Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7381
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Мне мой мальчик один раз сказал: всегда хочешь ту женщину, кот. не можешь представить с собой в одной постели... как будет себя вести... что сделает, а чего - нет... что будет говорить... она может быть и не красивой на мой взгляд... но все равно буду ее хотеть...

Правда?


Мое ИМХО: Не правда, если я не могу представить женщину с собой в постели - значит я её не хочу до такой степени, что мне вышесказанное даже представить трудно! гы! :laugh:

А может быть некоторых людей подводит воображение? И дело не в женщине вовсе... :)
  • 0

#7382
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мне мой мальчик один раз сказал: всегда хочешь ту женщину, кот. не можешь представить с собой в одной постели... как будет себя вести... что сделает, а чего - нет... что будет говорить... она может быть и не красивой на мой взгляд... но все равно буду ее хотеть...

Правда?

Хорошая травка :laugh:
  • 0

#7383
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
МужжжжчЫны, скажите пожалуйста, как вы относитесь к ДРУЗЬЯМ-мужчинам (да-да, именно к друзьям, не больше) вашей возлюбленной?
И идете ли вы на контакт с ними?
  • 0

#7384
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

МужжжжчЫны, скажите пожалуйста, как вы относитесь к ДРУЗЬЯМ-мужчинам (да-да, именно к друзьям, не больше) вашей возлюбленной?

Смотря чем они с другом занимаюцо... например: она поехала в обеденный переыв с ним в горы; она задержалась с работы и пришла подвыпившей; она ночевала у него дома... такие друзья, сцуко - опасные...

И идете ли вы на контакт с ними?

сразу же... самый близкий контакт ему обеспечен, и без петтинга или других предварительных ласк...

ну а в большенстве случаев, вполне нормально - жизнь очертила это как вполне нормальное явление... ранше были ее друзьями, теперь некоторые - мои. лижбы небыло разного рода ухаживаний.
  • 0

#7385
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

МужжжжчЫны, скажите пожалуйста, как вы относитесь к ДРУЗЬЯМ-мужчинам (да-да, именно к друзьям, не больше) вашей возлюбленной?
И идете ли вы на контакт с ними?


ни когда я ревнивый убью ИзображениеИзображение
  • 0

#7386
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений


МужжжжчЫны, скажите пожалуйста, как вы относитесь к ДРУЗЬЯМ-мужчинам (да-да, именно к друзьям, не больше) вашей возлюбленной?

Смотря чем они с другом занимаюцо... например: она поехала в обеденный переыв с ним в горы; она задержалась с работы и пришла подвыпившей; она ночевала у него дома... такие друзья, сцуко - опасные...

И идете ли вы на контакт с ними?

сразу же... самый близкий контакт ему обеспечен, и без петтинга или других предварительных ласк...

ну а в большенстве случаев, вполне нормально - жизнь очертила это как вполне нормальное явление... ранше были ее друзьями, теперь некоторые - мои. лижбы небыло разного рода ухаживаний.


а почему в обед просто так нельзя съездить, без всяких там подозрений?
Замучилась доказывать, да и не хочу уже, что просто друзья!
Не очень хочется ограничивать себя в общении :laugh:
  • 0

#7387
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ну насчет ног - тут уж - на вкус и цвет ка кгрица))ну а личики у футболистов порой - загляденье просто! када итальянцы играют - как то забываешь, что нужно и на мячик иногда сматреть - жаль тока операторы не женщины обычно)

Вопрос - всегда ли парни пытаются казатся в инете лучше - сексапильнее, умнее привлекательнее - чем есть на саомм деле? Сами вы - в жизни такие же - или воплощаете здесь свои фантазии?
  • 0

#7388
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений


МужжжжчЫны, скажите пожалуйста, как вы относитесь к ДРУЗЬЯМ-мужчинам (да-да, именно к друзьям, не больше) вашей возлюбленной?
И идете ли вы на контакт с ними?


ни когда я ревнивый убью ИзображениеИзображение


Почему?
Даже не попытаетесь с ними наладить контакты, познакомится? :laugh:
  • 0

#7389
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а почему в обед просто так нельзя съездить, без всяких там подозрений?
Замучилась доказывать, да и не хочу уже, что просто друзья!

Мурлыка, согласись, что будь твоя воля, и эти двое могли сосуществовать в пространстве вместе, ты бы непременно женилась на обоих одновременно :laugh:
желание общения - признак того, что вас человек уже к себе влечет... пусть даже неосознанно
  • 0

#7390
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос - всегда ли парни пытаются казатся в инете лучше - сексапильнее, умнее привлекательнее - чем есть на саомм деле? Сами вы - в жизни такие же - или воплощаете здесь свои фантазии?

легкий вопрос :laugh: канечно да!!!
вот в жизни я - невысокий, плешивый, очкарик за 40, с пивным пузом, волосатыми ушами и вонючими носками... Бизель, можно я за вами в обеденный перерыв заеду и мы съездеим в горы?
  • 0

#7391
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Почему?
Даже не попытаетесь с ними наладить контакты, познакомится? :)


ага знаю я таких друзей, в сад их, если только кострирую его, то мона. :laugh:
  • 0

#7392
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


а почему в обед просто так нельзя съездить, без всяких там подозрений?
Замучилась доказывать, да и не хочу уже, что просто друзья!
Не очень хочется ограничивать себя в общении :laugh:

Мурлыка, согласись, что будь твоя воля, и эти двое могли сосуществовать в пространстве вместе, ты бы непременно женилась на обоих одновременно :)
желание общения - признак того, что вас человек уже к себе влечет... пусть даже неосознанно

Склин - тот исчо сканер. расскусил Мурлыкину психологию сразу :D
Мну придлагает открыть отдельную тему для Склина "Спроси у опытного психолога, Доктора Секса Склина" :)
  • 0

#7393
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Почему?
Даже не попытаетесь с ними наладить контакты, познакомится? :)

ага знаю я таких друзей, в сад их, если только кострирую его, то мона. :laugh:

Сис, запаришься кастрировать. Такое поведение девушки есть неслабый звоночек для сурьозной думки.
  • 0

#7394
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мну придлагает открыть отдельную тему для Склина "Спроси у опытного психолога, Доктора Секса Склина" :D

Уно, блин, :) щас всю паству распугаишь...
Я тут к одной интиликтуалке подкат расчетливай сделал... неповеришь (шепотом) она исчезла... :laugh:

Сообщение отредактировал Sklin: 28.06.2006, 15:03:33

  • 0

#7395
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
я сам не буду, фу только костратов подпускать буду к жене Изображение хотя если за хочет пойти на лево вперед узнаю дозвидания скажу и сам пойду гулять, не буду держать.
  • 0

#7396
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
[quote name='Ун пассито байланте' date='28.06.2006, 15:48' post='2443598']
[quote name='Sklin' post='2443558' date='28.06.2006, 12:38']
[quote name='Мууурлыка' post='2443515' date='28.06.2006, 14:31']

Склин - тот исчо сканер. расскусил Мурлыкину психологию сразу :)
Мну придлагает открыть отдельную тему для Склина "Спроси у опытного психолога, Доктора Секса Склина" :D
[/quote]

Протесстую!!!
Если бы я хотела, давно бы завязала более тесные отношения с Другом до знакомства с Мылым :laugh:
10 лет, это дык как никак срок проверенный

Сообщение отредактировал Мууурлыка: 28.06.2006, 15:09:57

  • 0

#7397
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

неповеришь (шепотом) она исчезла... :laugh:

наверное, побежала переодеваться и краситься :)

я сам не буду, фу только костратов подпускать буду к жене хотя если за хочет пойти на лево вперед узнаю дозвидания скажу и сам пойду гулять, не буду держать.

Сис, а как ты узнаешь наперед?
  • 0

#7398
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Протесстую!!!
Если бы я хотела, давно бы завязала более тесные отношения с Другом до знакомства с Мылым :laugh:

а друг, хоть раз, пытался на более тесные взаимоотношения?.. только честно.
  • 0

#7399
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Сис, а как ты узнаешь наперед?

А вы пнуть не пробывали? :laugh:

Сообщение отредактировал Sys: 28.06.2006, 15:13:22

  • 0

#7400
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

наверное, побежала переодеваться и краситься :laugh:

думаешь? она падонкафским фсовершенстве владеет, мож в ворде ответ придумывает... оч надеюсь, что в ответе короткое "да" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.