Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7281
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да ну, Склин, по-моему, после распития спиртных напитков девочкам уже все равно, двое их или шестеро...)))
  • 0

#7282
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Да ну, Склин, по-моему, после распития спиртных напитков девочкам уже все равно, двое их или шестеро...)))

Угу, это по твоему... думаешь я не проверял? девушки порой хорошо контролируют себя в хмельном состоянии (ну не берутся во внимание дрова)

офф: у тя ящик переполнен
  • 0

#7283
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тута как всигда, апять аксиома атвичаит на вапросы адрисованные мужикам
LOL так сказать
  • 0

#7284
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Можете ли вы поверить, что трое друзей: 2 девушки и парень до рассвета на квартире распивали гор.напитки и вели беседы за душу???


Могу поверить. Хотя если в числе девушек была и моя, то устрою небольшой "разбор полетов" - для профилактики, чтобы не расслаблялась!

А вот если бы этим парнем был я - то мне бы не поверили...
  • 0

#7285
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вам нравятся темпераментные девушки? А какого тогда тормозить после страстных поцелуев???


Нравятся!
Вопреки общему мнению, мы не всегда бываем готовы к сексу. Много причин, чтобы его не хотеть именно в данный момент (алкоголь, много секса накануне, страшная усталость например)

Тогда перефразирую вопрос так, какие действия/бездействия дают наиболее частые поводы для ревности. Или так: что является поводом для вашей (я про мужчин в целом) ревности?


Непонятные звонки и пошлые СМС.
А хотя я по натуре не ревнивец, могу повозмущаться для вида и сцену устроить для профилдактики.
  • 0

#7286
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

тута как всигда, апять аксиома атвичаит на вапросы адрисованные мужикам
LOL так сказать

Тибе абидна? :eek:
  • 0

#7287
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


тута как всигда, апять аксиома атвичаит на вапросы адрисованные мужикам
LOL так сказать

Тибе абидна? :eek:

нед, мне забавна :D
  • 0

#7288
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Мужчины, что является причиной вашей ревности?

Знаешь причиной ревности любого человека является его не уверенность в себе. Когда тебя ревнуют к другим мужчинам - это означает что молодой человек не уверен в том, что сможет тебя удержать и тогда проще показать это, что бы тебя красивую больше не тянула смотреть, общатся и т.д с другими созданиями мужского пола

2 Голлум
Два ! :eek: (с) Косой

Вам нравятся темпераментные девушки? А какого тогда тормозить после страстных поцелуев???

Да.

Сообщение отредактировал SHEVA: 22.06.2006, 21:19:39

  • 0

#7289
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Порой мне кажется что я отвечаю на вопросы детей....

2 Латино: хоть ты и не мужчина ,но какая то доля правды есть в твоих словах :eek:
  • 0

#7290
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к служебным романам?
Мешает ли это работе? Нужно ли скрывать от сослуживцев подобные отношения?
И есть ли в этом свои плюсы и минусы для вас?

Положительно ,если это ведёт под венец ,а не простая ебля.
ИМХО не мешает ,по любому зависит от двоих.
  • 0

#7291
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

(Мой папа говорил, что скрывать случайные измены значит беречь чувства жены, щадить ее самолюбие. Он говорил, что измена не всегда предательство, особенно когда с мужиками после охоты напьешься до беспамятства - и в баньку, а просыпаешься с какой-то незнакомой женщиной, жене знать об этом не обязательно, и я считаю, он прав.)))

Cлушайся папу
  • 0

#7292
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброе время суток.

Уважаемые Мужчины,
необходима консультация настоящих мужчин:
Что бы Вы сделали в ответ на (Ваши действия):

1. Жена накричала на Вашего отца. И кричит постоянно в доме Ваших родителей.
2. Жена заставляет пылесосить, стелить/убирать постель, нянчиться с ребенком (пока она пьет чай), купать ребенка (готовить ванну, воду и т.д.), стирать, мыть, кипятить молоко для ребенка, поить его, выносить мусор, полоть картофель на огороде своих родителей - при этом жена сидит дома целый день и отказывается работать.
3. Жена считает, что важнее юбилей её отца чем операция Вашего отца и необходимо быть именно на празднестве, а про отца говорит "это же не смертельная операция".
4. Мать жены "делает периодические наезды".
5. Жена запрещает общаться с некоторыми друзьями.

И что Вы думаете о такой "жене"? какие будут последствия для мужчины?

С уважением,

Расстрелять на месте.Не шутка.
За только неправильный тон и взгляд получит таких люлей.....

2) Пшла нах...
3) на кол
4) вместе с дочей ...
5) см п.2

Имеющий такую жену может вешаться со спокойной совестью лоха.

Давайте чо нить посерьёзнее....


мужчины какого цвета кружевное нижнее белье предпочитаете видеть на своей любимой женщине ?


черное

красное,полупрозрачное
  • 0

#7293
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Шева на все вопросы ответил... Ну что за е... вашу .... И попи... не о чём...
2 Джунна: каждый заслуживает то, чего он достоин. Кто-то такую жену в унитазе бы утопил, а кто-то кайф получает.
  • 0

#7294
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Шева на все вопросы ответил... Ну что за е... вашу .... И попи... не о чём...
2 Джунна: каждый заслуживает то, чего он достоин. Кто-то такую жену в унитазе бы утопил, а кто-то кайф получает.

Сам офигел :-)
  • 0

#7295
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



тута как всигда, апять аксиома атвичаит на вапросы адрисованные мужикам
LOL так сказать

Тибе абидна? :-)

нед, мне забавна :)

Лиж бы у тибя была харошее настраенее. :)
  • 0

#7296
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Вопрос
Часто ли Вы прибегаете к тактике "равнодушия" по отношению к любимой женщине, или к той, которую хотите завоевать, но в чувствах которой вы сомневаетесь? Очень хотелось бы узнать, что принимать за настоящее равнодушие, а над чем стоит задумываться. :-)
  • 0

#7297
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Мужчины! Как вы относитесь к курортным романам? Может ли из него получится что-то серьезное? Ваше отношение вообще к "курортной" подруге?
  • 0

#7298
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Мужчины! Как вы относитесь к курортным романам? Может ли из него получится что-то серьезное? Ваше отношение вообще к "курортной" подруге?

до границы курорта, и то пока был на этом свете один. а теперь никак :-)

Сообщение отредактировал Makshaikin: 23.06.2006, 16:01:17

  • 0

#7299
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос
Часто ли Вы прибегаете к тактике "равнодушия" по отношению к любимой женщине, или к той, которую хотите завоевать, но в чувствах которой вы сомневаетесь? Очень хотелось бы узнать, что принимать за настоящее равнодушие, а над чем стоит задумываться. :-)

постоянно (отвечаю только за себя)
настоящее равнодушие у мужчин проявляется поразному, но в основном это, когда ему решительно наплевать полнит вас то или иное платье, или нет.

Стоит задуматься, когда равнодушный мужчина, сидящий рядом с вами, постоянно попровляет прическу, кочает левой ногой, или вы случайно выяснили, что у него под джинсами нет трусоф... вот тут стоит призадумацо! этот гад, на что то расчитывает!!!! хоть и разыгрывает из себя равнодушного ублюдка.
  • 0

#7300
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины! Как вы относитесь к курортным романам? Может ли из него получится что-то серьезное? Ваше отношение вообще к "курортной" подруге?


Курортный роман, придумали тётки. И поэтому мужчина хорошо соотносится/ сочитается с морем, пляжем, чайкой и купальником тётки. Какой же теплый вечер, мягкий бриз, тихая музыка, фужер шампанскага будет совершенен, если рядом с вами не будет уморительного "волосатого гибона", который то и дело отпускает солёные шуточки, и постоянно бегает в туалет опорожнять свой мочевой пузырь от переврозлияний пивом.

из курортного романа может получиться по серьезному только секс... хороший добротный секс, тетки его прописывают себе сами, как грязевые ванны, спа теропию и все такое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.