серьезная проблема, но на все вопросы, отвечаете, не сейчас, позже... я не спрашиваю чтобы это значило, я спрашиваю как нам себя лучше повести???

В такие моменты, как мне кажется, лучше не задавать какие-то вопросы. Лучше попытаться превратиться в некую невидимую тень... то есть Вы рядом, но Вы, в тоже время, совсем не мешаете анализировать проблему и находить решения.

Если мужчина хочет побыть один и говорит об этом, то не надо ни в коем случае обижаться. Он обдумает ситуацию, попытается найти решения сам. Если он Вам доверяет и, если эту проблему можно обсудить с Вами и посоветоваться, то, полагаю, он обязательно это сделает, потому как "одна голова хорошо, а две лучше".



Спасибо!!! :-/
  • 0

#7589
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений
боюсь даже подумать,что это за ГД
  • 0

#7590
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

но ничего все еще будет! :-/

на самом деле, ему лучше делиться своими проблемами, расказывать и разрисовывать... тогда решения приходят быстрее. мысль работает в два раза быстрее, таким образом необходимо просто его слушать и вопросики в тему задавать
  • 0

#7591
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Ох, по-моему мало кому ГД не нравятся... в глубине души

вот я знаю парочку ГД, таких, что девушки краснеют и убигают хихикая в платочек



Если не секрет, поделись :-/ самой интересно
  • 0

#7592
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... еще очень хочется мальчика, без обрезания... а вот в чем разница... для девицы?

разница в осчусчениях... не буду пиарить неорезанных :-/
  • 0

#7593
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


но ничего все еще будет! :smoke:

на самом деле, ему лучше делиться своими проблемами, расказывать и разрисовывать... тогда решения приходят быстрее. мысль работает в два раза быстрее, таким образом необходимо просто его слушать и вопросики в тему задавать



Эхх, твои б слова, да Верному в уши... и получается, можно тихо-молча идти по своим делам? :-/ скучно
  • 0

#7594
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений
ой...не дописала :-/
..хотела спросить...а эти ваши ГД от которых дефачки краснеют, нравяцца малчикам???..если да..то значит вам нада поделицца своими познаниями и "рецептами"...уж больно люблю доставлять моему челу удовольствие
  • 0

#7595
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Если не секрет, поделись :-/ самой интересно

ну да! а потом ваш милый как побежит хихикая в платочек а я виноват буду... :smoke:
это же на тефушек расчитано...

вам нада поделицца своими познаниями и "рецептами"...уж больно люблю доставлять моему челу удовольствие

вопчем, дайте подумать, пару минут. я выдам вам рецептик ГД, вечером попробуете, завтра утром поделтитись...
  • 0

#7596
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Ох, по-моему мало кому ГД не нравятся... в глубине души

вот я знаю парочку ГД, таких, что девушки краснеют и убигают хихикая в платочек

Вот эти самые ГД нужно будет предложить тому самому творческому работнику (далее ТР), чтобы обороняться в случае чего...
  • 0

#7597
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений

Если не секрет, поделись самой интересно


ну да! а потом ваш милый как побежит хихикая в платочек а я виноват буду...
это же на тефушек расчитано...

..так не чесна...заинтриговали,а терь называеца.. сиди и догадывайся...о чем же "таком" вы гаварили :-/

хе-хе...чет я как-то медлено спрашиваю-отвечаю)))...спрашу,а вы уже ответили
  • 0

#7598
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


... еще очень хочется мальчика, без обрезания... а вот в чем разница... для девицы?

разница в осчусчениях... не буду пиарить неорезанных :smoke:

FYI: Азиатов редко обрезают.

Кратко о себе:
1) азиат
2) готов испробовать на себе всякого рода ГД (когда женщина просит, когда женщина просит...)

:-/
  • 0

#7599
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений
2 склин..относительно рецептика))..только не переусердствуйте,а то если учесть написанное мною ранее о том,что по некоторым причинам утехами любви мы придаемся исклюсительно по утрам....нода,чтобы апосля я была в состоянии придти на работу
  • 0

#7600
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений



Ответьте женщине!!! Если вы говорите, вот у меня возникла серьезная проблема, но на все вопросы, отвечаете, не сейчас, позже... я не спрашиваю чтобы это значило, я спрашиваю как нам себя лучше повести???

В такие моменты, как мне кажется, лучше не задавать какие-то вопросы. Лучше попытаться превратиться в некую невидимую тень... то есть Вы рядом, но Вы, в тоже время, совсем не мешаете анализировать проблему и находить решения.

Если мужчина хочет побыть один и говорит об этом, то не надо ни в коем случае обижаться. Он обдумает ситуацию, попытается найти решения сам. Если он Вам доверяет и, если эту проблему можно обсудить с Вами и посоветоваться, то, полагаю, он обязательно это сделает, потому как "одна голова хорошо, а две лучше".



Спасибо!!! :smoke:

Всегда к Вашим услугам, Мадам! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.