Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7341
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

согласен такое тоже бывает но лучше исключить это вид женщин, слишком часто они плачут потом, платочков не напасешься.

Бесдушный трус :-)
  • 0

#7342
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


согласен такое тоже бывает но лучше исключить это вид женщин, слишком часто они плачут потом, платочков не напасешься.

Бесдушный трус :-)


В одном Вы правы без душный, за то сколько я радости принес в их жизнь пока был с ними и многие из них знали что я уйду я сам говорил им об этом, и сейчас мы просто друзья встречаемся даже иногда, они поняли на что способен мужчина ради нихи оценили это.Изображение
  • 0

#7343
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Бесдушный трус :-)

В одном Вы правы без душный, за то сколько я радости принес в их жизнь пока был с ними и многие из них знали что я уйду я сам говорил им об этом, и сейчас мы просто друзья встречаемся даже иногда, они поняли на что способен мужчина ради нихи оценили это.Изображение

честный бесдушный трус с сердцем? :smoke:
  • 0

#7344
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А у меня такой вопрос, на каком свидании девушка может переспать и знать, что это не повлияет на ваше отношение к ней, любимые наши, ну типа, легкомысленная и т.д.

А у меня такой вопрос, на каком свидании девушка может переспать и знать, что это не повлияет на ваше отношение к ней, любимые наши, ну типа, легкомысленная и т.д.
  • 0

#7345
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

А у меня такой вопрос, на каком свидании девушка может переспать и знать, что это не повлияет на ваше отношение к ней, любимые наши, ну типа, легкомысленная и т.д.

А у меня такой вопрос, на каком свидании девушка может переспать и знать, что это не повлияет на ваше отношение к ней, любимые наши, ну типа, легкомысленная и т.д.

Вопрос первой необходимости, раз два раза спросила?
не влияет. оно же того, - чубства.
  • 0

#7346
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

А у меня такой вопрос, на каком свидании девушка может переспать и знать, что это не повлияет на ваше отношение к ней, любимые наши, ну типа, легкомысленная и т.д.

А у меня такой вопрос, на каком свидании девушка может переспать и знать, что это не повлияет на ваше отношение к ней, любимые наши, ну типа, легкомысленная и т.д.

блин раньше я думал много а сейчас понял что хоть через час перспи это ни о чем не говорит, она может и переспать с тобой и через пол года а быть легкомысленной, так что для меня не имеет значение.
  • 0

#7347
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

блин раньше я думал много а сейчас понял что хоть через час перспи это ни о чем не говорит, она может и переспать с тобой и через пол года а быть легкомысленной, так что для меня не имеет значение.

Сис сигодня мудр как никагда! Держи пядь! :-)
  • 0

#7348
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Эхх, вот если бы так все думали... :-)
  • 0

#7349
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Эхх, вот если бы так все думали... :-)

мы же где-то говорили, что моск появляется к годам так 30.
  • 0

#7350
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нравятся ли вам девушки смотрящие футбол? Я футбол не смотрю, ну както не задумывалась даже чтобы смотреть, а тут оказывается мой любимый пошел смотреть Италию с Аргентиной с одной дурой :smoke: (она как пацан, но все равно...).... Вешаться или начать интересоваться футболом? :-)

Нравяцца разбирающиеся ,а не которые канючат после первого тайма.
Выбирай второе..плюсов больше :weep:
  • 0

#7351
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...а мне не нравица как дефъки футболом интересуются - они вечно болеют за тех, где больше смазливых
...вот мая систер болеет за "объективно самых сильных Бразильцев" и грит "ничего страшнее Роналдинхо в жизни не придумаешь, но пц у него техника" и еще по ее мнению "парень, не интересующийся футболом - гермофродит; интересующаяся девушка - просто уже не знает как привлечь внимание" (про футбол она болтает тока со мной)
  • 0

#7352
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

(bwnb @ 27.06.2006, 02:44)

Нравятся ли вам девушки смотрящие футбол? Я футбол не смотрю, ну както не задумывалась даже чтобы смотреть, а тут оказывается мой любимый пошел смотреть Италию с Аргентиной с одной дурой (она как пацан, но все равно...).... Вешаться или начать интересоваться футболом?


я сам футбол не люблю, ну и естественно не люблю когда девушка любит смотреть его.
  • 0

#7353
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Нет, а представьте. ведь есть среди нас и те, кто футбол начал смотреть только из-за своих любимых. А на какие жертвы вы можете пойти ради нас? :-)
  • 0

#7354
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Нет, а представьте. ведь есть среди нас и те, кто футбол начал смотреть только из-за своих любимых. А на какие жертвы вы можете пойти ради нас? :-)


самое страшное съездить с вами на барахолкуИзображение
  • 0

#7355
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ха! Мне мой бывший тоже самое говорил :-)

Ну, не можем же мы быть идеальны во всем, да, есть такая наша милая, безобидная слабость - выбирать часами...
  • 0

#7356
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...барахолка это канешна самоотверженно и жутко, но не предел
...готов на все ради "помытого слона" так сказать
  • 0

#7357
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
не не барахолка для меня, это полный трындец. я даже себе за вещами туда не еду. хех.
  • 0

#7358
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
:-) так не честно... получается ты так и не ответил на мой вопрос
  • 0

#7359
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ну как же, я же сказал барахолка, или есть варианты ответов которые я не знаю? может у вас хорошая фантазия, секс в троем уже не катит :-)
  • 0

#7360
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
:-) не нада, не нада...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.