Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7641
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Сегодня у Аси разбитное настроение, поэтому Склин слегка ушел в подполье :-/

да я ваще при виде ее какие та глупасти непрастительные писать начинаю. как мальчик подросток котор застукали за симуляцией полового акта в диван... между раскладными частями :smoke:

Сообщение отредактировал Sklin: 05.07.2006, 08:31:13

  • 0

#7642
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ФиПа... ты где была двое суток, что бы потом так говорить!!???

Здрасти... приехали...

... оргазмикоф так 5-6 ей хватит для начало, а потом на резервный чухним... пока Фипа в чуйства приходить буит :smoke:

Двое суток в чувства приходила, а ты до резервного дошел? :-/

Мне вот однажды Небо мое сказало... какой бы бл**ской натурой ты не обладала и какой бы *цукой не была, никогда не будешь ты тр@*@ть мужчин... они это будут делать с тобой, скажи-ка мне, товарищщщ Склин Константинович... были ли у тебя девочки... вот кот. именно тебя этовали, а не ты их? :smoke:
  • 0

#7643
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[quote name='Bl@ck K_night' date='04.07.2006, 17:30' post='2459590']
[quote name='Куртизанка' date='04.07.2006, 17:23' post='2459538']
[quote name='Bl@ck K_night' date='04.07.2006, 17:18' post='2459511']
[quote name='Куртизанка' date='04.07.2006, 17:10' post='2459460']
Я что-то о вопросе ГД жалеть начинаю... :-/ смущена
[/quote]
Не смущайтесь, Мадам. По-моему, у Вас будет интересный вечер... Представляете, Ваш ненаглядный придет вечером домой и воскликнет: эврика! А Вы его сразу тепленьким своими ГД! :smoke: Уверен, он сразу забудет о всех своих проблемах.
[/quote]


Да уж, у меня был действительно весьма интересный вечер, но никаких ГД и т.п., все чинно, благородно, хотя он у меня очень даже ТР :smoke:
  • 0

#7644
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

товарищщщ Склин Константинович... были ли у тебя девочки... вот кот. именно тебя этовали, а не ты их? :-/

специяльно для Фипы Рамазановны наше радиво пригласило в свою студию Склина, чтобы задать ему этот интригующий вопгросик:
-а скажите склин, вас когда нить имели девушки?
-да, конечно... был такой момент.
-а при каких обстоятельствах? простите за столь откровенный вопрос...
-нууу, мы искали у нее точку "Гы", я настаивал, что ее нужно искать искать на 4 см дальше от причинного места... там якобы вход другой есть... ну понимаете у меня в то время были другие намерения, а поиск точки был предлог.
-а что она? (буагага, подовляя смех)
-она сказала, что я дурак, что в отличии от мужчин, у женщин нет предстательной железы, толкнула меня и взгромоздилась сверху... то. что она делала со мной, я называю - этованием меня... и сама нашла эту точку, и пользовала мною в нее...
-спасибо, ответ исчерпывающий...
  • 0

#7645
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Когда с Вами мужчинами дружишь, вы считаете, что дружба, между мужчинами и женщинами это хорошо, это приветствуется.
А вот когда начинаешь встречаться, заводишь серьезные отношения, то дружба с другими мужчинами Вас очень раздражает. Вы предъявляете кучу претензий, начинаете претендовать на все свободное время.
Вопрос: Почему Вы так координально меняете свое отношение к этому вопросу.


Какая нах дружба? Дружба м/у М и Ж вполне вероятно иногда дополняется чиста дружеским сексом! :-/
  • 0

#7646
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

-спасибо, ответ исчерпывающий...

не исчерпывающий, но удовлетворяющий...
  • 0

#7647
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

не исчерпывающий, но удовлетворяющий...

странно, раньше было все наоборот :-/
  • 0

#7648
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Когда с Вами мужчинами дружишь, вы считаете, что дружба, между мужчинами и женщинами это хорошо, это приветствуется.
А вот когда начинаешь встречаться, заводишь серьезные отношения, то дружба с другими мужчинами Вас очень раздражает. Вы предъявляете кучу претензий, начинаете претендовать на все свободное время.
Вопрос: Почему Вы так координально меняете свое отношение к этому вопросу.


Какая нах дружба? Дружба м/у М и Ж вполне вероятно иногда дополняется чиста дружеским сексом! :-/


Нет со мной такие номера не проходят.
Я четко разделяю дружбу и сексуальные отношения. Дружеского секса у меня никогда не было.
Обычно парень с которым я дружу в сексуальном плане мне противен, а вот на мозговом уровне мы очень близки. Кстати я своих друзей сексуально тоже не привлекаю они во мне видят своего парня, кента и как там это еще называется. Так, что проблем никогда не возникало.

Сообщение отредактировал marfa1986: 05.07.2006, 10:07:29

  • 0

#7649
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Вопрос:
Мальчики как вы во взрослом состоянии, проявляете интерес к понравившейся девушке, в детстве за косички дергали, а теперь?
  • 0

#7650
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос:
Мальчики как вы во взрослом состоянии, проявляете интерес к понравившейся девушке, в детстве за косички дергали, а теперь?

в детстве, я привязывал ниточку к прещепке...
щас все куда гораздо бональней - танцы брачующегося аиста вокруг выплясываю
  • 0

#7651
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Да уж, у меня был действительно весьма интересный вечер, но никаких ГД и т.п., все чинно, благородно, хотя он у меня очень даже ТР :)

аха, тее легче, вот нехил вооще не появляется, видать до сих пор пользуется ДГ
  • 0

#7652
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
...объясните, что для вас уважение к любимой женщине и есть ли оно
а то мне сказали что можно любить но не уважать

#7653
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
самый оригинальный способ признания в любви, или как бы вы хотели чтобы вам признались?
  • 0

#7654
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений

Да уж, у меня был действительно весьма интересный вечер, но никаких ГД и т.п., все чинно, благородно, хотя он у меня очень даже ТР


аха, тее легче, вот нехил вооще не появляется, видать до сих пор пользуется ДГ

...здрасте фсем..
..не ну я даже не знаю как это назвать...решила гулять так гулять...с мыслями о ГД поехала домой+ придумала еще несколько ужаснейших ГД...и сидела в предвкушении вечера (гарачая женщина..млин)..думала щас с ним встречус,а как его спать уложить то...а если скажет "нихачу" спать..(он же есче не знает,что я буду скоро его домагацца,но для етого мне нада чтобы он уснул хотябы на часик)..все думаю сковородкой по голове и спакойнай ночи.....
так нет же...он мне звонит и грит,что срочно улетает в Астану...ну мляяя...это не справедливо...вся квартира в свечах...ужин пропал...а я злая и несчастная женщина уснула в одиночестве :)
  • 0

#7655
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нихил, я Вам очень сочувствую.

Мальчики! Я давно уже спросить хочу, но все забываю, - нравятся ли вам супердлинные нарощенные акриловые ногти причудливых форм и цветов? Лично меня от них тошнит, но зачем женщины их носят? Это ж страшно неудобно, негигиенично и травмоопасно! Раз они носят, знач, вам нравится, я правильно понимаю?
Ну или почему они их носят, как вы думаете...
  • 0

#7656
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...объясните, что для вас уважение к любимой женщине и есть ли оно
а то мне сказали что можно любить но не уважать

знаю точно, что сначало проподает уважение, потом уходит любовь...
нужно срочно вернуть уважение своего мужчины
  • 0

#7657
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Это ж страшно неудобно, негигиенично и травмоопасно! Раз они носят, знач, вам нравится, я правильно понимаю?
Ну или почему они их носят, как вы думаете...

аха, рука выглядет как лапка коршуна, или бабайки из детских страхов...
при всей моей нежности к холодному оружию, такие ногти я боюсь :)
тут одна девица в офисе, когда курила, ногтем себе в глаз зацелила...

Акси, носят они их для устрашения других девиц, но точно не для того что бы мужыкоф очаровывать... :)
  • 0

#7658
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...здрасте фсем..

превед, кролег :)

...+ придумала еще несколько ужаснейших ГД...

делись давай ;)

...а я злая и несчастная женщина уснула в одиночестве :)

офигеть... обломбек на лошади значит гдето дорогу перебежал... бываит...
  • 0

#7659
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

меня от них тошнит, но зачем женщины их носят?

вот-вот. я тоже не понимаю, это же негигиенично даже.
у меня у подруги из-за них почерк как у курицы, ничего не разберешь.

#7660
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

самый оригинальный способ признания в любви, или как бы вы хотели чтобы вам признались?

вот пришла такая мысль как признацо в любви:
нанять телескопичку, арендовать у кого нить козу (есть же выражение -к ней на сраной козе не подъедешь) вымазать козу чемнить коричневым :)
одеть костюм "тройка", заталкать козу в люльку, пытаться сесть на нее... какой нить букетик... гаршок с алоэ сойдет. и подниматься к ее окнам... стучатся. ну и так далее...

главное не попасть в окно родительской спальни. особливо в тот момент, когда родики сексяца...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.