Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7321
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


А если правой? :-)


значит он мысленно, на чемпеонате мира по футболу... и он точно равнодушен в данный момент :smoke:

эта пять! :weep:
  • 0

#7322
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
А вообще бы желательно не в штаны....а в голову....в смысле узнать, каковы же мысли у него обо мне, к примеру. Вот. :-)
  • 0

#7323
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

каковы же мысли у него обо мне, к примеру.

секс-секс-секс
  • 0

#7324
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений


каковы же мысли у него обо мне, к примеру.

секс-секс-секс

даже если ему лет так шестьдесят? :-)
  • 0

#7325
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
ну ладно, пользуясь случаем спрошу: увж. мужчины- почему если я не могу сегодня придти на встречу, то это предательство и обида на всю жизнь, а если он не может так как идет футбол-это святое!!! или ради любимой девушки можно и пропустить футбол ну или теннис???? :-)
  • 0

#7326
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ну вот такие вот мущщины загадочные существа...
  • 0

#7327
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А вот у меня такой вопрос,можете ли Вы перестать общаться с девушкой,ради того чтобы не испортить ее?И еще,вот девушке Вы нравитесь и знаете об этом,но внезапно пропадаете,т.к. Вам не нужны серьезные отношения,это возможно?И почему нельзя на месте этого парня просто общаться или такие необязательные отношения,почему он так поступил?Еще моей знакомой интересно,почему же он провел с ней 3 свидания и даже не лез целоваться?
  • 0

#7328
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Если парень возвращается к девушке через восемь месяцев расставания..а все эти восемь месяцев интересуется ее личной жизнью ( якобы просто интересно)..что это? любовь или чувство собственника?

может любопытство...??? :-)
  • 0

#7329
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

А вот у меня такой вопрос,можете ли Вы перестать общаться с девушкой,ради того чтобы не испортить ее?И еще,вот девушке Вы нравитесь и знаете об этом,но внезапно пропадаете,т.к. Вам не нужны серьезные отношения,это возможно?И почему нельзя на месте этого парня просто общаться или такие необязательные отношения,почему он так поступил?Еще моей знакомой интересно,почему же он провел с ней 3 свидания и даже не лез целоваться?

что значит не .....????
да возможно (если она не нравиться)
а пообщаться (никаких исключений)
не могу знать...(может не умеет или боится чего-то??).... :-)

Сообщение отредактировал Freeway: 27.06.2006, 00:11:42

  • 0

#7330
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений


А вот у меня такой вопрос,можете ли Вы перестать общаться с девушкой,ради того чтобы не испортить ее?И еще,вот девушке Вы нравитесь и знаете об этом,но внезапно пропадаете,т.к. Вам не нужны серьезные отношения,это возможно?И почему нельзя на месте этого парня просто общаться или такие необязательные отношения,почему он так поступил?Еще моей знакомой интересно,почему же он провел с ней 3 свидания и даже не лез целоваться?

что значит не .....????
да возможно (если она не нравиться)
а пообщаться (никаких исключений)
не могу знать...(может не умеет или боится чего-то??).... :-)


просто все было хорошо и перед тем как исчезнуть,грит,типа скучаю,после этого звонит несколько раз и пропадает,как-то нелогично?!а через месяц я его видела с другой бабой,она была такая страшная,я не преувеличиваю и мы сидели рядом,буквально за одной барной стойкой,и он пялился на меня?!а когда он увидел меня,перестал обнимать,отморозился от нее?!странно как-то?!
  • 0

#7331
bwnb

bwnb
  • Гость
  • 30 сообщений
Нравятся ли вам девушки смотрящие футбол? Я футбол не смотрю, ну както не задумывалась даже чтобы смотреть, а тут оказывается мой любимый пошел смотреть Италию с Аргентиной с одной дурой :smoke: (она как пацан, но все равно...).... Вешаться или начать интересоваться футболом? :-)
  • 0

#7332
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 бвнб - если искренне не интересуешься футболом - лучше не делай вид - будет хуже)) Хотя - я вот не понимаю неприятие девушек этой чудной игры - ты хотя бы присмотрись скока там красивых мужиков по полю бегает! *на ноги не смотреть* а потом авось и вникнешь в чем кайф самой игры
  • 0

#7333
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... а тут оказывается мой любимый пошел смотреть Италию с Аргентиной с одной дурой :-) (она как пацан, но все равно...)....

Ой! даю 100% он ей в порыве игровой страсти раза два руку на коленку ложил... :smoke:
  • 0

#7334
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ой! даю 100% он ей в порыве игровой страсти раза два руку на коленку ложил...

смею предположить - что не только на коленку)) в порыве то страсти)
  • 0

#7335
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ой! даю 100% он ей в порыве игровой страсти раза два руку на коленку ложил...

смею предположить - что не только на коленку)) в порыве то страсти)

но и на лицо, раза три, воображая себя нападающим сборной Аргентины атакующим ворота противника голоаой... :-)
  • 0

#7336
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

А вот у меня такой вопрос,можете ли Вы перестать общаться с девушкой,ради того чтобы не испортить ее?И еще,вот девушке Вы нравитесь и знаете об этом,но внезапно пропадаете,т.к. Вам не нужны серьезные отношения,это возможно?И почему нельзя на месте этого парня просто общаться или такие необязательные отношения,почему он так поступил?Еще моей знакомой интересно,почему же он провел с ней 3 свидания и даже не лез целоваться?


1. А вот у меня такой вопрос,можете ли Вы перестать общаться с девушкой,ради того чтобы не испортить ее?

Ответ : Могу

2.И еще,вот девушке Вы нравитесь и знаете об этом,но внезапно пропадаете,т.к. Вам не нужны серьезные отношения,это возможно?

Ответ: Если она слишком наивная к чему мне потом эти слюни и слезы, могу.

3. И почему нельзя на месте этого парня просто общаться или такие необязательные отношения,почему он так поступил?

Ответ: рано или поздно он перспит с ней и будут споли как я и писал выше. я вот с девствиницами тоже не встречался ни когда.

4. Еще моей знакомой интересно, почему же он провел с ней 3 свидания и даже не лез целоваться?

Ответ: есть такие застенчивые парни которые не решаются и думают она такая, я вот готов сразу под юбку залезть например, можно и на первом свидение.


это только мое мнение, и не больше. :-)
  • 0

#7337
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

2.И еще,вот девушке Вы нравитесь и знаете об этом,но внезапно пропадаете,т.к. Вам не нужны серьезные отношения,это возможно?

Ответ: Если она слишком наивная к чему мне потом эти слюни и слезы, могу.

3. И почему нельзя на месте этого парня просто общаться или такие необязательные отношения,почему он так поступил?

Ответ: рано или поздно он перспит с ней и будут споли как я и писал выше. я вот с девствиницами тоже не встречался ни когда.

Вот уж неправда... то, что она наивная или девственница, совсем не означает что при расстовании разведет сопле-жевалку... со всякого рода упреками... типа: "Вот ты козел, а я тебе верила...", совсем другое, что ты будешь знать ее отношение к тебе и тут начинает действовать следующее: она ко мне искренне, она ко мне с любовью, с открытой душой... следовательно ждет того же от меня, вот если этого дать не можешь, то лучше попрощаться...
  • 0

#7338
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ну да ну да. было у меня и не раз спасибо, первый секс соплей много как правило, я не говорю что всегда так, но часто.
  • 0

#7339
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

... ты хотя бы присмотрись скока там красивых мужиков по полю бегает! *на ноги не смотреть* а потом авось и вникнешь в чем кайф самой игры...

Я как-то в далеком прошлом от безделья посмотрела футбол... на мою голову играли Итальянцы... мамочки... какие там мальчики... я просто влюбилась во всех сразу... на след. день впечатленная Итальянцами жду футбола... играли Испанцы... я, вообще в шоке... с тех пор ничего не пропускаю... ничего крупного... потом, когда смотрела игру Немцев или Англичан, научилась смотреть не только на мальчиков... но и на игру... Эххх... + можешь достойно поддержать разговор о футболе... о клубах, игроках...

ну да ну да. было у меня и не раз спасибо, первый секс соплей много как правило, я не говорю что всегда так, но часто.

может вы не с теми этоваетесь? у женщины может и сто первый секс... соплями сопроваждаться... хотя...
  • 0

#7340
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
согласен такое тоже бывает но лучше исключить это вид женщин, слишком часто они плачут потом, платочков не напасешься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.