Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7661
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Скажите, как вы относитесь женскому качеству - накручивание ситуации?
  • 0

#7662
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений

самый оригинальный способ признания в любви, или как бы вы хотели чтобы вам признались?


вот пришла такая мысль как признацо в любви:
нанять телескопичку, арендовать у кого нить козу (есть же выражение -к ней на сраной козе не подъедешь) вымазать козу чемнить коричневым
одеть костюм "тройка", заталкать козу в люльку, пытаться сесть на нее... какой нить букетик... гаршок с алоэ сойдет. и подниматься к ее окнам... стучатся. ну и так далее...

главное не попасть в окно родительской спальни. особливо в тот момент, когда родики сексяца...

адназначно я бы заценила этот спосп...но подумала бы ,что ты страшный чел(бурная фантазия)...испугалась и убегла бы..
Амне вот понравилост...есть такая машина..низнаю как называецца...линию разметки на дорогах рисуеть...ну так вот.Один малодой...решил признацца любви своей дефушке...и со словами любви к ней(памоему Алия ее звали)...прокатился на этой машинке...по маленькой заасфальтированой улочке(по которой я каждый день ходила на работу)....блииин...через пару дней мне кажецца даже я ее полюбила....до сих пор перед глазами эта дорога с месиджем , интервалом через каждый метр ..ужс
  • 0

#7663
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


самый оригинальный способ признания в любви, или как бы вы хотели чтобы вам признались?

вот пришла такая мысль как признацо в любви:
нанять телескопичку, арендовать у кого нить козу (есть же выражение -к ней на сраной козе не подъедешь) вымазать козу чемнить коричневым :)
одеть костюм "тройка", заталкать козу в люльку, пытаться сесть на нее... какой нить букетик... гаршок с алоэ сойдет. и подниматься к ее окнам... стучатся. ну и так далее...

главное не попасть в окно родительской спальни. особливо в тот момент, когда родики сексяца...

хорошо так и сделаем :)
  • 0

#7664
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Скажите, как вы относитесь женскому качеству - накручивание ситуации?

о ужас! ))
  • 0

#7665
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Скажите, как вы относитесь женскому качеству - накручивание ситуации?

ну как мужчина может относиться к ПМС, терпеть если это временно
  • 0

#7666
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...но подумала бы ,что ты страшный чел(бурная фантазия)...испугалась и убегла бы..

на козе догнал бы, и сваровал :)
  • 0

#7667
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Скажите, как вы относитесь женскому качеству - накручивание ситуации?

ну как мужчина может относиться к ПМС, терпеть если это временно



А переубеждать не пробовал? :)


Скажите, как вы относитесь женскому качеству - накручивание ситуации?

о ужас! ))



До боли знакомая песня?! :)
Мож, действительно, нет в этом смысла...
  • 0

#7668
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Куртизанка: Переубеждать? А вы че, переубеждаетесь? Да ну?! Помойму, когда женщин утешают и переубеждают, они еще больше начинают рефлексировать. А еще к словам цепляются. Да ну вас. :)
  • 0

#7669
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Куртизанка: Переубеждать? А вы че, переубеждаетесь? Да ну?! Помойму, когда женщин утешают и переубеждают, они еще больше начинают рефлексировать. А еще к словам цепляются. Да ну вас. :)

пасиб Акси, а то у мня времени небыло ответить... так точно как думал :)
  • 0

#7670
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Нихил, я Вам очень сочувствую.

Мальчики! Я давно уже спросить хочу, но все забываю, - нравятся ли вам супердлинные нарощенные акриловые ногти причудливых форм и цветов? Лично меня от них тошнит, но зачем женщины их носят? Это ж страшно неудобно, негигиенично и травмоопасно! Раз они носят, знач, вам нравится, я правильно понимаю?
Ну или почему они их носят, как вы думаете...


сам не понимаю. и ладно бы красиво выглядело, так нет же, как когти хищнега. :)

Скажите, как вы относитесь женскому качеству - накручивание ситуации?


игнорирую обычно. хотя если не в духе способен на такое "перекручивание" что подобное не повторяется. :)
  • 0

#7671
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Лень было все читать, поэтому не знаю был этот вопрос или нет.

Когда с Вами мужчинами дружишь, вы считаете, что дружба, между мужчинами и женщинами это хорошо, это приветствуется.
А вот когда начинаешь встречаться, заводишь серьезные отношения, то дружба с другими мужчинами Вас очень раздражает. Вы предъявляете кучу претензий, начинаете претендовать на все свободное время.
Вопрос: Почему Вы так координально меняете свое отношение к этому вопросу.

У меня всю жизнь проблемы из-за этого. Вот накипело.


если девушка не принадлежит мне, то и я ей тоже не принадлежу. если я серьезно к кому-то отношусь, я ожидаю к себе такого же отношения.


а если честно.. всегда ли вы можете отдавать ровно столько, сколько просите самоотдачи? Тока чесна :)
  • 0

#7672
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

а если честно.. всегда ли вы можете отдавать ровно столько, сколько просите самоотдачи? Тока чесна :)


иа не подсчитывал никогда сколько я даю, даю все что могу.
  • 0

#7673
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

2 Куртизанка: Переубеждать? А вы че, переубеждаетесь? Да ну?! Помойму, когда женщин утешают и переубеждают, они еще больше начинают рефлексировать. А еще к словам цепляются. Да ну вас. :)



Может быть, а мне кажется от ситуации зависит и ессно от слов, что говорят, так или иначе, ответ получен, спасиб :)
  • 0

#7674
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Мужчины, скажите пожалуйста, почему Вы обычно не верите, в дружбу между мужчиной и женщиной (если женщина есть Ваша любимая)???

#7675
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
На сколько критично вы относитесь к фигуре своей подруги. И скажите ли вы ей, что вам не нравится ее фигура (ну или части тела) и что, мол, стоит подкорректировать :) и как вы это сделаете?
  • 0

#7676
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений
вот есче вот это интересует....любите ли вы када девушки во время полового акта берут инициативу на себя...или все же это индивидуально?
  • 0

#7677
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины, скажите пожалуйста, почему Вы обычно не верите, в дружбу между мужчиной и женщиной (если женщина есть Ваша любимая)???

сей вопрос муссируется ужо вторую неделю. сразу скажу, что люди здесь поделились на два лагеря: - мужчины не верят, а женщины психуют, потому что мужчины не верят в дружбу...

от себя скажу, что дружба такая существует, но достойна она редких экземпляров... дружба между мужчиной и женщиной - очень тонка. это так же как ходить по лезвию, порой посильнее секса.
ну и мое убеждение, что настоящая дружба может быть только между М и Ж. потому что мужчину в его честолюбивых планах может понять доконца только женщина, и наоборот
  • 0

#7678
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

На сколько критично вы относитесь к фигуре своей подруги. И скажите ли вы ей, что вам не нравится ее фигура (ну или части тела) и что, мол, стоит подкорректировать :) и как вы это сделаете?

пипец как кретично, особливо кода девушка молода... скажу ей непосредственно, и постораюсь превесть самые уничижающие доводы... недожидаясь момента пока у меня не перестанет на нее стоять

вот есче вот это интересует....любите ли вы када девушки во время полового акта берут инициативу на себя...или все же это индивидуально?

индивидуально...

суда не относиться те кто поленом лежат, и даже не утруждают себя посимулировать оргазм
  • 0

#7679
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений
блииин...вот ты склин встречал таких которые бревном лежат...помоему там хошь не хошь а спокойно не полежишь :)
  • 0

#7680
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

блииин...вот ты склин встречал таких которые бревном лежат...помоему там хошь не хошь а спокойно не полежишь :)

уважаемая, да вы не знаете этих женщин, :) и как с ними порой бывает трудно... вот навыдумывает себе все что угодно, лежит, ее трясет, а она этой думкой богатеет ... и хоть что ты с ней делай, а она из чуйства противоречия даже не вспискнет... тогда приходиться шантажировать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.