Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7361
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


каковы же мысли у него обо мне, к примеру.

секс-секс-секс

Не такая уж я и сексуальная.. :-)
  • 0

#7362
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений



каковы же мысли у него обо мне, к примеру.

секс-секс-секс

Не такая уж я и сексуальная.. :-)


кто проверял?
  • 0

#7363
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений




каковы же мысли у него обо мне, к примеру.

секс-секс-секс

Не такая уж я и сексуальная.. :smoke:


кто проверял?

Так....это как-то проверяется? :-)
  • 0

#7364
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Так....это как-то проверяется? :smoke:


ну да, я не могу проверитьк сожалению, но мужчины думаю смогут да? :-)
  • 0

#7365
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Так....это как-то проверяется? :weep:


ну да, я не могу проверитьк сожалению, но мужчины думаю смогут да? :-)

И каким образом, можно узнать? На глаз? :D :smoke:
  • 0

#7366
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

И каким образом, можно узнать? На глаз? :smoke: :-)

на вкус
  • 0

#7367
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


И каким образом, можно узнать? На глаз? :D :-)

на вкус

О! Заманчиво.... :weep:
Но, когда еще не "попробовал", так сказать, на вкус, как-то ж надо определить.... :smoke:
  • 0

#7368
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



И каким образом, можно узнать? На глаз? :D :-)

на вкус

О! Заманчиво.... :weep:
Но, когда еще не "попробовал", так сказать, на вкус, как-то ж надо определить.... :smoke:

соотношение бедер и талии в золотом сечении для мужского глаза несет практически всю информацию на подсознательном уровне. а именно - сможет ли женщина рожать здоровых детей.

вот давайте определим. ваша талия сколько. и сколько бедра... ну всмысле объем, а не цена
  • 0

#7369
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений




И каким образом, можно узнать? На глаз? :D :smoke:

на вкус

О! Заманчиво.... :D
Но, когда еще не "попробовал", так сказать, на вкус, как-то ж надо определить.... :weep:

соотношение бедер и талии в золотом сечении для мужского глаза несет практически всю информацию на подсознательном уровне. а именно - сможет ли женщина рожать здоровых детей.

вот давайте определим. ваша талия сколько. и сколько бедра... ну всмысле объем, а не цена

Мои бедра бесценны! ;) ;) Нетю под рукой измерителя сексуальности ;) Сегодня дома измерю :-)
  • 0

#7370
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Нет, а представьте. ведь есть среди нас и те, кто футбол начал смотреть только из-за своих любимых. А на какие жертвы вы можете пойти ради нас? :-)


Ездил в Караганду из аЦТаны (!) (400км. на машине туда-обратно) на шоппинг, в добивку были еще 2 её подружки....
После 4 часов скитаний по бесконечным бутикам нервы мои не выдержали и я ушел спать в машину.

а вы говорите на что мы способны... эх!
  • 0

#7371
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Нравятся ли вам девушки смотрящие футбол? Я футбол не смотрю, ну както не задумывалась даже чтобы смотреть, а тут оказывается мой любимый пошел смотреть Италию с Аргентиной с одной дурой :weep: (она как пацан, но все равно...).... Вешаться или начать интересоваться футболом? :-)


Как-то не замораичвался на этом, потому что сам не фанат. Можно посмотреть матч, но могу уснуть по ходу дела... :smoke: Так оно и случалось пару раз.

Если как пацан - то нечего бояться.

Может быть начать интересоваться им?
  • 0

#7372
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

А вот у меня такой вопрос


1. А вот у меня такой вопрос,можете ли Вы перестать общаться с девушкой,ради того чтобы не испортить ее?

Ответ : что такое испортить? лишить невинности? - а разве это её испортит? Только ради того чтобы не испортить - нет, не могу.

2.И еще,вот девушке Вы нравитесь и знаете об этом,но внезапно пропадаете,т.к. Вам не нужны серьезные отношения,это возможно?

Ответ: Может быть у меня сейчас куча глобальных дел или я занят другой девушкой? А может быть я реально оценил её потенциальную привлекательность и усилия, необходимые чтобы её добиться - и одно другому не соответствует.

3. И почему нельзя на месте этого парня просто общаться или такие необязательные отношения,почему он так поступил?

Ответ: нельзя или точнее очень тяжело общаться с девушкой без секса - по крайней мере для меня, да и зачем ей давать повод думать, что я к ней неравнодушен, если она мне пофигу?

4. Еще моей знакомой интересно, почему же он провел с ней 3 свидания и даже не лез целоваться?

Ответ: Возможно парень очень скромный и стеснительный, плюс неуверенный в себе и неопытный (не знает еще о том, что для того чтобы поцеловать разрешения спрашивать не нужно.


это только мое мнение, и не больше
  • 0

#7373
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

А у меня такой вопрос, на каком свидании девушка может переспать и знать, что это не повлияет на ваше отношение к ней, любимые наши, ну типа, легкомысленная и т.д.


Согласен с Сисом! Хоть и на первом! для меня лично - это не показатель легкомысленности, а скорее подтверждение моей мужской неотразимости! :-)

Другой вопрос если она не дает ни на 1-и ни на 5-6-7-...-10 свидании, при создании всех необходимых условий. Тут уже надо такую фригидную тёлу отправлять в сат, вместе смо всеми её тараканами!

Если парень возвращается к девушке через восемь месяцев расставания..а все эти восемь месяцев интересуется ее личной жизнью ( якобы просто интересно)..что это? любовь или чувство собственника?


Скорее всего ему просто сейчас трахаться не с кем - вот и обзванивает своих бывших...
  • 0

#7374
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Мне мой мальчик один раз сказал: всегда хочешь ту женщину, кот. не можешь представить с собой в одной постели... как будет себя вести... что сделает, а чего - нет... что будет говорить... она может быть и не красивой на мой взгляд... но все равно буду ее хотеть...

Правда?
  • 0

#7375
bwnb

bwnb
  • Гость
  • 30 сообщений


Нравятся ли вам девушки смотрящие футбол? Я футбол не смотрю, ну както не задумывалась даже чтобы смотреть, а тут оказывается мой любимый пошел смотреть Италию с Аргентиной с одной дурой :D (она как пацан, но все равно...).... Вешаться или начать интересоваться футболом? :laugh:


Как-то не замораичвался на этом, потому что сам не фанат. Можно посмотреть матч, но могу уснуть по ходу дела... :) Так оно и случалось пару раз.

Если как пацан - то нечего бояться.

Может быть начать интересоваться им?


Всем спасибо за ответы, сегодня ходит как миленький, даже какой-то виноватый, понял как меня это задело.. Ужас я даже не знала, что могу ТАК ревновать, наверное я действительно влюблена..

Сообщение отредактировал bwnb: 28.06.2006, 04:10:07

  • 0

#7376
bwnb

bwnb
  • Гость
  • 30 сообщений


Ой! даю 100% он ей в порыве игровой страсти раза два руку на коленку ложил...

смею предположить - что не только на коленку)) в порыве то страсти)

но и на лицо, раза три, воображая себя нападающим сборной Аргентины атакующим ворота противника голоаой... :laugh:



Заманчиво, всё, теперь хожу с ним на футбол, тоже хочется страстей :)
  • 0

#7377
bwnb

bwnb
  • Гость
  • 30 сообщений

2 бвнб - если искренне не интересуешься футболом - лучше не делай вид - будет хуже)) Хотя - я вот не понимаю неприятие девушек этой чудной игры - ты хотя бы присмотрись скока там красивых мужиков по полю бегает! *на ноги не смотреть* а потом авось и вникнешь в чем кайф самой игры


Почему на ноги не смотреть?? :laugh: столько волосатых ножек, особенно у Аргентины :)
  • 0

#7378
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мне мой мальчик один раз сказал: всегда хочешь ту женщину, кот. не можешь представить с собой в одной постели... ...Правда?

конечно правда, атавизм тянется из нашего животного прошлого, когда самцу нужно было оплодотворить как можно больше самок, до того как погибнуть где нибудь на войне или на охоте... и было вполне оправдано с точки зрения выживания нашего биологического вида.
  • 0

#7379
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
помоему все хотят запретный плод, это интуетивно заложенно у нас. все что не доступно то и хотим а то что есть уже не ценим а зря.
  • 0

#7380
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Мне мой мальчик один раз сказал: всегда хочешь ту женщину, кот. не можешь представить с собой в одной постели... как будет себя вести... что сделает, а чего - нет... что будет говорить... она может быть и не красивой на мой взгляд... но все равно буду ее хотеть...

Правда?


Мое ИМХО: Не правда, если я не могу представить женщину с собой в постели - значит я её не хочу до такой степени, что мне вышесказанное даже представить трудно! гы! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.