Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7421
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Вовсе Нет :)
ОчДажеХорошоДумаю о Вас и часто
Только из вышепрочитанного напрашивается такой вывод...
Вот я верю в такую дружбу, а ВЫ?
Только честно (уверена что нет)

Давайте начнем с того, что мы выясним что такое дружба?
Дружба - это нечто такое, что соединяет двух совершенно разных людей для определенной цели.
Какая цель у дружбы между мужиков? Цель - общение! Мы делимся информанией о машинах, о пиве, о женщинах, о политике. Мы общаемся. На ссоединяют многие факторы. Мы помогаем друг другу делать ремонт, двигать мебель, чинить двигатель.
Какая цель у дружбы между женщину? Цель - общение. Вы (дамы) делитесь советом о косметике, говорите о мужиках, о моде, о готовке... и т.д. Вас соединет обмен информации.
Какая цель дружбы между мужчиной и женщиной? Общение? Нееее.... не всегда.

Я склонен считать, что дружба должна быть взаимовыгодной.

ЗЫ. Мурлыка, а где гарантия того, что через год дружбы, мужчина не влюбится в вашу улыбку, в ваши губы, в вашу фигуру?

В дружбе между М и Ж есть риск влюбиться друг в друга.


Ну не знаю, мы конечно о пЫве и футболе поговорить можем (МиЖ)
Но не надо думать о женщинах примитивно Вы (дамы) делитесь советом о косметике, говорите о мужиках, о моде, о готовке... и т.д. Вас соединет обмен информации.
Вовсе это не так, мош это часто встречается у породистых блондинок (не в обиду блонди ЦТ сказано)
Но зачастую у нас разговоры несут очень даже смысловую нагрузку как для мужчин, так и для женщин :laugh:
Да если надо мы и ремонт поможем сделать (то что нам по физическим илам позволено)
Да и советы мужики зачастую дают более путные,, потому шо холодными трезвыми мозгами думают, а не эмоциями, как зачастую женщины...
  • 0

#7422
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
[quote name='Ун пассито байланте' date='28.06.2006, 18:49' post='2444494']
[quote name='Зараза' post='2444347' date='28.06.2006, 15:26']
мда... а муж какую роль играет?
[/quote]

Да вроде не вторую :laugh:
Или есть какието функциональные различия между мужем и другом?
  • 0

#7423
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ну не знаю, мы конечно о пЫве и футболе поговорить можем (МиЖ)
Но не надо думать о женщинах примитивно Вы (дамы) делитесь советом о косметике, говорите о мужиках, о моде, о готовке... и т.д. Вас соединет обмен информации.

Не примитивно я думаю, просто процитировал общие направления.

Да если надо мы и ремонт поможем сделать (то что нам по физическим илам позволено)
Да и советы мужики зачастую дают более путные,, потому шо холодными трезвыми мозгами думают, а не эмоциями, как зачастую женщины...

По поры до времени... а что будите делать когда друг возьмет и влюбится в вас?
  • 0

#7424
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
займутся сексом по дружески, есть одна шмара я говорит с ним дружу, и по дружески идет с ним в сауну, от такая нынче дружда, факт..
  • 0

#7425
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
как то ко мне мой друг начал приставать - так миня чуть не вырвало - не - чесна слово - инцест прям какой то! друзья - это как братья - по другому их и не воспринимаешь
  • 0

#7426
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Beasel,
Я про то и говорю, нету чистой, безкорыстной, дружбы между М и Ж. КТонить себя да проявит. Рано или поздно.

Играй гармон - называецо.
  • 0

#7427
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Изя - абыдно - но ты похоже прав(
  • 0

#7428
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Beasel, факты... статистика... опыт...
  • 0

#7429
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Не зря Ницше грил - настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможна тока при наличии хоть капли физического отвращения друг к другу - иначе - фиг чо а не дружба получицо
  • 0

#7430
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Адназначна!
  • 0

#7431
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
не правда, если много водки это не преграда. Изображение
  • 0

#7432
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 сис - ))) не ну када капля отвращения - то не преграда канешн - для мужика - а вот для дженчин... если испытывает отвращение - фиг -и вотка не поможет)) тем более - если действительно - хороший друх)
  • 0

#7433
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

2 сис - ))) не ну када капля отвращения - то не преграда канешн - для мужика - а вот для дженчин... если испытывает отвращение - фиг -и вотка не поможет)) тем более - если действительно - хороший друх)


а ты не пробывал не будить :laugh:
  • 0

#7434
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Sys

Beasel, девушка!
  • 0

#7435
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 сис - ваще то... эээ. как бы это объяснить... вобщем не мужык я - а как раз наоборот))
  • 0

#7436
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Пожалуй, я тоже соглашусь с Д.Изей. Все мои дружеские отношения с девчонками перерастали в нечто ... в общем, что уже не назовешь дружбой. И всякий раз, мы оба жалели, что потеряли что-то, проснувшись рядом, но уже не друзьями (пардон за подробности). Так что дружить с девушками я больше и не пробую.

А то, что влечение либо с той, либо с другой стороны присутствует - это, в большинстве случаев, факт. Это уже на уровне рефлекса.
  • 0

#7437
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

2 сис - ваще то... эээ. как бы это объяснить... вобщем не мужык я - а как раз наоборот))


сори тогда зря Вас разбудили. Изображение я бы не будил, даже без записки на столе :laugh: .
  • 0

#7438
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 сис - )) и прально бы сделали - все кто миня будил - уже не с нами)

2 блэкнайт - вот! во важный аспект! а надо ли? нужно ли намеренно портить клевую дружбу и менять ее на ночь удовольствия? обычно больше из этого и не выходит. помоему - дружба - ценнее
  • 0

#7439
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
[quote name='Дядя Изя' date='28.06.2006, 19:20' post='2444634']
[quote name='Мууурлыка' post='2444495' date='28.06.2006, 17:49']
По поры до времени... а что будите делать когда друг возьмет и влюбится в вас?
[/quote]

Ндя, было уже такое
В итогеотдалились друг от друга

А вот еще вопрос назрел, возможна ли та самая дружба после того, как были ну больше чем друзья
Тобишь сначала любоф моркоф а потом дружба
Лично я считаю это очень даже по глупому :laugh:
  • 0

#7440
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ну почему жде если ночь полярная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.